Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: TES Online - Обсуждение проекта (2)
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES: Online
Страницы: 1, 2
[FG]
Начало темы: TES Online - Обсуждение проекта
Akatosh
всем привет, подскажите цена 2000 руб. это игра + месяц? есть ли дешевле где-то?
Arthor
Цитата: (Akatosh @ 01.04.14 - 21:07)
всем привет, подскажите цена 2000 руб. это игра + месяц? есть ли дешевле где-то?


Есть у продавцов на Plati.ru от полутора тысяч рублей: http://plati.ru/asp/list.asp?id_r=22468
Воин1
На Гамазавре 1699р.
Crystalo
На счет плати.ру, там продают Имперское издание + 180 дней подписки около 2к рублей! Это как то странно вам не кажется? Может у кого нибудь есть объяснение?
Jolteon
Я могу продать свою подписку с 70 днями, надо кому? Отдам за 900 рублей.

добавлено Jolteon - [mergetime]1398238097[/mergetime]
Ну, или подешевле, если адекватную стоимость предложите.
Vikki
Просьба отозваться игроков, имеющих в своём арсенале заклинание призыва неподвижного штормового атронаха.
Shendarry San
Цитата: (Vikki @ 23.04.14 - 22:01)
Просьба отозваться игроков, имеющих в своём арсенале заклинание призыва неподвижного штормового атронаха.

У меня есть, в модификации Greater Storm Atronach.
Vikki
>> Shendarry San:
Спасибо за отклик!
Он помог мне сформулировать вопрос точнее!
Нужно заклинание Summon Charged Atronach.
Vikki
Кто-нибудь обзавёлся уже интересными питомцами? Кроме скаттлера, крабов, имги, паука.

Особенно интересен пони-гуар.
Воин1
Цитата: 
Кто-нибудь обзавёлся уже интересными питомцами? Кроме скаттлера, крабов, имги, паука.

Особенно интересен пони-гуар.



Если бы... Я вот медведя хочу. Только в некоторых квестах, бывает, сопровождают разные питомцы.
LLL
Вампиры есть? Как это в ТЕСо реализовано? Говорят, могут кусить (20к цена "удовольствия"). Интересно, что потом?  Я прочитал про потребность питаться и т.д., но как это всё "на самом деле"?
B11zzard
Прохожу сейчас Шадоуфен (Блек Марш, ящеры короче). Очень атмосферная локация. 0 цивилизации, повсюду топи, дорог почти нет, мосты канатные с досками как в фильмах. Крокодилы, которых фиг заметишь если не навести прицел (тогда красная обводка), а так лежат в воде и хоть наступай на них. Анаконды, и еще огромные насекомые, и не дай бог потревожить улей. Везде пирамиды как у ацтеков, одежда как у ацтеков. Да и вообще очень интересно и смешно порой их случать. Спускаюсь в руины, встречает меня на входе ящер. "Что? Ты собираешься идти вглубь руин? Ты наверное был единственный яйцом в гнезде" Ну и имена, имена!
LLL
Хочу обсудить вампира-чародея и кто лучше для этого подходит.
Маг (сумон и посох) или Меч Ночи через посох и  Siphoning (Поглощение)
Vikki
>> B11zzard:
Скажите, попадались ли вам ксанмиры?

Скрин при случае сделайте, пожалуйста.

добавлено Vikki - [mergetime]1398858673[/mergetime]
Эти пирамиды, о которых вы пишете, возможно, и есть ксанмиры.

Ещё известно, что старейшие ксанмиры находятся в Xal Ithix.
InfOrion
Цитата: 
Эти пирамиды, о которых вы пишете, возможно, и есть ксанмиры.

Ещё известно, что старейшие ксанмиры находятся в Xal Ithix.


Вот тот самый ксанмир в Xal Ithix.

http://www.picshare.ru/view/4410712/
VeaTead
Господа, достойное ли TESO продолжение серии, чувствуется ли там дух серии или это очередная ММОРПГ со всеми вытекающими, чьи разработчики решили разжиться на славе серии ?
Воин1
Цитата: (Микьял Медобород @ 26.06.14 - 15:01)
Я про что-то такое уже давно вот что хочу сказать: зайдите в раздел о "TESO" и поглядите, сколько там тем с обсуждением игрового "контента" и какой "контент" там обсуждается; затем зайдите на другие сайты о "TES" и проделайте то же самое. Ну и сделайте выводы. Как по мне, тот факт, что прошло уже без малого 3 месяца с момента выхода игры, а обсуждать играющим в неё людям либо нечего (кроме классов да игровой механики), либо лень, говорит сам за себя. Да об одной лишь Мьол Львице на русскоязычных сайтах написано больше, чем обо всех NPC из "TESO" вместе взятых...

Ну и мои ощущения: игра куда больше радует тех, кому нравятся "Морровинд" и "Обливион", чем тех, кто предпочитает "Скайрим". Последним в игре не хватает очень многого.  Как продолжение "Морровинда" и "Обливиона" игра вполне хороша, как продолжение "Скайрима" - нехороша. Если б не выжившие бликрокцы, в ней было бы вообще пусто.

Однако я дальше Стоунфолза ещё не заходил. Вполне возможно, дальше интереснее. Вернее, в Рифте и Истмарке точно, как мне кажется, интереснее, но вот насколько...


Ну во первых, эта игра не продолжение предыдущих игр. Она повествует о событиях которые произошли задолго до них.

И да, основная проблема, что ты дальше Стоунфолса не заходил. В Скайриме есть немало интересного, ради чего стоит ускорить прохождение. Да и так норды встречаются по квестам в других локациях. Кроме того на ветеранских уровнях можно еще исследовать локации других альянсов, посмотреть как там живут. Это тоже интересно.

В Сиродииле почти нет ничего из Облы, разве что ИГ. А так, там в основном все сделано для войны. Конечно и там есть подземелья и квесты, скайшарды и темные якоря.
Dro'Anton
Спустя 4 месяца с момента участия в бета-тесте, сподобился пощупать готовый продукт. Без лишних слов, только выжимка -

Из положительных моментов:
в групповых данжеонах довольно сложное пве, что является несомненным плюсом в нашем мире казуальных развлечений;
у рпвп в игре есть потенциал, причем, идею с сиродиилом можно развить и в толковое пвп, и в годное пве.

Из отрицательных моментов:
баги (даже не обсуждается - одно чинят, другое ломают);
баланс (ну, с этим у всех беда, так что так и будут бегать по Тамриэлю дрэгоннайты с дестро-стаффами в легкой броне);
скучно-скучно-скучно - гринд, фарм и рок-н-ролл; квесты есть интересные, но общее количество их мало, плюс нет четкой внутренней логики макролокаций - о некоторых квестах узнаешь только, когда бежишь за скайшардами какими-нибудь;
мотивации для пвп маловато;
мало общего с атмосферой Древних свитков: спешка и суета - это мимо кассы, весь Тамриэль за пять минут - мимо кассы, союзы народностей - мимо кассы;

В целом, опытного игрока мультиплеерных проектов нечем привлечь. Новичков убьют скука и баги.
Надеюсь, Зенимакс знают, во что они ввязались.

п.с.

Кстати, официальная цена за стартовый пакет - конская.
Воин1
Цитата: (Dro'Anton @ 01.07.14 - 21:57)
Спустя 4 месяца с момента участия в бета-тесте, сподобился пощупать готовый продукт. Без лишних слов, только выжимка -

Из положительных моментов:
в групповых данжеонах довольно сложное пве, что является несомненным плюсом в нашем мире казуальных развлечений;
у рпвп в игре есть потенциал, причем, идею с сиродиилом можно развить и в толковое пвп, и в годное пве.

Из отрицательных моментов:
баги (даже не обсуждается - одно чинят, другое ломают);
баланс (ну, с этим у всех беда, так что так и будут бегать по Тамриэлю дрэгоннайты с дестро-стаффами в легкой броне);
скучно-скучно-скучно - гринд, фарм и рок-н-ролл; квесты есть интересные, но общее количество их мало, плюс нет четкой внутренней логики макролокаций - о некоторых квестах узнаешь только, когда бежишь за скайшардами какими-нибудь;
мотивации для пвп маловато;
мало общего с атмосферой Древних свитков: спешка и суета - это мимо кассы, весь Тамриэль за пять минут - мимо кассы, союзы народностей - мимо кассы;

В целом, опытного игрока мультиплеерных проектов нечем привлечь. Новичков убьют скука и баги.
Надеюсь, Зенимакс знают, во что они ввязались.

п.с.

Кстати, официальная цена за стартовый пакет - конская.


Нет, интересного много. И квестов много интересных. Правда, смотря в каком альянсе. Если брать Доминион, который был для меня последним ветеранским альянсом, то он меня разочаровал. Я ждал большего и более интересного. Да и сложность там легче, чем в других. В родном Пакте было интереснее по квестам и сложнее. Там все сложнее и групповые данжи тоже.

Да, недостатки есть, но есть и плюсы.

Из мотивации в пвп - солидные бонусы, когда в своей домашней кампании имеешь все свитки и императора. Такое у нас на Ваббаджеке, там Пакт рулит и бонусы есть почти постоянно.
Ну а также за пвп-ранги тоже даются скилпоинты, что важно. Ну и так плюшки по мелочам. А так, конечно, в пвп сначала интересно, когда в азарт ногибаторства входишь, но потом понимаешь, что чего-то не хватает и вообще скучновато. Но все равно, система пвп с захватами замков и все такое, довольно интересна.
Dro'Anton
Цитата: (Воин1 @ 02.07.14 - 06:04)
Нет, интересного много. И квестов много интересных. Правда, смотря в каком альянсе. Если брать Доминион, который был для меня последним ветеранским альянсом, то он меня разочаровал. Я ждал большего и более интересного. Да и сложность там легче, чем в других. В родном Пакте было интереснее по квестам и сложнее. Там все сложнее и групповые данжи тоже.


Я видел слишком много мморпг, меня сложно удивить квестами в есо.

Цитата: 
Из мотивации в пвп - солидные бонусы, когда в своей домашней кампании имеешь все свитки и императора.


Это не мотивация, это плюшки.

Мотивация - это адреналин в зарубах при фул-дропе, например. Вот как в Еве, где пвп является частью экономики игры.

Цитата: 
А так, конечно, в пвп сначала интересно, когда в азарт ногибаторства входишь, но потом понимаешь, что чего-то не хватает и вообще скучновато.


О том и речь. По факту, пока пвп в тесо выглядит, как расширенный вариант бг из ворлд оф варкрафт.

Цитата: 
Но все равно, система пвп с захватами замков и все такое, довольно интересна.


Доделают - может всю игру потащить. Не доделают - никто превозмогать в багах и лагах не будет.
Vikki
Обещают слоадов — с реддита:

[–] phil_hinds
Нет ли планов добавить в ESO слоадов или какую-нибудь дополнительную информацию об этой расе?

[–] ZOS_LawrenceSchick
Мы любим слоадов! Изначально мы планировали, что они появятся в игре с момента выхода, но в итоге их пришлось отложить, и я выкинул все наработки. Слоады будут расхаживать по берегам Тамриэля в своё время, если я могу об этом что-нибудь сказать (но не могу, увы)! Там увидим.
Torim
Ларису Иванну хачю...

Хотеть, конечно, не вредно. Но вот Вайтран с Пределом бы. И Вайтарн с Нью-Шеотом...
Vikki
Цитата: (NskDen @ 11.05.12 - 10:54)
Лично меня пока только расстроило то,что не будет расы Имперцев.А остальное вроде сойдёт. wink2.gif

Цитата: (Efreet @ 11.05.12 - 17:55)
По-моему очевидно, что играбельных имперцев не будет. На это указывает хотя бы то, что Сиродил будет одной большой ареной, а Имперский Город- финальным данжем.

Ошиблись предсказатели!  smile.gif
А я — нет!  cool.gif

Слоадов же так  до сих пор и не завезли.
Torim
Цитата: (Vikki @ 31.10.15 - 19:50)
Слоадов же так  до сих пор и не завезли.

Для этого Трас надо делать, или он уже есть под Доминионом? Да и со сроками может быть накладка, до Оло кто либо о них писал?
Vikki
Цитата: (Torim @ 01.11.15 - 00:42)
Для этого Трас надо делать, или он уже есть под Доминионом?

Нет, Трас делать необязательно, слоады могут же сами набигать.
Цитата: (Vikki @ 22.09.14 - 19:08)
[–] ZOS_LawrenceSchick
Слоады будут расхаживать по берегам Тамриэля в своё время...

Говорят, в игре есть какой-то квест, связанный с Коралловой Башней слоадов.
Вот здесь можно книжку
почитать
Torim
Цитата: 
Вот здесь можно книжку

Ну, это также записи участника команды Бенду Оло, событий III эры. Непонятно откуда они взялись во времена Interregnum и почему о них никто не писал. Т.е., чтоб слоадов ввести в игру понадобится еще DLC, с кучей письменного материала, хотя его уже полно для реализации других дополнений.
Vikki
Цитата: (Torim @ 01.11.15 - 20:33)
Ну, это также записи участника команды Бенду Оло, событий III эры. Непонятно откуда они взялись во времена Interregnum и почему о них никто не писал.

Бенду Оло не из Третьей эры, а из Первой.

Дневник аргонианки мог сохраниться со старых времён.
И о Междуцарствии мало что было известно, и, в том числе, по этой причине зосы выбрали этот период для своей игры.
Torim
Цитата: (Vikki @ 01.11.15 - 23:29)
Бенду Оло не из Третьей эры, а из Первой.

А, точно, что то запутался, спасибо.
Матиуш
А кто с другими онлайн играми знаком? Они хуже или лучше TESO, на ваш взгляд? Многие такие игры, знаю, бесплатны, а платны к ним только дополнения и всякие костюмы. TESO требует денежку только из-за своего громкого имени, или это действительно сильная игра? Не собирается ли она когда-нибудь становится условно бесплатной, как думаете? А что происходит с онлайн играми, когда их закрывают? Все, будто бы и не существовало? Не слишком много вопросов?  biggrin.gif
Матиуш
Мои вопросы оказались слишком трудны  smile.gif
Просто решил с такими хорошими скидками, как сейчас, купить эту игру в подарок, но все терзаюсь сомнениями: будущий получатель, как и я, знает об онлайн играх только то, что они существуют. Еще и сюрприз от этих разработчиков про RuESO... Не хотелось бы, чтоб подарок оказался ненужным.
Можно тогда другой вопрос про RuESO как раз. Как его нужно будет обновлять, если история с патчами закончится хорошо? Просто кидать по папкам игры более свежие папки RuESO и все?
TERAB1T
Цитата: (Матиуш @ 01.12.15 - 21:21)
Можно тогда другой вопрос про RuESO как раз. Как его нужно будет обновлять, если история с патчами закончится хорошо? Просто кидать по папкам игры более свежие папки RuESO и все?

Да. Возможно, в будущем я прикручу систему автообновления, но пока что ее нет.
Alexium
Цитата: (Матиуш @ 30.11.15 - 03:04)
А кто с другими онлайн играми знаком? Они хуже или лучше TESO, на ваш взгляд? Многие такие игры, знаю, бесплатны, а платны к ним только дополнения и всякие костюмы. TESO требует денежку только из-за своего громкого имени, или это действительно сильная игра? Не собирается ли она когда-нибудь становится условно бесплатной, как думаете? А что происходит с онлайн играми, когда их закрывают? Все, будто бы и не существовало? Не слишком много вопросов?  biggrin.gif

Сложно сравнивать сабж с другими играми. Кое-что лучше там, кое-что здесь. Не то, чтобы я большой спец в ММО, но за плечами небольшой опыт казуального игрока в них есть. Возможно я буду слишком пессимистичен, но TESO не сильна так, чтобы называть ее безусловным лидером жанра или открытием века) У игры есть проблемы, есть недостатки, но она живет и даже оттянула большую часть наших (не имею в виду посетителей этой конференции, поскольку я больше в другом месте "тусюсь") людей от форумных баталий. Наверное, их что-то привлекло. Я не расспрашивал, но может быть хотя бы то, что можно встретиться с друзьями, так сказать, лицом к лицу smile.gif Ну и, в конце концов, это ж Тамриэль, новые земли, новые места и новые герои. Поэтому, если любишь TES и имеешь возможность купить игру (все таки ее обычная цена, мягко говоря, завышена для рядового обитателя РФ и СНГ), то попробуй. Одно лишь замечание - игра требует времени, если хочется быть в ней успешным или освоить весь контент.
Матиуш
>> TERAB1T:
>> Alexium:
Спасибо за ответы smile.gif
Цитата: 
Ну и, в конце концов, это ж Тамриэль, новые земли, новые места и новые герои

Так это ж главный аргумент "За" yes.gif

Цитата: 
Поэтому, если любишь TES и имеешь возможность купить игру (все таки ее обычная цена, мягко говоря, завышена для рядового обитателя РФ и СНГ), то попробуй. Одно лишь замечание - игра требует времени, если хочется быть в ней успешным или освоить весь контент.

Да, себе пока что купить не рискну: получается так, что играм уделяю не более двух часов в месяц. Сначала новогодним подарком на других поэкспериментирую  biggrin.gif Благо, цена со скидкой мне это позволит сделать  smile.gif
Alexium
Посмотрев недавнее видео о грядущей ГВ, хочу позволить себе пошутить. Как вы думаете, сколько игроков (персонажей) поместится в одну бочку? Будут ли члены Гильдии назначать сходки в знаковых бочках?

Ссылка на видео: https://youtu.be/dFaziTEJbcs
Vikki
Что интересно: в грядущей Гильдии воров нам обещают, что мы будем красться по крышам! Но на эти крыши мало как-то забраться, нужна возможность перепрыгнуть на другую крышу — иначе смысла нет же во всём этом?

А забираются на крыши с помощью лестницы или как в Даггер...
  ?
Э-э, я не знаю, как там было, на самом деле.
В общем, всё это достаточно интересно.
Alexium
Сейчас по крышам в игре, мягко говоря, не походить. Скользкие они какие-то :-D Неужто изменят все крыши? Или только в новой локации будут подходящие крыши? Вопросов много, но скоро узнаем.
Vikki
Цитата: (Alexium @ 03.02.16 - 15:03)
Неужто изменят все крыши? Или только в новой локации будут подходящие крыши?

Не-а, явно только в новой, ведь только воры из ГВ умеют это делать. И наверняка это будет в ветке навыков членов гильдии.
Вот здесь на крышелазании акцент делается, и говорится, что этому учат.

К тому же ещё обещают внести изменения в систему правосудия. В общем, действительно интересно  cool.gif

добавлено Vikki - [mergetime]1454516712[/mergetime]
Скорей бы уж!   smile.gif
Alexium
Прошел вступительный квест в ГВ. Сделано весьма неплохо. Наконец можно вдоволь наползаться. Если все походы по богатым местам будут такие, то какое-то время будет интересно. В ходе обшаривания поместья были обнаружены новые вещи, предметы. Серые стали стоить 40 г., и у всех предметов появились непонятные пока категории. Скупщики будут специализированные? По завершению задания гильдия выдала униформу (костюм) и некоторое количество золота. Моя счастлив!

P.S. Немало приятных минут довелось провести с симпатичной босмеркой в одной бочке blush.gif

P.S.S. Верблюд скачет не так жестко, как медведь smile.gif
Vikki
Цитата: (Alexium @ 05.02.16 - 10:46)
По завершению задания гильдия выдала униформу (костюм) и некоторое количество золота. Моя счастлив!

Скрин с униформой, пожалуйста!   smile.gif
Alexium
В магазине 1С-СофтКлаб сейчас идет и в течение последующих 7 дней (до 12 февраля) продолжится распроадажа, в том числе и TESO. Обычная версия игры стоит 782 рубля, а Имперское издание - 1190. Версии не для Steam, если что.

P.S. Скриншоты костюма будут.
TERAB1T
Скриншот костюма


Справа от меня шакал - новый питомец, которого мне выдали там же.
Vikki
Костюм что-то не очень, опять нарисованный, необъёмный, ну да ладно. А вот шакал просто чудесный!  cool.gif  Он тявкает или молчит большей частью? Собаки, говорили, постоянно брешут, что раздражает.

Деревяшки вроде ничего, да и вообще обстановка довольно симпатичная. А чем ты размытие делаешь?
TERAB1T
Цитата: (Vikki @ 05.02.16 - 18:58)
Костюм что-то не очень, опять нарисованный, необъёмный, ну да ладно.

Ну, это костюм для новичков Гильдии воров. Думаю, дальше выдадут что-то получше.

Цитата: 
А вот шакал просто чудесный!  cool.gif  Он тявкает или молчит большей частью? Собаки, говорили, постоянно брешут, что раздражает.

Не уверен насчет гавканья, но сразу после снятия скриншота он поймал и сожрал крысу.

Цитата: 
А чем ты размытие делаешь?

Отключаю интерфейс, затем открываю инвентарь. Получается вот так.
Vikki
Цитата: (TERAB1T @ 05.02.16 - 19:05)
Не уверен насчет гавканья, но сразу после снятия скриншота он поймал и сожрал крысу.

А-ааааааааа! Это восхитительно!   good.gif
Видео давай!  smile.gif

Цитата: (TERAB1T @ 05.02.16 - 19:05)
Отключаю интерфейс, затем открываю инвентарь.

Ясно, а то подумалось, аддон какой, не попадалось подобных скринов. Интересно получилось.
TERAB1T
Цитата: (Vikki @ 05.02.16 - 19:14)
А-ааааааааа! Это восхитительно!   good.gif
Видео давай!  smile.gif

Пять минут сейчас смотрел на него, но он так и не захотел снова есть крысу. Так что не судьба.
Vikki
Цитата: (TERAB1T @ 05.02.16 - 19:36)
...Он так и не захотел снова есть...

Но это ж ясно почему — сытый он!
Надо подождать, пока проголодается, может, шакал всего раз в день ест.

Цитата: (Alexium @ 05.02.16 - 17:55)
Обычная версия игры стоит 782 рубля...

Это примерно десять долларов получается  cool.gif
Alexium
Решил некоторое время назад омохнатиться и отрастить шерсть гладкую и шелковистую по всему телу. Все ради двух цветов для покраски доспехов. Однако не захотел портить своего ветерана этой заразой, поэтому создал нового перса за Пакт, поскольку норд. Ну не каджита же делать оборотнем? В общем буду краток. Прокачать ветку умений вервольфа, как мне и говорили знающие, гораздо легче, чем вампира. Это все потому, что ветка качается убийствами мобов в форме зверя, а вампирская получением обычного опыта, коего нужно вагон, особенно на начальных уровнях. Не буду расписывать, как прокачивал Шорстейна (красивое имя, правда?) до 15-го, чтобы легче было пройти квест Hircine's Gift (не смотря на то, что квест и мобы 38 уровня, его можно хоть на 5-м сделать, если суметь закайтить мамонта или вамасу), как искал свой укус. В процессе передачи "дара", кстати вышел небольшой казус: первый неопытный оборотень, промахнулся и цапнул не того. В итоге все все равно закончилось удачно. Спасибо некоему Ялмару Зимнему Клыку за то, что позволил приобщиться к охоте Гирцина. И вы знаете что? Понравилось мне играть этим персонажем! Я его специально сделал седоволосым, потом еще взял морф превращения Pack Leader и получил прекрасного белого оборотня, который уже вызвал удивление одного начинающего игрока, спрсившего: "А почему ты белый?"
Vikki
Цитата: (Alexium @ 19.02.16 - 10:56)
Не буду расписывать, как прокачивал Шорстейна (красивое имя, правда?)...
<...>
И вы знаете что? Понравилось мне играть этим персонажем! Я его специально сделал седоволосым, потом еще взял морф превращения Pack Leader и получил прекрасного белого оборотня, который уже вызвал удивление одного начинающего игрока, спрсившего: "А почему ты белый?"

Да, имя действительно красивое  smile.gif

Что значит белого? Седого или с белой кожей? Или и то, и то? Скрин предоставьте!
Alexium
Поясню. Я сделал персонажа с седыми длинными волосами. Потом при возможности взял морф трансформации Pack Leader, который меняет цвет шерсти оборотня на белый. По умолчанию он такой серо-коричневый. Нет, цвет волос никак не влияет на цвет шерсти, иначе бы у нас бегало полно розовых "волков". Это я на всякий случай добавил.

user posted image user posted image
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.