Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: TES V: Skyrim Легендарное Издание.
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES V: Skyrim > Официальные дополнения
dart666xxx
у меня вот какой вопрос: имеется скайрим + огонь очага и страж рассвета(естественно на стим). если я куплю легендарное издание, у меня добавится драгонборн и все бонусы этого издания к уже имеющемуся?
спасибо.
volodkov
дешевле драгонборн отдельно купить.
dart666xxx
Цитата: (volodkov @ 28.06.13 - 16:22)
дешевле драгонборн отдельно купить.


всего на 50, а у меня скидка, так что разницы никакой.
а бонусы легендарного издания не лишние.
volodkov
Цитата: (dart666xxx @ 29.06.13 - 07:24)
а бонусы легендарного издания не лишние.

а какие там бонусы?
B11zzard
Нет там бонусов никаких.
Lexy Lachance
Цитата: 
а какие там бонусы?
Цитата: (B11zzard @ 07.07.13 - 17:27)
Нет там бонусов никаких.

На Гамазавре писали что-то про бой на лошадях и ещё что-то. Точно не помню, и правда ли - не знаю. Себе купила, на лошадях пока не ездила - не проверяла. Установилось поверх старого коллекционного издания, постоянно вылетает. sad.gif
TERAB1T
Цитата: (Lexy Lachance @ 10.07.13 - 17:01)
На Гамазавре писали что-то про бой на лошадях и ещё что-то. Точно не помню, и правда ли - не знаю.

Все эти бонусы были добавлены в оригинальную игру патчами. Так что сейчас эти бонусы есть у всех.
Kaddok
С моменты выхода LE уже почти неделя, а проблема с локализацией, а точнее с обновлением до русской версии Hearthfire у некоторых игроков не решена. 1C что- то говорит по этому поводу, они хоть что- нибудь делают с этим ?
dead
Цитата: (Kaddok @ 10.07.13 - 17:53)
С моменты выхода LE уже почти неделя, а проблема с локализацией, а точнее с обновлением до русской версии Hearthfire у некоторых игроков не решена. 1C что- то говорит по этому поводу, они хоть что- нибудь делают с этим ?

Да:"обращайтесь в тп Стима, они отвечают за это" конец цитаты.
DoomGart
У меня в Стиме был скайрим от 1с, + 3 аддона, взятые через стим. Играл с переводом с этого ресурсаsmile.gif
Вот решил взять легендарное издание, думал, добавится новая запись в библиотеку стим, скачаю ее с русской озвучкой...
В библиотеку не добавилось ВООБЩЕ ничего, инфа об аддонах к обычному изданию не поменялась, но стим ключик благополучно схавал. Приеду домой, попробуй заново перекачать скайрим, есть надежда, что русская озвучка добавится...но надежды малоsad.gif
Miss Magnus
Купила в Стиме Легендарное издание и теперь половина всего текста(названия книг, задания в журнале, диалоги) на английском!  angry2.gif  И куча багов! Манекены опят ходят
Воин1
Цитата: (Miss Magnus @ 27.07.13 - 16:13)
Купила в Стиме Легендарное издание и теперь половина всего текста(названия книг, задания в журнале, диалоги) на английском!  angry2.gif  И куча багов! Манекены опят ходят



Вот они - преимущества стима)

Вот я взял Легендарное вчера не из стима, там все нормально, багов новых нет, хоть я перед запуском еще не забыл накидать модов и фиксов, неоффпатчей.
И вам то же рекомендую.

Цитата: 
У меня в Стиме был скайрим от 1с, + 3 аддона, взятые через стим. Играл с переводом с этого ресурсаsmile.gif Вот решил взять легендарное издание, думал, добавится новая запись в библиотеку стим, скачаю ее с русской озвучкой... В библиотеку не добавилось ВООБЩЕ ничего, инфа об аддонах к обычному изданию не поменялась, но стим ключик благополучно схавал. Приеду домой, попробуй заново перекачать скайрим, есть надежда, что русская озвучка добавится...но надежды мало


Да потому что легендарное ничем. по сути, не отличается от простого Скайрима с ДЛС. Ну там озвучку поправили, может оптимизировали, возможно даже баги не поленились исправить, хоть это вряд ли. То же самое, только в другом фантике.
TERAB1T
Цитата: (Miss Magnus @ 27.07.13 - 16:13)
Купила в Стиме Легендарное издание и теперь половина всего текста(названия книг, задания в журнале, диалоги) на английском!  angry2.gif

Виноваты моды.
Цитата: 
И куча багов! Манекены опят ходят

Багов в легендарном издании ровно столько же, сколько в обычном. Ибо легендарное - это по сути обычное+дополнения.
Arin
Манекены ходят и без модов в обычном Скайриме. Сделаны они так замечательно....
Мазога
Всем привет!
Давно не играл.
Слышал, что вышел диск Скайрим со всеми дополнениями на русском, правда ли это?
Если да, при установке его не потеряются ли мои прохождения и достижения (установлен обычный Скайрим без дополнений и модов)?
Заранее спасибо.
Нумерий
Цитата: (Мазога @ 27.09.13 - 15:17)
Всем привет!
Давно не играл.
Слышал, что вышел диск Скайрим со всеми дополнениями на русском, правда ли это?
Если да, при установке его не потеряются ли мои прохождения и достижения (установлен обычный Скайрим без дополнений и модов)?
Заранее спасибо.


Называется Legendary Edition. Новую игру всё же лучше начать. Хотя можешь попробовать и со старыми сохранениями.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.