Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Предлог
ElderScrolls.Net Conference > Дворцовая площадь > Здание мэрии > ESN v.2.0
Леди Джейн
Я придумала тему,но сама не хочу ее реализовать!Предлогаю закрытый раздел под названием Гилдия Плагинмейкеров
1Тема открыта только для учасников в переводах
2Там мы согласуемся и переводим/создаем плаги
3Потом напишу правила вступления
Хэвлок Ветинари
Классно сказано: "Я хочу сделать так, но не буду, поскольку вы всё сделаете за меня. Позже я расскажу все испытания для соискателей на эту почётнейшую должность."
Леди Джейн
Ты мне не знаком,но я могу это сделать...Если буду модером сайта!А пока только идея!
Хэвлок Ветинари
Да, ты можешь быть модером сайта. Если повезёт, то даже нескольких. А если будет много времени, то идёшь на narod.ru и клепаешь сайты тоннами. И везде модер... - ляпота!
Kuja
lol.gif

Извините. Не удержался.
Dro'Anton
Че-то я туплю или нет?... Зачем этот закрытый форум, если есть Гильдия Мастеров?... Неиметься кому-то модером что ли быть?... spiteful.gif Или силы некуда девать?...
boblen
Типа - для избранных... помню, помню, сразу после выхода Морра была тут такая фишка... после открыли для всех.
Grond
>> Леди Джейн: Умение быстро всех построить ценится...да...кое-где...угу...
Spir(i)t
Цитата: 
Если буду модером сайта!


biggrin.gif . Девушка, светлое звание модера еще надо заработать. Скажем, поучаствовав в различных проектах на сайте.

Цитата: 
Гилдия Плагинмейкеров


ghostmasters.ru
Aleandra
>> Леди Джейн:
А вы..э..откуда собссно появились? на ТЕС арене я про вас не слышала... И толкаете идею, вообщем-то уже отжившую свое) Вы историей мира сайтов по ТЕС вообще интересовались?
Gihangir
>> Aleandra:  во мне проснулся профессиональный интерес. А что это за история такая, кем писана, с чего зачиналась ?
Aleandra
>> Gihangir:
мндааа..не думала что придется тебе объяснять. У всего есть своя история, даже у сайтов по тес в целом. Например такое предложение было внесено и исполнено очень давно. Когда модмейкеры имели личный форум, сейчас же это давно не практикуется. Хотя есть, конечно тайные проекты на некоторых ресурсах, но это уже единицы
Леди Джейн
Эххх...
Не хотите не надо!Я переводчик и скриптолог да и аниматор!Могу к Ренате уйти!Мне не сложно!
Dro'Anton
Дык Вы объясните все по-человечьи: зачем? когда? как? почему?... Я тоже могу крикнуть: "Давайте сделаем такой-то такой-то раздел!" Но нужно ведь пояснить цели, методы, желаемый результат...
Леди Джейн
Раздел-Гилдия плагинмейкеров.Смысл:
1Переводы
2создания плагов к Морре
3создание плагов к обливиону
4договоры с извесными плагинмейкерами на перевод и распространение их плагов
Членство закрытое.Если идею поддержите то придумаю правила.
Teemona
>> Леди Джейн:
А зачем закрытое членство-то?
Лично я, абсолютно не понимаю твоей идеи.
Dro'Anton
Смысл закрытого членства? И чем отличается этот подраздел от уже существующего?... Только не говорите, что закрытым членством... lol.gif
Леди Джейн
Смысл такой.Не превращайте тему в форум!
Teemona
>> Леди Джейн:
А как обсуждать плаг,не превращая тему в форум?
varjag
Леди. Я, конечно, понимаю, что "кратк. сест. тал.", но идеи слишком общие. Они и так реализованы в широком смысле. Поэтому без детализации ваших предложений из этой затеи ничего не выйдет. А про идею закрытого членства вам уже сказали. Или вы не доверяете опыту команды ESN ?

Если вы не хотите, чтобы в ваше обсуждение лезли флудёры, так на это модераторы есть. Хотя от открытого обсуждения иногда польза бывает.
Если хотите обсудить что-то втайне, так это аська, л.с. и общее мыло на весь плаг.


В общем, сначала напишите что-то конкретное, а потом уж и воду мутите. Голые идеи хороши, но лишь для теории и философии...
Dro'Anton
Цитата: (varjag @ 19.03.06 - 22:40)
Голые идеи хороши, но лишь для теории и философии...
[right]*[/right]


Не всегда. Это я Вам как начинающий философ говорю... biggrin.gif  blush2.gif

Если по теме, то мне вообще непонятно ничего - ни цель, с которой была высказана идея об [странном] подразделе, ни туманные фразы, типа, "правила я составлю потом..." Никаких "потом", либо тема считается изжившей себя.
Леди Джейн
Модерам я не доверяю!
Dro'Anton
Смысл тогда вообще на форум заходить?... blink.gif Блин, асфальта бояться - вообще не ходить.

Ах да! И еще...
Цитата: 
Если буду модером сайта!


Не узнаете?... Вы сами себе-то хоть будете доверять?... spiteful.gif
varjag
Цитата: 
Модерам я не доверяю!

Ого! Модеры, значит, и не люди уже?
К слову, на ESN модеры на редкость терпеливые и незлые. Это я не про себя говорю. biggrin.gif

А кому вы вообще доверяете? Обжегшись на молоке, дуете на воду?
Kuja
ESN ориентирован на саму игровую серию TES. Под плагины тут развивать раздел не будут.

Цитата: 
1Переводы
2создания плагов к Морре
3создание плагов к обливиону
4договоры с извесными плагинмейкерами на перевод и распространение их плагов
Членство закрытое.Если идею поддержите то придумаю правила.

Нечто подобное будет у меня на форуме.
varjag
И будет помнить вся Россия
тот день Большой Флудерастии... biggrin.gif


А если серьёзно, то закрытое членство - это хорошо,
но закрытая тема - ещё лучше.
Леди Джейн
>> Kuja:
Уже своровал идею!
Kuja
>> Леди Джейн:
Извините, леди. Я тут уже 3 года как минимум. И моей идеи около 2х лет.
Все наработки, диздоки и т.д. лежет у меня на HDD.

И по крайней мере у меня что-то сделано. А у вас?
Aleandra
>> Леди Джейн:
Девушка.. эта идея была создана Куджей эдак..год назад.
varjag
>> Леди Джейн:
Тха-ха-ха!!! rofl.gif

Ну вы даёте! Вы б ещё идею плагоделия как такового запатентовали!

Простите меня, но я пацтулом! lol.gif lol.gif
Леди Джейн
А раньше просто времени не было...
И много тут таких?
Нет чтоб делом заняться и помочь с переводом.Они тут болтают!
Kuja
Цитата: 
И много тут таких?

Ну мастеров в области плагинов сейчас осталось не так много. Личная жизнь, семейные проблемы и т.д.

Цитата: 
Нет чтоб делом заняться и помочь с переводом.Они тут болтают!

Дык "велкам". Вы скажите чем помочь. Не ясно с какого конца начать и подступиться.

За один день из грязи в князи ну никак не получится. Надо посмотреть что умеете, что делали и что делаете.

Но с увереностью могу сказать, что расширять здесь раздел по плагам не будут.
Alvirdimus
Цитата: (varjag @ 19.03.06 - 20:02)
К слову, на ESN модеры на редкость терпеливые и незлые. Это я не про себя говорю. biggrin.gif
[right]*[/right]

Неправда. Злые. Это я про себя...

В общем. Если у вас есть конструктивное предложение - направляете его в личку администратору на рассмотрение. Если вы не доверяете администрации - созывайте народ на баррикады обращайтесь к той администрации, которой вы доверяете. Или вы считаете, что администрация должна позволить вам создавать "очаги незалежности и самоуправления" в своей вотчине?

close_tema.gif
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.