Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Майки по Lore в люди!
ElderScrolls.Net Conference > Рыночная площадь > Таверна "King and Dwarves"
Greenwood
Всем привет!
Нашел достойный вариант выводить Тамриэль в люди, - начал рисовать акрилом на майках любые рисунки. Теперь любой элемент одежды могу стилизовать под то, кому что нравится. Никаких фотопринтеров и винилов, только краски, только хардкор, надолго и качественно! )
Предлагаю вам любой рисунок по LORE на одежду.
Как варианты:
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image и так далее...

Вот некие эскизы:
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

UPDATE: Хочу представить новую коллекцию, с велотийской графикой:
user posted imageuser posted imageuser posted image
user posted imageuser posted imageuser posted image

user posted imageuser posted imageuser posted image

в хорошем разрешении можно глянуть тут: http://vk.com/albums203790036 , что-то новое постить в теме тоже буду.



На счет оплаты: в цену входит: работа+краски+майка+доставка.
Мой предполагаемый ценник на вышеприложенные работы по эскизам оцениваю на выходе в 1000 рублей, без учета доставки (+100-200 рублей)
Если вы хотите майку с фосфорицирующей краской, то стоимость незначительно возрастет.

Получение майки по способу оплаты, на выбор:
  • Если по предоплате: ~1,5 недели и майка у вас.
  • Если по факту получения:  ~ до месяца, и майка у вас.
Я сам - человек занятой, а рисовать - это хобби. Если предоплату присылаете, - то я бросаю все, и рисую, делая вам приоритет. За 1-2 дня майка готова, и сразу отправляю, - остальное дело за почтой или за курьером.
Если оплачиваете по факту получения, - то в порядке дел и очереди. Значит, вам, оно не особо срочно.

От желающих купить майку требуется написать пост в теме, или отправить письмо в ЛС с данными:
  1. Скрин майки (либо описать своё конкретное предложение (рисунок, цвет рисунка, цвет майки))
  2. Ваши размеры тела по сантиметрам - 1.ширину плеч, 2.объем груди, 3.величину от пояса до шеи, 4.длину рукава от плеча до большого пальца (если необходимо)
  3. Индекс, адрес доставки, ФИО
  4. Дополнительные пожелания.
Фотографии готовых маек так же прилагаю перед отправкой.

На счет маек - майки у меня - Х/Б, если кому-то хочется, то могу и майку с каким-то минимумом синтетических примесей использовать за дополнительную плату.
Greenwood
Еще пару вариантов обновленных, спасибо за идеи!

user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

в большом разрешении можно глянуть тут: https://vk.com/album...90036_192991515

Так же, принимаю идеи
Jaihnahrl
Если хочешь идей, то вот одна. Не ограничивайся футболками, если дело пойдёт (я их, например, не ношу). Лонгсливы, стикеры, значки, знамёна Империи, Трибунала и Великих Домов (только тут момент, связанный с тем, что некоторые знамёна должны быть вертикальными, у данмеров точно. смотри матчасть.). И т.д.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.