Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: The Evil Within
ElderScrolls.Net Conference > Hall of the Worlds > Прочие игры
Страницы: 1, 2, 3
TERAB1T
user posted image
The Evil Within

Трейлер: http://www.ign.com/videos/2013/04/19/the-e...t-trailer-1080p
Игра выходит в следующем году на ПК, Xbox 360, PS3, PS4 и Xbox Next-Gen.
Больше информации в понедельник.
Микьял Медобород
Здесь ерунда какая-то была. Пожалуй, будет без неё не хуже.
Solitarius
Из Баха точно видны названия "Orchestral suite" (какой именно непонятно) и "Air on the g string", а на первой пластинке содержится только 4 записи: "All souls' day" Штрауса, "Caro mio Ben" Гиордани, русская народная песня "Crimson sarofan" и "Meet me by moonlight alone" Вейда.

Под спойлером скриншоты по которым мы это вычислили.
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
MehrunesArtem
>> Микьял Медобород:
А я почти уверен, что это не фолл.
Efreet
Цитата: 
"Фоллаут" же!
Точно!

Почему вы так решили?
meat_bag
Пит Хаенс, намекает что это не Fallout.
MehrunesArtem
Мне думается, что это новый Wolfenstain или какой нибудь другой проект от Mashine Games http://www.polygon.com/2013/2/6/3959806/wo...roject-tungsten
Solitarius
А мне кажется это абсолютно новая игра.
Микьял Медобород
Здесь ерунда какая-то была. Пожалуй, будет без неё не хуже.
Solitarius
>> MehrunesArtem:
Хотя я тоже начал склоняться к Wolfstein. Написал Питу в твиттер, посмотрим ответит ли.
Morendil
вброшу невероятную версию. Звуковой ряд ролика напомнил начало темы Terminator 2: Judgement Day.



user posted image
[FG]
Стилистика больше напоминает другой багаж, доставшийся Bethesda вместе с конторой Джона Кармака - Wolfenstein. Тем более на носу QuakeCon.
TERAB1T
Цитата: ([FG] @ 16.04.13 - 22:05)
Тем более на носу QuakeCon.

Он первого августа, ничего себе "на носу"...

К черту Вольфенштайн, да и на другие игры Кармака тоже глубоко пофиг. Да, я ньюфаг и школота, но если тот-самый-крупный-анонс - это какой-нибудь вольфенштайн или квейк, я первым приду с вилами и факелом к офису беседки...
Wind
>> Morendil:
Цитата: 
Звуковой ряд ролика напомнил начало темы Terminator 2: Judgement Day.

Но кроме звука ничего больше о старом добром терминаторе не напоминает sad.gif а было бы здорово, если бы кто-нибудь воплотил сей сеттинг в компьютерной игре на достойном уровне.
meat_bag
Цитата: (Wind0fChange @ 17.04.13 - 00:21)
Но кроме звука ничего больше о старом добром терминаторе не напоминает

Синюшная цветовая гама и колючая проволока, например. :3

И очередной wolfenstein мне тоже совсем не хочется, так что иду за вилами и факелом, попутно записываясь в армию недовольных. Ага, нафиг шутаны и сеттинг второй мировой с нечистыми силами в придачу.
Микьял Медобород
Здесь ерунда какая-то была. Пожалуй, будет без неё не хуже.
Eshick
Вульф и Квейк - не те игры, которые производит беседка. Права на Fallout она отдала наследникам Черного Острова - Obsidian Entertaiment. А насчет Терминатора полностью согласен. К тому же, Беседка уже делала игры по терминатору. Что мешает ей делать снова эти игры? Ничего. Пусть возродит торадицию.
Answer
Цитата: 
Права на Fallout она отдала наследникам Черного Острова - Obsidian Entertaiment.

Что? biggrin.gif
[FG]
>> Eshick:
Прежде чем начинать утверждать что-то, неплохо ознакомиться с мат-частью smile.gif
Цитата: 
Вульф и Квейк - не те игры, которые производит беседка.

Ранее Bethesda Softworks была только разработчиком, но впоследствие была переформирована в компанию-разработчик, которая сейчас называется Bethesda Game Studios, и в компанию-издатель, сейчас носит название Bethesda Softworks. Bethesda Softworks в том числе и продюсирует издаваемые проекты.

Со списком изданных Bethsoft проектов можно ознакомиться на англоязычной вики: http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Bethe...Softworks_games
Цитата: 
Права на Fallout она отдала наследникам Черного Острова - Obsidian Entertaiment.

BGS вообще ничего передавать не может, т.к. это студия-разработчик, а Bethsoft не может передавать права, потому что ими не владеет. Все права на франшизы  Doom, Quake, The Elder Scrolls, Fallout, Wolfenstein, Rage, Prey, Dishonored принадлежат ZeniMax Media и она эти права, естественно, никому не передавала. "Подряд" по лицензии Fallout на спин-офф был выдан студии-разработчику Obsidian Entertaiment. На текущий момент нет информации, что Obsidian Entertaiment имеет возможности работать над проектом из вселенной Fallout.

Идем дальше.
Цитата: 
А насчет Терминатора полностью согласен. К тому же, Беседка уже делала игры по терминатору. Что мешает ей делать снова эти игры? Ничего. Пусть возродит торадицию.
Мешает в первую очередь три ключевые проблемы.
1. Наличие (точнее отсутствие) необходимых лицензий.
2. Коньюктура рынка.
3. Проект не по профилю студии. Тех людей, которые делали Терминатора в студии уже нет и было это порядка 20 лет назад, так что отсылать к преемственности  и опыту -- неактуально.
Folko85
Посмотрел видео и первая же ассоциация - Фоллаут. Как вообще можно строить другие предположения ни на чём, не представляю себе. Тем более TES VI будут выпускать не скоро явно, а по Фоллауту уже соскучились.
Efreet
Цитата: 
Посмотрел видео и первая же ассоциация - Фоллаут. Как вообще можно строить другие предположения ни на чём, не представляю себе.

И на чем же строится ваша уверенность, что это фоллаут?

Если это и имеет какое-то отношение к фоллауту, то это какой-то неправильный фоллаут. Нетипичная музыка, само появление пластинки (не помню ни одной пластинки в фоллауте, был конечно музыкальный автомат, но пластинки ли внутри - большой вопрос), нетипичная цветовая гамма фрагмента с колючей проволокой, у меня лично ассоциирующаяся с триллерами восьмидесятых, да даже образ колючей проволоки не вяжется с фоллаутом.

Я прям таки уверен, что это Вульфинштейн.
Reymon
Это MK, я уверен. Он вернется в ТЕС, чтобы очистить его от грязи, слюнтяев, графоманов и прочей ереси, а игра будет в жанре Мета-физики, подальше от всяких фэнтези. У него и опыт в таких видео есть:
http://www.youtube.com/watch?v=C9exOBSW_Sc
Efreet
Цитата: 
а игра будет в жанре Мета-физики

Метафизика это у нас теперь жанр компьютерных игр? Ну-ну
Reymon
Цитата: 
Метафизика это у нас теперь жанр компьютерных игр? Ну-ну

То был сарказм, я уверен.
Цитата: 
Сарказм, указывающий на саркастическое определение в саркастическом комментарии. Да вы большой умелец в этом деле.

Спасибо. Не знаю, чтобы делал без вашей похвалы.
Efreet
Цитата: 
То был сарказм, я уверен.

Сарказм, указывающий на саркастическое определение в саркастическом комментарии. Да вы большой умелец в этом деле.
Микьял Медобород
Здесь ерунда какая-то была. Пожалуй, будет без неё не хуже.
Dopelganger
Это TES 6 - инфа 99%.
0,3% - какой-нибудь другой проект.
0,7% - Фаллаут 4.
Аладор
Цитата: (Dopelganger @ 17.04.13 - 17:42)
Это TES 6 - инфа 99%.

user posted image
Наверное забыл слово "не"?
Red Bird
Вангую Вульфа. Косвенные пруфы - раз и два.
Dro'Anton
Вы ничего не понимаете. Беседка выпустит новый проект под названием Elder's scrolls!
Мы сможем от первого лица узнать, как великий, но старый И. Бах писал свои гениальные произведения и через что он при этом прошел!
meat_bag
Безумное предположение: беседка таки выкупила права на вылеталкера и делает именно его.
з.ы. я в курсе, что типа как бы была утка, и беседка не покупала права, но а вдруг? Лол.
Хотя, казалось бы, при чем тут Бах?
Микьял Медобород
Здесь ерунда какая-то была. Пожалуй, будет без неё не хуже.
TERAB1T
Подоспело второе видео: https://vine.co/v/bFldAQgTIr6
Ссылка на ролик: https://v.cdn.vine.co/v/videos/2013/04/17/F...ADF26_1.0.7.mp4
Аладор
Они что, издеваются над нами?
Dopelganger
Всё,теперь точно 100% TES6.
TERAB1T
За подсолнухами обнаружен какой-то колхозник-зомби. Склоняюсь к мысли, что это Project Zwei от создателя Resident Evil.
Qui-Gon-Jinn
Второе видео — юный Киркбрайд на ферме.
Vikki
Даже не могу решить, какой ролик лучше - оба очень волнуют.
С нетерпением жду третий.
Efreet
Цитата: 
Даже не могу решить, какой ролик лучше - оба очень волнуют.

Да, я тоже считаю что видео очень выразительные сделаны для пятисекундных роликов.

У гражданина, находящегося за подсолнухами очень характерное положение рук, которое у меня лично ассоциируется с повешенными, зомби и участниками металкор групп.
GFER
Цитата: (TERAB1T @ 17.04.13 - 20:31)
За подсолнухами обнаружен какой-то колхозник-зомби. Склоняюсь к мысли, что это Project Zwei от создателя Resident Evil.

Мне напомнило пророчество из сериала Smallville. Я так понял колхозник-зомби  владеет пирокенезомsmile.gif
DeAn
Bethesda - мастера загадок. Есть хоть раз, чтобы они в открытую сразу о чём-то сказали? А то щас будут долго молчать.
MehrunesArtem
Plants vs Zombies 2 smile.gif
Reymon
Цитата: 
Довольно унылый закос под Гринуэя и его "Чемоданы Тульса Люпера" в частности.

МК ни под кого не косит, он лишь отталкивается(и найти источники довольно затруднительно). Из известного мне, возможно от элементов Индуизма, Карла Юнга, мэйби еще Кроули.
TERAB1T
Цитата: (MehrunesArtem @ 17.04.13 - 22:07)
Plants vs Zombies 2 smile.gif

Черт, в точку! То-то мне показалась знакомой тема с подсолнухами и зомби.
Loborn
Цитата: (TERAB1T @ 17.04.13 - 22:22)
Черт, в точку! То-то мне показалась знакомой тема с подсолнухами и зомби.
А причем здесь тогда колючая проволока и старая пластинка?
MehrunesArtem
Цитата: (Loborn @ 17.04.13 - 23:25)
А причем здесь тогда колючая проволока и старая пластинка?

Это новые предметы, которые можно будет купить у Crazy Dave.
Микьял Медобород
Здесь ерунда какая-то была. Пожалуй, будет без неё не хуже.
Answer
>> Микьял Медобород:
Цитата: 
А то всё унылые зомби да страсти-мордасти всякие... Сколько можно?

Что поделать, тема зомбей в играх щас очень в фаворе у хомяков, как тема вампиров в кино\сериалах...
Vikki
>> Микьял Медобород:
Спасибо вам за разбор ролика  smile.gif

Винсент, главный, ох, главный!
Гоголя не надо трогать - не потянут.
Стоум
Цитата: (Микьял Медобород @ 18.04.13 - 06:50)
Огонь уж очень неестественный. Как в газовой плите. Или как при горении спирта или ещё какой химии.

Свежий подсолнух ты поджигать запаришься, ясно же что букет чем-то облили.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.