Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Руда или янтарь?
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES IV: Oblivion
Pilgrim Ra'Saar
Мне лично нравится и то, и другое. А Вам? И желательно напишите, почему.
Силт Страйдер
Мне нравится Янтарь. Из него красивые доспехи получаются.
Ingvar Blood Axe
Проголосовал за янтарь, так как более приятные на глаз.
А так не Использовал ни то ни другое, ибо слишком безумные доспехи)))
Renati
Как сторонник легких доспехов, практически все время выбирал янтарь. При этом дизайн брони из руды безумия я считаю более удачным. Что-же касается оружий из данных материалов, то тут однозначно сказать сложно - все понравились smile.gif
RainShow
Я за руду безумия
zabuza
Эм... А как создавать из них вещи?
Arin
Цитата: (zabuza @ 21.12.13 - 13:08)
Эм... А как создавать из них вещи?

Для начала нужно найти матрицу вещи (ее можно найти везде, даже с моба типа граммита выбить), найти нужно количество руды для этой вещи. После этого идешь к кузницу (в зависимости от типа руды к Маньякам или Депрессивным) и он тебе делает. Самому выкопать не получится. Обливион - это вам не Скайрим)
zabuza
Цитата: 
Для начала нужно найти матрицу вещи

Признаться не совсем понимаю что это. Я не разу такого не встречал, либо не обращал внимания. Как это выглядит?
Arin
Цитата: (zabuza @ 21.12.13 - 14:35)
Признаться не совсем понимаю что это. Я не разу такого не встречал, либо не обращал внимания. Как это выглядит?

Прямоугольная фиговина, которая так и назвается Матрица... допустим янтарной секиры.
zabuza
>> Arin:
Всё, понял, спс. Буду искать.
Pilgrim Ra'Saar
Матрица, насколько я помню, нужна для создания подобной зачарованной вещи, разве нет?
Arin
Цитата: (Pilgrim Ra'Saar @ 21.12.13 - 17:02)
Матрица, насколько я помню, нужна для создания подобной зачарованной вещи, разве нет?

Ну, я всю игру проходила в броне крестоносца (тапки отпугивающие зверей мне больно нравились), поэтому точно не скажу. Хотя, сейчас гляну: ... а, ну да, вы были правы. Матрица нужна для зачарованного варианта, прошу прощения.
Vikki
Конечно, янтарь, из него получаются очень красивые доспехи.

добавлено Vikki - [mergetime]1398716109[/mergetime]
Особенно хороши янтарные перчатки, которые можно как следует зарядить магией — это очень органичное сочетание — и носить вместе с кирасой клинков, очень хорошо они в комплекте смотрятся.
R@ptor
Руда Безумия звучит как-то безумно, поэтому проголосовал за янтарь...
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.