Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Проблемы с установкой.
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES: Online
chadchit
Нашёл бесплатный код для игры,зарегестрировался,скачал лаунчер.Но игра отказывается устанавливаться(выскакиевает надпись о том что на компе мало места,хотя у меня 79гб свободны).Что делать?Или игра действительно так много весит?
TERAB1T
Цитата: (chadchit @ 09.12.15 - 23:26)
Нашёл бесплатный код для игры,зарегестрировался,скачал лаунчер.Но игра отказывается устанавливаться(выскакиевает надпись о том что на компе мало места,хотя у меня 79гб свободны).Что делать?Или игра действительно так много весит?

Сейчас ей нужно около 80 ГБ для установки. 40 ГБ для самой игры и 40 ГБ для скачиваемых файлов, используемых при установке. Поэтому рекомендую удалить еще 10 ГБ и попробовать снова.
Folko85
Коды сейчас раздают на одни выходные вроде. У меня пол выходных только скачивался клиент, при этом не сразу запустился. При этом русский язык отсутствует на данный момент. Я бы хорошо подумал, стоит ли овчинка выделки.
chadchit
Я нашёл отличное решение.Можно добыть клиент бета-теста(30гб)(я думаю знаете как))Скачать с официального сайта лаунчер,установить его в одну папку с клиентом игры,запустить лаунчер который обновит клиент до новой версии(где-то 10гб обновы).Пришлось сделать именно так ибо на моём древнем компе всего-то около 130гб памяти и освобождать 80гб для установки это нереально.

добавлено chadchit - [mergetime]1449924373[/mergetime]
Игра вроде бы обновилась,но потом выскочила ошибка 209 с надписью об ошибке патча.Попытки обновить снова приводят к повторному выскакиванию этой ошибки.Что делать?Можно ли как нибудь скачать последний патч и установить его самому?
HaroldEn
В этом что-то есть. Понятно, большое спасибо за информацию.


-----
http://boroda.be/
Limon
Цитата: (chadchit @ 09.12.15 - 23:26)
Нашёл бесплатный код для игры,зарегестрировался,скачал лаунчер.Но игра отказывается устанавливаться(выскакиевает надпись о том что на компе мало места,хотя у меня 79гб свободны).Что делать?Или игра действительно так много весит?



во как! люди еще и бесплатно находят! я думал мне повезло за 15 баксов купить ))

попробуй в лаунчере выбрать опцию repair, эта функция проверяет целостность и работоспособность клиента
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.