Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Risen 3: Titan Lords
ElderScrolls.Net Conference > Hall of the Worlds > Прочие игры
VeaTead
Дамы и господа, вышла третья часть серии Risen знаменитой студии Piranha Bytes. Нам обещали возвращение к корням. Этого я пока не увидел. Графончик не рулит. Картинка 5-ти или даже большей годичной давности. Да и ещё как мне кажется присутствует эффект какого-то "мыла". Но может быть показалось. Всё до ужаса напоминает Ризен 2. Ничего нового я пока не вижу. Пока мои опасения сбываются. Перекаты и удары также перекочевали из прошлой части (хотя без разницы, всё равно буду использовать огнестрельное). В начале игры нам даются "коридоры", никакой свободы. Присутствуют элементы из богомерзкой Аркании. В остальном же это чуть переделанный Ризен 2. Надеюсь, что ошибаюсь.

P.S. Забыл сказать. К игре также прилагаются отвратительная английская озвучка с дичайшим переигрыванием интонаций актёрами дубляжа и чувство "где-то мы уже это видели". С каждой минутой игры ещё больше ужасаюсь копипастой из Risen 2.

Скриншоты

Такаригуа
Wind
Закономерный итог. На всем этапе разработке от игры веяло низким бюджетом и отсутствием оригинальности.
amicable
Отсутствие русского озвучения затруднили восприятие игровой атмосферы. И это действительно так, в особенности для жанра RPG, в который хочется погрузится с головой.
Давайте все вместе поддержим русскую озвучку Risen 3
http://planeta.ru/campaigns/11146
Greek
Плюсую, русская озвучка будет как нельзя кстати данной игре
_________________
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.