Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Как переименовать зарачуемый предмет?
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES V: Skyrim
Alex069
Упс, опечатка в название темы (как исправить в названии темы, не знаю)! - Как переименовать зачаруемый предмет?
Вот к примеру: Хочу зачаровать лук, иду к пентограмме душ, зачаровываю, хочу переименовать, нажимаю кнопку переименовать (перед созданием предмета), переименовывается без проблем. Но как моё название сохранить? Если нажимаю на ф - не сохраняет, энтер тоже не то!
Если кто знает, подскажите пожалуйста!!! Как сохранить моё название предмета?
Zim
Есть глюк, когда название не меняется если в меню зачарования находится в подменю "зачарование" или "камень душ". То есть в самом конце входим в подменюшку "предмет", переименовываем, клацаем Ентер и клацаем зачаровать. Лично я только-что перепроверил, таким способом нормально все переименовывается.
Alex069
Цитата: (Zim @ 10.01.13 - 23:32)
Есть глюк, когда название не меняется если в меню зачарования находится в подменю "зачарование" или "камень душ". То есть в самом конце входим в подменюшку "предмет", переименовываем, клацаем Ентер и клацаем зачаровать. Лично я только-что перепроверил, таким способом нормально все переименовывается.

В том то и дело! Энтер пробовал, когда, после переименования нажимаю энтер, моё название исчезает!!! И появляется старое! У меня уже столько одинаковых предметов, по названию, на разных по хар-кам! Никак не получается.

добавлено Alex069 - [mergetime]1357887275[/mergetime]
Цитата: (Zim @ 10.01.13 - 23:32)
Лично я только-что перепроверил, таким способом нормально все переименовывается.

Я тоже сейчас заходил в Скайрим, и проверял. На русском никак не сохраняет!!! Сбрасывает до оригинального названия. А вот на английском, сохраняет без проблем, энтер жмёшь и сохраняешь!!! Но я то хочу сохранить название на русском. У меня все предметы в инвентаре на русском языке, а тут сразу так выделяется. Никак не получается, на русском сохранить, а очень хочется!
Zim
Ну попробуй поставить русский по умолчанию в самой винде. Коль не поможет даже и не знаю что за глюк. Лично меня названия предметов по умолчанию устраивают  happy.gif
Alex069
Цитата: (Zim @ 11.01.13 - 18:42)
Ну попробуй поставить русский по умолчанию в самой винде. Коль не поможет даже и не знаю что за глюк. Лично меня названия предметов по умолчанию устраивают  happy.gif

Вы не поняли!!! Я без проблем пишу название на русском! Но когда я нажимаю энтер, название сбрасывается до оригинального, и соответственно, если я создам, то название будет не моё.
У меня просто, уже таким образом получилось 5 эбонитовых луков! Называются одинаково, а свойства у всех разные, и во время боя, достаточно долго ищу, тот что мне нужен!!! (называются то одинаково - эбонитовый лук, а так хотелось бы добавить, что нибудь типо - эбонитовый лук огня и грозы).
Wind
Для вопросов используйте подфорумы Прохождение, Технические вопросы, а также тему Вопросницу.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.