Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Музыка из игр и не только
ElderScrolls.Net Conference > Рыночная площадь > Музыка
Страницы: 1, 2
[FG]
The Witcher - сильный soundtrack.
tales of the witcher
Shaent Blathanna
Beat Them Up
Old Manor Theme
Mpak
Не пашет линк..
[FG]
Работает.
Прямой линк на rapidshare.de
Качество 260kbit (VBR) (192-320 kbit/s)
Kuja
Блин. Зря только качал. Совсем не то. Мне не бекграунд композиции нужны. А саунтрек.
Mpak
http://www.allost.ru/

Там много саундтреков из игр..
[FG]
Thief Deadly Shadows - OST - линки в теме.
Битрейт 192 - на мой взгляд, слабоватые композиции, но для поклонников серии вполне.
APAXHA
Народ, а где взять музычку из Juiced и NFSMW ??? Дайте ссылку, если кто знает...пожлста
Carrion Crow
Есть полезная программы для извлечения игровых ресурсов (музыки в том числе) из любой игры - Dragon UnPACKer 5 все, что от вас требуется - это немного времени и терпения, а остальное все сделает программа. Принцип работы следующий: открываешь в программе файл, который по всем понятиям должен содержать музыку или видео, но имеет неизвестный Windows тип файла. Затем выбираешь, тип ресурсов, которые хочешь выдернуть и нажимаешь Пуск. Все, что программа нашла, сохраняешь, где нужно и us'аешь, как хочешь. Отличительной особенностью Dragon UnPACKer является то, что утилита способна искать ресурсы даже в тех файлах, формат которых ей неизвестен.
Вот и все.
PS: Скачать программу можно с официального сайта 
http://prdownloads.sourceforge.net  она freeware - бесплатная.   smile.gif
 
Kuja
Зачем париться с этим Dragon UnPACKer.
Тем более он кучу чего не находит. В том числе и музыку в NFS:MW.
Есть пиринг. Там этой музыки выше крыши. Только успевай качать.
Greenwood
А где можно скачать заглавную тему из "Мастёра и Маргариты"?
Unrealwolf
Для Мост Вонтед есть MusicExtractor, уже не помню где его достать, сам он весит какие-то килобайты, но в процессе извлечения создает >2000 вав-файлов!
[FG]
http://www.elite-games.ru/conference/viewt...1293724#1293724

Тема из мультфильма "Тайна третьей планеты".
Композитор: А. Зацепин
Автор аранжировки : Андрей Ерохин
Blackcat
Кто нибуть знает сайты с бесплатной музыкой из фильмов(кроме allost.ru, он стал платным)?
Вообще нужна музыка из фильма Conan The Barbarian, тока скачивать чтобы можно было по отдельным трекам, т.к. весь саундтрек я не смогу скачать(.
[FG]
Henry Mancini - The Pink Panther
Soundtrack, Jazz, 1963 (MP3 VBR)
Piano, Arranger, Composer - Henry Mancini
Tenor sax solos - Plas Johnson
Genre - jazz, easy listening, soundtrack

>> 01 The Pink Panther Theme
>> 02 It Had Better Be Tonight [instrumental]
>> 03 Royal Blue
>> 04 Champagne and Quail
>> 05 The Village Inn
>> 06 The Tiber Twist
>> 07 It Had Better Be Tonight [Vocal Version]
>> 08 Cortina
>> 09 The Lonely Princess
>> 10 Something for Sellers
>> 11 Piano and Strings
>> 12 Shades of Sennett

rapidshare - 47 Мб
Скрытый текст. Щелкните мышкой чтобы прочитать текст.

Источник www.avaxhome.ru
[FG]
Сайт с музыкой автора большинства треков для Космический рейджеров 2:
http://www.realm.net.ru
Magonah
советую послушать soundtrack  stronghold 1,2, партии на лютне, гитаре, балалайке просто супер. Шас сам сижу на слух подбираю.
Helmut
Не знаю кому как, а мне из всех игр реально понравилась музыка только из одной: Cusader: No Remorse
Во всех остальных я отключаю музыку, или ставлю что-то из своего архива smile.gif
Ekuk jj
А я бы всем порекомендовал послушать музыку из игры Сталинград. Только к сожалению, что-то я его у себя найти не могу. Если найдете, оч рекомендую.
Spir(i)t
Как правило юзаю спайку "игра + winamp". smile.gif Из того, что слушал, мне больше всего понравилась музыка из "Некромании". Хотя сама игра отстой.
Ylffko
http://www.planescape-torment.org/?page=soundtrack

Музыка из обожаемой мною Planescape:Torment, включая не вошедшие в игру трэки.
Lord Tyroth
Саундтрэк из незабвенной "The Bard's Tale": http://www.thebardstale.com/music.htm
Рагнар
Самый классный саундтрек из игр - это из Морровинда.
Trickster
Уже не первый год меня стабильно радует и вдохновляет OST всех частей Silent Hill. И никаких претензий на оригинальность.
Urfilij
>> snovick:
Абсолютно согласенsmile.gif
Zer(0)
Народ, знает кто, где достать музыку похожую на ту которая звучала в средневековье, такую атмосферную?
Vader
Народ, уже нескольео месяцев ищу саундтрэк из фильма "Star Wars I The Phantom Menace", но нахожу только платные версии.
Кто-нибудь знает, где раздобыть бесплатную версию саундтрэка? Желательно ссылку (а не: я где-то видел, но непомню где и когда, ну поищи в yandex).
Vader
Народ кто-нибудь ведает, где можно разжиться нахаляву саундтрэками  nyam.gif  из Alien (1979) - Jerry Goldsmith и Aliens (1986) - James Horner? (Если такие есть, то не поскупитесь и выложите ссылки)

З.Ы. ОЧЕНЬ нравится саундтрэк из Max Payne 2  good.gif  (в первом не такой сильный). Если кому надо могу скинуть на почту (в инете не искал, но наверно есть).
Death
Люди,подскажите где можно найти "Песню про зайцев" из фильма "Бриллиантовая рука"?
Zer(0)
>> Death:

На любом сайте с музыкой.
Heilige Geist
Советую послушать замечательную музыку из Scratches Cellar Of Rats.
Vader
Цитата: (Vader @ 30.10.06 - 12:11)
Народ, уже нескольео месяцев ищу саундтрэк из фильма "Star Wars I The Phantom Menace", но нахожу только платные версии.
Кто-нибудь знает, где раздобыть бесплатную версию саундтрэка? Желательно ссылку (а не: я где-то видел, но непомню где и когда, ну поищи в yandex).

Я нашел (подпрыгнул от радости чуть ли не до потолка  smile.gif ) Если есть еще такие же долбанутые как я  smile.gif , то вот ссылка МУЗЫКА ИЗ STAR WARS (1,2,3,4-6), совсем бесплатно (даже СМС не надо!)
Haradus
Недавно заметил довольно причательный плагиат. Трек Intro из альбома Antithesis Of Light американцев Evoken-сильно намоминает звуки, которые слышишь, когда входишь в пещеры культа ДУ в Морровинде.  spiteful.gif
Рагнар
Самая клёвая музыка - это во всех частях "Готики"!
Вещий
У меня вопрос, как называется песня-саундтрек к фильму Горец? По-моему это Queen, но как песня называется и где ее можно скачать. Заранее спасибо.
Teemona
>> Вещий:
Да, к первому Горцу  саундтрек был написан группой Queen. Композиция, игравшая там, называлась Princes of the Universe. Скачать можно тут.
Danmer
Народ, никто не знает где можно скачать главную тему игры The Fall: Last days of gaia?
Teemona
>> DANMER:
С сайта Игромании, например smile.gif .
Danmer
Спасибо teemona, но чет у меня не получилось от туда скачать sad.gif
Зато отсюда получилось.Если есть такие же повёрнутые на этой теме как я, то милости прошу - качайте.
З.Ы. А я тем временем буду носиться по улице с диким воплем УРА!!!!!!!! biggrin.gif
Urfyr
Еще ее можно также найти на альбоме "Ultimate Darkness" Darkseed. Собственно, они эту композицию и продали.
DEMONHELLSKYI
подскажите пожалуйста,где из игры "necromania" саунд взять?
Natmira
Нашла, откуда взять звуковую дорожку из игры "Beyond Good & Evil", и хочу поделиться. Самой очень нравится и игра, и музыка к ней - удивительное сочетание электронщины, пианино и мексиканских ритмов!
Всадник
Кто может дать ссылку на Neverwinter Nights: Additional Tracks? А то я уже нашел стандртный набор, правда там все имена перепутаны blush2.gif ... Но это дело поправимо.
Adept X
Очень нравится музыка во всех Готиках, хотя из 3-ей я ее практически не слышал...  Ну и естественно ТЕС-овская... Еще, если кто помнит, Full Throttle smile.gif А остальное надо вспомнить...
Тиамат
Очень нравится музыка в меню Героев V!!! Особенно мне, любителю такого стиля... blush2.gif
E Nomine... nyam.gif
Uter
Могу посоветовать саундтреки и Мист Экзаил, особенно титровые.
Nightwishmaster
Саунтреки моровинда и готики 2ой - РУЛЯЯЯЯТ!
Райдер
Обожаю музыку из морры и wow... smile.gif Душевная она happy.gif
Хаджит
В морре офигенский саунд. Вот только в папке music не вся муза есть. А жаль, есть одна мелодия и именно с ней у меня ассоциируется морровинд и ее главна в этой папке нет! Там такая величественная, подавляющая муза.
Хотя возможно она было в Sea of Destiny а не в оригинале точно не помню smile.gif

добавлено Хаджит - [mergetime]1226955863[/mergetime]
Также нравится саунд из NFS, PGR 4, Forza Motorsport 2, Властелина кольца (и фильмов и книг), Halo 1/2/3, Gears of War и тема Mirrors Edge
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.