Цитата: (Микьял Медобород @ 06.04.14 - 16:55)
Белые лошади, крабы, обезьяны и скатлеры - это вообще кошмар. Ими сейчас весь Тамриэль забит. Буквально и шагу ступить нельзя, чтобы не наткнуться на бледную имперскую конягу (причём ездоки вообще правил вежливой езды не знают и знать не хотят (что поделать, имперцы же, народ тёмный)), еле ползущего краба, гадкую обезьяну (она всё время ковыряет у себя что-то и издаёт премерзкие звуки) или козявочного скатлера.
Добавь к этому всему сиреневых чертей и кланфиров и представь, как это убивает "атмосферность".
На мой взгляд, разработчики совершили очень серьёзную ошибку, добавив всю эту живность в игру. Толку от неё мало, а вреда много. Они тупо "срубили" денег, а нормальным игрокам всё это терпеть теперь как? Никакой толерантности не хватит.
Самое смешное, что пока лошадь не особо прокачена, передвигаться пешком быстрее благодаря спринту

А мелкая живность еще может стоить жизни своему хозяину в Сиродииле - когда ты прячешься другие игроки тебя не видят, а вот какого-нибудь краба, верно идущего за тобой - прекрасно видят