Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Sektor. Эбонхартский Пакт. ПвЕ/ПвП. Сибирь и ДВ.
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES: Online > Гильдии
Garhan
Sektor

Небольшая гильдия ищет адекватных игроков (18+) из Сибири и Дальнего Востока для совместной игры. Нас пока немного, но за количеством не гонимся, для нас важнее слаженный и дружный коллектив.
Пока на первом месте стоит ПвЕ, в дальнейшем, после должной прокачки игроков, планируем вплотную заняться ПвП.

Никаких обязательств, во всяком случае на первых этапах.
Играем на европейском сервере.
Крайне желателен установленный русский чат RuESO для комфортного общения.

Заявки отправлять ингейм на @Garhan_Grass или @slayerperumov27
Fiofan
Отличный дружная гильдия))
Воин1
А, так вы даже не прокачаны еще? Зачем вообще так создавать гильдии - не лучше ли примкнуть к уже готовым дружным коллективам, где есть много опытных игроков, которые помогут и советом и делом.

И да, для комфортного общения в рейдах по данжам и пвп нужен не чат, а ТС. А пве-линейки вообще можно соло проходить.
TSCH
Цитата: (Воин1 @ 21.06.14 - 12:48)
А, так вы даже не прокачаны еще? Зачем вообще так создавать гильдии - не лучше ли примкнуть к уже готовым дружным коллективам, где есть много опытных игроков, которые помогут и советом и делом.

И да, для комфортного общения в рейдах по данжам и пвп нужен не чат, а ТС. А пве-линейки вообще можно соло проходить.

Воин1 , хорош выпендриваться ... захотелось людям создать свою гильдию - так почему бы и нет ?
Только ты настолько крут , что бы на 32 левеле в одиночку выносить якоря 15 .  tongue.gif
З.Ы. И тогда уж лучше Скайп , если тырнет позволяет .
Воин1
Цитата: (TSCH @ 21.06.14 - 16:41)
Воин1 , хорош выпендриваться ... захотелось людям создать свою гильдию - так почему бы и нет ?
Только ты настолько крут , что бы на 32 левеле в одиночку выносить якоря 15 .  tongue.gif
З.Ы. И тогда уж лучше Скайп , если тырнет позволяет .


Я на 32 вынес якорь 15 сам, только потому что там больше никого не было. Тем более оттуда лезли штормовые атронахи, а они твари сильные. А так я этим не хвалюсь. Вот вдвоем с одной соркой закрыл якорь 10ранга - это да, круто. А в Сиродиле так вообще, почти все якоря 5 ранга я закрыл в одиночку. Правда, мобы там багнутые и хлипкие, так что хвалится не буду)

И вообще, не тебе меня судить, я все якоря уже в Тамриэле закрыл и титул Спасителя Нирна и Героя Тамриэля получил, а чего добился ты?

Вот сперва пройди всю игру, добейся, потом критикуй.
TSCH
Вообще-то я не критикую , критикуешь и раздаешь советы направо и налево ты . У всех стиль игры разный и не тебе судить кто и как должен играть .
Vikki
Эта тема для объявлений создаваемых/созданных гильдий, а не для обсуждения, для чего они нужны.
Semium
Добрый вечер)

Ник: @Semium
Класс: - Темплар
Уровень: - 44
Раса: - Имперец
Профессия: - Алхимия
Опыт в ММО: - 5 лет.
Имя: - Семён
Возраст: - 29
Sprintin
Ник: @Sprintina
Класс: - меч ночи
Уровень: - 30
Раса: - Темный эльф
Профессия: - зачарование
Опыт в ММО: - 15 лет.
Имя: - Александр
Возраст: - 29
StrawberryBear
Доброго времени суток!
Ник: Strawberrybear
Класс: - Sorcerer
Уровень: - 8
Раса: - темный эльф
Имя: - Дима
Возраст: - 18
nireek
Привет!
Ник:nireek
Класс: - клинок ночи
Уровень: - 9
Раса: - Норд
Имя: - Евгений
Возраст: - 28
nireek
Кому в игре написать что бы в гильдию приняли?
TERAB1T
Цитата: (nireek @ 09.07.16 - 13:47)
Кому в игре написать что бы в гильдию приняли?

В первом сообщении все написано, нет?
nireek
Отправлял, сообщения на оба ника) пока тишина)
TERAB1T
Цитата: (nireek @ 10.07.16 - 04:29)
Отправлял, сообщения на оба ника) пока тишина)

Видимо, создатели забили на гильдию. А может, и на саму ESO.
Blackpavel
Здравствуйте, мне 38 лет, 38 лвл Blackpavel, примите в гильдию
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.