Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: TES Online - Поиск партнеров для игры
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES: Online
TERAB1T
Совсем скоро начнется тест, а вам не с кем играть? Пишите в этой теме свои ники, альянс и объединяйтесь в группы!
Микьял Медобород
Здесь ерунда какая-то была. Пожалуй, будет без неё не хуже.
gamesaved
Как же я хочу ОБТ!
Даврам Башир
В связи с открывшимся ранним доступом думаю, что можно продолжить тему)

Я играю в основном за Даггерфольский Ковенант, но уже создал и немного прокачал персонажей за другие альянсы smile.gif
Если кто вдруг захочет поиграть в компании, пишите. ID в игре @AndresGrelan
Jolteon
Цитата: (Даврам Башир @ 31.03.14 - 23:15)
В связи с открывшимся ранним доступом думаю, что можно продолжить тему)

Я играю в основном за Даггерфольский Ковенант, но уже создал и немного прокачал персонажей за другие альянсы smile.gif
Если кто вдруг захочет поиграть в компании, пишите. ID в игре @AndresGrelan
Скажи, а ты уже какого уровня? Если я завтра начну играть, то мы вместе покачаемся? А ты меня поучишь заодно, а?
Даврам Башир
Цитата: (Jolteon @ 31.03.14 - 23:17)
Скажи, а ты уже какого уровня? Если я завтра начну играть, то мы вместе покачаемся? А ты меня поучишь заодно, а?


За своего основного персонажа я уже 13 уровня, за пакт - шестого, а за доминион - четвертого. Завтра буду играть, наверное, вечером.
Jolteon
Цитата: (Даврам Башир @ 31.03.14 - 23:19)
За своего основного персонажа я уже 13 уровня, за пакт - шестого, а за доминион - четвертого. Завтра буду играть, наверное, вечером.
Хорошо. Надеюсь, уровни там быстро набираются + я еще потрачу время на привыкание к самой игре и к интерфейсу. Скайп свой дай пожалуйста, чтобы мы завтра созвонились. ЗЫ - нашел, сейчас пошлю запрос на авторизацию.
Даврам Башир
Цитата: (Jolteon @ 31.03.14 - 23:20)
Хорошо. Надеюсь, уровни там быстро набираются + я еще потрачу время на привыкание к самой игре и к интерфейсу. Скайп свой дай пожалуйста, чтобы мы завтра созвонились.


Указал скайп в профиле
Vikki
Я играю за Пакт в большой команде, у меня уже 29-й уровень.
Даврам Башир
Цитата: (Vikki @ 01.04.14 - 00:50)
Я играю за Пакт в большой команде, у меня уже 29-й уровень.


Завидую smile.gif
У всех моих друзей возникли проблемы прямо перед выходом ESO biggrin.gif
Асасин
Цитата: (Vikki @ 01.04.14 - 00:50)
Я играю за Пакт в большой команде, у меня уже 29-й уровень.

А я ещё играть не начинал sad.gif жду 4 Апреля sad.gif
G.Arsena
Ищу кого-нибудь на европейском сервере за Доминион, бывающего онлайн в 13-00 - 19-00 московского. Играю темпларом, в основном ПвЕ, на настоящий момент 22й уровень, обошел половину высоколевельных локаций, уже скучно. Логин - @Viveci.
Примечание: микрофона нет.
Воин1
Значит я на евросервере, играю нордом за Эбонхартский Пакт. Ник на драконьем языке:
Ahkriin Wunduniik-Kendov

Думаю, запоминается легко и пишется просто)
Ragaroth
Цитата: 
Ищу кого-нибудь на европейском сервере за Доминион, бывающего онлайн в 13-00 - 19-00 московского. Играю темпларом, в основном ПвЕ, на настоящий момент 22й уровень, обошел половину высоколевельных локаций, уже скучно. Логин - @Viveci.
Примечание: микрофона нет.

мы после 20-00 играем
Триффид
Играю за Ковенант Даггерфолла. Волш 8ур Sandro Deathlord или рыцарь дракона 6ур Aldor Stone. Играю обычно после 21 и до 1-2х ночи по мск
Dragon2468
Ищу партнёра по игре с кольцом Мары и голосовой связью для игры с нуля. Можно делать видеозапись или стрим. Основная цель - проверка эффекта Мары.
P.S. Прошу прощения за двойной пост - не заметил сразу этой темы, т.к. она была далеко внизу. заявку на удаление модераторам уже отправил.
Vikki
Цитата: (Dragon2468 @ 05.12.14 - 16:23)
Основная цель - проверка эффекта Мары.

А что там проверять? Ношение колец добавляет 10% к получаемому опыту. Вроде бы других эффектов там нет.
Dragon2468
Мне просто не с кем этот бонус получать)
Vikki
Имперку, наверное, сейчас мало кто покупает. Поначалу разница в стоимости была не столь значительна, а сейчас апгрейд до имперки стоит дороже самой игры, а смысл в нём есть только для убеждённых имперцев — появившаяся позже лошадь паломино интересней белой, а тратить 800 рублей на краба и кольцо смысла особого нет.
Dragon2468
Похоже, я так и останусь одиноким странником в этом мире...
Folko85
Играю за высшего эльфа, волшебник 5го уровня (только начал). Соответственно Dominion Aldmeri. В гильдии пока не вступал, играть буду редко. Но всё равно добавляйтесь в друзья.
Ник вестимо Othernik
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.