Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Fallout 4
ElderScrolls.Net Conference > Hall of the Worlds > Fallout
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
TERAB1T
Сейчас в интернете бушует ажиотаж вокруг Fallout 4, так что пора бы создать тему.

Анализ всей информации за последние дни (на английском): https://docs.google.com/document/d/16l48SLc...review?sle=true

В двух словах:
  • Появился сайт http://thesurvivor2299.com/, ведущий отсчет до 11 декабря 2013 года (11.12.13). Многое указывает на то, что этот сайт фейк, но не будем недооценивать Bethesda - возможно, все элементы фейковости были сделаны намеренно.
  • В Европе зарегистрировали две торговые марки Fallout 4. Что примечательно, в Америке их не зарегистрировали. Кроме того, вообще сам факт регистрации названия с номером - что-то из ряда вон выходящее. У Bethesda зарегистрирована тм Fallout, большего для защиты прав не надо.
  • 7 декабря состоится церемония VGX (обновленная VGA, на которой в 2010 году анонсировали Skyrim). Вполне вероятно, что именно на ней и состоится анонс Fallout 4.
NskDen
Цитата: (TERAB1T @ 18.11.13 - 11:11)
Сейчас в интернете бушует ажиотаж вокруг Fallout 4, так что пора бы создать тему.

Анализ всей информации за последние дни (на английском): https://docs.google.com/document/d/16l48SLc...review?sle=true

В двух словах:


  • Появился сайт http://thesurvivor2299.com/, ведущий отсчет до 11 декабря 2013 года (11.12.13). Многое указывает на то, что этот сайт фейк, но не будем недооценивать Bethesda - возможно, все элементы фейковости были сделаны намеренно.

  • В Европе зарегистрировали две торговые марки Fallout 4. Что примечательно, в Америке их не зарегистрировали. Кроме того, вообще сам факт регистрации названия с номером - что-то из ряда вон выходящее. У Bethesda зарегистрирована тм Fallout, большего для защиты прав не надо.

  • 7 ноября состоится церемония VGX (обновленная VGA, на которой в 2011 году анонсировали Skyrim). Вполне вероятно, что именно на ней и состоится анонс Fallout 4.



1)7 Декабря
2)в 2010
Микьял Медобород
Здесь ерунда какая-то была. Пожалуй, будет без неё не хуже.
Silence
Помню, всё ходили слухи о том, что местом действия четвёртого Фоллаута собираются сделать Бостон. Если это правда, то идея хорошая. Как следует из третьей части, в Бостоне располагается некое Содружество, созданное на основе Массачусетского Технологического Института, которое достигло больших успехов в создании исскуственных людей и построило свою экономику на рабском труде андроидов. На борьбе андроидов за свободу мог бы и сюжет неплохой выйти.

Но вот смущают меня временные сроки. Драгонборн вышел год назад. Если Фоллаут 4 выйдет тоже где-то через год, то выходит - два года на разработку игры. Маловато.
TERAB1T
Цитата: (Silence @ 18.11.13 - 21:02)
Но вот смущают меня временные сроки. Драгонборн вышел год назад. Если Фоллаут 4 выйдет тоже где-то через год, то выходит - два года на разработку игры. Маловато.

Разработка новой игры у них начинается сразу после (или даже до) релиза предыдущей игры. См. факт о первом скриншоте Skyrim. А дополнениями занимается небольшая группа разработчиков.

добавлено TERAB1T - [mergetime]1384796389[/mergetime]
Цитата: (NskDen @ 18.11.13 - 14:35)
1)7 Декабря
2)в 2010

Исправил, спасибо. Бессонные ночи ниқому на пользу не идут.
ElioWrite
Жду с нетерпением.
Интересно будет посмотреть, что же выйдет. После "Обливиона с пушками" хочется увидеть нечто стоящее.
Так что, интересует не столько сама игра (не фанат), сколько действия Беседки.
Любимая студия, а так разочаровать 3ей частью... Играл и плакал.  sad.gif
Soprano
Цитата: 
а так разочаровать 3ей частью...

А я с восторгом первый раз бегал по пустошам постапокалиптического мира=) Тогда даже не знал что у игры один с обливиономразработчик, удивляли только некоторые сходства smile.gif

А вот лас вегас после 3 фола мне понравислчя не так уж и сильно.

4 часть обязательно посмотрю, остается надеяться, что игра потянет на ноуте средней паршивости=)
ElioWrite
Наверное, у каждого свой вкус )
А по поводу требований - думаю, что игра будет делаться с учётом консолей нового поколения.
Насколько я понял, весь их "некст ген" примерно схож с компьютером далеко не самой новой конфигурации.
Так что, если игру не сделают ПК-эксклюзивом со всеми плюшками новых ПК, хоть на средненькой конфигурации мы поиграть сможем =)
По крайней мере надеюсь ))
Palad1n
Осталось совсем чуть-чуть, а потом ждать, ждать и ждать.

Цитата: (TERAB1T @ 18.11.13 - 22:39)
Бессонные ночи ниқому на пользу не идут.
Вред для организма. smile.gif
Silence
Нас талантливо разыграли. Расходимся.
Ronald
Цитата: (Silence @ 01.12.13 - 22:11)
Расходимся.

С чего бы это? VGX еще не прошла, а значит есть шанс, что Фоллаут анонсируют в этом году.
Silence
Цитата: (Ronald @ 02.12.13 - 21:23)
С чего бы это? VGX еще не прошла, а значит есть шанс, что Фоллаут анонсируют в этом году.



На том сайте долгое время висело:"Ядерная зима придёт через...", заставляя фанатов теряться в догадках - а что обьявят, когда время истечёт? А когда время истекло, появилось лишь: "Ядерная зима наступила." Очень уж напоминает  добротный такой, качественный троллинг. Вангую и нострадамлю - когда истечёт время второго таймера, появится что-нибудь, вроде "А чего вы, собственно, ждали?)))" Или запустится третий таймер, отсчитывающий время до Нового года.
Дьявол
>> Silence:
Осталось 9 дней 06 часов 34 минуты сейчас.
Не понимаю, в чём ваша проблема.
TERAB1T
Цитата: (Silence @ 02.12.13 - 22:21)
На том сайте долгое время висело:"Ядерная зима придёт через...", заставляя фанатов теряться в догадках - а что обьявят, когда время истечёт?

Кэп подсказывает, что отсчет шел до начала зимы. О чем и было написано у таймера, хоть и с фоллаут-закосом. По истечении времени в Америке наступила (сюрприз-сюрприз!) зима.
Silence
Цитата: (Дьявол @ 02.12.13 - 22:25)
>> Silence:

Не понимаю, в чём ваша проблема.


В том, что первоначально было два таймера. И первый, как выяснилось, считал время до момента, никоим образом с выходом новостей о новом Фоллауте не связанного. Какие у нас основания думать, что  при истечении второго таймера нам кто-то что-то скажет?

Цитата: (TERAB1T @ 02.12.13 - 22:47)
Кэп подсказывает, что отсчет шел до начала зимы. О чем и было написано у таймера, хоть и с фоллаут-закосом. По истечении времени в Америке наступила (сюрприз-сюрприз!) зима.


Подобный троллинг не в стиле разработчиков. На розыгрыш похоже гораздо больше.
TERAB1T
Цитата: (Silence @ 02.12.13 - 23:14)
Подобный троллинг не в стиле разработчиков. На розыгрыш похоже гораздо больше.

Да какой троллинг? Там было просто написано "До начала ядерной зимы осталось". Собственно зима IRL и наступила. А "ядерная" - издержки стилистики Фоллаута, намекающие на то, что этой зимой он будет анонсирован.
Palad1n
Цитата: (Silence @ 02.12.13 - 23:21)
А когда время истекло, появилось лишь: "Ядерная зима наступила." Очень уж напоминает  добротный такой, качественный троллинг.
А шифр, морзянка, тоже троллинг?


Цитата: (TERAB1T @ 03.12.13 - 01:20)
намекающие на то, что этой зимой он будет анонсирован.
Да, очень хотелось бы. good.gif
Silence
Цитата: (Paladin333 @ 03.12.13 - 09:05)
А шифр, морзянка, тоже троллинг?



Сигнал морзянкой пустить - дело нехитрое. И я всё ещё не понимаю, какой смысл был в отсчёте до начала зимы.
Palad1n
Цитата: (Silence @ 03.12.13 - 10:33)
И я всё ещё не понимаю, какой смысл был в отсчёте до начала зимы.
Ну нам ли не пофигу, ну кончился что с того, надо ждать истечение главного счётчика.
" видимо надпись о наступлении ядерной зимы была не более чем прогнозом погоды для северных стран"
Silence
Кстати, о шифровке. Кто-нибудь понимает, каким образом расшифровываются эти сообщения? То есть, по какому принципу? Вот, например

Цитата: 
HVCD AYX XOTF LFG IVL EGIBDYU CD RZWVI? UJY’H VOSC FW SFP’GS POCVK KYVI L UWX IVYGLV. XZAG YU, DHNY PJFF CCZ! ZM’K NZHP HQ QV. NAWLV OSS HEJB RGO TVXS HBVD?


означает

Цитата: 
WHAT THE FUCK ARE YOU LOOKING AT KIDDO? DON’T TELL ME YOU’VE NEVER SEEN A GUN BEFORE. COME ON, MOVE YOUR ASS! IT’S TIME TO GO WHERE THE FUCK YOU CAME FROM.


А такое сообщение, как

Цитата: 
H EY XHWHD OF GXSIHS EVE, ZFR G’K ATGEVY ROCL’JM QEOX. GTJX ZSFF QRETYHA HWEUHG WG VKKP HHWE. MCCCZNU SQ UUE VMXECEDCZ. MFE BNMC NEGE QLZCR TP MZ MR YUOG ACBSM.


переводится, как

Цитата: 
I AM SORRY TO INFORM YOU, BUT I’M AFRAID THEY’RE DEAD. YOUR LIFE SUPPORT SYSTEM IS JUST FINE. WELCOME TO THE INSTITUTE. THE ONLY SAFE PLACE TO BE IN THIS WORLD.


Видно, что это не просто алфавитный сдвиг, когда буква "a" записывается, например, как "b", и так далее. В разных местах шифровки определённый артикль the записывался, то как AYX, то как OSS, то как UUE, то как MFE. Как происходит шифровка и дешифровка?
kazarey
>> Silence:
Цитата: 
Видно, что это не просто алфавитный сдвиг, когда буква "a" записывается, например, как "b",

Немного сложнее. Здесь использован шифр Виженера, который фактически представляет собой несколько шифров Цезаря (который простой алфавитный сдвиг) в определенном порядке. Почитайте статью, в общем.
Шифровка/дешифровка производится с помощью ключевого слово. Откуда его взять? Дело в том, что шифр был не просто "HVCD AYX XOTF LFG IVL EGIBDYU...", там было "ZYX 5625478+7878 - " в начале. Что такое ZYX так никто вроде и не понял, а по цифрам энтузиасты подобрали ключ к шифру, просто набирая эти цифры на телефоне и соотнося с соответствующими им буквами на кнопках. smile.gif Ключ был LOCKHRTSURV. Можете сами попробовать расшифровать сообщение с помощью таблицы из статьи.
Silence
THAT'S ALL FOLKS


P.S. И меня совершенно не радует, что я оказался прав  sad.gif
Palad1n
Да тему уже закрыть можно.
thatgyugyu89
Ядерная зима близко.
Vikki
Сегодня ровно шесть лет с момента выхода FO3.

Шесть лет! Кто в то время школу заканчивал, мог успеть высшее получить и работает уже. А FO4 всё нет, и даже анонса ещё нет.

Ну то есть его будут делать как минимум семь лет. Либо у BGS творческий кризис, либо нас ждёт что-то невероятное. Надеюсь, что второе. Думаю, что после выхода FNV Беседке стало стыдно за своё творение, и они решили всех удивить на этот раз  cool.gif

P.S. Ничего не имею против FO3, мне он очень понравился, но FNV — во сто крат лучше!  smile.gif
Силт Страйдер
Fallout 4 должен выйти! Кстати, игра будет на движке Skyrim? Или создадут новый, доработанный движок? Загадка...
Noritur
Если что, новая информация. На офф. сайте фолача сменили заставку. С выхода Нью-Вегаса на баннере был Рейнджер, а теперь просто арт из игры. Грядут перемены???

Ну и в этом году на Е3 беседка делает собственную пресс-конференцию. Впервые.

Очень надеюсь, что будет как с третьим фаллаутом. Его анонсировали на Е3 2008 и выпустили в в конце того же 2008-го. Если так, и они реально уже давно делают фолач, то могут на этой Е3 анонсировать, а осенью выпустить. Было бы здорово!
TERAB1T
Осталось 23 часа http://fallout4.com/
Nik I
Вот и трейлер легендарной Fallout 4.
Заметен результат работы над Rage. Только вот местность не узнается. Ну, Е3 не за горами. Ждем.
[FG]
Над Rage работала совершенно другая команда и использовался совершенно другой движок.
Vikki
Псина впечатляет, конечно, даже несмотря на то что шерстью её не наградили. Чистая замануха, в игре такая она вряд ли будет, увы!

Трейлер пугающе цветастенький, ну да ладно, вроде это больше в сценах довоенной жизни.
Сам трейлер не понравился, но он напомнил мне, что я очень жду следующей части.
Больше не буду смотреть трейлеры, чтобы не возбуждаться лишний раз  cool.gif
Silence
ЭТО УЖАСНО! ЭТО ОМЕРЗИТЕЛЬНО! ИЗ ВЕЛИЧАЙШЕЙ ИГРЫ ВСЕХ ВРЕМЁН СДЕЛАЛИ СКУРИЛКУ С ПУШКАМИ! ГРАФОН УЖАСНЫЙ! ВХОДНАЯ ДВЕРЬ В УБЕЖИЩЕ 111 НЕКАНОНИЧНАЯ! КАКИЕ ДИРИЖАБЛИ? КАКОЙ ЕЩЁ КОРАБЛЬ С ПАРУСАМИ? ПОЧЕМУ СТАРЫЙ ГЛЮЧНЫЙ ДВИЖОК ОСТАВШИЙСЯ СО ВРЕМЁН ДАГГЕРФОЛЛА?!!! ОПЯТЬ ЗДЕЛАЮТ КАЗУАЛЬНЫЙ ОТСТОЙ!!!! БЕЗЗВЕЗДА УБЕРИ СВОИ КОРЯВЫЕ ЖАДНЫЕ РУЧОНКИ ОТ ФОЛЛАУТА!!!!!!!!!!!!!!

Странно. По всему Интернету подобных сообщений навалом, а тут пока ни одного. Может, тут люди адекватнее? Хорошо бы...

Кстати, мне трейлер показался интересным. Есть хорошие и очень атмосферные места. Крыши кирпичных  домов возле Капитолия. Нуарная площадь Scolley. Летучий фрегат "Constitution". Почему-то мне дико понравился мостик, по которому пробегает Псина.
Довоенные виды, конечно, чрезмерно и вырвиглазно ярки. Надеюсь, что их делали исключительно для трейлера.

От игры жду, в первую очередь, сюжета. Никакого возвращения Анклава и поиска ГЭКК. В третьей части это было ещё как-то допустимо, всё-таки там был, по сути, перезапуск серии, и если бы там, например, появился тот же Цезарь, то сразу же раздались бы вопли: "Неканон!" Однако после Нью-Вегаса нужно сделать, как минимум, не хуже. Очень надеюсь, что разработчики это понимают. Хочу новую фракцию злодеев, не уступающую в харизматичности Легиону Цезаря. Хочу жёсткое противостояние различных групп, к каждой из которых возможно присоединиться. Хочу систему репутаций и разветвлённые квесты. Хочу рабовладельческий город Питтсбург, которым железной рукой управляет вундеркинд Мари Ашур. Хочу в компаньоны странного старика с неизвестным, но тёмным прошлым, отлично владеющего энергетическим оружием и именующего себя "майор Саммер"... впрочем, ладно, что-то я уже слишком многого хочу. В общем, надеюсь на то, что игра получится. Всё-таки, времени у разработчиков было достаточно.
[FG]
Цитата: 
ЭТО УЖАСНО! ЭТО ОМЕРЗИТЕЛЬНО! ИЗ ВЕЛИЧАЙШЕЙ ИГРЫ ВСЕХ ВРЕМЁН СДЕЛАЛИ СКУРИЛКУ С ПУШКАМИ! ГРАФОН УЖАСНЫЙ! ВХОДНАЯ ДВЕРЬ В УБЕЖИЩЕ 111 НЕКАНОНИЧНАЯ! КАКИЕ ДИРИЖАБЛИ? КАКОЙ ЕЩЁ КОРАБЛЬ С ПАРУСАМИ?
Собака лает, караван - идет ;-)

Цитата: 
ПОЧЕМУ СТАРЫЙ ГЛЮЧНЫЙ ДВИЖОК ОСТАВШИЙСЯ СО ВРЕМЁН ДАГГЕРФОЛЛА?!!!
Сын отца спрашивает: - Папа, папа! А что такое "критика сверху" и "критика снизу"?
- Сейчас объясню, сынок, - отвечает отец,
- Возьми, набери в чашку воды и ступай вниз под окна.
Когда сын спустился, отец кричит из окна:
- Ну, теперь выплесни воду из чашки на меня!
Сын плеснул, но до отца ничего не долетело, а все, что в чашке было на него самого же и угодило.
- Вот! - говорит отец, - Вот это критика снизу.
А вот это критика сверху! И опрокинул на сына ведро воды.

biggrin.gif

Цитата: 
БЕЗЗВЕЗДА УБЕРИ СВОИ КОРЯВЫЕ ЖАДНЫЕ РУЧОНКИ ОТ ФОЛЛАУТА!
А потом от TES-а  spiteful.gif

Цитата: 
Странно. По всему Интернету подобных сообщений навалом, а тут пока ни одного.
Действительно, давайте и здесь нечистот навалим?  wink2.gif
Акавирец
>> [FG]:

Мне кажется, в том посте был как раз таки карикатурный стеб над воплями в интернетах.=)
Arin
Ну, движка от Рейдж не может быть в принципе, потому что в Рейдже, если я не ошибаюсь, вместо фона использовалась огромная картинка, а для открытого мира это не подходит. К тому же, если Беседа как всегда будет благосклонна к мододелам, то предоставит возможность переделать текстуры, как душа пожелает, плюс ENB.
Red Bird
Трейлер в целом не понравился за вычетом некоторых деталей. Бетезда уповает на утомительную ностальгию - вот вам Инк Спотс, синие комбинезоны и ворота с убежище, почти такие же, как в 1997 году. Обсидиан, когда демонстрировали Нью Вегас, были куда смелей. В центре внимания был новокалифорнийский рейнджер - образ для серии новый, но добротно исполненный. Лично мне сразу стало интересно, кто это такой, кому служит, смогу ли я примерить такую же броню. Инновации!

Что понравилось - в трейлере показали занятные городские ландшафты с высокими зданиями, надеюсь такого будет много. А то в Fallout 3 каждый город в сущности был жестяной помойкой.
ikryl
Цитата: (Red Bird @ 11.06.15 - 15:10)
Что понравилось - в трейлере показали занятные городские ландшафты с высокими зданиями, надеюсь такого будет много. А то в Fallout 3 каждый город в сущности был жестяной помойкой.

Ты что-то путаешь, многоэтажных домов в третьем Фолле было довольно много - там, где это в городе было. И еще Тенпенни Тауэр. Мегатонна дествительно была жестяной помойкой, но это же новодел, собранный без строительной техники.

Не могу дождаться! Скорей бы! Надеюсь, осенью выйдет!
Джиуб
Если кто не видел. Не знаю, насколько достоверно эта фотография, но она появилась, приблизительно, за неделю до трейлера.
user posted image
P.S. Не помню, как убирать изображение под спойлер.
Silence
Мне дико не нравится колёсико из четырёх односложных реплик вместо полноценных реплик в диалоге.  Нет, я понимаю, что при озвучивании ГГ может быть только что-то подобное, и тем не менее. Лучше бы главного героя не озвучивали вовсе. Боюсь, что это повлияет на сюжет далеко не в хорошую сторону.
NskDen
Цитата: (Silence @ 15.06.15 - 11:02)
Мне дико не нравится колёсико из четырёх односложных реплик вместо полноценных реплик в диалоге.  Нет, я понимаю, что при озвучивании ГГ может быть только что-то подобное, и тем не менее. Лучше бы главного героя не озвучивали вовсе. Боюсь, что это повлияет на сюжет далеко не в хорошую сторону.

Ну я хз, массэфекту и драгонэйдж инкв. это не помешало стать хорошей игрой.
Silence
Цитата: (NskDen @ 15.06.15 - 07:24)
Ну я хз, массэфекту, драгонэйдж инкв. это не помешало быть хорошой игрой


Да и Ведьмаку тоже. И тем не менее. В первой, второй, третьей части мы могли выбрать реплики, подходящие нашему персонажу. Например, придти в Мегатонну, и начать хамить шерифу. Или понтануться перед Изгоями знанием Германа Мелвилла. И это я только примеры из третьей части беру, в остальных этого в разы больше. А тут  реплики из разряда "Расскажи о..." В том же Масс Эффекте хоть выбор был между агрессивным и дипломатическим стилями общения, а тут я этого пока не увидел. И это печально...

------------------------------------------------------------------------------------------

Ещё один минус в том, что, как я могу судить, из игры убрали навыки, заменив их целиком перками, а также более не будет изнашиваемости оружия и брони. Я глубоко скорблю.  sad.gif
Vikki
Пип-бой практически не изменился — приятно  cool.gif   Радио будет.

Что-то на фоне развитой мимики неподвижная одежда смотрится ужасно.

Силовая броня круто сделана.
Silence
Я ещё немножко поною, наверное. Пока что в крафте я замечаю изрядный дисбаланс. Построить компьютерный терминал можно, имея всего лишь перк "Хакерство" первого ранга. Первого! Компьютер! И деталек для этого требуется всего ничего. Поставить лазерную турель можно с перком "Наука" первого ранга. Что-то это как-то слишком легко. И ничего выше третьего ранга я там не видел. Это что же? Если перки там максимум до третьего ранга, значит три уровня увеличиваешь перк "Оружейное дело" и на четвёртом уровне можешь делать лучшее оружие, которое только может быть? Вот не приведи господь...
Vikki
Цитата: (Silence @ 15.06.15 - 15:42)
Поставить лазерную турель можно с перком "Наука" первого ранга. Что-то это как-то слишком легко.

А почему поставить турель должно быть сложно?  blink.gif

И потом, вы же сейчас не знаете, сколько уровней будет доступно для прокачки и сколько разных перков существует. В F3 изначально 24 уровня было, кажется. Если здесь так же, а перков много, рангами не очень-то поразбрасываешься.

Вот здесь в хорошем качестве можно посмотреть.
Silence
Цитата: (Vikki @ 15.06.15 - 20:43)
А почему поставить турель должно быть сложно?  blink.gif


Просто поставить - да. Только мы там вручную лазер собираем из трёх кристаллов, шести кусков алюминия, четырёх электросхем и прочего такого же. И всего лишь первый ранг. А что мы тогда сможет сделять, имея, например, пятый? Коллайдер из подручного мусора? Или двигатель сверхсветовой?

Цитата: (Vikki @ 15.06.15 - 20:43)
И потом, вы же сейчас не знаете, сколько уровней будет доступно для прокачки и сколько разных перков существует. В F3 изначально 24 уровня было, кажется. Если здесь так же, а перков много, рангами не очень-то поразбрасываешься.


Тут было много занудных расчётов, которые я, подумав, удалил. В общем, число пупсов, судя по стенду для них, по-прежнему 20. Семь на параметры - сила и т. д., и тринадцать, вероятно, на перки, вроде "Науки" и "Бартера", которые заменяют исчезнувшие навыки. То есть, в принципе, мало что изменилось. Лишь бы у таких перков было, как минимум, пять рангов.
dmworks
Цитата: (Silence @ 15.06.15 - 23:24)
Лишь бы у таких перков было, как минимум, пять рангов.

... наверное будет что то похожее что было в Skyrim'е, созвездия навыков
Silence
Интересную информацию откопал.

Похоже на текст, который будут читать в начале.

http://kotaku.com/leaked-documents-reveal-...t-in-1481322956

Судя по тому, что дяденька на страничке с текстом - тот же, что был в гейплейном ролике, вероятно, это не фейк. А там ещё и встреча в музее с неким Престоном Гарви,  очень напоминающая то, что показал Тод Говард на пресс-конференции Майкрософта.

Добавлено:

НАПОМИНАЮЩАЯ?! ДА ЭТО ОНА И ЕСТЬ! СОВПАДЕНИЕ ПО ТЕКСТУ ОДИН В ОДИН!

Ну, в начале, по крайней мере.

Извините... Что-то я от удивления на капс перешёл.
Vikki
Смотрите!
https://www.youtube.com/watch?v=-uCM7wYtMy4
Vikki
Игрокам также предоставят возможность завершить кампанию без единого убийства. В качестве поддержки пацифистов и свободы выбора рядовых игроков разработчики решили добавить в игру возможность избегать смертельных стычек с противником, «в большинстве случаев».

http://gamebomb.ru/gbnews/13287
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.