Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Внешний вид персонажа, Отображение шлема на персонаже

 
Andorak
  post 10.04.14 - 16:45   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 12
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Подскажите, есть ли в игре возможность носить шлем, но при этом что бы он не отображался на персонаже?  smile.gif Пробовал найти какую то подобную кнопку в интерфейсе, но безуспешно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование
Ответов
 
Alexium
  post 29.06.16 - 18:50   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Негоциант
Группа: Обыватель
Сообщений: 205
Репутация: 14
Нарушений: (0%)
Призванная броня больше не отображается на персонаже. Возможен только первичный эффект при касте.

Плоской нам мнится земля, меднокованным кажется небо.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Отвечает в теме
Andorak   Внешний вид персонажа   10.04.14 - 16:45
Alva SteelHeart   Это как так вообще? Ни разу в играх такого не встр...   16.04.14 - 19:36
Arin   В играх, где поверх доспехов можно нацепить визуал...   16.04.14 - 19:43
Даврам Башир   Слава Восьми, такая возможность есть :) Настройк...   16.04.14 - 19:52
Efreet   А в чем собственно трагедия? В половине рпг есть ...   16.04.14 - 20:00
Andorak   Спасибо за помощь, а девушке советую в вопросах ма...   17.04.14 - 16:26
Vikki   А я поддержу Arin! Пользоваться преимуществом ...   17.04.14 - 17:52
Andorak   Не буду раздувать из этого спор Vikki, грамотность...   17.04.14 - 19:25
Velzzelvul   По поводу темы. Играю за Темного эльфа сорку, по в...   29.06.16 - 09:37
Grond   Значит космтюм из коллекции перекрывает.   29.06.16 - 17:20
Velzzelvul   Кроме лайт сета на мне ничего нет. Ячейка внешнего...   29.06.16 - 17:46
Alexium   Призванная броня больше не отображается на персона...   29.06.16 - 18:50
Velzzelvul   Очень жаль. Довольно интересная фишка была. А это ...   29.06.16 - 19:49
Alexium   Лично я не знаю. Возможно, тем, что разработчики н...   29.06.16 - 23:03
Velzzelvul   Бредятина... Опять кто-то поныл и сделали... Блин,...   30.06.16 - 11:58
Noritur   Знаете, я из тех людей, кому нравится в играх каст...   25.12.16 - 23:27
Limon   да в 17-м году (скорее всего в начале) это введу...   26.12.16 - 11:38

ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Кстати, я пока что со стены толком спускаться не научилась. Обычно, когда грохаешься с потерей половины хитов, первая мысль "Опять, блин, забыл сперва лошадь скинуть, а потом уж прыгать!!! Теперь выбирайся из-под нее..." (Molly, про Daggerfall)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 27.06.26 - 20:11