Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Прохождение за Телванни
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES III: Morrowind > Прохождение
Grom Hellstrom
Если кто проходил за дом Телвани ответьте мне
как стать магистром дома? Я стал мастером и когда
спрашиваю Ариона о повышении он мне отвечает,
что я упустил свой шанс стать магистром и больше
ничего...
[FG]
Есть такая фича. Уже не помню подробностей, но если вляпался, нужно либо загружаться и выполнять другие задания Телванни, не беря повышения, либо через консоль.
Renata
Выполни все задания и убей Готрена
вот собственно и всё что от тебя требуется.
И поговори с Арионом, у него в диалогах есть возможность добиться повышения даже если ты раньше отказался от должности.

Если консоль, то

PCRAISERANK TELVANNI

до тез пор пока не станешь Архимагистром, но это на крайний случай
Grom Hellstrom
>> Renata:
так в том том все и дело что все выполнил ниотчего не отказывался но так и застрял в должности мастера ... но все равно спасибо...
terf
Для постройки посместья мне нужны 2 камня душ. 1 я купил в гильдии магов в Балморе(за 40000), а второй где взять(Крылатый сумрак и грозовой астронарх меня убивают)?  cool.gif
Teemona
>> terf:
Насколько я помню, камню душ, в которых уже имеется душа, причем весьма сильного существа больше нигде раздобыть нельзя. Так что качайтесь и ловите эти души сами.
Кэр воин тьмы
Второй раз за них прохожу, но в этот раз куда-то выбросил посох мира. Где его взять?
Азура
terf    навестить снова Гальдебир в Балморской Гильдии магов и там или купить ещё один(у неё,по-моему,несклоко таких сильных)или,если финансы больше не позволяют...эммм...нагло стырить... blush2.gif хотя,я думаю,если вы прокачаны на столько,что вас убивает Крылатый Сумрак или Грозовой атронах,то подойдёт больше первый вариант

ker voin tmi
по-моему,у некоторых зачарователей можно купить.Или в пещерах с бандитами поискать.Но лучше всё-таки вспомнить,куда выбросил smile.gif
Dr. YankeeDoodle
Опять же, на крайняк:
Код:
Player -> AddSoulGem "golden saint", "misc_soulgem_grand"
в консоле (золотой святоша)...
Также "atronach_storm" и "winged twilight" грозовой атронах и крылатый сумрак соотв.
ЗЫ. Аккуратно с читами... wink.gif


добавлено Dr. YankeeDoodle - [mergetime]1155419138[/mergetime]
Кстати, странно, грозовой атронах убивает, а вы уже дом себе строите, да еще и при таких деньгах, чтобы покупать у Гальбедир камни по 40 штук золотых... Хм? smile.gif
Лиска
Цитата: 
Кстати, странно, грозовой атронах убивает, а вы уже дом себе строите, да еще и при таких деньгах, чтобы покупать у Гальбедир камни по 40 штук золотых... Хм?

Да проще самому делать эти самые камни проще некуда, а такие дорогущие штуки можно сделать-мммм!
nyam.gif

добавлено Лиска - [mergetime]1155980871[/mergetime]
А вот тебе полное прохождение
Teemona
>> Лиска:
О, Боже - это же один гигантский спойлер. Да к тому же без указания автора.
Материал скорее всего взят с Летописей и написал его -  Джерард.
Извиняюсь за оффтоп.
З.Ы В таком случае все прохождение можно было и ссылкой дать smile.gif
Лиска
Прошу прощения за оффтоп, но я не умею делать ссылки
Dagot
Даю прощение... А ссылки делаются так:'<a href="адрес(пример:"http://www.elderscrolls.net/conference/https://www.elderscrolls.net/conference/index.php?showtopic=786")"></a>'

добавлено Dagot - [mergetime]1161111727[/mergetime]
<a href="http://www.elderscrolls.net/conference/https://www.elderscrolls.net/conference/index.php?showtopic=786">123</a>
Green Sleeve
>> Dagot:
Вообще-то ни к чему откапывать всякое старье, тем более гиперссылки на форуме делаются совсем не так. Хотя в этом случае спасибо - убрал материал, скопированный с АГ, и переделал на ссылку.

>> Лиска:
А ссылку очень просто сделать в расширенной форме быстрого ответа. Есть кнопка "http://", а еще в английской раскладке можно нажать Alt + H.
6bIK
скажите плиз где найти некого "Быстрого Эдди"
DOR
>> 6bIK:
Цитата: 
скажите плиз где найти некого "Быстрого Эдди"

Он живет в Балморе в доме на набережной, если не ошибаюсь в одном из домов внутри желтого овала:
user posted image
Господин Арион
Цитата: (Grom Hellstrom @ 30.01.06 - 23:40)
Если кто проходил за дом Телвани ответьте мне
как стать магистром дома? Я стал мастером и когда
спрашиваю Ариона о повышении он мне отвечает,
что я упустил свой шанс стать магистром и больше
ничего...

Может быть ты не у всех советников выполнил задания? Или решил что выполнил... Хотя про то, что можно "упустить свой шанс стать магистром" я слышу честно говоря впервые... dry.gif
Роман
Никак не могу вспомнить, после какого задания или просто когда в TES III появляется возможность получить звезду Азуры?
Ягар Тарн
Цитата: (Роман @ 29.09.07 - 10:30)
Никак не могу вспомнить, после какого задания или просто когда в TES III появляется возможность получить звезду Азуры?

Роман, по-моему ваш пост не имеет никакого отношения к теме "Прохождение Телванни". Для этого есть тема Вопросы насущные - 2 или же создайте свою. А искомый вами артефакт дается за прохождение квеста статуи Азуры.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.