Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Сжигание домов? в Скайриме
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES V: Skyrim
Lotrein
Чисто из интереса и от безделья залес в википедию. Набрал Skyrim, пробегаю глазами по статье... И тут вижу в главе Особенности: "Игрок может сжигать дома и таким образом влиять на игровой мир". Я на 100% знаю, что такой возможности в игре нет. Или я чего-то не понимаю? Как такой бред попал в Википедию? И стоит ли убрать эту "особенность"?
Wraith
Не стоит ради отдельного вопроса создавать топ. Для этого есть вопросница.

Все просто ... Кто-то этот бред на википедию написал.
Lotrein
Цитата: (Wraith @ 13.03.13 - 03:51)
Не стоит ради отдельного вопроса создавать топ. Для этого есть вопросница.

Все просто ... Кто-то этот бред на википедию написал.


Понятно. Я просто на форум сюда раньше не заходил, вот и не подумал как-то. Кстати, хотя сейчас я вспомнил, что ещё до выхода Скайрима то ли Тодд Говард, то ли ещё кто-то говорил о разрушении полей или ферм, и это как-то будет влиять на окружающий мир, на экономику Скайрима.
3uMvirAd
Да, помнится, в своих предрелизных обещаниях Говард рассказывал, что можно будет, например, сжечь мельницу, что отразится в повышении цен на хлеб и т. п.
Dopelganger
Цитата: (3uMvirAd @ 13.03.13 - 08:54)
Да, помнится, в своих предрелизных обещаниях Говард рассказывал, что можно будет, например, сжечь мельницу, что отразится в повышении цен на хлеб и т. п.

А в итоге ограничились тем,что из-за осады Вайтрана умирает лишь Севарио Пелагиус,владелец одной из ихних ферм dry.gif
Какая большая потеря - кому ж теперь капусту-то продавать по хорошим ценам? wink2.gif
Беседки молодцы - всю мне систему экономическую прям сломали.
nalia
Ещё сжигают дом этого проповедника. Хеймскера. Точнее, разрушают катапультами. Но сам проповедник жив-здоров (к несчастью, мне так надоел его визгливый голос), только неясно, где ночует теперь...
Wraith
>> nalia:
В таверне ночует. Мне один раз ГВ дала задание украсть вещь из разрушенного дома проповедника, а туда не попасть.
Воин1
Цитата: (Dopelganger @ 13.03.13 - 09:00)
А в итоге ограничились тем,что из-за осады Вайтрана умирает лишь Севарио Пелагиус,владелец одной из ихних ферм dry.gif
Какая большая потеря - кому ж теперь капусту-то продавать по хорошим ценам? wink2.gif
Беседки молодцы - всю мне систему экономическую прям сломали.


А вот после штурма Вайтрана на сторое ББ все живы и дома в целости.
Dopelganger
Цитата: (Воин1 @ 13.03.13 - 22:38)
А вот после штурма Вайтрана на сторое ББ все живы и дома в целости.

Ну вообще-то я как-раз на стороне ББ и был sleep.gif"
И вообще только за ББ и играю,ибо Империю презираю happy.gif
Воин1
Цитата: (Dopelganger @ 13.03.13 - 23:30)
Ну вообще-то я как-раз на стороне ББ и был sleep.gif"
И вообще только за ББ и играю,ибо Империю презираю happy.gif


Тогда не знаю, у меня он живой так и ходит, гонит свои предчувствия про заморозки и посевы
Lotrein
и так и так эти два дома будут разрушены. Правда я скачал мод, чтобы города после войны были восстановлены, а то больно смотреть на Вайтран после войны. Странно, что сама Бетесда не сделала этого. Скажем, через месяц-два после войны неплохо было бы и восстановить разрушенное.
Кстати о разрушениях. Я вижу, Бетесда ОЧЕНЬ не любит что-либо восстанавливать. В Обливионе Храмовый район пострадал неслабо, но так и не был восстановлен (в игре), хотя стражники то и дело говорят, что "Глазом не успеешь моргнуть, всё будет восстановлено". Кватч также в игре не восстановили, хотя можно было бы хотя бы пожары потушить, трупы убрать и палатки в город перенести на худой конец. Хелген так и не отстроили. Вайтан, Солитьюд или Виндхельм тоже не хотят чинить.
nalia
Виндхельм? Ты  хотел сказать, Винтерхолд? В Винхельме после осады разрушений не видела...
Lotrein
Цитата: (nalia @ 14.03.13 - 22:32)
Виндхельм? Ты  хотел сказать, Винтерхолд? В Винхельме после осады разрушений не видела...

Хм, мне казалось, в Виндхельме какие-то разрушения остаютсяя. Ну можетт быть ошибаюсь. А Винтерхолд... Он ещё до начала игры был разрушен, так что он не в счёт. Зотя тоже было бы неплохо начать восстановление. Всё таки уже много лет прошло, несколько домов бы не помешало починить
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.