Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: 10 лет на ЕСН
ElderScrolls.Net Conference > Рыночная площадь > Таверна "King and Dwarves"
Страницы: 1, 2
Gihangir
Дата регистрации: 11.05.05 - 11:46
Что сказать? Как быстро промелькнули эти 10 лет) Всем хорошего дня!
Vikki
Поздравляю!

Я здесь 2,5 года (почти), и мне кажется, что это вечность  cool.gif
Morneango
Даже не верится, что уже десять лет прошло. И всё уже не то и всё уже не так.
Mertisadon
Сейчас будет бурление...ностальгии. smile.gif Ещё помню времена, когда и слыхом не слыхивал про этот сайт. Все поклонники вселенной TES, которых я тогда знал, умещались в одном чате. Там ещё аватары у модераторов были в виде морд оборотней из Bloodmoon. Даже умудрились провести пару конкурсов "кто быстрее правильно ответит на вопрос" по вселенной TES. Победителям потом отправляли, о ужас, пиратские копии игр записанные на обычную болванку. Так и сидели, пока от нескольких посетителей чата не узнали про этот сайт. Если не изменяет память, то и здесь в своё время пытались прикрутить отдельный чат, но почему-то не получилось. Возможно потому что проект изначально подразумевался как форум. Десять лет пролетели ёлки-палки. Чат давно мёртв, а сайт живёт. Вот и желаю ему жить дальше. Думаю, что ещё не одну игру в мире Свитков предстоит здесь обсудить. smile.gif
rawlith
Поздравляю  good.gif  желаю еще столько же, как минимум! И вам, и нам, форуму  yes.gif
Vikki
Цитата: (Morneango @ 11.05.15 - 15:14)
Даже не верится, что уже десять лет прошло. И всё уже не то и всё уже не так.

Естественно!
Даже мне кажется, что всё уже не так.

Хотя смотря с чем сравнивать.
Gihangir
А по-моему, ничего особенно и не изменилось. Стало меньше постов, аудитория не так активна, но в век социальных сетей это вполне понятно) Будет ТЕС 6 - будет новый всплеск. Кстати, он ведь будет? Что там слышно, я не слежу?
Атмосфера форума примерно такая же, как и десять лет назад.
Жалко, что мало знакомых ников) Но, опять же, возраст, заботы, дети в конце концов)
Arin
Аудитория временно перебежала на форумы Dragon Age и тд. Появятся следующие Свитки - вернется обратно. Как ни крути, а ММО ТЕС слили, она интересна лишь узкому кругу людей.
Vikki
Цитата: (Gihangir @ 12.05.15 - 10:31)
Будет ТЕС 6 - будет новый всплеск. Кстати, он ведь будет? Что там слышно, я не слежу?

Конечно, будет, кто же зарежет такую высокоудойную корову?  cool.gif
Примерно год назад руководители компании сказали, что шестая часть выйдет нескоро, и до начала официальной рекламной кампании никто ничего о ней не узнает.
Периодически всплывают слухи, что сюжет будет развиваться в Чернотопье, но они основаны исключительно на предположениях нетерпеливых фанатов.
Джиуб
>> Gihangir:
Bethesda в этом году на E3 будет, может, там что-нибудь анонсируют.

Сам я на форуме не так давно, и увидел только, что после выхода скайрима народ утекал и утекал с форума, но, как говорят "старики", когда выйдет тес 6, народа снова прибавится.
TERAB1T
Цитата: (Джиуб @ 13.05.15 - 09:18)
Bethesda в этом году на E3 будет, может, там что-нибудь анонсируют.

Fallout 4 анонсируют. TES VI ждать еще очень долго.
Cyn
а я тут с 13-го года.
все сиськи.
Knyaz
Бяка Tes spY притащил меня с АГ на ЕСН слишком поздно, до 10 лет еще месяц остался.
λимстим Питθн
А я тут только 7 лет( жаль, в 2005 не зарегистрировался...
Grond
Блин, у меня вообще какой-то странный переход вместе с этим сайтом случился...из 17-ей школоты в школоту почти 30-и летнюю. boredom.gif
Cyn
>> Grond:
т.е. ты почти в 30 лет еще в школу ходишь?) учитель что ли? х)
Mertisadon
Школота - это состояние души. А точнее состояние головного мозга. smile.gif
VeaTead
Хех. 25 мая исполнился год со дня моей регистрации на ЕСН. Год пролетел заметно, и я успел оглянуться.  biggrin.gif
Folko85
Дата регистрации: 09.06.05 - 09:29
Надо же. И я почти 10 лет как зарегался. Помню тогда тут было много народу и можно было обо всём спросить. А сейчас да, пустовато. да и поводов нет, чтоб обсуждать.
Lexy Lachance
Как же быстро летит время! Регистрация: 10.09.06 - почти 9 лет назад, а помню так, будто это вчера было biggrin.gif Форум такой неотъемлемой частью жизни оказался. Даже трудно представить, какого было бы без него все эти годы. Без людей, с которыми здесь познакомилась, хотя бы... Совсем другая жизнь. С ума сойти...
Gihangir
Цитата: (Lexy Lachance @ 01.06.15 - 13:49)
Как же быстро летит время! Регистрация: 10.09.06 - почти 9 лет назад, а помню так, будто это вчера было biggrin.gif Форум такой неотъемлемой частью жизни оказался. Даже трудно представить, какого было бы без него все эти годы. Без людей, с которыми здесь познакомилась, хотя бы... Совсем другая жизнь. С ума сойти...


Тогда мы почти из одного "поколения")

Фальку иногда вижу. С Марвани последний раз общался года три назад в EVE Online. А больше никого, увы.
alpha
Хмм. Моя дата регистрации 30.11.07.
Уже тогда мне казалось, что все интересное на этом форуме в 2005-2006 и закончилось. Все эпичные битвы в стихбате и форумках отгремели, занудно и со скрипом жевало, гм, рутину, только "Предзнамение". Самые интересные люди уже покинули форум и перетекли жить в популярную тогда "линейку", все реже заглядывая на ЕСН.
Кое-что все-таки происходило, шли обсуждения по играм серии, открывались новые темы, в том числе не относящиеся напрямую к ТЕС, завязывались жаркие споры, постилось много художественного арта, начинались новые форумки, проводились конкурсы.
Было несколько всплесков активности, но, к сожалению, недолгих. Не изменил положения ни выход Обливиона, ни затем Скайрима с ЕСО. Тут я начала рассуждать о том, что увлечение создателей визуальной составляющей в ущерб внутреннему содержанию не способствует привлечению вдумчивой аудитории, желанию творить по мотивам, но все удалила. И трава раньше была зеленее.
Как бы там ни было, для меня здесь прошло восемь лет. Даже не верится. Я все же надеюсь, что форум еще не раз переживет нашествие переполненных впечатлениями людей, снова зашевелится творческий раздел, активизируются обсуждения в различных темах.
Но пока только все больше убеждаюсь, что второй молодости не бывает, и ЕСН не оживит никто, кроме нас самих.
Alvirdimus
Кар-рамба, как сейчас помню, в период перехода ЕСН на новый форум у меня пропал интернет на неделю, и я не успел зарегиться в числе первой сотни. Эх!
Вещий
ну и ну, даже пароль вспомнил  biggrin.gif
Death keeper
Ох, дела давно минувших дней... Старый бы форум еще глянуть
Кэр воин тьмы
Регистрация: 28.06.06  - Хм, оказывается и я тут давно... Когда-то здесь даже были люди)
Надо было на 22 дня раньше регнуться, было бы зачетно)

Надеюсь мы когда-нибудь соберемся здесь старой компанией. А пока не чокаясь.  wink.gif
Акавирец
>> Кэр воин тьмы:
Цитата: 
Когда-то здесь даже были люди)

А ТО!
Кэр воин тьмы
>> Акавирец:
Ну шо, по этому поводу тоже
Цитата: (Кэр воин тьмы @ 28.12.15 - 23:38)
не чокаясь.

  russian.gif
Qui-Gon-Jinn
едва не сделал новую тему: забыл, что такая уже есть
7 месяцев назад стукнул и кваев десяток на ESN. Ну, как десяток - последнее время он тут read-only, спит, аки иной Дагот, и грезит всяким-разным. Какие только миры ни затягивали его с тех пор, как отгремели последние сходки и иссякли чернила для свежих постов: и тот, где неживые перемещаются через костры; и тот, где невесомый кукольный дом из стеклобумаги и костей; и целый сонм других, мутной вереницей толпящихся за могучими спинами первых двух; был и тот, что не уместить в рамки монитора. И всё же, каким бы плотным и громким ни было многоголосие прочих вселенных, звук литавр, гремящих в 3/4, им никогда не заглушить, и воспоминаниям, которые он вызывает на свет из глубин памяти, не растаять и не выветриться. С этим форумом Квая связывает столько всего, что перечислить поимённо ему вряд ли удастся (да и в пост не влезет): идеи, открытия, события, вот это всё абстрактное и бестелесное - но не людей. Их никнеймы, которые дороже имён, Квай хочет поместить в знак бесконечной благодарности за... за всё? Да, за всё. Здесь все, с кем довелось побеседовать, поспорить, подружиться и разругаться, кого читал, кому писал, с кем смеялись и воевали, а по одну или по разные стороны баррикад - не имеет значения: всё опыт, всё впечатление, всё память. Спасибо вам всем, прочитаете вы это или нет; спасибо. И вас, конечно, должно быть больше - кого Квай вдруг забыл, простите.
smile.gif
Впереди много всего. И не так уж важно, выйдут ли когда-нибудь шестые свитки; всё впереди. И в далёкий путь Квай обязательно возьмёт с собой всё, что подарил ему ESN.

Ну и забавы ради: в пересчёте на игровое время TES 3 наши с вами 10 лет земных - без малого 300 лет морровиндских! Такие дела.
Кэр воин тьмы
>> Qui-Gon-Jinn:
Заставил вспомнить время, когда я тут сидел практически неотрывно и днем и ночью) Хорошее время было. Интересное, веселое. Трудно сказать сколько ЕСН мне дал. По сути, он, в свое время, внес в мое развитие и расширение границ восприятия больше, чем все находящиеся рядом люди, за исключением семьи, конечно. Здесь были люди, благодаря которым я научился выражать свою позицию, спорить, структурировать мысли и записывать их. Здесь я ощутил всю ублюдочность среды (в т.ч. телика) в которой находился и уродливость системы образования. Захотелось развиваться. Здесь были написаны первые рассказы, здесь я встретил людей, которые показали мне соблазны IT-сферы и ее преимущества. Иначе так бы и использовал комп только для игрушек и фильмецов. Работал бы лапами, а не головой. rolleyes.gif

Не хватает мне старого лампового ЕСН. В соц. сетях нет ни души, ни развития. "Как любовь в резинке. Движенье есть. Прогресса нет."(с) ДМБ

Пытался составить свой список всех кому благодарен. Он получился очень большим и все-равно есть ощущение что многих людей я забыл, потому просто скажу спасибо. Спасибо за споры, общение. За иронию и тролинг тоже спасибо  wink.gif

Самое большое спасибо хочу сказать varjag'у (yes.gif), ролевому цеху, администрации и верному другу Quizi, с которым ни смотря ни на что общаемся до сих пор за пределами ЕСН.  smile.gif
____
>> Кэр воин тьмы:
Цитата: 
которым ни смотря ни на что общаемся
*гнусавым голосом* "несмотря ни на что". Вы, небось, писали да думали, никто не докопается? Как бы не так!

Десять лет? Ну. В 2007-2008гг этот форум не то что занимал важное место в моей жизни, а, собственно, ею и был.
Dr. YankeeDoodle
Охохонюшки! А мой-то десятилетний юбилей тут, оказывается, проскочил почти 1,5 года назад. Как же так-то, а? Столько-то времени! Столько слов и эмоций! Столько килобайт на серверных накопителях... *Уровень ностальгии резко поднимается до терминального; душа метафорически погружается в бездну тёплых сентиментальных слёзок*

И конечно, моя благодарность украсившим своими нитями лохматый ковёр моей жизни.=)
Кэр воин тьмы
Цитата: (____ @ 30.11.17 - 22:46)
>> Кэр воин тьмы: *гнусавым голосом* "несмотря ни на что". Вы, небось, писали да думали, никто не докопается? Как бы не так!

Десять лет? Ну. В 2007-2008гг этот форум не то что занимал важное место в моей жизни, а, собственно, ею и был.

Даже не сомневался, что кто-то до чего-то докопается, люблю я ЕСН)  biggrin.gif  Но вас, сэра Льютон, видеть рад) Скучаю, не хватает в жизни ваших эпиграмм. Тут работаешь, работаешь и впору взять палку в одну руку, плетку в другую, да превратиться в загонщика, выкрикивающего что-то на матерно-техническом))

Вы ведь знаете, что русский язык никогда не был моей сильной стороной. А тут еще торкнуло меня, замахнулся на немецкий)) Буду мстить всем мировым языкам вместе и сразу  biggrin.gif

добавлено Кэр воин тьмы - [mergetime]1512076025[/mergetime]
Цитата: (Dr. YankeeDoodle @ 30.11.17 - 23:48)
Как же так-то, а? Столько-то времени!

Ага, я внезапно осознал, что Нереварин во мне постарел на 15 лет. Это было, можно сказать, ударом)))
Цитата: 
Столько слов и эмоций! Столько килобайт на серверных накопителях...

А сколько каках было накидано на вентилятор....  wink.gif  Привет) Тебя тоже рад видеть)
____
Цитата: (Кэр воин тьмы @ 01.12.17 - 00:07)
Но вас, сэра Льютон, видеть рад) Скучаю, не хватает в жизни ваших эпиграмм
Взаимно!
Буквально с неделю назад на другом форуме заговорили о ЕСН с одним сэрой - и такая тоска накатила, Кэр, такая тоска ). Захожу — а тут... Всё правильно Доктор говорит: и лохматый, и ковёр!

Цитата: 
Тут работаешь, работаешь и впору взять палку в одну руку, плетку в другую, да превратиться в загонщика, выкрикивающего что-то на матерно-техническом))
Палку и плётку? Хочу такую же работу. Под немецкий язык, тэксэть... Ихь бин ауслендер унд шпрехен нихьт гут дойч, и кнутом щёлк, щёлк.

>> Dr. YankeeDoodle:
Цитата: 
душа метафорически погружается в бездну тёплых сентиментальных слёзок
Метафорически у него, вы подумайте. Так бы и сказал, что клавиатура аж хлюпает, всю слезами залил )
Кэр воин тьмы
Цитата: (____ @ 01.12.17 - 00:29)
Буквально с неделю назад на другом форуме заговорили о ЕСН с одним сэрой - и такая тоска накатила, Кэр, такая тоска )

А весело ведь было и интересно, непередаваемая атмосфера. Пытался заполнить душевную пустоту в одной игре начав терроризировать несколько кланов и администрацию с горя. И уровень шпилек и тролинга не тот и уныло как-то, только разочаровался (((
Цитата: 
Палку и плётку? Хочу такую же работу. Под немецкий язык, тэксэть... Ихь бин ауслендер унд шпрехен нихьт гут дойч, и кнутом щёлк, щёлк.

Я бы тоже не отказался. Но, к сожалению, ничего такого. Всего лишь в меру наглый айтишник пытается из пролетария стать мелким буржуа. А трансформация сея меняет восприятие мира. Все поставщики становятся бесчестными мразями, заказчики хитрожопыми козлами, а работники ленивым и бесполезным балластом.
____
>> Кэр воин тьмы:
Цитата: 
И уровень шпилек и тролинга не тот и уныло как-то, только разочаровался (((
*качает головой, сокрушаясь* Ах, это старость, Кэр, это старость...
kazarey
>> ____:
Цитата: 
Десять лет? Ну. В 2007-2008гг этот форум не то что занимал важное место в моей жизни, а, собственно, ею и был.

А мы на ESN-е и вовсе - выросли.) Думаю, Квай и Кэр меня поддержат, мы, кажется, плюс-минус лапоть, ровесники. Это почти как люди вырастают в семьях или общинах, и на всю жизнь перенимают их привички и мироощущение. А община у ESN ух какая харизматичная.

Спасибо, Квай, за искренний пост. Взволновал чувства smile3.gif
Кэр воин тьмы
Цитата: (____ @ 01.12.17 - 01:06)
>> Кэр воин тьмы: *качает головой, сокрушаясь* Ах, это старость, Кэр, это старость...

Да какая старость. Уровень спора - туповатые мемасики, которые не всегда вообще в тему.  dry.gif  А я люблю старый - добрый текст, который позволяет ощущать по стилистике написания как корежит оппонента. Хотя... Может и старость
Цитата: 
А мы на ESN-е и вовсе - выросли.) Думаю, Квай и Кэр меня поддержат, мы, кажется, плюс-минус лапоть, ровесники. Это почти как люди вырастают в семьях или общинах, и на всю жизнь перенимают их привички и мироощущение. А община у ESN ух какая харизматичная.

Да, где-то так и есть. Вроде еще Снорри в нашей компании, но не уверен.

Здесь я узнал больше полезного чем в школе, дворе, универе и в среде знакомых людей, как ни странно  smile.gif Здесь была своя непередаваемая атмосфера, созданная умными, достойными и острыми на язык людьми с неплохим, хотя местами злым юмором) Где еще научишься выживать с змеями рядом и самому ядом плеваться?)  wink.gif

Цитата: 
Спасибо, Квай, за искренний пост. Взволновал чувства smile3.gif

Реально разбудил небывалое для нынешней поры кол-во народа)
____
>> kazarey:
Цитата: 
А мы на ESN-е и вовсе - выросли.)
Ы. Моё виртуальное "я" здесь родилось и выросло по недосмотру дезинсекционных служб, до того-то меня в инетах и не было... Маленькие измены с ЖЖ — не в счёт. А вас помню как ровесника. Потому что примерно в те самые годы вы играли с Лайкалассе в таверне у Нара.



Цитата: 
Вроде еще Снорри в нашей компании, но не уверен.
Мутсэра Снеррир, вы где, отмечайтесь! Нельзя пропускать, когда Квай наливает!
Кэр воин тьмы
Цитата: (____ @ 01.12.17 - 01:58)
>> kazarey: Ы. Моё виртуальное "я" здесь родилось и выросло по недосмотру дезинсекционных служб, до того-то меня в инетах и не было... Маленькие измены с ЖЖ — не в счёт. А вас помню как ровесника. Потому что примерно в те самые годы вы играли с Лайкалассе в таверне у Нара.

По-моему вся перечисленная выше компашка так или иначе безобразничала у Нара  biggrin.gif  Просто кто-то был в край отмороженный   rolleyes.gif
Цитата: 
Мутсэра Снеррир, вы где, отмечайтесь! Нельзя пропускать, когда Квай наливает!

У них с Хрисаором свой форум с суджамой и домом Дезель. Или как там его
Qui-Gon-Jinn
Ох!
Знаете ли, на реддите юзерам, которых упоминаешь в своём сообщении, приходит уведомление - мол, так и так, вас тут кличут, и те могут прийти да посмотреть, что и как. Составляя свой пост, Квай сетовал на то, что нет такой фичи на ESN. Однако, похоже, у универсума на этот счёт другое мнение. smile.gif


>> Кэр воин тьмы:
Привет, Кэр!
Цитата: 
В соц. сетях нет ни души, ни развития.
Хм. Всё-таки, думается, дело не в "резинке", а в нас с вами. Младшее поколение, скажем, иного способа общения не знает, и их там всё вполне устраивает, а из нашего и старших - кто-то переключился и унёс душу с развитием туда, кто-то не смог, у кого-то больше нет времени на интернеты. Да, форма порой диктует содержание, но в конечном счёте сама себя им наполнить не может - это наша задача.
Цитата: 
Реально разбудил небывалое для нынешней поры кол-во народа)
Всё же не столько разбудил, сколько собрал в одной теме. Квай всех отметившихся периодически видит здесь в онлайне, так что за полноценный сон это не считается - так, разве что дрёма. ) Вот если бы Милиана, например, или Пророк Велот, покинутые профили которых уже семь лет как стынут в глубинах форума, - вот тогда да, было бы "разбудил".
Цитата: 
домом Дезель. Или как там его
Раз уж напомнил про дом: те, кто не играл в ESO'шный Морровинд, слушайте и трепещите. Там есть Суран, там есть дом Дезель (примерно за 600 лет до Дезель, но неважно). Но в нём нет НИЧЕГО, что вы ожидаете увидеть! Одна разодетая фифа важно поедает бутафорское яблоко, прислонившись к стене, и одна девица играет на лютне. Даже красный фонарь над входом не повесили! Тьфу!


>> ____:
Мутсэра!
Цитата: 
В 2007-2008гг этот форум не то что занимал важное место в моей жизни, а, собственно, ею и был.
Ваш "668-й" стал печатью, скрепившей кваев контракт с этим местом, якорем, почти приказом. Здесь слов не то чтобы не хватит - они излишни.


>> Dr. YankeeDoodle:
Привет, Доктор!
Цитата: 
А мой-то десятилетний юбилей тут, оказывается, проскочил почти 1,5 года назад. Как же так-то, а?
Отставить уныние! Главное - что вспомнил. yes.gif А день в день отмечать или постфактум - дело вкуса. )


>> kazarey:
Привет, Казарей!
Цитата: 
А мы на ESN-е и вовсе - выросли.) Думаю, Квай и Кэр меня поддержат, мы, кажется, плюс-минус лапоть, ровесники. Это почти как люди вырастают в семьях или общинах, и на всю жизнь перенимают их привички и мироощущение. А община у ESN ух какая харизматичная.
Всё так. И какое точное слово - "община". А то сегодня у всех "коммьюнити". ) И ведь "сообщество" - не то, хотя слово и родственное. На ESN всегда было тепло, как дома, - не столько на форуме, сколько среди юзеров, в компании друг друга, и уж точно благодаря им. Не в обиду администрации, ESN - это сначала все мы с вами, а уже потом - форум, сайт, сервер и иже с ними. smile.gif
TERAB1T
Цитата: (Qui-Gon-Jinn @ 01.12.17 - 13:10)
Составляя свой пост, Квай сетовал на то, что нет такой фичи на ESN

А в новой версии форума, кстати, на которую мы когда-то перейдем, такая фича есть. Так что ожидайте smile.gif
Кэр воин тьмы
>> Qui-Gon-Jinn:
Привет-привет))
Цитата: (Qui-Gon-Jinn @ 01.12.17 - 13:10)
реддит

Даже не знаю про что ты))  smile.gif
Цитата: 
юзерам, которых упоминаешь в своём сообщении, приходит уведомление - мол, так и так, вас тут кличут, и те могут прийти да посмотреть

А вот это тема, хотя со многими уже не связаться даже по мылу, на которое у них тут зареганы аккаунты. Увы и ах(
А кое кому, не буду показывать пальцем, в скайп стуканул, но ответа нету) Тут никакое уведомление не поможет)
Цитата: 
Квай сетовал на то, что нет такой фичи на ESN. Однако, похоже, у универсума на этот счёт другое мнение

Экстасексы почуяли, что их где-то вспоминают biggrin.gif Сколько раз было напишешь где-то что-то вроде: *ник* ган... *оскорбление*! И что вы думаете, человек появляется через короткий промежуток времени   smile.gif Не со всеми, правда, работает, к сожалению.  dry.gif Но даже ставки делали на некоторых сработает или нет)
Цитата: 
Всё-таки, думается, дело не в "резинке", а в нас с вами. Младшее поколение, скажем, иного способа общения не знает, и их там всё вполне устраивает, а из нашего и старших - кто-то переключился и унёс душу с развитием туда, кто-то не смог, у кого-то больше нет времени на интернеты. Да, форма порой диктует содержание, но в конечном счёте сама себя им наполнить не может - это наша задача.

Не знаю. Я воспринимаю соц. сети как площадки в которые забиваешь людей "дабы не потерялись". А в остальном это тупо очень неплохой способ торговать всякой ересью. От способа приятно провести время и мыльца ручной работы до разного рода услуг. Огромная торговая площадка, замаскированная под средство для общения. Многие интернет-магазины благодаря сетям очень толково увеличивают продажи. Абсолютно коммерционализированные площадки. Здесь на форуме никто ни на ком не зарабатывал Ну, кроме редкой рекламы и то, думаю, что она в основном просто проект покрывала. Потому дружба, ненависть и прочее были от души  biggrin.gif
Цитата: 
Раз уж напомнил про дом: те, кто не играл в ESO'шный Морровинд, слушайте и трепещите. Там есть Суран, там есть дом Дезель (примерно за 600 лет до Дезель, но неважно). Но в нём нет НИЧЕГО, что вы ожидаете увидеть! Одна разодетая фифа важно поедает бутафорское яблоко, прислонившись к стене, и одна девица играет на лютне. Даже красный фонарь над входом не повесили! Тьфу!

Короче тема си... женской груди не раскрыта опять
>> TERAB1T:
Цитата: 
А в новой версии форума, кстати, на которую мы когда-то перейдем, такая фича есть. Так что ожидайте smile.gif

Привет, рад видеть!)
Очень надеюсь что это произойдет. А что за форум? Новая версия IPB? Хотя, зашел, смотрю, у них сайт не живой
Alexium
Эээ, ребят, извините, что вмешиваюсь, но хорошо написали. Понятны мне ваши чувства. Такое не только тут происходит. Старые привычные места постепенно умирают, покрываются пылью, а в новых кипит совсем другая жизнь. Я, вот, пропустил свое 10-летие тут, но это и понятно. Я даже не помню, зачем регистрировался (было это 09.09.06), если честно. Потом, можно сказать, проспал много лет, и только относительно недавно очнулся. Почему? Ну плохо стало лежать, неудобно. wink.gif
Кэр воин тьмы
>> Alexium:
Перевернись на другой бок)
____
>> Кэр воин тьмы:
Цитата: 
По-моему вся перечисленная выше компашка так или иначе безобразничала у Нара 
А ещё Бран Сухая Рука. Точно знаю, потому что подкатывала там к нему толстой попой.
Бран, вы секси  happy.gif

Цитата: 
У них с Хрисаором свой форум с суджамой и домом Дезель.
И с замечательным дизайном, второе место после ЕСН в моём личном рейтинге. Но пропускать-то всё равно нельзя! Что бы сказал Акавирец?

Цитата: 
Потому дружба, ненависть и прочее были от души
Ах ты ж... В яблочко!



>> Qui-Gon-Jinn:
Цитата: 
Там есть Суран, там есть дом Дезель (примерно за 600 лет до Дезель, но неважно). Но в нём нет НИЧЕГО, что вы ожидаете увидеть!
Мне думалось, что хуже танцующей бретонки, которая говорит тебе "Хочешь развлечься? ПРОЩАНИЕ", и ты потом как очумелый ищешь квест, который её открывает, а её ничто не открывает, — что хуже этого не может быть ничего. Но играть на лютне — это вообще изощрённый садизм.
И данмеров ещё называют развратными? Поставь редоранскую ширму и слушай, как за нею играет на лютне дева, лика которой тебе не увидеть, а максимум, что тебе светит — заметить край руква, случайно мелькнувший под ширмой...
Правда, эти выводы мало согласуются с глубиной декольте, которые попадались мне на скриншотах. Хм.


Цитата: 
Ваш "668-й" стал печатью, скрепившей кваев контракт с этим местом, якорем, почти приказом.
М-м. Так сплетите следующую сеть и наслаждайтесь уловом, юноша. Будете всем говорить, что это оммаж (в смысле жеста уважения) "668-му", который оммаж "Последнему прохождению" — и таким образом осуществится, кхм, символическая связь поколений.

Идите сюда, я вас обниму ).
Доктор, имей в виду, рук у меня две. Сентиментальные высказывания удаются мне из рук вон плохо, но... братцы, братушки, братишечки! Это всё, что получилось написать.



>> Alexium:
Цитата: 
Эээ, ребят, извините, что вмешиваюсь
Зачем же извиняться-то? Вам, может, где-нибудь сказали, что здесь пользователи — жуткие снобы, а админы вообще звери? Это, разумеется, совершеннейшая правда, но это не повод тушеваться!
2006-й — хороший год, говорю вам как археолог, читавший форум назад от себя ).
Кэр воин тьмы
>> ____:
Цитата: 
А ещё Бран Сухая Рука.

Брана в истреблении здравого смысла и сжигании таверны участником не помню. Хрисаора помню, Алю помню. А Брана... Нет, не помню. Зато весело ломали копья в теме о политике, это да, это было.
Цитата: 
И с замечательным дизайном, второе место после ЕСН в моём личном рейтинге. Но пропускать-то всё равно нельзя!

Брательник первым в IT ушел. Во фронтенд по-моему. У него на форуме было классно и весело, но реал не дал мне шанса там развернуться. sad.gif Кстати, надо зайти
Цитата: 
Что бы сказал Акавирец?

Что мы все унылые и надо больше пива, полагаю?)
Цитата: 
Ах ты ж... В яблочко!
А то!  smile.gif

>> Alexium:

Цитата: 
Зачем же извиняться-то? Вам, может, где-нибудь сказали, что здесь пользователи — жуткие снобы, а админы вообще звери? Это, разумеется, совершеннейшая правда, но это не повод тушеваться!

Да ладно, почти все кто нападал и начинал кушать новичков уже какое-то время спят. А тут собрались бойцы, вспоминающие минувшие дни))
Quizi
Всех с 1 днём Вечерней Звезды!

Ну и наворошили, пыли подняли, аж пройти мимо не получается) Раз пошла такая пьянка в компании суджаммы и дома Дезель, огляделся, присмотрелся к цифрам... а до моей десятилетки месяц и парочка дней! Я так долго общался здесь в темах про 3 Свитки, что, простите, никогда не воспринимал форум по-другому, да простят меня поклонники других частей, но постучался я сюда, как сейчас помню, неся в руках свиток с моим ценным детищем, исследованием гиперссылок в TES Конструкторе. Долго шел к этой штуковине отдельно от форума, но в один момент родил и пришел сюда поделиться. Почему именно сюда – не помню, наверное, проделки госпожи Фортуны (или кто там у нас во Вселенной за удачу отвечает, лорные мастера, поправьте). Помню, как поддержали. Мододелы заинтересовались, одобрили, заинтересованные задавали вопросы. Помню свой первый и единственный минус от Квая, за что ему большое спасибо – оставил о себе память-печать в моей "репе") Мы общались, узнавали, знакомились. Сначала в онлайне, затем на свежем воздухе. Один-единственный раз выперся и кой-кого даже запомнил: Qui, Snerrir, Lexy... чувак, мечтающий прыгнуть с веревкой с какого-то высокого здания... эм... зелье повышения интеллекта мне, зелье! Забавно, что в тот же день у меня произошло еще одно знаковое событие, которое вспоминаю до сих пор, но не суть. Суть в том, что ESN стал и для меня важной частью жизни, и если доведется когда-нибудь писать автобиографическую книгу, ESN'у и людям, живущим в нем, отведется львиная доля (привет дяде Шраму) шелестящих и вкусно пахнущих страниц.

Здесь я впервые написал свой первый рассказ, потом второй и третий. Впервые поучаствовал в конкурсе прозы, где получилось затесаться где-то в середине. Впервые сыграл в форумку. Начав знакомиться со словесками, я познакомился с Кэром, который впоследствии подтянул в это дело. И действительно, общаемся до сих пор, в этом году впервые пересеклись в Москве, в следующем уже я обещался прикатить к нему на родину) Да будет так) Очень много впервые, связанных с этим форумом, а это очень знаково и о многом говорит.

Морровинд, любименький) более красивого неба ни в одной современной игре до сих пор не встретил. Моровый, с привкусом пепла на языке и хитиновым копьем в сердце)) Клешни грязекрабов, мягкий "rrroooar" гуаров и душевное приветствие ординаторов Храма, *упорно-много-следящих*) Джиуб, Хабаси и прокуренный глава императорской разведки. Стаи, нет, тучи скальных наездников! Эшлендские племена, пророческие предсказания и много чего еще.

Ljuton, ссылочка на ваши недочитанные рассказы хранится у меня в браузере) Очень нравилось ваше творчество на форуме, некоторыми рассказами вдохновлялся, а таким творением, как The Wind of Morrowind, откровенно восхищаюсь good.gif Сделано офигительно и с пониманием дела. Спасибо за советы ученику-от-учителя и сдержанную критику. Берегите ваш пепельный хобот))
Кэр, мы с тобой еще на коне гуаре и всегда можем обсудить дела форумные отдельно) Спасибо за первые шаги в словесках и хорошее настроение за посты в темах – в особенности, те, что с пометкой *ага, на форуме опять кто-то неправ* haha.gif
Qui, за печать в репе и, да, помнится, перечитывал твои посты, когда мы играли в Ратвил – было очень вкусно и занимательно) И рассказ конкурсный у тебя хороший, кажется, "Дилемма Хаоса"...
Акавирец, ловил много лулзов с ваших постов)) И был удивлен, когда наткнулся на недюжинную активность и серьезные исследования в "Наследии империи Тамриэль".
Помню, некоторое время на форуме существовал персонаж с ником sword, хотелось бы выразить заочную благодарность за его потрясающие рассказы и терпеливые ответы на вопросы про литературный стиль. Он мелькнул ярко и пробыл недолго, но если не это талант, то что?..

Не буду перечислять всех, с кем мало-мальски контактировал, список получится большим. Но всем большая благодарность, кто помогал создавать это особое настроение и атмосферу, чем Даэдра не шутит, может, схлестнемся случайно шайкой из отставных ESN'овцев, расчехлим перья, вымочем чернила)) И будь что будет.

P.S. Вообще, раз произошло такое фонтанирование ностальгии + десятилетка моя на подходе, соберусь с силами и к намеченной дате (03.01.18) подарю форуму еще один творческий выхлоп. Как раз докупаю на днях необходимую аппаратуру и ищу поле для экспериментов – Морровинд и свитки будут здесь и к селу, и к городу) Ну, да не буду делить шкуру неубитого гуара)
Кэр воин тьмы
>> Quizi:
ФРПГ - это нечто, это кусок жизни. Что бы не случилось - надо идти писать пост. Сон не нужен. Нужен пост))
Ну а что, было весело, было интересно) Лишнего писать не буду, все равно параллельно угораем в ВК, че там) Приезжай, отожжем)
Цитата: 
в особенности, те, что с пометкой *ага, на форуме опять кто-то неправ*

Они все до сих пор не правы, только уже за пределами форума   cool.gif   biggrin.gif
kazarey
>> ____:
Цитата: 
Потому что примерно в те самые годы вы играли с Лайкалассе в таверне у Нара.

Ох боже мой! Было дело. Между прочим, это без дураков был мой 2007-й biggrin.gif
И я тоже помню, как вы как раз с Браном играли свою ветку по соседству.

>> TERAB1T:
Цитата: 
А в новой версии форума, кстати, на которую мы когда-то перейдем, такая фича есть. Так что ожидайте smile.gif

Have you announced any dates yet? %)
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.