Внешний вид персонажа, Отображение шлема на персонаже
Внешний вид персонажа, Отображение шлема на персонаже
10.04.14 - 16:45 (Ответ #1)
|
||||||||
|
|
![]() ![]() ![]() |
16.04.14 - 19:36 (Ответ #2)
|
||||||||
|
|
Andorak Внешний вид персонажа 10.04.14 - 16:45
Arin В играх, где поверх доспехов можно нацепить визуал... 16.04.14 - 19:43
Даврам Башир
Слава Восьми, такая возможность есть :)
Настройк... 16.04.14 - 19:52
Efreet
А в чем собственно трагедия? В половине рпг есть ... 16.04.14 - 20:00
Andorak Спасибо за помощь, а девушке советую в вопросах ма... 17.04.14 - 16:26
Vikki А я поддержу Arin! Пользоваться преимуществом ... 17.04.14 - 17:52
Andorak Не буду раздувать из этого спор Vikki, грамотность... 17.04.14 - 19:25
Velzzelvul По поводу темы. Играю за Темного эльфа сорку, по в... 29.06.16 - 09:37
Grond Значит космтюм из коллекции перекрывает. 29.06.16 - 17:20
Velzzelvul Кроме лайт сета на мне ничего нет. Ячейка внешнего... 29.06.16 - 17:46
Alexium Призванная броня больше не отображается на персона... 29.06.16 - 18:50
Velzzelvul Очень жаль. Довольно интересная фишка была. А это ... 29.06.16 - 19:49
Alexium Лично я не знаю. Возможно, тем, что разработчики н... 29.06.16 - 23:03
Velzzelvul Бредятина... Опять кто-то поныл и сделали... Блин,... 30.06.16 - 11:58
Noritur Знаете, я из тех людей, кому нравится в играх каст... 25.12.16 - 23:27
Limon
да в 17-м году (скорее всего в начале) это введу... 26.12.16 - 11:38![]() ![]() |
| Цитата не в тему: | Рыскал я по моему рюкзоку, В котором аккуратно поставлены множество зелий, древних свитков и многих побрекушек, От которых качества и колличества в глазах сверкает мраку, Заманивая многих ворюшек. (поведал Kirillius) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 27.06.26 - 20:13 |