Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Ваш дом и сундуки
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES III: Morrowind
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Jakov
Я вот например, живу в Балморе, в доме какой-то убитой оркесы... Пихаю туда абсолютно всё... Ворую всё, что возможно и пихаю по ящикам, а когда местав ящиках уже нет то обкладываю столы, полки и т.д. Вообще я алхимик и у меня много ингридиентов... Приборы всякие и КУЧА зелий! А ещё коллекционирую светильники...
Grom Hellstrom
>> Jakov:
Да в Балморе куча домов где можно жить =)
Дом Дуры гра-Бол (в котором ты походу живешь)
дом Ралена Хлаало которого замочил Танелен Велас их Камонны Тонг
Клуб в котором тусит Камона Тонг после того как ты замочишь по просьбе Ларруиса Варро
Дом Балина Омавела после того как ты его отравишь на радость Мефале...
Aleandra
Живу в своем личном Святилище крови, вход туда через врата Обливиона в святилище Альд Даэдрот. Чего делаю? да вообщем-то ничего.. вещички на столы складирую, иногда в оборотня превращаюсь, что бы никто не видел
Каспиан
Живу в своей комнате в казармах в Гнисисе. В Трибе - в пустом поместье. В Бладе - в своей личной комнате в Тирске.
Пепел
Один перс, босмерка, ведьма, живёт в своём поместье в Вороньей Скале, на отшибе, по ночам перекидывается оборотнем и охотится на берсеркеров, днём отсыпается biggrin.gif
Другой, данмер, чародей- в немного доработанном Тель Увирите (добавлено мебели, особенно книжных шкафов и стеллажей) Коллекционирует образцы оружия, доспехов, книги... короче всё, что можно коллекционировать. Увлекается прикладной некромантией и магией крови, регулярно делая набеги на Красную Гору за пепельной солью, которой требуется немерянно для мумификации зомби, и разоряя гробницы, а потом спросонья гоняя личей biggrin.gif
Третий, босмер, охотник, дома не имеет, странствует по просторам Вварденфела со своим вьючным гуаром, охотится на моровых животных и корпрусников, а в свободное время не спеша выполняет пророчество о Нереварине wink2.gif
Самый свежий перс, данмер, маг, готовится присоединится к Шестому Дому, соответственно жить будет в Нереварале, который так же будет мебелирован по моему дизайну smile.gif
Unsoul
Живу в доме у Дары Грабол,которую я убил выполняв квест гильдии бойцов.
Dzirt Do'Urden
А я живу в домике рядом с Кай Косадесом smile.gif Маленький, двухэтажный smile.gif

Оформил стеллажик шлемами и оружием smile.gif

ЗЫ
кто хочет глянуть - могу скинуть скрин  blush2.gif
Gog-ol
Скромно живу в доме Кая Косадеса - складирую всякий квестовый хлам и редкие доспехи.
В Трибе не живу - храню мелочёвку у крысы, которая стоит на Вел. базаре.
В Бладе живу в поместье фактора biggrin.gif - складирую сталгримовы доспехи.

ОФФ: недавно запинал Альму - не такая она и сильная, была жестоко затыкана двемерскими дротиками  biggrin.gif 
Jakov
Если у вас есть возможность, можете скрины приклеивать....
Silver-Tongued
Живу в каком-то доме,(плаг)...простой,самый простой плаг...и в сундуках много чего есть,особенно свитков с левитацией,штук 200 точно есть...=)и доспехи...
Vampa
Один из героев живет в Гильдии Магов, что в Кальдере.
Вещи располагаю по самой Гильдии, на правах Архимага. Особо ценные и те, что не хотелось бы оставлять на обозрение лежат на третьем этаже.
Собственно третий этаж и есть моя комната. Там есть:
- Кладовая, в несколько ящиков и сундуков;
- Пара обычных столов и один письменный;
- По шкафчику под книги, свитки и зелья;
- Само собой кровать, комод, платяной шкаф.
Aleandra
>> Jakov:
скрины вообще-тов темке "Кадры" выкладываются
Азура
Живу в домкие из плагина Island Estate.Туда очень удобно телепортироваться-есть колчеко,которое переносит на выбор или туда,или в Сейда-Ни или в Балмору.Собираю всевозможные доспехи и оружие,доспехи одеваю на манекенов,оружие,что подороже и покрасивше-выкладываю на полках или ещё где,что подешевше-в сундуки.Ещё полно всяких книг-они все сброшены в одну большую кучу на столе...вотЪ...так,вроде бы,Всё
Lsize
Так-как состою во всех возможных гильдиях (не имеющих серьезных конфликтов друг с другом) на самом высоком уровне, то живу во многих домах, точнее не живу а захожу за чем нибудь необходимым. А основное место проживания - это крепость на плато Одай, там у меня в принципе все возможные предметы, вещи, ингредиенты, артефакты и пр. лежат.
Бивис и Батхед
я живу в доме дары гра бол, там мне разришила девка из ГБ, орчиху я убил, топаром по голове было круто, вы знаете, у меня даидричкайский топор, он крутой очень, не у кого таково наверно  нет, его найти сложна очень, я долга искал, могу падсказат где
Jakov
Цитата: (Бивис и Батхед @ 15.02.06 - 16:37)
я живу в доме дары гра бол, там мне разришила девка из ГБ, орчиху я убил, топаром по голове было круто, вы знаете, у меня даидричкайский топор, он крутой очень, не у кого таково наверно  нет, его найти сложна очень, я долга искал, могу падсказат где
[right]*[/right]

Своим топором не выпендривайся... У меня даэдрических доспехов полный комплект, и топоров этих целых 2, а сам клейморой дерусь!
Lsize
Мдя ребятки мелковато. "Ваш дом и сундуки" кажется тема называется.
Fallen
     Живу в доме из плагина (MB_WingOfQueenBats_1C), после того как перенесла его в другой город и выкинула кучу халявного хлама. Сундуки забиваю обычно самопальными зельями и метательным оружием. Самые необычные и редкие вещи, что попадаются в странствиях, раскладываю на столах и стеллажах в одной из комнат. В собственной спальне расставляю разнообразные свечи - тоже своего рода коллекция... Собираю кольца и амулеты с различными эффектами - это добро покоится в шкатулках... Также сделала в подземелье дома библиотеку.
Калушари
Живу в основном в доме покойной орчихи в Балморе. Всё завалено книгами (этого добра у меня больше всего), оружием трофейным biggrin.gif , доспехами... подсвечники, пепельные статуэтки, серебряная посуда. И кругом цветы коды! Я, наверное, их оборвала по всему горькому берегу smile.gif  нравятся они мне.
Renata
Ascadian Rose Cottage - уютный домик на берегу озера. недалеко от Пелагиада,от Кораны.
чуть доработала сама алхимическую лабораторию (авто сортировку ингредиентов добавила)
сундуки в подвале поменяла на более обьемистые, переделала NOM в Complete Morrowind
теперь я точно оттуда никуда не сьеду ) Единственное что для рабов места нет, мне как телванни тяжеловато без рабов обходиться )
Fallen
Цитата: (Калушари @ 17.02.06 - 12:52)
Живу в основном в доме покойной орчихи в Балморе. Всё завалено книгами (этого добра у меня больше всего), оружием трофейным biggrin.gif , доспехами... подсвечники, пепельные статуэтки, серебряная посуда. И кругом цветы коды! Я, наверное, их оборвала по всему горькому берегу smile.gif  нравятся они мне.
[right]*[/right]


Описали так, что аж посмотреть захотелось - не могли бы Вы мне бросить на мыло парочку скринов этой красоты? smile.gif
Калушари
Цитата: (Fallen @ 19.02.06 - 11:30)
Описали так, что аж посмотреть захотелось - не могли бы Вы мне бросить на мыло парочку скринов этой красоты? smile.gif
[right]*[/right]


Ды я б с удовольствием, но... у меня не получается делать скриншоты sad.gif
FOBOS
Открываете файл Morrowind.ini в корневой папке с игрой, находите строку ScreenShot Enable=0 и прописываете вместо нуля единицу. Закрваете файл с подтверждением сохранения и затем в игре кнопкой 'Print Screeen' делаете море заммечательнейших скриншотов. Удачи  smile.gif .
Калушари
Спасибо, FOBOS,  smile.gif
только проблема как раз в том, что я не могу найти этот самый файл Morrowind.in... в корневой папке с игрой его нет  skull.gif
Adept X
Было выстроил себе большой дом, никаких вещей туда не запихивал. Только столы, стулья, шкафы, сундуки, полочки.. Пришлось раз десять (или больше) бегать из моего убежища, поместья Нерано, в новую хату, чтоб перетащить на своем измотанном нордлинге все пожитки, включая десять тонн даэдического оружия и триста пятьдесят литров мадеры.. И естественно пару любимых подушек.. happy.gif
Teemona
Я живу в поместье Ретан,которое получила за честную (или не совсем честную wink2.gif )службу Дому Хлаалу.Все расставлено так,как бы я расставила в реальной жизни(никакого оружия по всем полкам не валяется).В столовой на стеллаже наборы разной посуды и выпивка biggrin.gif (в том числе древний бренди Дагот).На верхнем этаже,в спальне,по полкам разложены всякие симпатичные вещи и свечки.
Finve
Живу в самопальном доме в балморе... гостей не приглашаю, потому что самому там развернуться негде, все завалено разным шмотом... Честно сказать я и не живу в нем, прихожу когда надо новую бутылочку взять, или лишнее из инвентаря сбросить. =)
Spir(i)t
Бездомный я... smile.gif Весь, по большому счету ненужный, хлам кидаю прямо под ноги.
Цитата: 
проблема как раз в том, что я не могу найти этот самый файл Morrowind.in... в корневой папке с игрой его нет  

Это как? blink.gif Научи играть без айни, а? smile.gif

P.S.: Должен он быть. Иконка похожа на блокнотовскую, только с шестеренкой.
Калушари
Цитата: (Spir(i)t @ 22.02.06 - 05:28)
Это как? blink.gif Научи играть без айни, а? smile.gif

P.S.: Должен он быть. Иконка похожа на блокнотовскую, только с шестеренкой.
[right]*[/right]


уже нашла, но в другой папке...

А домов у меня вообще-то много, только большинство заброшены, и живу на улице.
Grom Hellstrom
А я живу в балморе =) и этим все сказано...
Внешне наривится Тель Увирит... а так все поместья какие-то темные...
Люблю когда светло... не наткнешься ни на што... да и оружие аккуратно
разложенное смотрится лучше... =) ну ... вот ... пойду сделаю себе новый дом =)
Dro'Anton
Ну, у меня ничего оригинального... Живет мое великое высочество в поместье Ретан... и утыканы все полки-шкафы-тумбы этого приюта разнообразнейшими вещами: от алкоголя до тяж. арт.
Однако мой второй перс - хаджит-вор - живет в свободной комнате в Округе Делина (север-два, по-моему). Там было пусто и приятно. Я честно купил всю утварь и еду, обставил все там, в общем, получил удовольствие. nyam.gif
Lewis La'Vey
Я живу в поместье Хлаалу, вход в который вывел под Вос. И еще всяких труб добавил, дабы ползать было неудобно smile.gif
Teemona
Начала в CS делать себе подвал в поместье Ретан.Надеюсь теперь оно станет еще лучше. good.gif
terf
В Балморе у Ра вирра.
Тиамат
Привет всем! Я вот первый раз на форуме! Первое сообщение! Ух! happy.gif
Я вот обитаю в Балморе, в доме, кажется, галантерейщика! Там у меня лежит только всё необходимое и красивое. А весь "хлам" идёт в поместье Нерано - вещей уже столько, что пола, столов, стульев и шкафов ваще не видно!=)
Pegas216
В Морре живу в Балморе, в доме ныне покойного Эно Хлаао. Домик очень даже ничего, много места свободного, комнат, сундуков и полок + я поработал в TES CS и добавил в дом уютный подвал.
Unrealwolf
Я живу в Balmora Underwater Manor - такой красивый подводный дом в балморской реке (Одай, по моему)
Ghost
Мною занята целая улица в Балморе: в доме Кая- самое необходимое+уникальные вещи типа Горькой Чаши+коллекция книг, во втором- коллекция всето даедрического, эбенового и двемерского, в третьем- коллекция уникальных побрякушек, в четвертом- артефакты. Хотя, по сути дела, я там не живу, а только спать захожу и вещи скидываю.
Auran
Мой адрес - Вивек, округ св. Олмса, Плаза, Юг-1
Очень уютное жилище и ничего лишнего - две комнатки, кладовая с полочками для ингредиентов - то, что надо алхимику средней руки. Ничего, кроме цветов и симпатичных платьицев вы в моих сундуках не найдете - я продаю все ненужное, и ни разу об этом не прожалела. Доспехов я не ношу, потому и не собираю.
А бывшего владельца я даже не стала убивать - просто "переселила" в другие хоромы. Думаю, он совсем не в обиде.
Platinum
Цитата: (Бивис и Батхед @ 15.02.06 - 16:37)
Я, познавший истину, живу в доме дары гра бол, там верному стороннику Шегората разришила девка из ГБ, орчиху Я, познавший истину, убил, топаром по голове было круто, вы знаете, у верного сторонника Шегората даидричкайский топор, он крутой очень, не у кого таково наверно  нет, его найти сложна очень, Я, познавший истину, долга искал, могу падсказат где
[right]*[/right]

Цитата: (Jakov @ 13.02.06 - 00:11)
Я, познавший истину, вот например, живу в Балморе, в доме какой-то убитой оркесы... Пихаю туда абсолютно всё... Ворую всё, что возможно и пихаю по ящикам, а когда местав ящиках уже нет то обкладываю столы, полки и т.д. Вообще Я, познавший истину, алхимик и у верного сторонника Шегората много ингридиентов... Приборы всякие и КУЧА зелий! А ещё коллекционирую светильники...
[right]*[/right]

Цитата: (Калушари @ 17.02.06 - 13:52)
Живу в основном в доме покойной орчихи в Балморе. Всё завалено книгами (этого добра у верного сторонника Шегората больше всего), оружием трофейным biggrin.gif , доспехами... подсвечники, пепельные статуэтки, серебряная посуда. И кругом цветы коды! Я, познавший истину,, наверное, их оборвала по всему горькому берегу smile.gif  нравятся они верному стороннику Шегората.
[right]*[/right]

Так мы с вами одной квартире живем! smile.gif
Калушари
Цитата: (Platinum @ 01.04.06 - 18:37)
Так мы с вами одной квартире живем! smile.gif
[right]*[/right]

Практически комуналка  biggrin.gif только вот своих соседей никогда не видели и не увидим
DIMON
живу на плато одай в крутой крепости. cool.gif внутри все в артефактах smile.gif
Vamp†re
В сое время я жил в замке достойном нереварина на холме в балморе, чувствовал себя каким то помещиком Сабакевичем wink.gif. За то все лежало на своих местах, книги в библиотеке, ингридиенты в лаборатории, доспехи в оружейной на маникенах, оружие и артефакты то же в оружейке на специальных музейных подставках либо на столах, особое место занимали вечный страж, разрубатель, разделитель ну и конечно два клинка Неревара и Альмалексии. В спальне было несколько драгоценных камушков и несколько бутылочек вроде бренди и флина. Камни душ за исключением очень редких распихал по сундукам. Короче все было красиво.
Но это все попахивает манчкинизмом хоть и красиво, поэтому я отказался от этого всего. но заваливать помещение хламом разным не хочу, храню только действительно редкие вещи, храню их в запечатонных комнатах в гильдиях магов ибо архимаг smile.gif да и просто это удобно.
Pegas216
Балмора - FOREVER! Отличная погода, климат и т.д. Я в редакторе там замок на горе сделал - отлично получилось. Много свободного места, комнат и преданных мне всем сердцем NPC!
R@bb!t_2D
Я вот проживаю в Балморе, дом Ворри, замок сломал, весь хлам выкинул, а теперь забиваю своим хламом всю однокомнатную хату до потолка, есть коллекция перьев скальных наездников, штук так эток 600-700 ( уж очень я их ненавижу angry2.gif , и по этому вырубаю сотнями  biggrin.gif !!!) скоро пройти негде будет, пойду следующий дом окупирую!
Auran
Складывай в сундуки. Или шкафчики. Двойная польза: дом не засоряют и глаза не мозолят. Или они навевают очень уж приятные воспоминания? wink.gif
R@bb!t_2D
Это я не от того что не аккуратный, у меня хобби такое- хлам накапливать! А чо очень даже занимательно, только потом ни чего не найдёшь, да и по сундукам и мешкам всё не рассуёшь!
Jakov
А я в редакторе сделал себе три ящика:
Ингридиеты
Зелья и свитки
Доспехи и оружие
два сундука:
Одежда
Хлам
одну шкатулку:
Драгоценности

Всё с бесконечной ёмкостью)))
Crusader
Я поселился в Балморе, в клубе Совета ( после того, как по квесту убил всех, кто там обитал). Занимаюсь коллекционированием красивых бутылок, флаконов и.т.д. И ещё собираю книги, образующие серию. Весь дом обставил пепльными статуями и красными свечами (большая редкость, кстати). good.gif
Pegas216
Я для украшения своего поместья использую шлемы. Представьте: заходите в дом, а там на полках... Штук 50-60 шлемов ординаторов, ассасинов и т.д. Но для этого подходят только полностью закрытые шлемы - остальные смотрятся не так стильно...
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.