Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: WoW
ElderScrolls.Net Conference > Hall of the Worlds > Прочие игры
Мрак
Помогите кто может играю за шамана нужно пройти квест чтобы уметь пользоваться тотэмами но    его не где не выдают
Kuja
Тебе сюда - http://wow.ogaming.com/
Мрак
Народ а вы вообще на каких серваках режитесь а то если что могу один посоветовать с русским кланом правдо за альянс
Kuja
Режимся на оффе EQ2. (Руннай).

А фри сервера WoW глюченные в стельку. Хуже Ла2 (он хоть играбелен).
Мрак
че там такого глюченного я допустим сижу в haomarush и нечего нармально
Kuja
Это тебе так кажется. Попробуй офф и увидешь, что скилы совсем по другому распределыны и работают. Нет глюченных локаций и т.д.
Мрак
Вопрос sad.gif  а што некоторые зеленые веши нельзя бередавать а то мне обещали кирасу а оддать немогут angry2.gif
Kuja
За аттюненные вещи передавать нельзя.
Мрак
извени какие
Kuja
Attuned
Мрак
вот скажите раздел трафеев на рэйде по какой методике идет ато помню один чел все собрал некому нечего недосталось
Kuja
Лидер группы выставляет вид лута внутри группы (все лидеру, все нашедшему, случайным образом на основе голосования).
Deadline
MPAK !!! Родимый Ордынец )))) Ты на каком сервере потерялся ? Какой лвл ?
З.Ы. FOR THE HORDE !!!! biggrin.gif
Darrok
Я играю на RP сервере Argent Dawn.
Человек-Варлок 60 лвл. Как выйдет аддон, то буду играть Кровавым Эльфом-Паладином, уже за Орду.
Если кто, вдруг, надумает пойти в ВоВ, то заходите. smile.gif  good.gif
Kuja, я думаю человеку, который играет на пиратке, не играл на официалке и не имеет понятия в чём их различия нет смысла обьяснять где лучше... (без обид)
SoulReaver
Челы кто играет на ривьере?Я там ща гамаю!
Кто там играет пишите в пм я андед маг 22lvl ник Strashila
Grond
>> SoulReaver:
И как там? Я слышал, что эмулятор на ривьере не очень плох)
Вор
А как поиграть в WOW на другом сервере,не официальном???
Сорри за ОФФ-топ.
Timerlan
>> Вор:
Примерно так же, как и на Ла2 не офф, качаешь патч и играешь. Я вот играл на каком-то. Тормозит, скиллы не работают (особенно лечащие), людей почти 0. Теперь, если и буду играть, то на оффе. Но денег жалко сейчас.
Grond
>> Timerlan:
Сервера разные бывают...на всех разные глюки, на том серваке, на который нарвался ты - особо паршивый эмулятор и/или ленивые ГМ-ы...посоветовал бы лучше выбирать)
Timerlan
>> Grond:
Ну не знаю может и есть сервера получше, но у всех поголовно один недостаток имеется: маленькое количество игроков.
Grond
Эээ...да как сказать недостаток...плохо, конечно, если в онлайне постоянно по 10 человек...гм, но когда по просторам Азерота одновременно шляется 700-800 человек - это другая крайность. Вот, к примеру...на Ривере так дела обстоят)
Timerlan
>> Grond:
А что собственно в этом плохого? Вон на оффе наверняка еще больше. Просто бесит когда аукционеры есть, но на аукционе ничего не лежит. И еще много чего. Я хочу играть в полноценную игру, и чтобы все возможности были задействованы (не чтобы они просто были, а чтобы ими активно пользовались). К сожалению, такое возможно только на оффе.
Grond
>> Timerlan:
На оффе есть разделение инстансов - на Ривере нет, тесно...попробуй выпотрошить квестового моба, если вокруг тусуется еще с десяток таких же как и ты). В общем все это муторно и в конце концов надоедает...
Timerlan
>> Grond:
Вот я и говорю что лучше играть на оффе или нигде.
novoxodonossar
WoW - кака, рулит Линага !!!!

рекомендобль старого линейщика  biggrin.gif

Нар, я тебя поколочу когда-нибудь. Не флуди!   biggrin.gif
                                                                         Polomnik
Vader
Цитата: (novoxodonossar @ 24.04.07 - 11:49)
WoW - кака, рулит Линага !!!!

рекомендобль старого линейщика  biggrin.gif

Заява на грани злостного флуда cool.gif
Vader
Цитата: (HungerGhost @ 05.06.07 - 05:57)
Warsong PvP

Для безлимичиков, которые никогда не играли на оффе - рекомендую загрузить с офицального сайта BC или обычный WoW и получить ключь на 10 дней, если понравиться его можно превратить в обычный акк и продолжить игру.

Я че-то не понял, это официальный сервак, т.е. с абонентской платной?
Vader
Ура, товарищи!!! Будет и на нашей улице праздник!

Нагло стырил с Игромании:

"Blizzard сделала отличный подарок российским поклонникам MMORPG World of Warcraft. Сегодня разработчики объявили, что в 2008 году знаменитая онлайновая игра будет локализована на русский язык. Русский станет пятым официально поддерживаемым европейским языком игры, наряду с английским, французским, немецким и испанским.

В Blizzard Europe уже идет формирование команды, которая будет отвечать за качественную и своевременную поддержку русскоязычного сообщества игры. Дополнительная информация о загрузке языковых пакетов и планах перехода для нынешних российских игроков будет доступна ближе к дате выхода продукта. Blizzard подходит к процессу локализации очень серьезно – разработчики даже открыли несколько новых вакансий в "русском" отделе."

То же самое только на сайте официального дистрибьютера в России - Soft Club
Kuja
И что? Мне и на русс ЕК2 неплохо. Только бы дурацкую базу почили. Зонинги по 20 мин...
Vader
Цитата: (Kuja @ 11.12.07 - 02:55)
И что? Мне и на русс ЕК2 неплохо. Только бы дурацкую базу почили. Зонинги по 20 мин...

А ЕК2 здесь при чем blink.gif ? Я понимаю, если бы ты сказал, что тебе и на англ. ВоВе хорошо, а так - не понимаю, тема-то про ВоВ, а не про все подряд ММОРПГ dry.gif
З.Ы. Или имел ввиду, что не ВоВом единым живет человек? Ну тогда тебя огорчу, это и так понятно.
Fox the Undead
Маленькая реклама - если хочется поиграть в вов бесплатно, на серве с нормальным аукционом, с 80% работающего контента, и с онлайном человек в 300 - идите на Квинту. Лаги в принципе терпимые, если не лагает сам сервер и пронырливыми юзерами не найден очередной баг, вызывающий падение сервера. Ссылку даю в личку.
Elleorn
Это очень хорошо, что русский язык приравняли к официально поддерживаемому. Ведь это не только удобство игрокам, что, в принципе, немаловажно, но еще и признание как России так и русских геймеров теми, для кого стоит постараться отдельно, а не серой массой, которая обойдется и английской версией)
Kuja
>> Fox the Undead:
Фришарды нафиг. Не смешите мои тапочки про 80% рабочего контента, если полную версию то не видели. А онлайн в 300 человек... Смех.
Vader
Цитата: (Kuja @ 11.12.07 - 20:14)
Фришарды нафиг.

Спор бесполезен, т.к. мнение очень сильно зависит от толщины кошелька cool.gif
Fox the Undead
>> Kuja:
А вы покажите неофф, на котором играет больше человек, при этом они не нубы в игре и не твинки.. Тем более, по утверждению человек эдак 20, которые на оффе играют, действительно 80% контента работает. А денег на офф у меня нет.
Kuja
Цитата: 
Спор бесполезен, т.к. мнение очень сильно зависит от толщины кошелька

250/300 руб. в мес. - это не деньги.

Цитата: 
А денег на офф у меня нет.

А на пиво/сигареты есть? Думаю на них в месяц уходит куда больше этой суммы.
Elleorn
Цитата: 
250/300 руб. в мес. - это не деньги.

это если ты имеешь постоянное место работы. а если человек содержится родителями, то вряд ли они дадут ему эти деньги на "какие-то игрушки". лично я же играю не офе, ибо в нашей локальной сети есть неплохой сервер, так что игра обходится мне абсолютно бесплатно.
Fox the Undead
Цитата: 
А на пиво/сигареты есть? Думаю на них в месяц уходит куда больше этой суммы.

http://www.elderscrolls.net/conference/index.php?showuser=5043 , поле "дата рождения". Вследствие этого не пью, и не курю в принципе.
Цитата: 
это если ты имеешь постоянное место работы. а если человек содержится родителями, то вряд ли они дадут ему эти деньги на "какие-то игрушки".

Могут и дать, после некоторой "осады". Но тут другая проблема встает во всю свою ширь - трафик.
Elleorn
А что - трафик? Насколько я знаю, на среднезагруженном сервере игра кушает около 5 мб/час. Пару-тройку часов в день, я думаю, хватит. Вот и считайsmile.gif
Fox the Undead
>> Elleorn:
Среднезагруженнный - это сколько человек?
Elleorn
>> Fox the Undead:
Порядка тех же трехсот человек
Жмутький Аштил
Темка-то старая...Забросили.
Я в ВоВе игрок опытный,со стажем четыре года игры(с перерывами на сон,еду,учебу,курсы,девчонок,облу,готику и тд...),трижды заслуженный гильдмастер и так далее...Так вот,на оффе я играл мало,а потом ушел на фришарды,где и после некоторого кочевья и грабежа корованов(с) осел на сервере Atlantis.Гоните на фри сколько хотите,ругайте,но Атлантис сейчас стал ближе всего к оффу.Работает почти все,вводятся новые возможности,проводятся ивенты(самый популярный--шоу "Рога 70лвл в Шторме вечером":) ),онлайн на игровом--до 900 человек,на пвп--400-500,администрация проделала титаническую работу...Короче,один из лучших серверов фри в юа-иксе(а вы что думали? :Р ).Если бы еще не был на весь сервер один человек,шарящий в линуксе,и то работающий почти 24 часа в сутки и при этом играющий в л2...
Но там я и осел,и сижу до сих пор.Хотите туда--дам адресок в ПМ.
Кстати,пробовал играть в л2,еле оправился от шока при общении с тамошней аудиторией...Тамошние школьнеги--это нечто,чего стоят те же два гильдмастера,матерящие друг друга трехэтажными матами в общем канале...

ЗЫ:Кстати о аукционах--кто на них торгует из здесь находящихся?Я лично в свое время вел небольшой бизнес по торговле рудой и шаманскими шмотками на аукционе...
geleopagot
Играю на toxic-wow.net , пвп с постоянным наплывом в полторы тыщи человег.

Аукцыон штука клевая...

Идем в банк, тырим самые крутые вищички из гильдейского хранилища и идем на аукцыон biggrin.gif ...если не лень то можно наварить зелий, но на етом не сильно разбагатееш...покрайней мере пока.
Райдер
WOW-отличная игра,особенно огромный игровой мир меня впечатлил.До сих пор в него играю!
Arist
Не люблю играть в такие игры, но уделил всё же Вове пару часов.
Demona
Такой вопрос: кто из нынездравствующих ЕСНовцев еще ВоВится?)
Я вот, благодаря ВотЛКу, застряла в нем всерьез и надолго, дотащила двоих своих до 80го и грустно подумываю о своем будущем... Играю на русском рилме Азурегос.
Dro'Anton
Цитата: (Demona @ 04.12.08 - 04:16)
Такой вопрос: кто из нынездравствующих ЕСНовцев еще ВоВится?)
Я вот, благодаря ВотЛКу, застряла в нем всерьез и надолго, дотащила двоих своих до 80го и грустно подумываю о своем будущем... Играю на русском рилме Азурегос.


Хм, ну я ВоВюсь, но в последние полмесяца забил на это дело, ибо учиться нужно да и надоело до смерти. А так, играю на Defias Brotherhood, хардкорная РП-гильдия, полностью состоящая из орков.  smile.gif
Хаджит
Вов пряма как кишка. Меня от него уже тошнит конкретно. Играю вов 4 года но мну больш по душе EVE Online все никак не могу к нему всерьез подобратся sad.gif
farray
Играю на Дракономоре, по крайней мере играл. А что касается перадок, то там после офф сервера не так интересно. Хотя aztec.ru не самый плохой, по сравнению с остальными.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.