Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Решающии спуск
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES V: Skyrim > Прохождение
dima4239
Квест из драконоборн. Застрял в большом зале?
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
nerotul
>> dima4239:
Обратите внимание, что силовые атаки найденным двуручным мечом испускают волны. Попробуйте сделать так, чтобы эти волны шли параллельно потокам энергии.
dima4239
>> nerotul: не находил двуручный меч.
Im-Kilaya
Обыщите скелет, лежащий возле ступеней. Рядом с ним еще дневник.
krok1990
Цитата: (nerotul @ 07.02.13 - 21:23)
>> dima4239:
Обратите внимание, что силовые атаки найденным двуручным мечом испускают волны. Попробуйте сделать так, чтобы эти волны шли параллельно потокам энергии.

вообще ни хрена непонятно



фуф, прошел, и сам не понял как
dima4239
>> Im-Kilaya:  дневник я взял по квесту, как выбратся не знаю.
nerotul
>> dima4239:
Вам нужен клинок Бладскал. Смотрите внимательнее, он точно где-то в комнате.
aftarv
То ли я слоупок, то ли что то еще...  blink.gif
НО я как только не замахивался этим этим мечом, и силовыми (вертикальными) атаками, и горизонтальными обычными... И на дверь махал, и на эти полосы энергии, вчера уже все перепробовал... Может кто то скажет, что именно нужно сделать?
****
упд.  Это я оказался слоупоком)) Привожу описание под спойлером, если вдруг кто тоже не сообразит, как открыть дверь.
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.

Думаю, написал понятно для всех))
Solitarius
>> aftarv:
Нужно делать только силовые атаки. Так чтобы пошла волна энергии симметрично линии на арке.
akbertik
  Прошёл дальше и прочёл чёрную книгу, начался этот квест и в конце там надо выбрать одно из трёх, после выбора и повторного прочтения чёрной книги не возвращаюсь куда положено ,а пишет вы не можете сосредоточиться на прочтении, что делать?
dima4239
>> nerotul:
где именно в комнате?
nerotul
>> dima4239:
Сейчас загружусь, сделаю скриншот.

Вот он.
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
aftarv
akbertik,
Выбираете одно из трех, а потом идете и становитесь в черную жижу, которая отнимает жизнь, или прыгаете в море из этой черной жижи. Как только жизнь закончится, вы окажетесь в Тамриэле, с выбранными знаниями и полной жизнью)) Очевидно это такой прикол от Хермеуса Моры))) Или это коллективный глюк))
dima4239
>> nerotul: нашел, вот тока урон маленький, спасибо.
Как пробиться в глубь кургана колбьорн?
Giermo
Цитата: (dima4239 @ 09.02.13 - 12:27)
>> nerotul: нашел, вот тока урон маленький, спасибо.
Как пробиться в глубь кургана колбьорн?

Подходишь к археологу, к тому кто там копается и начинаешь разговор. Археолог начнет жаловатся, как мадленно идет работа и вообще там клондайк спрятан. В общем то проблема ясна нужен спонсор, 1000 золотом и наем рабочих за эти деньги решит проблему. Даешь ему золото, смело можешь идти и выполнять другие задания, сообщит что раскопал только через дня три. Гонец принесет тебе сообщение, смело направляйся на ракопки. А там проблемы, шахтеры разбудили драугов и драуги порубили в мелкий фарш шахтеров, нужно наказать супостатов и порубить драугов. Рубишь драугов, находишь бутсы, поднимаешся. Теперь этот археолог клянчит уже 2000 золотых, обосновывая тем, что другие шахтеры требуют надбавку за риск. Дальше не прошол, жду когда раскопают, но чувствую, что еще вдвое больше затребует.
dima4239
>> Giermo:
где именно искать бутсы?
Good day
Цитата: (aftarv @ 08.02.13 - 22:09)
akbertik,
Выбираете одно из трех, а потом идете и становитесь в черную жижу, которая отнимает жизнь, или прыгаете в море из этой черной жижи. Как только жизнь закончится, вы окажетесь в Тамриэле, с выбранными знаниями и полной жизнью)) Очевидно это такой прикол от Хермеуса Моры))) Или это коллективный глюк))

Нет после выбора надо на эту книгу откуда вышли баффы (ну не в инвентаре которая а на которой висят эти зелены "знания") активировать и вас вернут в солтестеим.
Giermo
Цитата: (dima4239 @ 10.02.13 - 22:01)
>> Giermo:
где именно искать бутсы?

Как только тебе придет уведомление через гонца явится к раскопкам, первый спуск в курган, сапоги будут стоять на пьедестале, второй спуск руковицы, третий спуск кольцо и т.д.
dima4239
>> Giermo:
понятно, как открыть дверь где драурги?
Giermo
Цитата: (dima4239 @ 10.02.13 - 23:48)
>> Giermo:
понятно, как открыть дверь где драурги?

Дверь не надо открывать, подойдешь к археологу, он скажет, что драуги пробудились и перебили шахтеров. Появится задание уничтожить драугов. Тогда спускайся в курган и там по обстановке.
dima4239
>> Giermo:
перебил всех драугов, подхожу к археологу говорит что нужно как то обойти тупик?
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.