Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Имена в скайриме!
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES V: Skyrim
GAM
Арнгейр – в переводе с норвежских наречий орлиное копье
Хакон почти как Харкон – высокий человек
Свеин – мальчик
Рендальф – волк щита
Олаф  - наследник, потомок предка...



P. S. А вы как завете своих персон.
kytpwnz
Моего имперца зовут Аквилас, что в переводе с  древнеримского означает Орёл. Ну вообще думаю многие знают откуда я взял это имя, явно ведь не из своего словарного запаса этого мёртвого языка =)
GAM
Цитата: (kytpwnz @ 12.01.13 - 21:03)
Моего имперца зовут Аквилас, что в переводе с  древнеримского означает Орёл. Ну вообще думаю многие знают откуда я взял это имя, явно ведь не из своего словарного запаса этого мёртвого языка =)

Я всегда голову ломаю, как назвать перса. Особенно  меров! ohmy.gif  ohmy.gif
nerotul
>> GAM:
Разрешите представиться. Нериан. Данмер.
Имена всегда делаю хотя бы отдаленно напоминающими мой ник.
Good day
Цитата: (nerotul @ 12.01.13 - 22:36)
>> GAM:
Разрешите представиться. Нериан. Данмер.
Имена всегда делаю хотя бы отдаленно напоминающими мой ник.

Окей я гуд гей получаеться wink2.gif ?
kytpwnz
Цитата: (GAM @ 12.01.13 - 12:11)
Я всегда голову ломаю, как назвать перса. Особенно  меров! ohmy.gif  ohmy.gif

Ну если про меров...ищешь в гугле эльфийские имена, выбираешь приглянувшееся =)
GAM
Цитата: (kytpwnz @ 12.01.13 - 22:49)
Ну если про меров...ищешь в гугле эльфийские имена, выбираешь приглянувшееся =)

Да нет, я не парюсь, у пауков  в паутине все можно найти. Моя идея, что бы оппоненты  раскрывали имена, как своих персов, так и NPC. Типо игры, что ли. smile.gif  smile.gif
nerotul
>> Good day:
Я ответил лишь за себя. У всех разные способы составления имен. Кто-то вообще не составляет, а выбирает из готовых.

>> GAM:
Вообще, мой ник – видоизмененная форма имени одного из римских правителей. Отсюда и пляшу, когда имя придумываю. То есть чаще всего за основу берется именно первая половина моего ника.
Dopelganger
Каджитка - Кази.
Аргонианин - Арго.
Примитивно конечно,но что уж тут париться x'D
Аданир
Играю обычно либо за эльфов, либо за бретонов. Имена использую в основном ирландские (гаэльские) - Ciarán, Déaglán, Ultán для мужских персонажей; Meabh, Shayla, Ethna, Keira, Sinéad - для женских.
Стоум
Перса всегда зовут 404, потому как в стиме йазык печатания не переключается, а русскими буквами в аглицкой игре ни чего не наберёшь.
GAM
Цитата: (Стоум @ 13.01.13 - 08:59)
Перса всегда зовут 404, потому как в стиме йазык печатания не переключается, а русскими буквами в аглицкой игре ни чего не наберёшь.

Я виндовс свой переключил на английский и в скайриме все на английском и в консоли и имена
Силт Страйдер
Альтмер-маг.
Имя магическое.
Magi.
Имена всегда сам придумываю. И сам придумываю значения.
Magi - Умный.
Ра'Коша
Я своего первого перса навал Хоук. Как-то не хотелось расставаться с Хоуком из другой игры, в которую я не наигрался)))
А нынешнего своего норда назвал Аларих. Не знаю, как это переводится, но в антураж, по-моему, это имя вписывается хорошо... "античная" Империя, варвары...
GAM
Цитата: (Ра'Коша @ 13.01.13 - 15:34)
Я своего первого перса навал Хоук. Как-то не хотелось расставаться с Хоуком из другой игры, в которую я не наигрался)))
А нынешнего своего норда назвал Аларих. Не знаю, как это переводится, но в антураж, по-моему, это имя вписывается хорошо... "античная" Империя, варвары...

Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.