Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Возможные билды, Разных классов

 
Cynepcmac
  post 18.02.14 - 18:51   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 22
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Предлагаю тут делиться билдами и мнением по поводу их актуальности.

Я хочу играть лекарем и вот какой билд я собрал, для начала



http://esohead.com/calculator/skills#zozXk...fZR6cHfZd6cHfZN


Если у кого то есть поправки - вносите их в него и выкладывайте, буду раз другим вариантом спека.

Сообщение отредактировал Cynepcmac - 19.02.14 - 09:42

ххх: Почему ты говоришь, что наркотики - это плохо? Ты же их не пробовал. Я не занимался сексом, но не говорю, что это плохо.
ууу: Неудачный пример.
ххх: Согласен :(
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Тема закрытаСоздать новую темуСоздать новое голосование
Ответов
 
Воин1
  post 20.03.14 - 00:13   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Эпический Драконорожденный
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 485
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Может вы мне объясните, а то из-за низкого уровня инглиша не совсем разобрался, но вот кажется на каждом уровне прокачки способности есть возможность ее модифицировать, выбрав один из двух вариантов. В чем принцип я не совсем понял, выбирая по описанию те, в которых, насколько я понимал, увеличивался дамаг.

Еще вот проблема, по моему, что нет школы восстановления, а только посохи. То есть, других посохом ты лечить сможешь, а вот уже себя самого в бою подлечивать невозможно никак. Хотя может такие навыки и есть, но я не разобрался. Играл нордом, там вроде есть расовый навык ускорения регенерации в бою, но я открыть его и проверить не успел. Да и писало вроде, там всего на 5% ускорение, я не совсем понял, но эта цифра меня не привлекла. Хотя, конечно, с развитием она бы увеличилась, кто знает...

Знание дает Силу. Сила дает право.

[IMG]http://nick-name.ru/img.php?nick=%C2%EE%E8%ED1&sert=23&text=t0[/IMG]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dankvart
  post 20.03.14 - 11:24   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 22
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (Воин1 @ 20.03.14 - 01:13)
Может вы мне объясните, а то из-за низкого уровня инглиша не совсем разобрался, но вот кажется на каждом уровне прокачки способности есть возможность ее модифицировать, выбрав один из двух вариантов. В чем принцип я не совсем понял, выбирая по описанию те, в которых, насколько я понимал, увеличивался дамаг.

Там если навести курсор на морф, внизу есть надпись "New effect: блаблабла", которая очень коротко поясняет, что меняется в скилле при морфе. Если знания английского не хватает, то рекомендуется перевести через гугл, т.к. правильный выбор морфа в зависимости от стиля игры очень важен.

Например, я, когда начинал темпларом, морфнул Sun Fire в Vampire's Bane, так как позиционировал себя как полумага. А когда понял, что лучше танковать, то сильно пожалел об этом, т.к. для танка гораздо нужнее Reflective Light.

А переучивание стоит довольно дорого (3,5к первый раз, дальше может быть и дороже).

добавлено Dankvart - 20.03.14 - 11:24
Цитата: (Regis Filius @ 20.03.14 - 04:35)
Цитата: ("Dankvart")
Еще раз - ссылки на билды эсохеда давать бессмысленно, т.к. он их не сохраняет, и выдает 404.

Ссылка вида:
Код:
http://esohead.com/calculator/% 20skills#cMmz9MAIPh8NNgi8w2VT8AIQW8A4hd8AISL85oL7rzdoQr6zdoQC6zdoQF8T7ozrqAi6crq
Lw<br />8t7MIsgZ8H7zNbHm8K7bAkg6NzuN6Azun6MANRQ8O7MbdeF

Убираем после calculator:
Код:
%20

В середине строки убираем:
Код:
<br />

Получаем ссылку, которая отлично открывается, но при публикации сообщения опять форматируется, появляется отступ (%20) и перенос строки (br):
Код:
http://esohead.com/calculator/ skills#cMmz9MAIPh8NNgi8w2VT8AIQW8A4hd8AISL85oL7rzdoQr6zdoQC6zdoQF8T7ozrqAi6crqLw
8t7MIsgZ8H7zNbHm8K7bAkg6NzuN6Azun6MANRQ8O7MbdeF

esohead всё сохраняет. Проблема в движке или настройках форума, который автоматически добавляет ненужные символы.
Как вариант, можно использовать короткие ссылки со сторонних источников, например http://clck.ru - короткая ссылка на билд
Работает, спасибо!

Nigrae legiones, Ferus imperator
Sinus occultus, Fatum terminatum
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Отвечает в теме
Cynepcmac   Возможные билды   18.02.14 - 18:51
Dankvart   [b]ТЕМПЛАР Хочу предложить всем, кто планирует и...   07.03.14 - 17:45
Воин1   Я играл Драконьим рыцарем, с двуручным мечем, тяже...   07.03.14 - 19:11
Cynepcmac   Билд для сорки-дд. http://esohead.com/calculator/s...   08.03.14 - 12:30
GFER   A 404 error occurred Page not found.   09.03.14 - 11:05
Cynepcmac   Не знаю почему, но этот форум ни в какую не хоче...   10.03.14 - 20:36
GFER   Действительно интереснее было бы читать статью,  ...   11.03.14 - 13:23
Cynepcmac   Можно попробовать, главное перебороть лень :) Зав...   16.03.14 - 21:15
Dankvart   Я не уловил пользу смешивания тяжелой и легкой бр...   17.03.14 - 12:04
Cynepcmac   Мб, надо тестить уже в релизной версии.   17.03.14 - 16:04
Даврам Башир   Определенный смысл есть. Я хотел оставить мили с...   19.03.14 - 00:56
Dankvart   Еще раз - ссылки на билды эсохеда давать бессмысл...   19.03.14 - 12:33
Даврам Башир   Жаль, что не работают. Я использовал только одну...   19.03.14 - 13:16
Dankvart   Хм, а я думал, "мили сорсерер с дуалами...   19.03.14 - 14:28
Даврам Башир   Я дуалы использовал на бете, но как-то не очень ...   19.03.14 - 14:35
Dankvart   Хех, я тоже начинал данмерку-мага с дуалвилдом, но...   19.03.14 - 16:40
Даврам Башир   Скамп и кланфир такой огромный урон наносят... Р...   19.03.14 - 23:33
Воин1   Может вы мне объясните, а то из-за низкого уровня ...   20.03.14 - 00:13
Даврам Башир   Не на каждом. Способность можно модифицировать (...   20.03.14 - 00:30
Dankvart   Там если навести курсор на морф, внизу есть надпи...   20.03.14 - 11:24
Regis Filius   Еще раз - ссылки на билды эсохеда давать бессмысле...   20.03.14 - 03:35
Benedict   Обсуждение билдов персонажей теперь производим в с...   27.03.14 - 07:54

Тема закрытаСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Тем летом я не включал компа. Ни разу. Как бы не хотелось. Я гулял, ходил на тусы, слушал музыку, купался. Стал общатся с людьми, с которыми раньше лишь здоровался. И понял, что реал - это не *****, а вполне приличное место. (Raul)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 27.06.26 - 19:57