Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Выбор старта игры
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES: Online > Вопросы и ответы
DiMaxUA
Добрый день/вечер всем!
Недавно купил издание игры с дополнением Morrowind (то бишь стандартное издание на данный момент), скачал, установил, все дела, дело дошло до создания персонажа. По роликам на ютубе видел как игра начинается в каком-то подземелье/пещере где нас обучают что и как здесь работает. Когда же я запустил игру, я увидел перед собой знакомый корабль и понял, что я начинаю игру в локации DLC Morrowind. Можно ли каким-то образом поменять локацию старта игры? Или позже я потом все равно приду к этой "пещере"? Или ничего уже поменять нельзя? Нужна ваша помощь!
P.S. Я в игре и на форуме новичок. Если подобный вопрос уже обсуждали, то уж простите меня, но ответа я так и не нашел. Заранее спасибо за помощь.
Аладор
Эта "пещера" - Хладная Гаваль, один из планов обливиона, обиталище принца даэдра Молага Бала. С появлением дополнения Морровинд (а теперь еще и Саммерсет), старт игры изменился. Но при этом, Хладную Гавань никто не отменял, просто нужно активировать сюжетную кампанию. Для этого нужно посетить Гленубру (так проще, все равно потом туда направят), и рядом будет квестовый нпц.
DiMaxUA
Спасибо большое! Надеюсь данная тема кому-то ещё поможет smile.gif biggrin.gif  biggrin.gif
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.