Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Кого вы боитесь в Обливионе?
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES IV: Oblivion
Страницы: 1, 2, 3, 4
Dark Shadow
Вот решила создать такую тему, т.к. давно мучает вопрос, а одна ли я боюсь? Пишем сюда всех животных и персонажей от которых вас бросает в дрожь, передергивает или хочется отвернуться от экрана... Я например содрагаюсь при виде Элитов из Шеота, боюсь зомби (иногда даже глаза закрываю) и ужасно боюсь дреугов! Больше что-то в голову не приходит... А вы кого боитесь?
Prophet Veloth
>> Dark Shadow:
Хе-хе. Вылетов в Виндувс боюсь. smile.gif
А вообще странно, что там вообще чего-то можно бояться... Вроде не хоррор.
Erdis
Я пока никого не боюсь, хотя зомби вызывают омерзение. Плохо - в Обливионе монстры нестрашные.
То ли было в Морре - я слиперов боялась до самого конца игры, хотя понимала, что они мне на пару ударов. До того отвратно выглядели, что я их с расстояния старалась мочить и даже трупики шмонать брезговала.
А в Даггере какие монстры были? Как услышишь что за стенкой где-то ликантроп подвывает, так сразу душа в пятки. Хотя что, казалось бы, мне, вампу запредельного уровня этот убогий ликантроп? На один пинок. А страшно

Не, с монстрами в Обливионе Бетешда полностью облажалась sad.gif
Adragas
Я боюсь только солнечного света, всё остальное боится меня smile.gif Иногда я и сам себя боюсь о_о
Corrupter
Я очень боюсь торговку-кузнеца Рохсан из "Призрачного шанса" в торговом районе ИС - уж слишком у неё приятное и милое личико...
Eternal
В Обливионе мне боятьтся некого - все боятся меня!  skull.gif  Может вылетов побаивоюсь, но и те редко бывают.

Хотя нет! Боюсь только одного - Сильванские эльфы из ООО. Слишком сильные, замочить трудно. Вот поэтому их стороной обхожу.  yes.gif
Breen
Несколько испугался гигантского грязекраба из какой-то пещерки. У мну просто сердце замерло когда я значит вырулил из-за угла, а там он копается. Умер он быстро, но я еще потом полчаса не мог от впечатления отделаться.
Silver-Tongued
В плане сравнении сил - то зомби и сверчков!
Никогда еще их нормально и быстро не побеждал. Странно, кстати.: Большое количество раз я это обсуждал и каждый из форумчан убивает их с легкостью.
Цитата: 
Хе-хе. Вылетов в Виндувс боюсь.

Верно сказано!
Erdis
Что еще за сверчки??
Silver-Tongued
Имеется ввиду - Огоньки Летающие.
Некоторые их сверчками называют.
Извините за неопнятный "слэнг"
Lord Revan
Как я рад, что в Обливионе нет ЖУКОВ. Жуки...жуки...мерзость.  Я даже в реале от них шарахаюсь.
Зомби, конечно, тухловатые, но пугают только неожиданными нападениями (со спины, например). А так...
Вот гоблины раздражают. Мелкие, немытые, воняют, наверно.
Erdis
2 Silver-Tongued
А, понятно... Отвратные твари. Пожалуй, я их не то чтобы боюсь, но предпоитаю не связываться: навара никакого, а статы погрызут...
Mescalito
Как-то тема плавненько съезжает в подобие Твари Обливиона. wink2.gif
Сам я боюсь, точнее опасаюсь, всевозможных ловушек в разрушенных фортах. Неожиданно порой...
Dark Shadow
На счет вылетов это да  yes.gif ! Еще передергивает от орка озабоченного в новом Шеоте. Покупаю поножи - "тебе помочь их примерить?", перчатки - "знаешь что говорят о мужских руках  spiteful.gif ?" ( blink.gif )... Это кошмар! Я же парнем играю. Страшно в этот магазин заходить, очень... А, еще матриархов вампира побаиваюсь - страшные  smile.gif .
_DAEDRA_
Боюсь темноты и подземелий. А если ещё и зомби из-за угла вырулит?!  dry.gif
Вещий
Зомбей всяких я не боюсь cool.gif , но бывает страшно, когда где-нибудь в лесу, ночью, нельзя лечь отдохнуть, ибо враг рядом, а кто, где - неизвестно. Может это волк, а может и огр бегает fie.gif  Оружие вытащишь и вертишся - бывает страшновато.
Grandwood
Блуждающих огоньков боюсь - их плохо видно, и по-началу сильные они... Обычно бегу от них без оглядки.  sad.gif
А еще Ужасы клана (вернее, "ужасята") - противные твари. Пищат омерзительно.
DHead
Боюсь я только Мехруна. Не думаю, что стоит объяснять, почему  blush2.gif Но есть несколько людей, которых я уважаю, и это уважение довольно близко к страху. Во-первых, Мартин. Если вывести его из себя, то он становится очень мощной силой. Во-вторых, Люсьен. С этим тоже шутить не стоит. В некотором смысле, я его боюсь. И, наконец, Овин. Человек с огромной силой и прескверным характером. ИМХО, его можно бояться...
Вот и всё...  blush2.gif
Lady Alia
Боюсь дреугов, которые шарятся по развалинам на фоне синего почти-ночного неба... Какая-то жуткая кракозябра ползет - аж не по себе....
А вообще боюсь по планам Обливиона ходить - все такое страшное, черно-красное, всякие монстры шарятся, трава ядовитая... Жуть! Ни секунды не чувствуешь себя в безопасности - все норовит ужалить, поцарапать или укусить!
RIP21
Как ни странно я боюсь Светящихся огоньков. Видимо только потому что когда он атакует из за эффектов у мня тормозит комп, а ещё потому что потом приходится ходить в церковь востанавливать навыки.
Erdis
Сорри за оффтоп
А заклов для лечения статов в игре вообще есть? Я чего-то пока не нашла sad.gif А таскать с собой ящик бутылок, которые надобятся весьма редко, влом - у меня грузоподъемность маленькая, а еще надо иметь место для награбленного.
Если кто знает продавца статовосстанавливающих заклов, дайте наводку, плиз
Dark Shadow
Еще тут намекнули на огров - это да, страшно. С тупым переводом они у меня людоедами назывались  sad.gif  так еще страшней было, т.к. представляла как они будут жевать мои руки и ноги после моей смерти  skull.gif .

P.S. Они восстанавливаются в церкви, а вот где продаются что-то не припомню  smile.gif ...
Grandwood
Цитата: (Dark Shadow @ 18.05.07 - 00:01)
Они восстанавливаются в церкви, а вот где продаются что-то не припомню  smile.gif ...

[offtop]В тех же часовнях у монахов можно найти заклинания восстановления статов. Можно купить заклинание всего для одной хар-ки, а для остальных статов доделать в Университете Таинств.[/offtop]
Кэр воин тьмы
Боюсь случайно, когда я  плохо снаряжен набрести на врата обливиона, когда там пауки, даедроты и огненные атронахи.

Я конечно тогда герой тамриэля, посмертно, в мефриловых доспехах, с даедрическим мечем и пробитой головой  dry.gif
Erdis
оффтоп

Чего-то мне с монахами этими не везет sad.gif В какой храм не приду, вечно тусуется у алтаря один какой-нибудь и ничего не продает. А остальных если и вижу, то только быстро чешущими к запертой двери в подвал.
Один раз не вытерпела этого бардака и вскрыла дверь. Нашла за ней жрицу, которая продавала заклы, правда другие. А еще там почему-то сидело 3 привидения, которые на меня набросились. Не желая устраивать мордобой в храме, я сбежала. Эти твари выбрались за мной, и, поскольку я убежала довольно далеко, набросились на пороге храма еще на кого-то. Я толком не поняла, что там случилось, но вскоре на пороге храма образовалась неплохая драка, в которой участвовали означенные приидения, жрецы и городской стражник. Кто кого бил и за что, я так и не поняла, но итогом явился труп какой-то чувихи, которую я до этого видела в храме, утыканный стрелами стражника.
Что делали прививдения в храме, и за что все передрались, для меня до сих пор загадка
Brune
А я вот всех боюсь. Поэтому как зайду куда-нибудь, первым делом капюшон Нактюрнал надеваю и стараюсь в всех издалека стрелами отравленными убивать. А вообще ужас мне внушает Ужас Клана, как увижу готова развернуться и тикать без оглядки, даже при 40 уровне.

Тут недавно подкралась к спригану и услышала как они хихикают, прям мороз по коже!

Еще хорошо, что в Обливионе вампиры перестали кричать замогильным голосом "Дай!", а то как вспомню - брррр!
G.Arsena
Вызывателей всяких боюсь. Вызовут на мою голову спайдера-даэдру.... не, я уважаю Мефалу, но вот за это её творение иногда хочется кой-чего ей пооборвать ненужное.
Erdis
А по-моему спайдер-даэдра - самая красивая тварь в игре. Точнее, единственная красивая. Хотя до твилайта или хангера ей далеко
Dark Shadow
Даэдра-пауки на мой взгляд очень некрасивые, даже страшные. Их я тоже боюсь, как и всех пауков в жизни... А вот Ксвивелай для меня вообще красавец мужчина, но только до тех пор пока на лицо не посмотрю - стразу страшно становится. Хотя для меня внешность не главное...
Silvering
Боюсь скорее не кого, а чего - внезапных нападений. Чаще всего этим грешат наши неупокоенные товарищи wink.gif Вот представьте - вечер, сидишь дома один, в наушниках, спокойно так гуляешь где-нибудь... и вдруг "Бамс!" тебе лапой по доспехам.

Это и к Морре относится, конечно.
Иван II
Магических огоньков. С обычным оружием не победить и убежать и спрятаться очень трудно. Вследствие этого при встече с оными сразу возникает чувство неизбежной кончины...
Luke
Боюсь за лошадей и потому никогда с ними не путешествую. Предпочитаю бегать пешком. Однажды у меня чуть не убили лошадь приора Мабореля, вовремя закончил бой, хорошо что было заклинание - вылечил. Но с тех пор ни разу не брал с собой лошадь в дорогу. Купил одну - тоже пегую, стоит у хибарки "белый жеребец" и я иногда выезжаю на ней до города и обратно, купаю в реке. Но не дальше - фобияsmile.gif
Almazz
и я боюсь лошадей брать! Своих нет - ворую, их не жалко! даже, порой, специально роняю с высоты. Страшновато даэдра-пакуов больших таких и маленькие бесят! FPS сильно падает когда колдуют, приходится быстрее убивать и "выходить из тени"!

добавлено Almazz - [mergetime]1179576963[/mergetime]
Цитата: (DHead @ 17.05.07 - 21:51)
Во-вторых, Люсьен.

Люсьена не ОБИЖАТЬ! smile.gif
Я даже себе морду, однажды, его ставил smile.gif Было два нас, одинаковых, мощный парень, тоже пробовал убить! smile.gif
SeriX
Я всегда стараюсь объезжать врата Обливиона. Неуютно и страшновато мне рядом с ними. На 10 левеле я закрыл только 7 врат.
Mescalito
Цитата: (SeriX @ 19.05.07 - 18:10)
На 10 левеле я закрыл только 7 врат.

Ха, у меня сейчас 15ый, а я только одни врата у Кватча закрыл! Мне там тоже неуютно... Никакого желания закрывать их пока нет.
Luke
Закрыл 20 врат,  45 уровень, но неприятно мимо них проходить до сих пор. Поэтому и позакрывал почти все, что вдоль дорог.  Каждый раз, заходя внутрь мысленно прощаюсь с белым светом.smile.gif  Но я бы не сказал, что это страх - по моему это предчувствие очень больших неприятностей в виде даэдротов, ксивилаев и им подобных.
Almazz
Да ну там вообще не инетерсно! Помоему только ярые фанаты все 50 закрыли!
[Fear]
Боюсь, вылетов, как и многие здесь, а вообще не так страшно, как больше неуютно в пещерах с некромантами (не люблю я их) вот эти трупы, кости, зомби ... я не поклонник такой атмосферы.
Рагнар
Боюсь сундуков. Да-да сундуков!
Просто когда в них залажу - часто выкидывает на раб.стол!

добавлено snovick - [mergetime]1179666448[/mergetime]
Ой, а я оказывается не первый, кто вылетов боится skull.gif
Madrenas
Wraith. Сливаются с тенями и при смерти звук, как ножом по сковородке...брррр.
EeeeLVIS_90210
Я тоже врат боюсь, особенно этого звука возле них........
Vader
Я боюсь всех, когда у меня комп начинает тормозить, и я как в Slo-mo, а все - как обычные существа.
А если кроме вылетов, то Дреугов - это не дреуг, это Гидролиск какой-то! Я когда их первый раз увидел, я пересрал, начал ноги делать, при этом пытаясь стрелять в него из лука, пр итом, что "для пущщего реализма" отключил прицел и включил вид от 3-го лица (уже для красоты).
Но как оказалось - "не так черт страшен, как его малюют".
Laikalasse
Иногда мороз дерет по коже, когда общаешься с некотрыми обитателями ШИ. Например, с дамой, что Стража Врат создала. Особенно как видишь ее лабораторию или как она мучает пленников...
Раж'Хаджин
Ох, я реально боюсь наркоманов-хаджитов, сына бравильского графа, орков из Чейдиналя и ельфа Фаэлиана, которого заказали Тёмному Братству. Боюсь, что они могут отобрать у меня скуму!!!

В Забвении, в пещерах и в руинах ходить не страшно. А вот неожиданное нападение - тема! Особенно если нападает монстр и не произносит никаких звуков... Жуть...
Рагнар
О! Не то, чтобы боюсь, а очень не люблю магов всяких.
Эти трусы только и знают, как убежать, при взмахе моего могучего меча.
Lady Alia
Боюсь скелета, который разгуливает в святилище ТБ. Бродит, поскрипывает... У меня мурашки по коже бегут. Да и само местечко жуткое - я когда первый раз туда попала, аж позеленела от страха перед этой дверкой...
Almazz
Цитата: 
Боюсь скелета, который разгуливает в святилище ТБ. Бродит, поскрипывает... У меня мурашки по коже бегут. Да и само местечко жуткое - я когда первый раз туда попала, аж позеленела от страха перед этой дверкой...

Это мой дом!
Добро пожаловать!
Самое страшное место, и вообще страшно было, когда первый раз проходил ТБ и не знал что там с Люсьеном... очень испугался, когда его увидел sad.gif! Черт!
я про Апплеуотч
Morneango
Настоящий ужас в меня вселяют Личи. Их силуэт в проходе айледских развалин или в погрузившихся во тьму пещерах заставляет меня сбавить ход и достать свой лук. Великие и могучие, они знают множество тайн и способны призывать могучих воинов прошедших времён. Мудрость и годы – вот их сила в борьбе со мной. Это самый страшный для меня противник.
Прекрасны и в то же время смертельно опасны Спригганы. Это дитя природы, которой подвластны лесные животные, такие как чёрный медведь, который готов разорвать в клочья любого врага, угрожающего существованию его хозяйки. Сила леса сосредоточена в этом существе, а с природой шутки плохи.
Но самым страшным для меня противником, является свет. Он заставляет меня быть осторожнее, открывает взору врагов мой силуэт и разгоняет тьму, к которой я так привык.
PS: Личи и Спригганы усеют вызывать себе подмогу, что тут же раскрывает моё местонахождение и заставляет выходить из режима скрытности, что в большинстве случаев приводит к моей своевременной кончине.    
Erdis
После Гедны Релвел личи Обливиона кажутся такими милыми и безобидными biggrin.gif
Вещий
Кстати, я у себя заметил такую странность: когда я играю за своего эльфа-лучника или магичку - я в темном лесу шугаюсь каждой тени. А еще у меня есть перс - урук-хай, пока низкого лвл, какой-нибудь огр его легко заборет, но я ничего не боясь бегу в бой. И даже почему-то сам не дергаюсь за монитором при резком выскакивании какого-нибудь зомбяка.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.