Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Начало Драгонборна
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES V: Skyrim > Официальные дополнения
siner9
Добрый день! Скачал и установил в Стиме дополнение Драгонборн, однако сколько бы я ни ждал, ни спал, не находился в Вайтране, ко мне эти ребята так и не подошли. Так как мне начать цепочку квестов?
Заранее спасибо!  smile.gif
Good day
Цитата: (siner9 @ 06.02.13 - 19:12)
Добрый день! Скачал и установил в Стиме дополнение Драгонборн, однако сколько бы я ни ждал, ни спал, не находился в Вайтране, ко мне эти ребята так и не подошли. Так как мне начать цепочку квестов?
Заранее спасибо!  smile.gif

По путешествовать попробуй и да ты должен был побывать у седобородых.
siner9
Цитата: (Good day @ 06.02.13 - 19:14)
По путешествовать попробуй и да ты должен был побывать у седобородых.

У Седобородых? А вот там я не был...значит сейчас прямиком к ним!

добавлено siner9 - [mergetime]1360181856[/mergetime]
Пришел я к Седобородым (я основную сюжетную линию не проходил). И у меня квест был поговорить с ними, ну я подошел к главному, начал беседовать. Обо всес спосил, обо всем узнал, а квест не обновляется. Просто опять нужно с ним поговорить, разузнать про Путь голоса и т.д. Это баг или что?
Wind
Тема перенесена в раздел Официальные дополнения.
Nephilim33
Попробуйте просто  поехать на Солстхейм из доков Виндхельма. Уже выйдя из новой Вороньей Скалы (через тот выход, что направо от пристани) и пройдя немного вперед, мимо стражника Редорана, сражающегося с Пепельными отродьями, на Вас нападут культисты Мираака. Квест должен начаться.
siner9
Странно...проблема с Седобородыми решилась, потом я был в Виндхельме, Рифтене, шел рядом с городами, ждал в тавернах, спал в доме, выполнил какой-то квест. Толку 0.
Arin
Цитата: (siner9 @ 07.02.13 - 14:02)
Странно...проблема с Седобородыми решилась, потом я был в Виндхельме, Рифтене, шел рядом с городами, ждал в тавернах, спал в доме, выполнил какой-то квест. Толку 0.


Тебя должны признать Драконорожденным. Ты добыл Рог Юргена и прошел испытание Криком Седобородых?
siner9
Цитата: (Arin @ 07.02.13 - 14:07)
Тебя должны признать Драконорожденным. Ты добыл Рог Юргена и прошел испытание Криком Седобородых?

Ох...как раз-таки нет. Этой мой второй персонаж и я решил за него основную сюжетную линию не проходить. Прямо сейчас у меня последнее созранение перед логовом, где нужно и добыть этот Рог.
[FG]
Попасть на остров можно через кэпа торгового судна в Виндхельме за 250 монет.
Arin
Цитата: (siner9 @ 07.02.13 - 14:10)
Ох...как раз-таки нет. Этой мой второй персонаж и я решил за него основную сюжетную линию не проходить. Прямо сейчас у меня последнее созранение перед логовом, где нужно и добыть этот Рог.


Дык, пока ты не прошел испытание, никакой ты не Довакин)
Аладор
Цитата: ([FG] @ 07.02.13 - 14:39)
Попасть на остров можно через кэпа торгового судна в Виндхельме за 250 монет.

На анвилбее писали, что он будет молчать, если не соблюдены условия по началу основного сюжета. Там тоже были те, кто пытался начать dlc, но не прошел седобородых. В общем логично. Как ГГ должен сражаться с другим довакином, не являясь таковым?
TAN
Сколько всего надо собрать «черных книг», что бы попасть в гости к Мзарку? ohmy.gif
nerotul
>> TAN:
Три, если не ошибаюсь. Вы походу сюжета найдете все нужные книги.
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
TAN
Анимация супер. Волны у кургана Бладскал на высоте!
Sharap
Ребята столкнулся с похожей проблемой  sad.gif  sad.gif  sad.gif  Установил Драгонборн , но не могу начать первый квест (побывал во всех городах ) И за седобородых все прошел)))) Помогите ПЛИИЗЗЗ!!!!!
Danchik
Цитата: 
Ребята столкнулся с похожей проблемой        Установил Драгонборн , но не могу начать первый квест (побывал во всех городах ) И за седобородых все прошел)))) Помогите ПЛИИЗЗЗ!!!!!

Если уже признали Довакином, то можно попробовать так: зайти в Вайтран например в дом тёплых ветров, если он ваш или в лавку/кабак и сохраниться там. Потом перезапустить скайрим и выйти на улицу. Возле входа в город должны быть культисты.
Силт Страйдер
>> Danchik:
НА меня тоже жрецы не нападали и попробовал ваш способ, но ничего не работает!
У меня версия игры 1.7.7.0.6
Аладор
Цитата: (Силт Страйдер @ 22.02.13 - 09:36)
>> Danchik:
НА меня тоже жрецы не нападали и попробовал ваш способ, но ничего не работает!
У меня версия игры 1.7.7.0.6

Пользуйтесь лицензионной версией игры.
Силт Страйдер
И ещё в доках Виндхельма никто не хочет отправлять меня в солстейм.
Аладор
Цитата: (Силт Страйдер @ 22.02.13 - 09:43)
И ещё в доках Виндхельма никто не хочет отправлять меня в солстейм.

Я же говорю, на лицензии проблем не будет, т.к. лицензия обновлена. Актуальная версия игры 1.8!, а не 1.7...
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.