Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Сборник видео-учебников по CS
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > Гильдия мастеров > Oblivion Construction Set
ZlidnyaKojanaya
Всем привет. Я решил помочь начинающим юзерам нашей "Гильдии мастеров", запустив проект по видео-обучению TES Conscruction Set. Мне важно знать ваше мнение, ваши отзывы и пожелания. Собственно, вот ссылка на первый "базовый" урок для новичков. http://www.youtube.com/watch?v=YpHTZvW8fLc...G3pMG2WfPZPNkrw в дальнейшем буду выклыдвать уроки по более сложным тематиками (скрипты, создания действительно сложных модификаций и тому подобное)
Wraith
Вещь несомненно нужная и полезная. Обязательно посмотрю на досуге.
Wind
>> ZlidnyaKojanaya:
Цитата: 
Мне важно знать ваше мнение, ваши отзывы и пожелания.

1. Убрать мат.
2. Расширить словарный запас.
3. Не мучить зрителей "водой" и ожиданием пролагиваний.

Двух минут хватило. Не знаю как там нынче с прохождениями и обзорами игр, но, думаю, в случае с видеоуроками на формате некоторой пародии на "Мэдисона" далеко не уехать.
ZlidnyaKojanaya
Да уж, думаю мат убрать, слишком не "педагогично")
InfOrion
Хотите конструктивной критики?

1) Слово "Construction" вы не смогли верно написать ни в этой теме, ни в видео. Восхождение на Олимп обучения модострою следовало бы начать именно с этого.
2) В видеогайде не нужно минуту объяснять, что на экране у вас 3 пустых окна, люди это и так видят. Больше конкретики и интересных фактов.
3) Вообще на протяжении всего видео возникало ощущение, что вам совершенно нечего сказать, посему вы часто пытаетесь скучно шутить, обильно вворачивая в свою речь мат. Если это видео для друзей, то хорошо. Ну а если вы серьёзно хотите достичь чего-то в выбранной сфере деятельности, то Wind уже выразил ваши следующие шаги довольно исчерпывающим образом.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.