Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Самая большая сволочь в TES III
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES III: Morrowind
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Драм Беро
Злодеев в игре много. С одними ты борешься, другим - поначалу - служишь. Но кто из них, на ваш взгляд, злодеистее всех? Лично я отдаю пальму первенства господину Хлаалу Хелсету - это который в Морнхолде работает королем. К сожалению, он неубиваем - то есть убить-то его можно, только при это выскакивает известное сообщение.
А у вас на кого больше всего руки чесались?
Spir(i)t
   Кто из них объективно бОльшая сволочь не знаю... Но руки у меня чесались на Альмалексию и Сжоринга. butcher.gif И я их почесал... spiteful.gif

   Голосую за (или против) Альмалексию.
Vendral Ice Axe
Больше всего бесит Торговка Памени!
-----------------
Голосовал против Карниуса Магиуса
Пепел
Альмалексия. Хоть и жалко её, дуру набитую, но убийство Соты Сила я ей не прощу angry2.gif
Драм Беро
Цитата: (Vendral Ice Axe @ 08.02.06 - 14:08)
Больше всего бесит Торговка Памени!


А что в ней такого? Нормальная... э-э-э... афротамриэлька. И сапожки неплохие дает - моему бретону они здорово пригодились good.gif
Vendral Ice Axe
>> Драм Беро:
Чем не нравится? Я после квеста с ней снова с ней поговорил на тему:"сапоги ослепляющей скорости", а она: Какие интересные сапоги! Первый раз такие вижу!
Драм Беро
Цитата: (Vendral Ice Axe @ 08.02.06 - 15:04)
>> Драм Беро:
Чем не нравится? Я после квеста с ней снова с ней поговорил на тему:"сапоги ослепляющей скорости", а она: Какие интересные сапоги! Первый раз такие вижу!
[right]*[/right]


Хмммм... Думаю, было бы гораздо хуже, если бы она сразу после квеста сказала, что первый раз об этих сапогах слышит biggrin.gif
А так она мне хорошо запомнилась. Я когда впервые ее встретил, только начинал играть в Морр (вступил в дом Редоран и выполнял первый квест - с гуарами). Заблудился безбожно, и тут встречаю ее. Просит отвести в Гнаар Мок, а у меня на карте его нет. Пришлось искать методом тыка.  По дороге эта ду... ховно неразвитая личность ( biggrin.gif ) еще ухитрилась утонуть - хорошо я перед этим сохранился. Зато уже когда этот Мок нашли, радости было выше крыши. А тут еще и такие модные сапоги (говорят, в Киродииле сейчас все такие носят biggrin.gif )
Blackcat
Самая большая сволочь в TES III... Конечно же это рабовладельцы!
А из предложеных вариантов, наверное Альмалексия.
Драм Беро
Хе-хе... Уже пятеро проголосовали - а Урку Дагота пока еще никто не выбрал wink2.gif
Gog-ol
2 Драм Беро
А против Урки не надо голосовать, он и так бедняга странный - бог в трусах, которого каждый Нереварин завалить желает.
А вот Сжоринг действительно гад.
Драм Беро
Цитата: (Gog-ol @ 08.02.06 - 16:34)
2 Драм Беро
А против Урки не надо голосовать, он и так бедняга странный - бог в трусах, которого каждый Нереварин завалить желает.
А вот Сжоринг действительно гад.
[right]*[/right]


Сжоринг - однозначно гад, шкура продажная.  Я его валил с удовольствием - как и практически всех, кто связан с Камона Тонг.
А с Уркой не так просто. С одной стороны и впрямь - бедняга. Я его, кстати, ни разу не валил - бил только по Сердцу Лорхана, а потом левитировал вверх. Дагот после этого сам куда-то пропадал.
А с другой - как поглядишь, что он натворил... Все эти монстры корпрусные - это ж все были люди или меры. На меня почему-то особенное впечатление произвел именно Когорун. После него у меня и возникло острое желание со всем этим покончить.
Gog-ol
Цитата: (Драм Беро @ 08.02.06 - 09:41)
Сжоринг - однозначно гад, шкура продажная.  Я его валил с удовольствием - как и практически всех, кто связан с Камона Тонг.
А с Уркой не так просто. С одной стороны и впрямь - бедняга. Я его, кстати, ни разу не валил - бил только по Сердцу Лорхана, а потом левитировал вверх. Дагот после этого сам куда-то пропадал.
А с другой - как поглядишь, что он натворил... Все эти монстры корпрусные - это ж все были люди или меры. На меня почему-то особенное впечатление произвел именно Когорун. После него у меня и возникло острое желание со всем этим покончить.
[right]*[/right]

Сжоринг был жестоко запинат в рукопашку, а Дагот Ур расстрелян в упор железными стрелами  biggrin.gif
Жалко только то, что от него шмотья не остаётся и сам он пропадает, для меня это было почти шоком  ohmy.gif
Азура
Для меня сааамой большой сволочью во все времена был есть и будет Карниус Магиус.В жизни-то таких людей терпеть не могу,а в Морре-то тем более.Помню,когда первый раз Бладмун проходила(не на его стороне),ещё до окончания квеста имперской кампании несколько раз пыталась его отмочить-уж очень он меня раздражал.А когда стала играть за него( angry2.gif )...мда...мало того,что б сделать доспехи или оружие,ему приходится сталгрим по три,а то и по пять кусков по всему Солтсхейму днём с огнём искать,мало того,что когда он принимает тебя на свою сторону,то как будто одолжение делает,так ведь и в конце он тебя же ещё и прикажет отмочить...брррррр

Альмалексия,конечно,сволоь та ещё...Но всё-таки помочь вроде как пытается в начале...Хорошие вещи и способности даёт=)

С Дагот Уром ещё не встречалась,но бог в трусах-думаю,на это стоит взглянуть... biggrin.gif Хотя то,что он сотворил этих жутких корпрусников уже заслуживает пожизненного расстрела в упор из гномского арбалета angry2.gif

А голосую всё-таки против Карниуса...
Falca
Альма... Готрен... не смешите мои тапочки
самая большая сволочь в ТЕС3 - Нереварин )
Unsoul
Дрен самая большая сволочь!! angry2.gif
Пепел
Цитата: (Falca @ 08.02.06 - 17:41)
Альма... Готрен... не смешите мои тапочки
самая большая сволочь в ТЕС3 - Нереварин )
[right]*[/right]

А ведь верно, player есть самая огромнейшая сволочь. Виновен в геноциде, экологических катастрофах, святотатстве и прочих и прочих. Про такие мелочи как воровство скромно умолчим biggrin.gif
Dro'Anton
Гадкий-гадкий Дарт Вейдер... Оупс... blush2.gif Не то... Гадкий-гадкий шаман деревни скаалов... Почему? Да не нравится он мне... Просто так... biggrin.gif
Adept X
А я как-то просто к этому отношусь: не нравится - просто обхожусь стороной или работаю на ненавистного, потому что так нужно по сюжету. А при игре в первый раз о последнем можно только догадываться... Я с самого начала подозрительно относился к Магиусу с ледяной булавой.. А! Вспомнил, кто мне не давал спокойно украсть часть даэдрика - Дрен! spiteful.gif Вот кто бОльшая сволочь! angry2.gif
Rednik
Сжоринг продажная марионетка, Кариус жадный и не сильно умный... а вот дорогой Орвас у меня всегда на первом месте по части процедуры "смертельное убийство мертвого трупа летальным методом". Настоящий, первосортный злодей, не какая-нибудь дешевка. Такого и помучать минут десять никогда не жалко.
Raul
Карниус Магиус.
Silver-Tongued
Альма,использовала нереварина..плохо так делать,плохо...Болвин Веним...
Aleandra
Готрен. "Милый" дядька..хорошо хоть его можно было завалить..
Nchar_Dark
Альма однозначно. Особенно бесит жажда власти любой ценой и высокое мнение о себе. Кто-нить отказывался от ее даров? Посмотрите что из этого выйдет.
Драм Беро
Цитата: (Азура @ 09.02.06 - 00:01)
С Дагот Уром ещё не встречалась,но бог в трусах-думаю,на это стоит взглянуть... biggrin.gif Хотя то,что он сотворил этих жутких корпрусников уже заслуживает пожизненного расстрела в упор из гномского арбалета angry2.gif
[right]*[/right]

Взглянуть, безусловно, стоит - и не только из-за трусов biggrin.gif  Насчет корпрусников - полностью согласен (если бы не они, я бы, пожалуй, всерьез подумал над его предложением wink.gif ). Тем более он, можно сказать, гвоздь игры, и старый друг/враг Неревара...
varjag
Насчёт Нереварина - соглашусь, но не со всем. Нереварин нереварину рознь. Среди оных сволочей попадаются весьма приличные и благородные твари. biggrin.gif

А из неписей с наибольшим удовольствием мочил Сжоринга. Во-первых, за продажность. Во-вторых, за то, что хорошего дядьку Перциуса Мерциуса задвинул в низы. В-третьих, за то, что пытался меня подписать на убийство единственного настоящего джентльмена в Морроувинде и остальных боссов Гильдии Воров.

Ещё архимага Арториуса Требониуса замочил с радостью за тупость евойную. (Можно, кстати, добавить его в список).

Имхо, за Тарстена вряд ли кто проголосует. Его же не по своей воле в Охоту втянули. Предлагаю заменить его на Требониуса.
Драм Беро
Цитата: (varjag @ 09.02.06 - 18:25)
Ещё архимага Арториуса Требониуса замочил с радостью за тупость евойную. (Можно, кстати, добавить его в список).

Имхо, за Тарстена вряд ли кто проголосует. Его же не по своей воле в Охоту втянули. Предлагаю заменить его на Требониуса.
[right]*[/right]

Требониуса добавил бы, но не знаю, как. А Тарстен... Капитана Кариуса тоже втянули против воли - но он меня в спину не бил.
Green Sleeve
>> Драм Беро:
Отдаю вам Требониуса на растерзание. Наслаждайтесь!  biggrin.gif
Каспиан
Требониус не злодей, он просто дурак.
Злыдень самый главный - Орвас Дрен. На его ферме теперь живу я... Не люблю рабовладельцев.
Renata
Хелсет и точка.
Сначала "заказал" а потом еще имеет наглость предлагать работу на него...
Lord German
Трибунал
Timerlan
Не могу выбрать одного все высшие чины гильдии бойцов... подставили меня жутко заплатил 1000 септимов штрафа за незаконное убийство где слыхано... и все из-за дурацкого задания ихнего... Ненавижу!!!
Dzirt Do'Urden
С удовольствием мочил Альмалексию - голыми руками smile.gif шоб жизнь медом не казалась  spiteful.gif
лис
Альма - все войны из-за женщин
Смерть ей
Пепел
Альма у нас лидер, не выносит народ женского коварства biggrin.gif
Grond
Требониуса из списка уберите, он правильный архимаг - Телванни не любит)
Да и Тарстен неприязни вообще не вызывает - оборотень, но относительно честный

Ну на вас не угодишь - то добавьте, то уберите...  biggrin.gif  Вот и делай после этого добрые дела...
Demos
А я бы убил Вивека, уж болно морда мне его не нравится. skull.gif  Там народ на улице от мора погибает, а он сидит себе в тепле и еще всякие натации читает.
Пепел
Вивек- это админ Призрачного предела, и он не просто в тепле сидит, а посредством медитации поддерживает рабочее состояние данного сооружения.
Требониус- ну тупой, но он хоть не суётся ни во что, дал ГГ задание насчёт двемеров чтоб тот отвязался, а тот взял его и выполнил biggrin.gif  Держу пари, ни слова из отчёта наш архимаг так и не понял, потому и велел зачистить Телванни шоб не умничали smile.gif  А вообще- не самый плохой вариант начальничка, хоть и дурак. Ему бы в Легион воином слова, а не к магам...
Тарстен... он всю жизнь готовился к Охоте, и счёл что главное для охотника- коварство. Я его прекрасно понимаю и даже уважаю.
Альму же я считаю сволочью не за то, что заманила ГГ в ловушку, тут она как раз молодец, коварство я уважаю, а именно за Соту Сила, ибо если ему и суждено было умереть, то только от руки Нереварина, но сначала мы бы пообщались, я бы расспросил его обо всём... а она лишила меня такого удовольствия, поганка angry2.gif
Каспиан
А я так со слов Вивека подумал, что ему открылись тайны буддистского пофигизма...

"Вот тебе 2 книги, и мне пофиг, что ты про них подумаешь":)

Проголосовал за Дрена, а надо бы за Берела Салу... Он мне сразу не понравился, ординаторов на меня натравил...
А ну-ка, отзовись, кто проголосовал за Дагот Ура! Как тебе его не жалко стало...
Он мужик веселый, компанейский, семьянин... Не одному себе всю силу взял, а между братьями распределил...
Carrion Crow
Кто заставил вес Морнхолд раболепствовать перед Ложными Богами? Кто замочил беднягу Сота Сила? И кто наконец, как не этот персонаж, заслуживает смертной казни от Вашей, карающей Всё и Вся, руки? biggrin.gif
Ответ прост, как и причинно-следственная связь - это Альмалексия.
Было бы вопиющей несправедливостью оставить ее в живых, после того, как сам Неревар был на побегушках у этой самодовольной особы.
Лично мне пришлось побегать от нее прежде чем завалить. Я точно знал, что гномские дротики рано или поздно пригодятся и тоскал их с собой. Короче умирала она долго smile.gif
PS. Вивек ни в чем не виноват не стоит держать на него зла. А вот работорговец Орвас Дрен заслуживает смерти не меньше Альмалексии. Можно даже без излишеств просто замочить его и все тут.
И самое главное не лениться освободить каждого раба от тяжких оков где бы Вы их не встретили. И будет вам радость и еще спасибо скажут.
Lsize
Самая сволочь это босмер из храма Морнхолда!!! Это однозначно!!!!!!
Fallen
Голосовала за (или все ж против?) Дрена. Противен мне, как никто другой... брр...

Кстати, а верховного ординатора-то в "черный список" за что? smile.gif
Драм Беро
Цитата: (Fallen @ 16.02.06 - 17:16)
Голосовала за (или все ж против?) Дрена. Противен мне, как никто другой... брр...

Кстати, а верховного ординатора-то в "черный список" за что? smile.gif
[right]*[/right]


Дрен, согласен, тот еще тип (столь нелюбимый народом Сжоринг - это ведь просто шестерка при нем biggrin.gif ).
Главординатор попал в этот список по двум причинам:
а) Пакостил Нереварину;
б) Пользуясь служебным положением, замылил чужой кубок (один из квестов Бал Молагмера).
Впрочем, это у меня только два аргумента против гражданина Салы - возмжно, кто-нибудь еще добавит.
Vampa
1-е место - Гаэнор, этот босмер, хоть и дарит целый комплект неплохих доспехов, но всё-таки самый наисволочейший непись.
2-е место - Карниус Магнус, вызывает мало приятных эмоций.
Ну и 3-е - Варус Вантиниус, Рыцарь Дракона, бывший. Сначала просит дать ему 2 артефакта, а потом ими же весьма больно бьёт.

А Дагот Ура трогать не надо! Просто у него слегка крыша сместилась, да и не обманывает он.
Ylffko
самая большая сволочь - это Нереварин. Ходит, всех мочит, порядок нарушает...
Каспиан
>> Skaarj.13:
Ну... Это смотря какойsmile.gif Знаю я некоторых.
Ylffko
>> Каспиан:
Ну, во всяком случае, мой. Последняя сволочь, грабитель, вор, убивец.
Мрак
хорошо хоть не насильникsmile.gif)))))
Loky
Сволочь, грабитель, вор, убивец и, вдруг - не насильник?... Ц-ц-ц... жалость-то какая...
Fallen
Цитата: (Драм Беро @ 16.02.06 - 10:25)
а) Пакостил Нереварину;
[right]*[/right]


Оно правда, конечно, да только какой же высокопоставленный трибуналовец Нереварину не пакостил? Прямо-таки жизнь обязывает. smile.gif
Впрочем, спасибо за разъяснение ситуации - забыла я про этот кубок.
Драм Беро
Уж если в этот список по просьбам трудящихся угодил почти безобидный... э-э-э... чудак Требониус, то уж Салу-то сами аэдра велели сюда включить smile.gif
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.