Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Special Edition жутко лагает
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES V: Skyrim
Minstar666
В общем поставил я SE только потому что обычный скай не работает нормально у меня на компе (гуй и шрифты четкие а 3д все размытое как будто разрешение ниже 240х320), но тут меня ждала другая проблема - он просто дико лагает: 2-5фпс, иногда до 10-15 разгоняется. Графен на минимум, хз что это такое.
Проц не помню, видео radeon hd 6670m
Wraith
>> Minstar666:
А что ты хотел от древней видеокарты? Мало того, что бюджетной так и урезанной версии для ноутбуков? Это не карта, это затычка.
Alexium
Чир-то не так у тебя в системе. Я играю на миниумальных настройках и около 30 фпс снаружи. ВК - HD6850M. Мне кажется, можно что-то подкрутить. У тебя точно не используется встроенная в проц карточка?
Dagoth-Slayer
Special Edition? wink2.gif Зачем она, если парой фанатских модов и енб можно добиться куда более красивой картинки. Дело конечно хозяйское, как говорится, но по моей скромной имхе, это переиздание шлак. Я бы взял только если б бесплатно дали, ибо платить за это поделие не хочется.
Играйте в обычный, чуть подправленный модами скай.
Wraith
>> Dagoth-Slayer:
На его видеокарте ЕНБ фпс в минуса вообще загонит, стоят оба Скайрима сразу и имею возможность сравнить (видеокарта r9 270). Удовлетворяющее меня качество графики в оригинальном Скайриме с ЕНБ имеют в среднем 30-40 фпс с жесткими просадками до 19 фпс в некоторых локах. Похожая картинка в Special Edition у меня идет в 40-60 фпс, с просадками до 30-33, причем даже не смотря на просадки, движения камеры очень плавные (по сравнению с оригинальным Скайримом), и я их не ощущаю. Я не могу у себя отличить 50 фпс от 30, если только не включу счетчик, а в оригинальном Скайриме я сразу же чувствую просадку даже на 3-5 фпс, по дерганой картинке при поворотах камеры и движении.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.