Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Работа Tes Arena на Android.
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > Другие Игры TES
Combo
Добрый день! Я вынужден обратиться за помощью.
Попытаюсь объяснить максимально понятно.
Так, я пользуюсь эмулятором DosBox Turbo.
Проблема заключается в том, что игра выдает мало fps и плохо воспроизводится звук.
Пытался максимально тонко делать настройку оборудования, циклов по гайдам, потом без них. Ничего не получается.  sad.gif
Напишите пожалуйста как для последнего ламера как сделать игру максимально играбельной на Android.
Dagoth-Slayer
Врядли сделаешь.Арена и на ПК тормозит,я в досбоксе количество циклов ставил на максимум(cycles:max)и то было неудобно.А звук лагал так же.На сенсорах удобней в пошаговые рпг играть.
Combo
>> Dagoth-Slayer:
Ок, спасибо sad.gif
Dragon2468
Не знай, у меня на компе Арена тормозит только на старте при 3000 циклах. Довожу до 15000 и всё становится нормальным, даже немного быстрее обычного. Наверно, это от железа зависит. Ты как увеличивал циклы на Андроиде? В настройках ставил или постепенно увеличивал во время игры?
Combo
Цитата: (Dragon2468 @ 30.10.14 - 14:44)
Не знай, у меня на компе Арена тормозит только на старте при 3000 циклах. Довожу до 15000 и всё становится нормальным, даже немного быстрее обычного. Наверно, это от железа зависит. Ты как увеличивал циклы на Андроиде? В настройках ставил или постепенно увеличивал во время игры?

Да, и так ставил и сяк. Я увеличивал от 1000 до 30000 (максималка на эмуляторе) по 1-ой тысяче и смотрел на реакцию. Даже 30 fps не набирал.
Dragon2468
Значит тут и от железа многое зависит, сколько ресурсов потребляет эмулятор от хостового процессора. В KVM, например, можно регулировать сколько ты дашь эмулятору оперативы и процессоров.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.