Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Дайджест фанатских проектов TES
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > Новости
InfOrion
user posted image


Модификации уже давно стали неотъемлемой частью серии The Elder Scrolls. Они улучшают игру, дарят новые впечатления, освежают геймплей и доставляют массу удовольствия. Но особым почётом всегда пользовались глобальные модификации: количество предлагаемого контента будоражит сознание, скриншоты и видеоролики сулят множество часов непрерывной игры. Но, увы, не всем из них суждено увидеть свет. К сожалению, частой становится ситуация, в которой команда распадается, работа вязнет под тяжестью амбиций, а люди теряют интерес из-за каждодневной монотонной работы. Но есть и те, кто ещё трудится в своё удовольствие и на радость сообщества.
Мы с гордостью представляем вам нашу новую еженедельную рубрику, "Дайджест фанатских проектов", в которой мы тщательно отбираем новые скриншоты, видео и новости из различных проектов, а затем подаём их вам на одной странице.
Сейчас рубрика выходит в конце каждой недели.

user posted image


user posted image      user posted image     user posted image      user posted image      user posted image      user posted image      user posted image
      

user posted image


Выпуски 1-10 (08.08.2014 - 11.10.2014)


Дайджест фанатских проектов №11 (26.10.2014)


user posted image


Интервью с Acros'ом (Andoran: Prologue)

Интервью с Haplo (Tamriel Rebuilt)

Интервью с Ravanna (Skywind)
 
[FG]
Пока только 3 проекта обозреваем? smile.gif
TERAB1T
Цитата: ([FG] @ 15.08.14 - 23:40)
Пока только 3 проекта обозреваем? smile.gif

В двух выпусках уже 5 - Скайвинд, Нортпоинт, Андоран, ТР, Эндерал.
Лисичкин Кот
Всеми руками ЗА подобные плюшки. Ибо, честно, про ТЕСО статьи не читаю, т.к. им я не проникся на бете.
А т.к. 6-ой части ещё нет - фан.модификации - самое оноsmile.gif

Когда кончатся большие моды, можно и про более мелкие обзорчики делать, буду радsmile.gif
InfOrion
Цитата: 
Пока только 3 проекта обозреваем? smile.gif


Стараемся обозревать все глобальные проекты, какие только можно. Другое дело, что в силу ограниченности моих познаний или отсутствия новостей, мы пишем о тех, которые обновляются довольно часто. Ну или о тех, которые давно не обновляются, но никто и о существующих обновлениях не знает  wink2.gif

А пока да, только 5. Если кто-то знает о глобальных проектах, доселе не освещенных нами, но интересных публике, дайте знать smile.gif
Palad1n
А можно побольше о Нортпоинте узнать?
VeaTead
Очень интересно увидеть новости про DaggerXL. Заходил на официальный сайт проекта, но новых новостей нет чуть ли не с прошлого года. Неужели проект заглох или я плохо ищу ?
Wind
>> VeaTead:
Автор, видимо, совсем "потерялся" в реальной жизни. Лучше на релиз вообще не рассчитывать.
InfOrion
Цитата: 
Очень интересно увидеть новости про DaggerXL. Заходил на официальный сайт проекта, но новых новостей нет чуть ли не с прошлого года. Неужели проект заглох или я плохо ищу ?


Последнее обновление блога было 30 марта сего года и там он рассказывает про рендеринг. А так да, у человека перемены в жизни и к лучшему, так что пока ему не до разработки.

Цитата: 
А можно побольше о Нортпоинте узнать?


О Нортпоинте мы расскажем чуть позднее, не на этой неделе.
Keloraen
А как же OpenMW? У них каждую неделю новости, каждый месяц новый билд.
TSCH
Про Нортпинт практически ничего не знаю  , если напишите - прочитаю с удовольствием , Скайвинд мне не интересен впринципе , на Андоран и Эндерал надежд не много (хотя интересно) , а вот то что перевода TR не планируется в принципе это очень печально ... есть одна группа людей которые пытаются этим заниматься , но там новостей вроде бы нет .
А вот об OpenMW если будете писать , то гут .
Wind
>> TSCH:
Нортпоинт -- это из разряда "поглазеть и помечтать". Разработка для себя скорее. Если, конечно, автор не планирует состряпать из этого короткий и изящный квест.

>> TSCH:
Цитата: 
есть одна группа людей которые пытаются этим заниматься

Под руководством одной странной дамы? smile.gif Поверьте, эти люди никогда и ни при каких обстоятельствах не переведут TR.
InfOrion
Хотелось бы спросить у людей, велик ли процент желающих читать новости, объявления, прогресс лишь по Tamriel Rebuilt, сколь велика фанбаза проекта на форуме? Есть ли люди, следящие за проектом, играющие в него? Ваши ответы дадут нам мотивацию делать что-то и идти дальше.
Keloraen
Где продолжение дайджеста? Жду с нетерпением, но уже два месяца в новостях одни переводы ESO  sad.gif
VeaTead
Я жду, что после столь долгого перерыва следующий выпуск дайджеста "выстрелит", показав нам много интересного и захватывающего. С тех пор как вышел последний дайджест, я новостей не читал ни по одному проекту. Так что с нетерпением жду  smile.gif
InfOrion
Новый выпуск нашего дайджеста уже вышел. Очень приятно, что рубрика пользуется популярностью и её кто-то ждёт smile.gif
Vikki
Skyblivion

И вот чего, ради этого надо было столько возиться и продолжать возиться дальше?   blink.gif
Чем это лучше оригинала? У меня, кстати, в оригинале трава погуще и попышнее будет.
Ну, лосей притащили, вижу. Ну а зачем они в долинах нужны? Разве не в лесу им жить положено?
InfOrion
После долгого перерыва в несколько месяцев мы наконец-то опубликовали новый выпуск дайджеста. Первую часть можно прочесть уже сейчас.
InfOrion
Вышла вторая часть пятнадцатого выпуска дайджеста, на сей раз речь пойдёт о Skywind. Спешите видеть!
Winterdust
Не появилось новых новостей?
Кэр воин тьмы
Прошу прощения за археологию. Есть что рабочее на русском и толковое, во что заточиться в новогодние каникулы, пока все пьют, а Нереварин внутри льет скупую слезу и просится домой, в родной мир?
Folko85
Думаю TESO: Morrowind отличный вариант, если ещё не прошёл. MMO конечно, но дух выдержан. Ну и последнее дополнение к TESO: Заводной город.
Кэр воин тьмы
>> Folko85:
ММО зло. Они меня затягивают. А потом клан, люди, Мэт? не уходи... Нафиг. Уже в 4 онлайновки позад... поиграл. С меня хватит. Труднее всего расставаться с кланом когда идет выбор между игрой и реалом. Впечатление, что бросаешь людей.
TERAB1T
Цитата: (Кэр воин тьмы @ 03.12.17 - 17:23)
>> Folko85:
ММО зло. Они меня затягивают. А потом клан, люди, Мэт не уходи... Нафиг. Уже в 4 онлайновки позад... поиграл. С меня хватит. Труднее всего расставаться с кланом когда идет выбор между игрой и реалом. Впечатление, что бросаешь людей.

ESO примечательна тем, что в нее можно играть как в сингл. Никакие кланы не нужны.
Кэр воин тьмы
>> TERAB1T:
Спасибо, что просветил. Будем посмотреть)
InfOrion
Кстати, кто-нибудь уже наблюдал вот это? Я не могу пока разобраться: это моя душа безвозвратно испорчена/благословлена великолепным TES III или это действительно настолько ужасно? Вообще ничего в сердце не отзывается. Надеюсь, что Скайвинд не так плох.
kadmereh
В январе этого года вышел очередной билд для фанатского проекта Daggerfall Unity (его суть - перенос TES II Daggerfall на Unity, что позволит запускать игру без DOSBox). Автор проекта - австралиец Гэвин Клейтон (он же Interkarma). Текущая версия (0.7.32) является пре-альфой, но уже можно в неё играть. Не только основной квест проходим (это было уже давно достигнуто), но можно вступать в гильдии и выполнять полученные от них квесты. Есть и ряд изменений (помимо графических модов, которые сделаны другими людьми), таких как возможность ползать по потолку (что лично меня весьма позабавило), иной ландшафт (вместо прежних полигональных равнин - гладкие пологие холмы), увеличенная дальность прорисовки и ряд мелких изменений вроде дополнительной информации в диалогах или возможности собирать однотипные предметы (алхимические ингридиенты, например) в один слот инвентаря.  
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.