Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Dishonored 2
ElderScrolls.Net Conference > Hall of the Worlds > Прочие игры
Dr. YankeeDoodle
Честно говоря, я в восторге от новых абилок мисс Колдуин-Аттано! :3
Свежачок с Е3:


Еще понравилось, что нового графония завезли умеренное количество, сохранив полную преемственность стиля. Контраст между солнечной островной погодой и сумерками узких закоулков отлично играет на погружение в атмосферу.
Доставка в миссии снова на катерочке, только извозчик нынче по-капитански бородат.
Dr. YankeeDoodle
Ах да, геймплейный трейлер вот тоже потрясающий

Джиуб
Очень жду, кажется, что это будет очень круто. Смотрел презентацию bethesda в прямом эфире. Сначала подумал, что графика не очень, потом понял, что при лучшей графике стилистика изменилась бы слишком сильно. Для меня это самый важный релиз этой осени. Да и самая интересная игра, показанная на Е3, имхо.
Dr. YankeeDoodle
>> Джиуб:
Цитата: 
при лучшей графике стилистика изменилась бы слишком сильно.

Вот, я тоже так считаю! (см. выше).
Цитата: 
Да и самая интересная игра, показанная на Е3, имхо.

Мне еще глянулся Detroit: Become Human, но это эксклюзив плойки.
Dr. YankeeDoodle
Предзаказавшие счастливцы уже начали играть! (А другие предзаказавшие, не настолько счастливцы, будут еще томиться до вечера...)


добавлено Dr. YankeeDoodle - [mergetime]1478849109[/mergetime]
В общем, начал вчера играть. Оптимизации под ПК действительно почти не завезли, но 1060ГТХ на грани комфорта тащит в 1440p на ультре. Сам графоний ровно такой же, как в геймплейных трейлерах - тут всё без обмана. Какое-то мыльцо можно заметить, только если воткнуть физиономию ГГ прямо в текстуру какого-нибудь кустика без коллизии.
Озвучка русская. Голоса подобраны 4/5, войс эктинг 3+/5. Играю, конечно, за Эмили - у нее озвучка довольно вялой мне показалась. Зато вот подбор голоса Корво 10/10, молодцы локализаторы!
Абилки. Активные абилки все как один дорогие (4 руны стоит открыть ветку и 6 рун стоит гипножаба из обливиона очарование при помощи духа Бездны). Пассивные абилки те же самые, кроме того завезли крафт амулетов.
Интерфейс вопиюще консольный (напомнил 1-й Дарксайдерс), но оформление прям на стиле.

Пока все, следите за дальнейшими репортажами из Империи! smile.gif
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.