Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Возможные билды, Разных классов

 
Cynepcmac
  post 18.02.14 - 18:51   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 22
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Предлагаю тут делиться билдами и мнением по поводу их актуальности.

Я хочу играть лекарем и вот какой билд я собрал, для начала



http://esohead.com/calculator/skills#zozXk...fZR6cHfZd6cHfZN


Если у кого то есть поправки - вносите их в него и выкладывайте, буду раз другим вариантом спека.

Сообщение отредактировал Cynepcmac - 19.02.14 - 09:42

ххх: Почему ты говоришь, что наркотики - это плохо? Ты же их не пробовал. Я не занимался сексом, но не говорю, что это плохо.
ууу: Неудачный пример.
ххх: Согласен :(
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Тема закрытаСоздать новую темуСоздать новое голосование
Ответов
 
Даврам Башир
  post 19.03.14 - 23:33   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Ролевик
Сообщений: 368
Репутация: 32
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Хех, я тоже начинал данмерку-мага с дуалвилдом, но прокачал только до жалкого 5 уровня, т.к. хотел больше времени уделить изучению темплара. Мне понравилось то, что в соло мобов на себя отвлекал пет, что позволяло дамажить, не беспокоясь о собственном хп (а на квикслоте держать, соответственно, ману или стамину вместо хилпотов). Кроме того, пет может быть вариантом и для пве, т.к. это будет дамаг, не учитываемый софткапом.


Скамп и кланфир такой огромный урон наносят... Разве что действительно отвлекают на себя, поэтому после релиза я хочу попробовать Volatile familiar.

Цитата: 
Нда, это ппц, учитывая, что я уперся в софткап армора, нося всего лишь комплект скрафченного бело-зеленого армора.

Хочется надеяться, что его все-таки повысят, потому что непонятно, какой смысл гнаться даже за синим комплектом, не говоря уже о легендарном, если статы начинают оверчарджиться уже на зеленке и простейших энчантах.

Кстати, а сколько в цифрах пенальти за повышение стата при оверчардже? Мне пока не попадалась инфа, а это весьма существенный момен


Я надеюсь, что софткапы низкие только для левелинга, а на капе с этим будет попроще, иначе, согласен, смысла в топовом шмоте не будет. Насчет цифр не знаю, не измерял.

Цитата: 
Да, для соло немного цц никогда не повредит, хотя мне он казался больше пвп-скиллом. А ценность дота заметно повышается на долгих босс-файтах, если уж дд от оружия режется так рано.


Он наносит больше урона, чем Daedric curse и в пве полезен, если активно кастовать спеллы за счет морфа в Crystal fragments - при касте любого заклинания, требующего ману с шансом 35% время произнесения и стоимость следующего Crystal Shard будет уменьшена на 50%. Однако, это если активно пользоваться другими спелами, что в моем случае не подходит.

Let the Dragon ride again on the winds of time.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Отвечает в теме
Cynepcmac   Возможные билды   18.02.14 - 18:51
Dankvart   [b]ТЕМПЛАР Хочу предложить всем, кто планирует и...   07.03.14 - 17:45
Воин1   Я играл Драконьим рыцарем, с двуручным мечем, тяже...   07.03.14 - 19:11
Cynepcmac   Билд для сорки-дд. http://esohead.com/calculator/s...   08.03.14 - 12:30
GFER   A 404 error occurred Page not found.   09.03.14 - 11:05
Cynepcmac   Не знаю почему, но этот форум ни в какую не хоче...   10.03.14 - 20:36
GFER   Действительно интереснее было бы читать статью,  ...   11.03.14 - 13:23
Cynepcmac   Можно попробовать, главное перебороть лень :) Зав...   16.03.14 - 21:15
Dankvart   Я не уловил пользу смешивания тяжелой и легкой бр...   17.03.14 - 12:04
Cynepcmac   Мб, надо тестить уже в релизной версии.   17.03.14 - 16:04
Даврам Башир   Определенный смысл есть. Я хотел оставить мили с...   19.03.14 - 00:56
Dankvart   Еще раз - ссылки на билды эсохеда давать бессмысл...   19.03.14 - 12:33
Даврам Башир   Жаль, что не работают. Я использовал только одну...   19.03.14 - 13:16
Dankvart   Хм, а я думал, "мили сорсерер с дуалами...   19.03.14 - 14:28
Даврам Башир   Я дуалы использовал на бете, но как-то не очень ...   19.03.14 - 14:35
Dankvart   Хех, я тоже начинал данмерку-мага с дуалвилдом, но...   19.03.14 - 16:40
Даврам Башир   Скамп и кланфир такой огромный урон наносят... Р...   19.03.14 - 23:33
Воин1   Может вы мне объясните, а то из-за низкого уровня ...   20.03.14 - 00:13
Даврам Башир   Не на каждом. Способность можно модифицировать (...   20.03.14 - 00:30
Dankvart   Там если навести курсор на морф, внизу есть надпи...   20.03.14 - 11:24
Regis Filius   Еще раз - ссылки на билды эсохеда давать бессмысле...   20.03.14 - 03:35
Benedict   Обсуждение билдов персонажей теперь производим в с...   27.03.14 - 07:54

Тема закрытаСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Очередной квест: рейд в Вотерфронте. Метредель заказывает кражу Staff of Hrenkakoito из Университета, как известно. И просит подсунуть архимагу письмо с требованиями... Я, дери тебя Дагон, и есть архимаг! Надо было бы прямо перед ней прочитать записку и сказать "Я согласен с требованиями". (Aledris)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 27.06.26 - 19:56