Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Возможные билды, Разных классов

 
Cynepcmac
  post 18.02.14 - 18:51   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 22
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Предлагаю тут делиться билдами и мнением по поводу их актуальности.

Я хочу играть лекарем и вот какой билд я собрал, для начала



http://esohead.com/calculator/skills#zozXk...fZR6cHfZd6cHfZN


Если у кого то есть поправки - вносите их в него и выкладывайте, буду раз другим вариантом спека.

Сообщение отредактировал Cynepcmac - 19.02.14 - 09:42

ххх: Почему ты говоришь, что наркотики - это плохо? Ты же их не пробовал. Я не занимался сексом, но не говорю, что это плохо.
ууу: Неудачный пример.
ххх: Согласен :(
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Тема закрытаСоздать новую темуСоздать новое голосование
Ответов
 
Воин1
  post 20.03.14 - 00:13   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Эпический Драконорожденный
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 485
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Может вы мне объясните, а то из-за низкого уровня инглиша не совсем разобрался, но вот кажется на каждом уровне прокачки способности есть возможность ее модифицировать, выбрав один из двух вариантов. В чем принцип я не совсем понял, выбирая по описанию те, в которых, насколько я понимал, увеличивался дамаг.

Еще вот проблема, по моему, что нет школы восстановления, а только посохи. То есть, других посохом ты лечить сможешь, а вот уже себя самого в бою подлечивать невозможно никак. Хотя может такие навыки и есть, но я не разобрался. Играл нордом, там вроде есть расовый навык ускорения регенерации в бою, но я открыть его и проверить не успел. Да и писало вроде, там всего на 5% ускорение, я не совсем понял, но эта цифра меня не привлекла. Хотя, конечно, с развитием она бы увеличилась, кто знает...

Знание дает Силу. Сила дает право.

[IMG]http://nick-name.ru/img.php?nick=%C2%EE%E8%ED1&sert=23&text=t0[/IMG]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Даврам Башир
  post 20.03.14 - 00:30   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Ролевик
Сообщений: 368
Репутация: 32
Нарушений: (0%)
Цитата: (Воин1 @ 20.03.14 - 01:13)
Может вы мне объясните, а то из-за низкого уровня инглиша не совсем разобрался, но вот кажется на каждом уровне прокачки способности есть возможность ее модифицировать, выбрав один из двух вариантов. В чем принцип я не совсем понял, выбирая по описанию те, в которых, насколько я понимал, увеличивался дамаг.

Еще вот проблема, по моему, что нет школы восстановления, а только посохи. То есть, других посохом ты лечить сможешь, а вот уже себя самого в бою подлечивать невозможно никак. Хотя может такие навыки и есть, но я не разобрался. Играл нордом, там вроде есть расовый навык ускорения регенерации в бою, но я открыть его и проверить не успел. Да и писало вроде, там всего на 5% ускорение, я не совсем понял, но эта цифра меня не привлекла. Хотя, конечно, с развитием она бы увеличилась, кто знает...


Не на каждом. Способность можно модифицировать (В игре это называется morphing) только один раз, есть два варианта. Для примера возьмем первую способность из ветки двуручного оружия - cleave. Способность наносит урон всем врагам перед игроком, а также вызывает у них кровотечение, которое наносит определенный урон в течении 10 секунд. После того, как эта способность будет прокачена до четвертого уровня (Прокачивается способность, если она выставлена на панель скиллов, когда ты получаешь опыт) ее можно будет превратить в carve, который помимо уже названного эффекта добавляет очки Ultimate за каждую задетую цель. Второй вариант для модификации - brawler, который помимо изначального эффекта накладывает на игрока щит определенной силы. Каждая модификация (морф) дает разный эффект, иногда меняя в корне принцип действия способности.

Что же до второго вопроса, то помимо посоха восстановления у многих классов есть возможность вылечить себя, а у храмовника этому посвящена целая ветка умений. Например, у Dragon knight в ветке Dragon Power есть умение dragon blood, которое восстанавливает определенный процент твоего здоровья и повышает скорость регенерации его же на 40% на 20 секунд. То есть восстановить здоровье можно далеко не только посохом, есть, например, умения, которые позволяют лечиться за счет наносимого урона и так далее.

Let the Dragon ride again on the winds of time.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Отвечает в теме
Cynepcmac   Возможные билды   18.02.14 - 18:51
Dankvart   [b]ТЕМПЛАР Хочу предложить всем, кто планирует и...   07.03.14 - 17:45
Воин1   Я играл Драконьим рыцарем, с двуручным мечем, тяже...   07.03.14 - 19:11
Cynepcmac   Билд для сорки-дд. http://esohead.com/calculator/s...   08.03.14 - 12:30
GFER   A 404 error occurred Page not found.   09.03.14 - 11:05
Cynepcmac   Не знаю почему, но этот форум ни в какую не хоче...   10.03.14 - 20:36
GFER   Действительно интереснее было бы читать статью,  ...   11.03.14 - 13:23
Cynepcmac   Можно попробовать, главное перебороть лень :) Зав...   16.03.14 - 21:15
Dankvart   Я не уловил пользу смешивания тяжелой и легкой бр...   17.03.14 - 12:04
Cynepcmac   Мб, надо тестить уже в релизной версии.   17.03.14 - 16:04
Даврам Башир   Определенный смысл есть. Я хотел оставить мили с...   19.03.14 - 00:56
Dankvart   Еще раз - ссылки на билды эсохеда давать бессмысл...   19.03.14 - 12:33
Даврам Башир   Жаль, что не работают. Я использовал только одну...   19.03.14 - 13:16
Dankvart   Хм, а я думал, "мили сорсерер с дуалами...   19.03.14 - 14:28
Даврам Башир   Я дуалы использовал на бете, но как-то не очень ...   19.03.14 - 14:35
Dankvart   Хех, я тоже начинал данмерку-мага с дуалвилдом, но...   19.03.14 - 16:40
Даврам Башир   Скамп и кланфир такой огромный урон наносят... Р...   19.03.14 - 23:33
Воин1   Может вы мне объясните, а то из-за низкого уровня ...   20.03.14 - 00:13
Даврам Башир   Не на каждом. Способность можно модифицировать (...   20.03.14 - 00:30
Dankvart   Там если навести курсор на морф, внизу есть надпи...   20.03.14 - 11:24
Regis Filius   Еще раз - ссылки на билды эсохеда давать бессмысле...   20.03.14 - 03:35
Benedict   Обсуждение билдов персонажей теперь производим в с...   27.03.14 - 07:54

Тема закрытаСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Господа юмористы, в трагики не хотите? Бедными Йориками обеспечим. (Alvirdimus)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.06.26 - 21:32