Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: 3 DLC
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES V: Skyrim > Официальные дополнения
Gohinsan
Не поднимается в доме мага грибе зависает в метре и все и падпет а если от первого лица то вообще виснет что делать???
Kuja
Учиться читать правила форума, учить русский, изучить нормы поведения и как правильно задавать вопросы.
Gohinsan
Цитата: (Kuja @ 08.02.13 - 19:11)
Учиться читать правила форума, учить русский, изучить нормы поведения и как правильно задавать вопросы.

Приношу сови извенения первый раз на форуме, помогите пожалуйста пройити этот квест а то бесит жутко.
Good day
Цитата: (Gohinsan @ 08.02.13 - 19:14)
Приношу сови извенения первый раз на форуме, помогите пожалуйста пройити этот квест а то бесит жутко.

Забей этот человек бич новичков и тех кто просит помощи.)

А так то попробуй удалить моды на анимацию.
Gohinsan
не помогает виснет и все можно ли как нибудь через консоль эхто вылечить
Solitarius
>> Gohinsan:
Начнем по порядку. У вас лицензия?
Gohinsan
стоит Лицензия и все ДЛС куплены в стиме потом ставил не оф перевод и неоф патч
Solitarius
>> Gohinsan:
Внутри папки Skyrim/Data есть папка Scripts?
Gohinsan
нет
Solitarius
>> Gohinsan:
Удалите ее и попробуйте еще раз. Сразу хочу предупредить, если у вас стоят моды, которые используют скрипты и хранят в этой папке - с ними могут быть проблемы.
Gohinsan
извините торможу нет такой папки

добавлено Gohinsan - [mergetime]1360398880[/mergetime]
может через консоль переместить персонажа к эхтому магу в грибе. Напишите как эхто сделать если ктонибудь знает
lexa99
tcl введи и подлети к нему
Gohinsan
КАк поменять язык в консоли и как правильно ввеси команду
lexa99
поставь на самом компе английский язык по умолчанию, или еще способы в нэте поищи. А tcl просто вводишь, и твой перс может типа ходить по воздуху, тебе не придется использовать тот магический подъемник
Gohinsan
Спасибо помогло
Gohinsan
Как найти Миррака после смерти я его убил и он пропал ктонибудь знает консольную команду как его перенести ко мне
Arin
Цитата: (Gohinsan @ 19.02.13 - 23:25)
Как найти Миррака после смерти я его убил и он пропал ктонибудь знает консольную команду как его перенести ко мне


prid ReID
moveto player

Реайди Мирака найдешь сам) Я так компаньонов к себе телепортирую, если они где-нибудь застрянут.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.