Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Раздумья
ElderScrolls.Net Conference > Городской квартал > Гильдия искателей приключений > Последний приют манчкина
Grond
По поводу?)
Gihangir
Меня даже тянет подумать тоже. Над чем будем размышлять, достославный ?
Loky
// Не понял - о чем тема, и что она делает на этом подфоруме? Определитесь. //
novoxodonossar
Это все потому дорогие мои, что старый Нар написал тему о малой (вернее совершенно полной) пассивности в игровом разеделе и сетовал на то, что народ поди разбежался по гаррипотерным форумам и что скоро надо будет все ролевки и словески заморозить вплоть наверное до того как народ наиграетсявсласть в Обливу... Едиснственно где ещ хоть как то пишут это флуд-таверна.
Но, кто то добросердечно, без сомнения пользуясь модерскими правами стража или админа,похерил мой пост и вот поэтому такие непонятки случилися.

З.Ы. Добрейшая душа админо-стражового типа - просьба не давить этот пост, потому как я все равно этот вопрос подниму в ином месте - потому как надо... пора... что-то решать!
Grond
Предлагаю провести перекличку среди тех ,кто может (и хочет)) участвовать в  словесках...по крайней мере для порядку.
Я сам пожалуй могу и хочу...
Aleandra
Нар..э..как бы тебе сказать, а мы сами-то? Мы сами хороши..в ЛА сидим напропалую..
Mpak
Ну кто сидит в ЛА, а кто нет))
Я готов...
Dro'Anton
Ну, а мне че готовиться?... Хе... Я ДМ... А по сему - всегда готов!... biggrin.gif

З.Ы. Только, увы, времени особенно-то нет, ибо я абитуриент, надо поступление обеспечивать себе... wink.gif  blush2.gif

З.З.Ы. Ах, еще... Народ, а где все? Анти? Фалька?... Вот еще и ролевички мои куда-то задевались... Остались только Eugene да Adept X, за что им отдельное человеческо-хаджитское спасибо...  happy.gif
Nils
Как человек далекий, но сочувствующий , всеми руками за , и с удовольствием бы отыграл в словеске.
Так что если будут свободные места -мой квент на готове smile.gif
Loky
Нар, видимо твой пост был удален по ошибке, не переживай, даю слово распоследнего гада - я даже не видел твоего поста =((. Полностью согласен - пора возобновить форумные игры, тебе и карты в руки - ты ДМ.
Vivian
Я стараюсь не пропадать. Но в Предзнамении ступор какой-то: я и Лас идем куда-то, идем, идем.... идем....
Пока кто-то преспокойненько и быстренько долетел до места чп, мы все идем... идем...
Должно пройти достаточно игрового времени, чтоб мы догнали пешком ув. Марвани и Демону, поэтому либо по дороге что-то случится, либо волшебник и демоница будут еще игровых полчаса рыскать по полянке (соотв. постят они же).
Spir(i)t
   Как обычно: на словах все по уши в энтузиазме, а на деле...
novoxodonossar
Да Алеандра мы сидим в Ла2, но не один я там - там наши сидт так же - Фалька, кажный день вижу там, Антимони, Лайкалассе, ты сама оч туда стремилась так ведь  biggrin.gif Финве тоже прислали диск и он вот-вот там появиться. Но, я всегда, каждый день захожу на любимый елдерскроллс и смотрю кто, как и где пишет, иначе бы не поднимал я вопроса а забил бы на все и тихо резался бы в линейку.
Но, если не пишут мои игроки в Предзнаме - я же не стану писать там каждый день по посту один!!! Это будет смешно - все скажут старый Нар совсем спятил - сам с собой играет уже biggrin.gif
Призываю игроков к активности особенно Демону, Гронда который начал играть в Предзаме, каждый день сидитв чате, но пост красивый и умный положить в игру не удосуживается!!!
Goshad
Я играть готовый, даже кветту высылал ДМ амам, только вот тишина.
Aleandra
>> novoxodonossar:
Нар ну если я не с вами на сервере эт е значит что я не гамаю) Я просто на другом сервере) Может на неделе у вас заявлюсь)

Да и потом я тоже тут бываю. Вообщем-то я за возрождение форумных игр. Обещаюсь появляться и отписываться.
Spir(i)t
   Ээх... Я, блин, тоже за возрождение! Квенту написать - не проблема, образ перса уже давно осмыслен. Время для игры тоже могу найти. НО: кому слать квенту? И даст ли себе труд ДМ прочитать присланное?

   P.S.: И хватит катить бочку на Ла2. Главное чтобы было желание писать, а время всегда найдется.
Polomnik
Полагаю, что причина, высказанная Dro'Anton'ом является основной: хочешь, не хочешь, а поступать в конце одиннадцатого класса куда-то надо.
Я, в свою очередь, стала бывать чаще (компьютер с инетом на рабочем месте - это вам не абы что!). Но из-за застоя в том же Предзнамении активно участвовать не могу (а то достопочтимый Нар зашугает за флуд!), а посему - жду продвижения. Все остальные партии с моим участием отжили... тот же Маркиз закупорил Сон Змея, а ... как всё начиналось (ммм...) =)
В общем и целом: Нар, может действительно обновить состав? 
Dro'Anton
Цитата: (Spir(i)t @ 15.03.06 - 15:57)
P.S.: И хватит катить бочку на Ла2. Главное чтобы было желание писать, а время всегда найдется.
[right]*[/right]


Ты даже не представляешь какое это зло... [не знаю какой тут смайл поставить: либо печаль, либо горькая ухмылка, либо дьявольско-злобное]... Нехорошая игра, однозначно.
varjag
Цитата: (Spir(i)t @ 15.03.06 - 06:48)
   Как обычно: на словах все по уши в энтузиазме, а на деле...
[right]*[/right]

Вот-вот! Помнится, человек пять собиралось прислать мне стихотворные квенты, а прислал в итоге один. Да и тот, от которого не ждал. Прислал, между прочим, ещё в декабре первую половину, а в январе - остаток. Santiago, респект тебе за это. good.gif  Наверно, благодаря этой (пока единственной) квенте и не заглохла ещё идея стихофорумки. Первый пост давно готов.

P.S. Про другие две квенты не говорю, т.к. одна отозвана, другая - сильно не доработана в плане техники стиха.

Однако когда-то завсегдатаи стихбата куда-то напрочь потеряли свою буйную фантазию и истязают себя мыслями о том, что ни фига не получается и вдохновения взять негде. Люди! Вдохновение не должно браться только извне! Оно изнутри должно выпирать! И способствуют этому постоянные сознательные усилия по улучшению собственного настроения! Хватит плакаться музе в жилетку! Возьмите своё вдохновение в свои руки!!!


Ну вот опять. Один тут толкаю пламенные речи по поводу стихофорумки, а остальные только кивают. Хватит кивать! В качестве ответа на этот призыв принимаются только квенты! wink.gif
Grond
>> novoxodonossar: Нар не нужно меня в глазах народа представлять убийцей словесок...да грешки есть, но не мирового значения), тем более что влез в Предзнам.  посередине...опять же красиво и умно...выбери один пункт из двух)))
Mpak
Я вообще всегда был готов, это вы нашего дм-а в la2 утащили. Грр..

Да вообще не понимаю, что все в этой линаге нашли.. игра не очень.
Gihangir
Ага, а что за сервер на котором играют все ЕСН-овцы ?
я тоже хочу ! я даже летом звал всех объединиться =)))
украинские сервера не предлагать - у меня лагает он страшно
Green Sleeve
>> varjag:
Ну, мое вдохновение нынче эксплуатируется направо и налево  wink.gif
На что-то стихотворное уже не остается ни времени, ни сил. Но это не значит, что настроение плохое. Я оптимист, но только когда высплюсь как следует  biggrin.gif
varjag
>> Green Sleeve:
Да с тобой-то понятно. Трудяга-переводчик! За что респект огромный! good.gif

А вот остальные...  Гр-р-р!!!
Spir(i)t
   Мы тут грыземся или думаем?
Dro'Anton
А о чем думать-то?... Проблема-то ясна - время... И его становится все меньше и меньше для трудящегося класса, ибо народ уходит играть в Ла2, пропадая сутками, скоро вот выйдет Обливион да и не стоит забывать, что есть такая вещь как реальность... В общем, народу сейчас явно не до вдохновенья и всяких форумок... Жаль, конечно, но с палкой, лично я, не буду гоняться за "заблудившимися" ролевиками, не играющими в моей форумке, ибо я не навязываю никому - если нет времени, значит - нет. Да и я сейчас все-таки ближе к реалу. Как другие ДМы (хотя кто кроме Нара тут еще есть в действии?) будут решать проблему похищения ролевиков злобным линейковым миром, я не знаю. О своих действиях я сказал - будет время - сами прибегут, а пока я впал в спячку...
Loky
Уважаемые, прекращаем ныть - либо ДМы собирают снова свои команды игроков, либо просто отодвигаем эту тему до лучших времен ( это не гут, но что поделать ).

З.Ы. И не надо рассказывать сказки, что вы сидите в ЛА2 и у вас именно из-за этого нет времени на форумки. Сам играю периодически в ленейку - но времени, при желании, хватает на многое.
Aleandra
>> Dro'Anton:
ла....ла.. народ уходит..я вот сидю..и захожу сюда не заметили? Хотя в скоро времени присоединюсь к нашим на их серваке, но люди, блин это же не значит что мы все против форумок. Я уже высказала ЗА обеими руками...

>> Mpak:
Это ещё надо выяснять кто кого и зачем утащил) Я лично из-за Нара гамать пойду)

>> varjag:
на счет стихотворной форумки ты знаешь мое мнение

>> Loky:
ну что тут сказать..рэспект..у меня времени хватает на ЛА и на идиотское гражданское право..вот сдам госы буду полностью в вашем распоряжении
Demona
Кажется перекличка ролевиков намечалась? Я здесь... вроде как.
Laikalasse
Сказать, не сказать, какой сервер... *думает*
Ага, вот Аля с Ричем в начале недели обещались придти... все уже готово для них. ) Нар там давно сидит - и хоть бы слово про ЕСН, раз уж видит там одну из своих злостных прогульщиц. )))

А вообще-то вы правы, нельзя так на все забивать.
Gihangir
>> Laikalasse:  право не утруждайте себя. Тем более что вопрос задавался не вам, любезная (ый?).
Adept X
Кажется, уже была тема, имеющая тот же смысл.
Dro'Anton - тебе тоже спасибо, что стараешься отписываться в Фантасмагории. Можно было бы объединить мой приват с приватом Eugene, но он в Скайриме. ohmy.gif
Также посоветую "убрать" biggrin.gif  тех, кто решил забить на форумку... Тимерлана очень часто вижу на форуме, уж очень он волнуется насчет Обливиона! nono.gif А вот уделить несколько минут форумке не может... dry.gif

Обидно просто, что никого нет! sad.gif ДМ! Неужели ты оставишь все так безнаказанно?

Прошу прощения за флуд...
Dro'Anton
2 Adept X: Наказание?... Ээ... А зачем?... Пойми, что мне сейчас новых игроков просто-напросто не поднять - времени мало... ну, а старые... Хм... Вернутся - хорошо... Не вернутся - да куда они денутся... yes.gif Тесен мир, ТЕСен... Или ЕСНен мир...  biggrin.gif //Каламбуры-с blush2.gif//
Shel
Хм, новых не поднять говорите?.. А если они сами поднимутся?
varjag
>> Shel:
Дык, для новых надо ДМу сюжет продумывать, посты вводные писать и т.п. Так что не всё так просто. wink.gif
Spir(i)t
   А если выбрать ДМа из новеньких? Квенты остальных новичков отсылать ему - нехай выбирает.)

   P.S.: поколение next, так сказать...)))
Dro'Anton
2 Spir(i)t: Так я, например, новый ДМ... Однако хочу возразить тебе... Нельзя выбрать ДМа... Он должен появиться сам, т.к. только сам человек может оценить свои шансы - насколько он креативен в творческом плане, насколько увлекателен его проект, насколько он сам ответственен...
Spir(i)t
>> Dro'Anton:
   Понял, отстал...


   Кстати, а почему не принимаются новые квенты? Ведь вы жалуетесь на нехватку игроков, правильно?
Dro'Anton
Ну, во-первых, я не жалуюсь... biggrin.gif Я сетую... yes.gif А во-вторых, не на нехватку новых игроков, а на не появление старых... spiteful.gif
Mpak
Вот в том все и дело)) Старых нету, а новых никто не берет. И дмы спят.. Вообще, с такой посещаемостью пойдут мини-игры.. На одном форуме было такое. Типа мини-сюжетец, на пару-тройку страниц... Для развлекалова. И народ не парит, и Дмить особо не нужно))
Loky
Mpak, такая флудярня, мини-игра на пару страниц, уже есть - Таверна. Там и так устраиваются небольшие истории.
novoxodonossar
Мдя, Локи ты прав - флудярной таверны нам и так хватает - мини-истории, которые если надоели все бросают, выбежав за дверь и не заплатив старику Нару за выпивку biggrin.gif
Игра же ролевая надолго - нужно годами тянуть персонажа - показывая многогранность характера и не делая глупых и несвойственых данному персоналию движений, чем грешат все начинающие игроки ... мдя.
Grond
>> novoxodonossar: Да, да...не только я оказывается торможу Предзнамение, ужо черыре ночи не наблюдается свеженьких ответов, досадно dry.gif , бум исправлять?
PS Кстати...возможно мое отсутствие сроком на месяц blush2.gif
Shel
Ну нет, так нет, как уйду к какой-нибудь леди Джейн в плаг-мейкерство...
novoxodonossar
Гронд - ты эта... я те дам на месяц - на тебе щас завязан сюжет Предзнама, у тебя фрагмент ключа - не смей жаба сваливать на месяц!!!!
Laikalasse
Цитата: (Dro'Anton @ 21.03.06 - 18:17)
Ну, во-первых, я не жалуюсь... biggrin.gif Я сетую... yes.gif А во-вторых, не на нехватку новых игроков, а на не появление старых... spiteful.gif
[right]*[/right]

Все-все, исправляюсь. )))
Dro'Anton
Сижу вот я и думаю... О чем? Да о всем... Кто-то клятвенно бил себя пяткой в грудь, что исправится и будет играть, кто-то хотел стать "свежей кровью"... Ну и где все? Дальше клятв ничего не идет... У Нара хоть как-то игра идет и то не так живо, как месяцок назад... У меня вообще все тухло... Черт, что-то не ладное творится Гильдии искателей приключений, даже Последний Приют спит "йадским" сном... dry.gif В общем, народ откликнитесь, кому еще не безразлична судьба ролевок, ага?...
Диего
Хм. Мне не безразлична  biggrin.gif
Я стараюсь отписываться как только появляется возможность. Читаю форумки на лекциях через мобильник, по дороге домой строю планы, вечерком пытаюсь отписаться. Просто я понял, интересней наших форумок нет он-лайн игр.

PS: Вот только в Предзнаменье мне не везет.  sad.gif Отыгрывал на пару с Грином - он пропал. Теперь вот Гронд не торопится...  angry2.gif  Видимо придется черной туманной ночью утянуть у него кусок ключа и свалить, взяв весь огонь на себя... Но это так, просто мысли в слух  biggrin.gif
Donskoy
Цитата: (Dro'Anton)
кто-то хотел стать "свежей кровью"... Ну и где все? Дальше клятв ничего не идет...

Так как я теперь тоже стал "свежей кровью", то это относится и ко мне...
Итак, я - на месте. Уже стартовал в "Предзнамении" и собираюсь дальше писать там. Вступать в какую - либо еще форумку я пока не намерен. Дело в том, что я трезво оцениваю свои возможности, я и так пишу коряво и занудно, а если придется следить за двумя (а с учетом еще одной игры на другом форуме, в которой я пока числюсь - тремя) партиями, то и без того низкое качество моих постов упадет еще больше. Так что я буду появляться только в игре у Novoxodonossarа. А то, что отписываюсь мало - ну так я просто еще не совсем пристрелялся, так неясно, будет ли ДМ отписывать речь офицера Инеевой бабочки, или мне ее сочинить ? Если после следующего посещения ДМом игры в ней не появится ничего, относящегося ко мне, я сам буду продолжать вести своего персонажа. Практически каждую ночь я захожу на форум и читаю все, что пишут в играх...
Zer(0)
Я тоже хочу!!
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.