Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
12 Страницы  1 2 3 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Исчезновение гномов, куда делась умная раса

 
Акавирец
  post 06.02.07 - 07:10   (Ответ #1)
Пользователь offline



Immortal. Vampire. Snakeman.
Группа: Советник
Сообщений: 2 502
Репутация: 612
Это - зафиксированное сообщение.

В данной теме ведется обсуждение того, куда, возможно, исчезла раса Двемеров (Гномов).

Наибоее популярными являются следующие две версии:
Первая: считается, что двемеры были уничтожены раз и навсегда в связи с неправильным использованием Сердцем Лорхана.
Вторая: эксперимент Кагренака удался, и он смог переместить свою расу за пределы Нирна.

При ответах в этой теме и выдвижении собственных предположений, старайтесь аргументировать свое мнение и подкреплять его фактами из лоре.
Пустые сообщения в одну строчку, вида "А может быть..." будут расцениваться как флуд, в соответствии с пунктом 1.2 правил форума.

Update: голосовалка была убрана за ненадобностью.

Сообщение отредактировал Alvirdimus - 11.02.07 - 14:01

Надпись гласит: "Не влезай, мол, убьёт".
Этот всё сделает наоборот.

CHIM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Goblin_Alchemist
  post 13.06.05 - 00:13   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 23
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Хочется узнать, какого мнения придерживается народ. Ежели имеете другое мнение, неупомянутое в голосовании, изложите его
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кайрик
  post 18.06.05 - 13:26   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 25
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Да вроде в какой-то книге в Морре я читал, что двемеры нашли способ переместиться в другое измерение и слиняли туда. Вот тока не помню в какой...

Рыцарь плаща и кинжала.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
rogerr
  post 19.06.05 - 08:43   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 184
Репутация: 15
Нарушений: (0%)
Голосовал за третий вариант, потому что наблюдал множество этих самых кучек праха в Бамз-Амсшенде, Морнхолд smile.gif  Я полагаю, что при переходе в другое измерение их тела перенеслись бы туда, не оставляя в этом измерении ни праха, ни гномских призраков. Хотя впрочем, призраки могли появиться и ранее, до этого катаклизма...

lost in nowhere, timeless prison
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
^xoro_MD^
  post 19.06.05 - 22:44   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 291
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Склоняюсь между 1 и 4 вариантами. По сути (как я когда-то прочел на сайте ESN) Азура сделала 4 вариант и за это отправила в 1 вариант, ну или я ошибаюсьsmile.gif.

I've becoming this, all I want to do, is be more like me, and be less like you...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Goblin_Alchemist
  post 20.06.05 - 12:20   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 23
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (rogerr @ 19.06.05 - 08:43)
Голосовал за третий вариант, потому что наблюдал множество этих самых кучек праха в Бамз-Амсшенде, Морнхолд smile.gif  Я полагаю, что при переходе в другое измерение их тела перенеслись бы туда, не оставляя в этом измерении ни праха, ни гномских призраков. Хотя впрочем, призраки могли появиться и ранее, до этого катаклизма...
[right]*[/right]

А когда дремор мочишь, от них же тоже остается что-то вроде праха. И ты их не убиваешь в прямом смысле этого слова, а низвергаешь в Забвение. А от остальных слуг даэдра даже тела остаются.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
^xoro_MD^
  post 20.06.05 - 13:55   (Ответ #7)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 291
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Цитата: (Goblin_Alchemist @ 20.06.05 - 13:20)
А когда дремор мочишь, от них же тоже остается что-то вроде праха. И ты их не убиваешь в прямом смысле этого слова, а низвергаешь в Забвение. А от остальных слуг даэдра даже тела остаются.[right]*[/right]
Ну по-моему дреморы это и есть Даэдры. Как насчет Анаэдры (Храм: Паломничество в Маар Ган)? Яркий пример дреморы ну или лорд Дрегас Волар, тоже ничего. Они такие же даэдры как и все, просто до жути слабыеsmile.gif. А номы это материальные сущ-ва, не шибко высокие, но шибко умные =) .

I've becoming this, all I want to do, is be more like me, and be less like you...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 20.06.05 - 14:56   (Ответ #8)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Двемеры в другом измерении, потому что с ними можно связаться и я склонен считать что то с чем мы общаемся не есть их души а есть астралные проекции (или трехмерные тени кому как удобнее называть) их в видимый осталным мир.

Сообщение отредактировал Timerlan - 20.06.05 - 14:56

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
rogerr
  post 20.06.05 - 14:57   (Ответ #9)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 184
Репутация: 15
Нарушений: (0%)
to Goblin_Alchemist
Действительно... Такую аналогию я не проводил.

Тогда возникает вопрос, что есть смерть в мире Тамриэля? Все-таки, гномы относились, скорее, к смертным созданиям, в отличие от даэдра. (Аэдра смертны, их можно убить ... К изменчивым Даэдра это неприменимо, их можно только изгнать. "Аэдра и даэдра")

То есть, собственно, чем тогда отличается смерть от путешествия в иное измерение, если физическое тело погибает? Невозможностью повторного востановления тела в этом измерении?

lost in nowhere, timeless prison
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
^xoro_MD^
  post 20.06.05 - 15:15   (Ответ #10)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 291
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Цитата: (rogerr)
То есть, собственно, чем тогда отличается смерть от путешествия в иное измерение, если физическое тело погибает? Невозможностью повторного востановления тела в этом измерении?
[right]*[/right]
Как я полагаю, путешествовать в иной мир (кстати, этот иной мир называется Обливион (мир забвения)?) можно и живым, вместе с живым телом. Вообще сколько миров в Древних Свитках? Бессмертный мир - раз, Смертный мир (Нирн?) - два, Обливион (Забвение) - три, еще?

I've becoming this, all I want to do, is be more like me, and be less like you...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
FOBOS
  post 21.06.05 - 14:16   (Ответ #11)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 154
Репутация: 48
Нарушений: (0%)
Мое мнение таково: Двемеры просто-напросто погибли, причем мгновенно, скорее всего из-за неправильного использования инструментов Кагренака. Вряд ли они и попали в другое измерение, ведь Ягрум Багарн говорил, что не чувствует их присутствия ни в Нирне, ни за его пределами. Кроме того, переместись Двемеры в другое измерение, они наверняка нашли бы способ и вернуться назад, не предоставив медленному разрушению свои великолепные сооружения. А так только их призраки ( астральные проекции в этот мир? уязвимые даже к зачарованной шахтерской кирке? (Timerlan) хм..сомневаюсь) одиноко бродят по старым развалинам. 

Цитата: (^xoro_MD^ @ 20.06.05 - 16:15)
Как я полагаю, путешествовать в иной мир (кстати, этот иной мир называется Обливион (мир забвения)?) можно и живым, вместе с живым телом. Вообще сколько миров в Древних Свитках? Бессмертный мир - раз, Смертный мир (Нирн?) - два, Обливион (Забвение) - три, еще?
[right]*[/right]

Не помню точно, но кажется, принц Даэдра Молаг Бал говорит о внешних измерениях, имея в виду не только Обливион, но и какие-то другие миры, где, по словам самих старших Даэдра, у них постоянно много дел, так, что и на Нирн они отвлекаться не хотят. Двемеры тоже путешествовали по этим внешним измерениям, названия которых, увы, неизвестны...да и зачем?

Японский городовой
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
^xoro_MD^
  post 21.06.05 - 15:41   (Ответ #12)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 291
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Цитата: (FOBOS)
Двемеры просто-напросто погибли, причем мгновенно, скорее всего из-за неправильного использования инструментов Кагренака.
А по мне (чисто по логике), они не могли ПРОСТО УМЕРЕТЬ, так как это слишком банально... Bethesda явно раздувает из исчезновения гномов какую-то мифическую, уникальную историю. Я просто не могу поверить в то, что все будет так банально... Сам подумай, какая реакция будет у фенов, если они узнают, что двемеры просто сдохли и, например, если узнают, что двемеры поработили иной бессмертный мир и готовы уничтожить Тамриэль smile.gif ?

Цитата: (FOBOS)
Двемеры тоже путешествовали по этим внешним измерениям, названия которых, увы, неизвестны...да и зачем?[right]*[/right]
Ну как "зачем"? По любому интересно =) , ну еще и просто узнат ьсв-ва других миров, чтобы знат ькак там родные двемеры могут поживать smile.gif !

I've becoming this, all I want to do, is be more like me, and be less like you...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alvirdimus
  post 21.06.05 - 16:04   (Ответ #13)
Пользователь offline



Потрошитель
Группа: Советник
Сообщений: 618
Репутация: 217
Мундус, или Нирн, окружен Обливионом, который в свою очередь окружен Аэтериусом. Обливион и Аэтериус - лишь общее название для множества различных измерений и сфер, находящихся во власти соответствующих им Князей Даэдра или Аэдра, и вместе с некоторыми другими, менее структурированными измерениями они составляют Мифический Аурбис.

И, кстати, не были гномы низкими. Посмотрите на гномьего призрака. У него среднеэльфийский рост, схожий с данмерским. Это просто старинный прижившийся ляпсус, распространенный иноземцами. Древние титаны Эльнофеи, у которых учились двемеры, называли их гномами из-за большой разницы в росте, а люди это прозвище проассоциировали с "гномами" из своих сказок.

In Wabbajack we trust.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Hornax
  post 22.06.05 - 09:20   (Ответ #14)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 308
Репутация: 17
Нарушений: (0%)
Цитата: (Alvirdimus @ 21.06.05 - 17:04)
И, кстати, не были гномы низкими. Посмотрите на гномьего призрака. У него среднеэльфийский рост, схожий с данмерским. Это просто старинный прижившийся ляпсус, распространенный иноземцами. Древние титаны Эльнофеи, у которых учились двемеры, называли их гномами из-за большой разницы в росте, а люди это прозвище проассоциировали с "гномами" из своих сказок.
[right]*[/right]

Кстати, почему это должно вызывать у кого то сомнение? В игре четко написано во многих книгах и в диалогах, что Двемеры были норомалоьного роста. Например в топике Двемер четко говорится то что уже выше сказал уважаемы Al.
Цитата: 
Двемеры - это сказочная исчезнувшая раса Гномов, чьи руины и великолепные артефакты разбросаны по всему Тамриэлю. Эльфы используют слово 'Двемер', подразумевая 'глубинное рытье', 'мудрый' и 'скрытный'; Имперцы используют слово 'Гном', которое упоминалось в сказках. Именно так раса Гигантов любовно называла своих 'маленьких' Двемерских друзей. В Вварденфелле есть несколько останков Двемерских поселений. Кроме того, многие находили Двемерские артефакты.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alvirdimus
  post 22.06.05 - 10:37   (Ответ #15)
Пользователь offline



Потрошитель
Группа: Советник
Сообщений: 618
Репутация: 217
Я здесь адресовал следующее:
Цитата: (^xoro_MD^ @ 20.06.05 - 13:55)
А номы это материальные сущ-ва, не шибко высокие, но шибко умные =) .
[right]*[/right]

In Wabbajack we trust.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
^xoro_MD^
  post 22.06.05 - 11:14   (Ответ #16)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 291
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Цитата: (Alvirdimus)
Я здесь адресовал следующее...
[right]*[/right]

На самом деле я не говорил. что они низенькие - я говорил, что они не шибко высокие, но чего уж тут таить - я действительно не знал, что они нормального роста. Каюсь, виновен.

I've becoming this, all I want to do, is be more like me, and be less like you...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
FOBOS
  post 22.06.05 - 12:00   (Ответ #17)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 154
Репутация: 48
Нарушений: (0%)
Цитата: (^xoro_MD^ @ 21.06.05 - 16:41)
А по мне (чисто по логике), они не могли ПРОСТО УМЕРЕТЬ, так как это слишком банально... Bethesda явно раздувает из исчезновения гномов какую-то мифическую, уникальную историю. Я просто не могу поверить в то, что все будет так банально... Сам подумай, какая реакция будет у фенов, если они узнают, что двемеры просто сдохли и, например, если узнают, что двемеры поработили иной бессмертный мир и готовы уничтожить Тамриэль  ?


И все же, скорее всего, так и было, а Вethesdа вовсе не должна идти на поводу у фанатов, а показать реалистичную картину игрового мира. Хотя, вижу, созрела хорошая идея, и ее осталось только Беседке подкинуть на создание пятой части)).

Японский городовой
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
^xoro_MD^
  post 22.06.05 - 12:41   (Ответ #18)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 291
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Цитата: (FOBOS)
И все же, скорее всего, так и было, а Вethesdа вовсе не должна идти на поводу у фанатов, а показать реалистичную картину игрового мира. Хотя, вижу, созрела хорошая идея, и ее осталось только Беседке подкинуть на создание пятой части)).
[right]*[/right]
Я понимаю, что Бесезда разработчики, но не думат ьо коммерческой стороне проекта нельзя, я не верю, что новость о том, что двемеры ПРОСТО сдохли может кого-то обрадовать или заинтересовать. Ну а созрела идея, вроде как, давно - еще со времен Duggerfall'a.

I've becoming this, all I want to do, is be more like me, and be less like you...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Johan Smulke
  post 23.06.05 - 16:16   (Ответ #19)
Пользователь offline

-----


Советник
Группа: Обыватель
Сообщений: 239
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Лично я считаю, что двемеры никогда официально не будут "оживлены" в последующих играх TES. Ведь именно ИСЧЕЗНУВШИЕ двемеры, на мой взгляд, являются фирменной черной сеттинга. Авторы лишь будут небольшими порциями раскрывать тайну их исчезновения, чтоы подогревать к двемерам интерес поклонников.

"Эге! Был ранен Супермутант, а не Супермутант"
Fallout II в переводе Фаргуса
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
^xoro_MD^
  post 23.06.05 - 23:30   (Ответ #20)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 291
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Цитата: (Johan Smulke)
Лично я считаю, что двемеры никогда официально не будут "оживлены" в последующих играх TES. Ведь именно ИСЧЕЗНУВШИЕ двемеры, на мой взгляд, являются фирменной черной сеттинга.
Речь о их "оживлении" вроде бы и не появлялась... Или ты имеешь в виду, ну например, мы попадаем в новый необычный мир, где и живут двемеры, которые не в состоянии вернуться в Нирн?

Цитата: (Johan Smulke)
Авторы лишь будут небольшими порциями раскрывать тайну их исчезновения, чтоы подогревать к двемерам интерес поклонников.[right]*[/right]
ИМХО, это уже какое-то издевательство - каждую новую часть подогревать rolleyes.gif ... Хотя кому как да с какой стороныsmile.gif...

I've becoming this, all I want to do, is be more like me, and be less like you...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Itan
  post 27.06.05 - 21:05   (Ответ #21)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 303
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
Все версии по-моему одинаково вероятны. Я не могу выбрать какую либо в конкретике...

Я -- альтмерский маг на службе Империи.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
^xoro_MD^
  post 27.06.05 - 23:42   (Ответ #22)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 291
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Цитата: (Itan @ 27.06.05 - 22:05)
Все версии по-моему одинаково вероятны. Я не могу выбрать какую либо в конкретике...[right]*[/right]
Смешно так сказал biggrin.gif ... Ну да, общее у вариантов, то, что двемеры исчезли... Ну а сами варианты вполне разные.
Кстати, я в журнале Мир Фантастики читал, что у Bethesd'ы прописана вся история в рамках 400 лет, это правда? Другими словами гибель гномов известна (разрабам)?

I've becoming this, all I want to do, is be more like me, and be less like you...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Masluk
  post 28.06.05 - 15:08   (Ответ #23)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 3
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Ну ессно happy.gif было бы странно если бы они не знали что произойдет...хотя сдается мне что и им это известно тока в общих чертах
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Johan Smulke
  post 28.06.05 - 16:23   (Ответ #24)
Пользователь offline

-----


Советник
Группа: Обыватель
Сообщений: 239
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Так я же говорю, разработчики СПЕЦИАЛЬНО при создании сеттинга задумали ИСЧЕЗНУВШИХ гномов. Как тогда может идти речь о том, знают ли разработчики, что случилось с гномами (по-моему даже звучит глуповато- как создатели мира могут знать или не знать, что с ним случилось?)?

"Эге! Был ранен Супермутант, а не Супермутант"
Fallout II в переводе Фаргуса
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
^xoro_MD^
  post 28.06.05 - 16:30   (Ответ #25)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 291
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Цитата: (Johan Smulke @ 28.06.05 - 17:23)
Так я же говорю, разработчики СПЕЦИАЛЬНО при создании сеттинга задумали ИСЧЕЗНУВШИХ гномов.
Какого еще "сеттинга"? Истории (сценария) чтоли?

Цитата: (Johan Smulke @ 28.06.05 - 17:23)
Как тогда может идти речь о том, знают ли разработчики, что случилось с гномами (по-моему даже звучит глуповато- как создатели мира могут знать или не знать, что с ним случилось?)?[right]*[/right]
Ну меня интересовали детали исчезновения, которые возможно еще не обдумывались.

Кста, я знаю, что существуют спец. книги (например по HL2), где описываются различные вещи по игре (и ее создании), а существуют ли подобные проекты по ТЕС? Возможно там какие-то зацепки имеются blink.gif ?
Ну и, соответственно, можно ли в Инете такие откопать.

I've becoming this, all I want to do, is be more like me, and be less like you...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Johan Smulke
  post 28.06.05 - 16:51   (Ответ #26)
Пользователь offline

-----


Советник
Группа: Обыватель
Сообщений: 239
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Сеттинг-игровой мир. Это слово используется как правило для обозначения игровых вселенных (да и не только игровых). Например, сеттинг Forgotten Realms.

О какой книге идет речь? Безусловно, о мире HL2 есть полная информация (ну, я, например читал хронологию событий вселенной HL в одном из недавних номеров НАВИ), и разработчики её не скрывают.

Относительно ТЕС я не понимаю. Эта "книга" называется TES Lore smile.gif

"Эге! Был ранен Супермутант, а не Супермутант"
Fallout II в переводе Фаргуса
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
^xoro_MD^
  post 28.06.05 - 19:03   (Ответ #27)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 291
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Цитата: (Johan Smulke @ 28.06.05 - 17:51)
тносительно ТЕС я не понимаю. Эта "книга" называется TES Lore smile.gif[right]*[/right]
Ну а найти ее можно где-нибудь? Я не придирчивый и на английском почитать смогуsmile.gif.
Быть может смогу там найти истинную причину исчезновения двемеров wink.gif ...

Сообщение отредактировал ^xoro_MD^ - 28.06.05 - 19:05

I've becoming this, all I want to do, is be more like me, and be less like you...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Masluk
  post 28.06.05 - 19:25   (Ответ #28)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 3
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
это врятли))должна же быть в мире ТЕС загадка )))а вот кучу материалов с догадками наверно найти мона будет....
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Itan
  post 28.06.05 - 21:47   (Ответ #29)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 303
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
Догадок и версий даже сейчас есть великое множество... Хэх, хотелось хотя бы сократить круг предположений... В данный момент -- он веееесьма широк...

Я -- альтмерский маг на службе Империи.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
^xoro_MD^
  post 29.06.05 - 01:27   (Ответ #30)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 291
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Цитата: (Itan @ 28.06.05 - 22:47)
Догадок и версий даже сейчас есть великое множество... Хэх, хотелось хотя бы сократить круг предположений... В данный момент -- он веееесьма широк...[right]*[/right]
Конечно же, версий полно! Можно и скрестить, мол киборги прилетели и всех забрали или Нео разом от Матрицы отключил =) ... Ну тобишь бредовых полно, а самые явные, ИМХО, перечислены (разве что мне не нравится вариант "Истреблены..." ).

I've becoming this, all I want to do, is be more like me, and be less like you...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
sektor
  post 30.06.05 - 09:42   (Ответ #31)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 8
Репутация: 0
Нарушений: (0%)
Народ вобще на других форумах скланяется что они ушли под землю! Мне тоже так кажется, хотя я проголосавал за 3 вариант smile.gif

По реке плывет кирпич, деревянный как стекло, ну и пусть себе плывет, нам не нужен пенопласт
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Поначалу тырил вообще все: подсвечники, светильники, утварь домашнию, вообщем, пока дошел до Балморы, напоминал то ли мегавора-антиквара, то ли супермаркет IKEA на выезде. (Nils)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 27.04.24 - 07:21