Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Внешний вид персонажа
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES: Online > Вопросы и ответы
Andorak
Подскажите, есть ли в игре возможность носить шлем, но при этом что бы он не отображался на персонаже?  smile.gif Пробовал найти какую то подобную кнопку в интерфейсе, но безуспешно.
Alva SteelHeart
Это как так вообще? Ни разу в играх такого не встречала, но отмечу, что Ваши требования звучат довольно абсурдно. о,о
Arin
Цитата: (Alva SteelHeart @ 16.04.14 - 20:36)
Это как так вообще? Ни разу в играх такого не встречала, но отмечу, что Ваши требования звучат довольно абсурдно. о,о
В играх, где поверх доспехов можно нацепить визуализацию чего-нибудь "няшного" (как в Перфект Ворлде, к примеру), такая возможность вполне существует. Другое дело, что ТЕС онлайн все-таки ролевая игра, и вряд ли разрабы опустятся до подобного. Разве что в ЛОРе появятся невидимые шлемы)
Даврам Башир
Цитата: (Andorak @ 10.04.14 - 17:45)
Подскажите, есть ли в игре возможность носить шлем, но при этом что бы он не отображался на персонаже?  smile.gif Пробовал найти какую то подобную кнопку в интерфейсе, но безуспешно.


Слава Восьми, такая возможность есть smile.gif
Настройки, gameplay, hide helmet (on/off)
Efreet
Цитата: 
Другое дело, что ТЕС онлайн все-таки ролевая игра, и вряд ли разрабы опустятся до подобного.

А в чем собственно трагедия? В половине рпг есть такая функция и ничего.
Andorak
Спасибо за помощь, а девушке советую в вопросах малопонимаемых не писать громкие слова вроде Абсурд! Без обид...
Vikki
А я поддержу Arin! Пользоваться преимуществом надетого  шлема, не нося его по факту, жульничество чистейшей воды!

Цитата: (Andorak @ 17.04.14 - 17:26)
Спасибо за помощь, а девушке советую в вопросах малопонимаемых не писать громкие слова вроде Абсурд! Без обид...

А что тут понимать-то?  blink.gif   Малопонимаемые... смешно просто... а сами ещё учите не употреблять громкие слова  sad.gif

P.S.
Писать "без обид" — нелепо и некрасиво.
Andorak
Не буду раздувать из этого спор Vikki, грамотность моя пусть и "храмает", но всё же писать так уверенно незная того на самом деле не очень хорошо! Про "без обид" может и нелепо, но честно не хочется обижать кого-либо, тем более фанатов мира свитков, уж очень мало нас я бы сказал))
Velzzelvul
По поводу темы. Играю за Темного эльфа сорку, по ветке даэдра. Так вот там есть скилл Bound Aegis, который накладывает трансформ не персонажа в виде даэдрических доспехов. Так вот после последнего обновления (скачал я его через 4 дня после выхода) у меня перестал отображаться этот доспех. Скилл применяется, но визуально персонаж не меняется. Раньше такое было, когда использовал маскировки для квестов, но после снятия одежды, скилл работал прекрасно. А сейчас на мне нет маскировки и, собственно, визуализации скила тоже нет. Помогите решить эту проблему, пожалуйста
Grond
Значит космтюм из коллекции перекрывает.
Velzzelvul
Кроме лайт сета на мне ничего нет. Ячейка внешнего вида пустая. Не должно ничего перекрывать.
Alexium
Призванная броня больше не отображается на персонаже. Возможен только первичный эффект при касте.
Velzzelvul
Очень жаль. Довольно интересная фишка была. А это чем-то объясняется?
Alexium
Лично я не знаю. Возможно, тем, что разработчики не хотят ограничивать кастомизацию в угоду эффективности. Т.е. ты можешь быть орком в свадебном платье по виду, а сражаться будешь не хуже закованного в тяжести рыцаря, если таковая броня тоже надета. Может быть, слишком многим не нравилось, что броня закрывает костюм.

Хотя я сам тоже против данного нововведения.
Velzzelvul
Бредятина... Опять кто-то поныл и сделали... Блин, это же TES O, а не PW!!! В конечном итоге прийдем к тому, что по итогам каждого нытья игру упростим до нельзя, как происходит это с WoW. О! Да я тут вспомнил... Стиль сам перекрывает ту броню! Т.е. если ты активировал скилл, на тебя накладывается доспех. Сверху одеваешь стиль и вуаля! доспех снимается, а стиль остается!
Noritur
Знаете, я из тех людей, кому нравится в играх кастомизация. Дополнение с раскрасками костюма для меня намного приятней какого то там баланса скиллов  rolleyes.gif (шутка).
Я люблю, когда мой персонаж выглядит именно так, как я хочу. Но, также, я не забываю о прокачке и о том, что бы он выдерживал больше пары ударов. Поэтому мне нравится, что шлемы можно скрыть. Ведь, согласитесь, не все шлемы в игре выглядят круто. Вообще когда только качаешься выглядишь как рейдер нацепивший на себя что попало найдя на Пустоши. Вообще не задумываясь о стиле.

Посему я бы очень хотел, что бы можно было кроме раскрашивания ... как бы это назвать ... короче применять внешний костюм не только на всего персонажа, а и на отдельные элементы. Подобное есть в игре Guild Wars 2. Считаю её лучшей ммо после ТЕСО, к слову. Там это называется трансмогрификация. когда нашел какой-то предмет - выучил как он выглядит. И можешь трансмогрифицировать экипированный предмет в изученный. Характеристики не меняются. только внешний вид.

Как-то так. По моему было бы круто.  smile.gif
Limon
Цитата: (Noritur @ 25.12.16 - 23:27)
Знаете, я из тех людей, кому нравится в играх кастомизация. Дополнение с раскрасками костюма для меня намного приятней какого то там баланса скиллов  rolleyes.gif (шутка).
Я люблю, когда мой персонаж выглядит именно так, как я хочу. Но, также, я не забываю о прокачке и о том, что бы он выдерживал больше пары ударов. Поэтому мне нравится, что шлемы можно скрыть. Ведь, согласитесь, не все шлемы в игре выглядят круто. Вообще когда только качаешься выглядишь как рейдер нацепивший на себя что попало найдя на Пустоши. Вообще не задумываясь о стиле.

Посему я бы очень хотел, что бы можно было кроме раскрашивания ... как бы это назвать ... короче применять внешний костюм не только на всего персонажа, а и на отдельные элементы. Подобное есть в игре Guild Wars 2. Считаю её лучшей ммо после ТЕСО, к слову. Там это называется трансмогрификация. когда нашел какой-то предмет - выучил как он выглядит. И можешь трансмогрифицировать экипированный предмет в изученный. Характеристики не меняются. только внешний вид.

Как-то так. По моему было бы круто.  smile.gif


да в 17-м году (скорее всего в начале) это введут, это официально заявили разработчики
имеется в виду изменение стиля предмета, я правильно ведь понял?
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.