Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Вылеты при Быстром сохранении
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES V: Skyrim > Технические вопросы
Demin10
С недавних пор возникла такая проблема: игра вылетает при нажатии F5 (т.е. быстрое сохранение)
Не каждый раз конечно, только иногда, но умудряется такие моменты выбирать, что охота клавой по стене пройтись  skull.gif
Можно пофиксить как-нибудь? Игра лицензия, все DLC, включая DB, из модов только Unofficial патчи
Vikki
Единственное очевидное решение вашей проблемы: не нажимать F5    dry.gif 

Памяти сколько?
Wind
У меня было такое, когда расшарил в Скайпе файл сохранения. Перезаписать его было, соответственно, невозможно, и игра вылетала при сохранении.
Vikki
У топик-стартера игра вылетает "... Не каждый раз конечно, только иногда, но умудряется такие моменты выбирать...".
Если это происходит во время боя и т.п., то может просто ресурсов не хватать.

А еще довольно сложно представить, чтобы за прошедший год с четвертью кто-либо удержался от искушения попробовать какой-нибудь мод хотя бы временно, так что игру могут портить "хвосты" от удаленных плагинов.

Впрочем, всякое бывает  dry.gif 
Золтар
Квест "Ходячий кошмар" и в лицензионной версии не дает расслабится... После состояния снохождения если попробовать сохраниться , сразу выкидывает из игры.  Квест оправдывает своё название во всех смыслах.
El_Dark_De_Mon
Как не странно, но у меня та же проблема, и именно во время квеста "Ходячий кошмар", интересно, с чем это связано, буду разбираться! =(
nerotul
>> El_Dark_De_Mon:
Этот квест вообще забагованный по части сохранений. Просто постарайтесь пройти его не сохраняясь в процессе, а после его окончания все будет в порядке.  
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.