Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Не запускается Мор
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES III: Morrowind > Технические вопросы
gvay
Проблема вот в чем:
после полосы загрузки в самом начале должен быть ролик а в место него игра вылетает в винду и появляется окошко activemovie window.
У кого был такой глюк подскажите как с ним бороться.
Такая лажа наблюдается только на Море.
NarkotiX
А ты папку видео с диска в директорию с игрой скопировал???
Casper
>> gvay:

у тебя игра родная от 1с или пиратская?
gvay
У меня от 1с.
Я уже решил эту проблему винду переставил.
Gray-
Цитата: (gvay @ 02.04.06 - 07:46)
У меня от 1с.
Я уже решил эту проблему винду переставил.

<skf
Была у меня такая проблема…
Переустановка Windows (что для меня было неприемлемо) действительно решит эту проблему, однако временно. Стоит поставить что-нибудь из: Pinacle Studio, Сodec Pack, ffdshow, WinDVD и т.п. программ, которые ставят свои кодеки, и вылет с ActiveMovie Window может вновь вернуться. Я решил эту проблему чуть-чуть подправив файл mw_logo.bik (можно скачать по http://slil.ru/22962710), если не поможет, то можно попробовать заменить morrowind title.mp3 (http://slil.ru/22962739).
Удачи...
icoolman
Э, проблема. У меня компутер вроде не слабый, даже наоборот. Но почему-то Морр не запускается! Я включаю Игру, проходит ролик, а потом вылетает в винду и мне вылезает ошибка, что комп не смог игру запустить, и говорит сообщать Майкрософту или нет. Не знаю что и делать. Диск 1С, старенький, но на втором компе с фиговой видеокартой почему-то всё прекрасно идёт(но на втором играть не могу, есть на то причины). Вобщем вот моя видюха: Mobile Intel® 945GM Express Chipset Family, вроде так. Она по умолчанию на компе была - 128Мб памяти. Оперативка - 1016Мб. Чё там ещё надо? DirectX 9.0. По моему в карте дело, название какое-то странное. Кстати, некоторые игры тоже не идут и вылезает такая же ошибка..
m4dragon
Цитата: (icoolman @ 20.01.07 - 23:33)
Вобщем вот моя видюха: Mobile Intel® 945GM

Пфф ещё один фанатик Intel . . . Ты где такое чудо нашол ?А до этого на ней пробовал запустить ?Скорей всего беседовцы отвечают за то что пишут в сис. требованиях тоесть Морик идёт на Nvidia или на ATI.

P.S. И вапще Интеловцы не рулят в плане видюх . . .
Vader
Цитата: (m4dragon @ 20.01.07 - 23:46)
Ты где такое чудо нашол ?А до этого на ней пробовал запустить ?Скорей всего беседовцы отвечают за то что пишут в сис. требованиях тоесть Морик идёт на ATI или на Radeon.

P.S. И вапще Интеловцы не рулят в плане видюх . . .

Ага, а ты, судя по всему, в знании видюх: ATI - это компания, выпускающая Radeon, а второй должна быть GeForce.
>>ICOOLMAN
Поговори с Dr_Kolobok и его компанией, на счет железа, хотябы определить эквивалентное положение (аналог найти, проще говоря)
m4dragon
>> Vader:
//точно ATI и Nvidia описался// сори за оффтоп
icoolman
Цитата: 
Пфф ещё один фанатик Intel . . .

Сам ты фанатик! У меня наутбук, там по умолчанию такая была, при чём тут я?
Цитата: 
Поговори с Dr_Kolobok и его компанией, на счет железа, хотябы определить эквивалентное положение (аналог найти, проще говоря)

Э, то есть новую карту приобрести? Я вообще-то не собирался. Да и эти ноутбуки так устроены, что на них некоторые карты фих поставишь.
icoolman
Всё, отбой. Я понял в чём дело было. У меня настройки экрана в игре по умолчанию стояли 1024х748(вроде так, забываю всё время), а моя карта(ух, раздолбал бы её) такие настройки не потянула. Вобщем, перед началом сменил на 800х600 и всё встало на свои места smile.gif . Всё равно спасибо за советы, извиняюсь за свою глупость.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.