Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Немного творчества
ElderScrolls.Net Conference > Городской квартал > Академия Искусств
Jigsaw
Доброго времени суток. Вот решил поделиться некоторыми своими наработками. Morrowind - моя первая игра из серии tes, и она крепко запала в душу. Давно в голове были мысли что-то такое изготовить, и вот:

Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.


Работа, на самом деле, грубейшая. Всё сделано примерно за месяц. Основные материалы: два листа ржавой жести разной толщины, алюминиевая проволока и трубка для рукояти, кусок стекла, старая тряпичная перчатка и немного краски с лаком. Не судите строго). Я всё-таки дилетант...
Pilgrim Ra'Saar
Ну нифига себе! Не знаю, как другие, а вот я просто в восторге! МОЛОДЕЦ! good.gif  good.gif  good.gif

Ты что-нибудь ещё думаешь мастерить? Было бы очень и очень интересно посмотреть на что-нибудь подобное!

добавлено Pilgrim Ra'Saar - [mergetime]1369399884[/mergetime]
Цитата: (Jigsaw @ 24.05.13 - 17:11)
Работа, на самом деле, грубейшая. Всё сделано примерно за месяц.

Не нужно прибедняться! По-моему всё сделано отлично! good.gif
[FG]
Весьма неплохое начало. Побольше бы деталей, тогда и придраться было бы сложно smile.gif
Перенесено в соот. подфорум.
Jigsaw
Рад, что вам нравится  blush2.gif . Я всё время занимаюсь чем-то подобным, но по tes работ немного. Чисто из фэнтази есть ещё вот:

Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.


Одно время работал над миниатюрой Шеогората, но сейчас совсем нет времени доделать, весь в учёбе  smile.gif
Jigsaw
И всё-таки я закончил. Шеогорат в моей интерпретации

Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.


Только по-ходу с лаком переборщил smile.gif
RainShow
Разрубатель очень понравился  good.gif
Pilgrim Ra'Saar
Ну да, немного слюнявый Шео получился. smile.gif  Но всё равно нормал.
Velmar
Сделанные Вами артефакты — это что-то. smile.gif
Золотые руки!  good.gif
Jigsaw
Вот что-то на днях вспомнился один дедовский способ, как делать всякие разности с помощью лужения.

Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.


За основу берётся медная (желательно) заготовка, которая вырезается из какой-либо пластинки или сплетается из проволоки. Далее подготавливается ёмкость с обильным количеством олова, раньше его выпускали в брусочках, как на фото, специально для пайки, но сейчас с ним могут выйти проблемы. Вобщем, олово плавим на обычной газовой плите, заготовку обязательно обрабатываем кислотой и опускаем её прямо в ёмкость с жидким оловом. Получается тончайший слой блестящего металла, который скрывает медный блеск и создаёт иллюзию целостного изделия. Вот как-то так smile.gif
Jigsaw
Недавно решил отойти от тематики tes и сделать что-то новое в плане сюжета и техники. Выбрал работу с деревом, давно хотел попробовать. Тема в голове была одна - Мифы Ктулху. Очень уважаю творчество Лавкрафта, а на днях посмотрел вот этот необычный фильм и очень вдохновился.

Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.


Идол вырезан из цельного соснового бруска, приклеены только когти.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.