Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
34 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »  
Тема закрытаСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Последний Приют - 7, как быстро летит время. Таверна

 
Arist
  post 23.05.08 - 14:25   (Ответ #91)
Пользователь offline

-----


Аристократ
Группа: Обыватель
Сообщений: 224
Репутация: 68
Нарушений: (0%)
-Кагернак вон пошёл! Чего ты орёшь мне в самое ухо и так голова болит!!! - Эрайст лёгким движением оттолкнул друга, тот в свою очередь полетел в кусты, сломав пару веток и ушибив бок. Маг думал, что хуже уже быть не может, но тут опять заговорила Мефала.
Послушай смертный! Не лезли бы в мой культ! Что вам понадобилась там! Я пряла свои нити и всё! А что там делали мои послушники, я не знала и знать не хотела! А теперь твой друг хочет покончить и с ними и со мной! Ха! Меня смешит его наивность! Как он может убить бессмертную! За его дерзость он должен умереть!
Эрайст мысленно ответил.
-Я не знал о его намерениях, но и убивать Кагернака тоже не буду!
-Шанс представится смертный! Решишь потом!

Призрачные нити, окутавшие мозг пропали, и голова пришла в норму. Эрайст знал, что обидел друга и решил всё подробно рассказать. Сделав глубокий вдох, маг начал:
-Зря мы вообще что-то хотели сделать с Мефалой, твои угрозы по отношению к ней беспочвенны! Зачем! Культ убить можно, ей на это наплевать. Эх... разозлил ты её и она хочет чтобы я убил тебя. Вот в принципе и всё...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кагренак
  post 23.05.08 - 15:26   (Ответ #92)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий
Группа: Обыватель
Сообщений: 421
Репутация: 164
Нарушений: (0%)
Кагернак пытался хоть как-то помочь своему другу. Нити окутывающие его голову никак не хотели спадать. Взамен на помощь Кагернак получил толчок. Теряя равновесие, юный данмер спотнулся об камень и повалился в кусты. Ветки ломались под натиском доспехов, но в чем был самый прокол, так это то, что он упал на сквиба, тот в свою очередь не стал ждать и пустил струю и парализовал Кагернака. Подождав примерно пол-минуты данмер отошел от паралича, тем временем Эрайст освободился от паутины на голове и подошел к нему.
-Зря мы вообще что-то хотели сделать с Мефалой, твои угрозы по отношению к ней беспочвенны! Зачем! Культ убить можно, ей на это наплевать. Эх... разозлил ты её и она хочет чтобы я убил тебя. Вот в принципе и всё...
-Ты подумал хоть что сказал? Какого скампа ты решил что я хочу убить Лорда Дэйдра? Это не реально! Мне нужна лишь та имперка, на Мефалу мне наплевать. Получим все амулеты, информацию, я со спокойной душой её убью и дело крыто...- сказал Кагернак, но в глубине души он знал, что это очень сложная задача.

/away
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Альтер Эго
  post 23.05.08 - 17:22   (Ответ #93)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 54
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
Тем временем в Таверне...

Долго сидеть без дела босмер не смог... Айван подошел к Дориану и на полном серьёзе спросил:
- Как думаешь? Они справятся? Или им надо будет помочь? Что-то не спокойно на душе...

Сообщение отредактировал Альтер Эго - 23.05.08 - 17:23
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arist
  post 23.05.08 - 18:45   (Ответ #94)
Пользователь offline

-----


Аристократ
Группа: Обыватель
Сообщений: 224
Репутация: 68
Нарушений: (0%)
-Значит, ты просто в будущем будешь что-то пытаться сделать. - Эрайст не мог выкинуть из головы голос скромной, но такой противной богини. - И что-то она слишком волновалась за эти амулеты культистов. Ладно, пошли дальше.
Маг и Кагернак направились к башне. Солнце жарило, пот лился ручьём. Шли медленно неторопливо и не очень скоро были у заветной цели, у башни. Около нее, как и ожидалось, было пять культистов. На вид все крепкие, сильные с такими просто так не справишься. Один из них откинул капюшон и посмотрел старческими глазами, мудрыми и в то же время фанатичными, наполненные злобой. Старик так и метал испепеляющие взгляды в Эрайста.
-Вот мы и встретились вновь. На этот раз вы от нас не уйдёте! - Его друзья скинули капюшон и там вместо привычных лиц всевозможных рас оказались черепа.
-Личи! Но как?... - Данмер стал взволнованным и нервным. - Так быстро уходим!
Маг побежал и надеялся, что друг не отстает.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Aleandra
  post 23.05.08 - 20:08   (Ответ #95)
Пользователь offline

-----


Vampire Elder
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 004
Репутация: 245
Нарушений: (0%)
Алеандра ещё раз улыбнулась задумавшись
- Я не голодна Хрисаор, но я соглашусь отужинать с тобой, - вампиресса кивнула на ближайший столик, - я иногда могу есть вашу еду, хотя мне даже интересно как тут кормят

Ничто не истинно, все дозволено
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кагренак
  post 24.05.08 - 00:02   (Ответ #96)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий
Группа: Обыватель
Сообщений: 421
Репутация: 164
Нарушений: (0%)
Но в это время Кагернак стоял как вкопанный, он не был трусом, но если ситуация складывалась не в пользу него, то отступить можно было. Личи смотрели на Кагернака с опаской, но зная, что их больше, стали окружать данмера. Он заметил, что его окружают и приготовился. Помолившись Азуре он огляделся - пять личей окружали его скомную персону.
-Ты будешь нашим рабом после смерти.-
-Ну и рассмешил...- Кагернак сделал пару движений правой рукой, и наложил на себя прыжок. На верху было место куда можно было приземлиться. Кагернак прыгнул, ошалевшие личи сначало ничего не поняли, но на месте таинственного эльфа, они нашли бутылочку, переливашуюся при дневном свете. Находясь еще в полёте, Кагернак заметил, что лич, окруженный своими товарищами, поднял бутылочку. Маленький огненный шарик прилетевший с небес, взорвал бутылочку, и всё в радиусе 10 метров сгорело до тла. Стояли только личи, их красивые мантии сгорели, оголяя их кости.
-Идиот...- сказал один из личей.
Тем временем Кагернак обыскивал кабинет. Это была комнатка 4х3, в цетре большой стол, шкаф был слева, у стены, и гамак, который стоял слева, у двери. На столе были разбросаны бумаги, камни душ, и алхимические приборы. Он обыскал стол, но не нашел, залез в шкаф и сильно удивился - он увидел посох некроманта. Рукоядь из человеческий костей, в начале рука , которая держит человеческую голову. Времени не было, тем более уже врывались. Когда Кагернак тащил шкаф чтобы забарикадировать дверь, то он зацепил гамак, и видать из под подушки выпала записка. Список имен и амулетов. Есть! Кагернак хотел было выйти через окно, но там уже стояло два лича, дверь выбило еще три. Кагернак достал свой посох, но не смог ничего с ним сделать, зато Личи, увидав этот посох в руках Кагернака встали перед ним на колени.
-Сер, мы в вашем распоряжении- сказал один из личей.
-Хорошо, вы все! Несите меня до портала! Устал я.- приказным тоном сказал Кагернак. Личи взяли стул, на который уселся Кагернак сжимающий в руках искомый артефакт. "Надо будет Дориану показать." Когда Кагернак дошел до портала на руках Личей - Эрайст чуть в обморок не упал.
-Ну чё встал входи в портал.-

/away
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Мехруныч
  post 24.05.08 - 08:55   (Ответ #97)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 219
Репутация: 32
Нарушений: (0%)
Таверна.Зал.

Айван сейчас попал в точку.
-Честно говоря я уверен,что они обязательно попадут в какую-нибудь переделку.Но они парни ловкие,выкрутятся.Зуб даю,что они еще и сувениров притащат,-Дориан улыбнулся.

Вам не кажется, что playground.ru есть синоним слову ворье?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кагренак
  post 24.05.08 - 10:40   (Ответ #98)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий
Группа: Обыватель
Сообщений: 421
Репутация: 164
Нарушений: (0%)
Кагернак воссидал на личах как на троне, где-то внизу шел Эрайст. Резь яркого света портала сменилась, на привычную обстановку таверны.
-Несите вниз- приказал личам Кагернак
Спуск на первый этаж был маленький и узкий, так что Кагернаку пришлось спуститься со своего "трона". Личам он приказал встать всторонке. Сам он с Эрайстом подошел за столик где сидели Дориан и Айван.
-Хорошие новости ребята-

/away
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arist
  post 24.05.08 - 11:14   (Ответ #99)
Пользователь offline

-----


Аристократ
Группа: Обыватель
Сообщений: 224
Репутация: 68
Нарушений: (0%)
Никогда Эрайст не думал что дедок лич. Он был стар, худ, но кожа на лице была, а глаза светились жизнью. И посох мага откровенно удивил, как это личи стали слушаться врага, который взял посох. Они же все не вызванные существа, а перерожденные после смерти некроманты. Всё это было странным и неестественным.
-Хорошие новости ребята. - Сказал Кагернак Айвану и Дориану.
-Да! У нас тут какой-то бред. Личи завидев посох, стали преклоняться перед Кагернакам! А ещё одна странность в том что, по моему мнению, вон тот дедок личём не был, а всё равно слушается!
Эрайст смотрел на Дориана вопросительным, требующим ответа взглядом.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кагренак
  post 24.05.08 - 11:30   (Ответ #100)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий
Группа: Обыватель
Сообщений: 421
Репутация: 164
Нарушений: (0%)
Кагернак всё еще крепко держал в руках искомый артефакт. Ему до сих пор было страшно, если отпустит личи набросятся на всех.
-Эта первая хорошая новость, Дориан я не знаю его свойств, но тебе это весьма пригодится, во-о-о-он та петёрка теперь в твоём распоряжении. Мантии у них погорели, а так в принципе хорошие маги. А вторая так это то что у нас есть список тех кто имеет амулеты.-

/away
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Мехруныч
  post 24.05.08 - 11:30   (Ответ #101)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 219
Репутация: 32
Нарушений: (0%)
Таверна.Зал.

Дориан подпрыгнул на стуле,когда увидел личей.
-Да,сувенир принесли,проблемы нашли,а вот решить их так и не смогли,-озабоченно сказал некромант Айвану.
Потом бретон обратился к Кагернаку:
-Ты в своем уме!?Выброси эту штуку подальше и не вспоминай о ней.У этого посоха нет власти над личами,он лишь постепенно превращает владельца в им подобного.Личи просто претворяются,чтобы ты не понял истинного назначения посоха.Тот дедок видимо тоже поверил в свою власть над личами.

Вам не кажется, что playground.ru есть синоним слову ворье?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Хрисаор
  post 24.05.08 - 11:35   (Ответ #102)




Не зарегистрирован



Ординатор придвинул Алеандре стул и сам сел напротив. Правда для этого пришлось снять плохо справившийся со своей маскирующей функцией плащ и разложить огромные белоснежные крылья на полпрохода. Данмер досадливо поморщился. Нет, в общем то было весьма заманчиво узнать, что ощущают птицы, паря под облаками, но... но пока крылья доставляли только неудобства.
Подозвав слугу, Хрисаор заказал лучшее вино, какое-то весьма экзотичное мясное блюдо (порекомендованное дрожащим от страха прислужником) и салат. Заказ принесли в рекордно короткие сроки...
Кругом все суетились, бегали туда-сюда, о чём-то заговорщицки переговаривались, сверху время от времени доносились чьи-то вопли. Но ординатор просто игнорировал всю эту бурную деятельность, хотя, пожалуй, должен был вмешаться, а не сидеть за столиком с вампирессой, не сводя с неё влюбленных глаз.
Ещё недавно Хрисаор себе этого ни за что не позволил бы. И не потому, что относился к Алеандре иначе, нет. Потому, что не должен себя так вести. Должен - это слово подчиняло себе всё существо ординатора. Но после недавних событий Хрисаор впервые, кажется, понял, что долг не единственное ради чего стоит жить.
Улыбнувшись, данмер протянул Алеандре бокал вина.

Сообщение отредактировал Хрисаор - 24.05.08 - 11:37
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Miliana
  post 24.05.08 - 12:34   (Ответ #103)
Пользователь offline

-----


Параноидальная нечисть
Группа: Обыватель
Сообщений: 493
Репутация: 114
Нарушений: (0%)
Только когда алое, сияющее око Солнца поднялось из своей купели расплавленного золота, Вайнара встала, низко поклонилась светилу и направилась обратно в таверну. Сердце щемило, вспоминался родной Эльсвейр и те славные дни ее, Вайнары, детства, что давно уже прошли, оставив лишь послеобразы, отпечатки, врезавшиеся в память.
Но мечты растаяли, как лунный сахар, стоило шаманке открыть дверь Последнего Приюта. Четыре лича, подозрительного вида дед, не менее подозрительного вида посох, Хрисаор с гигантскими белыми крыльями... воистину, Шигорат восхитился бы, увидев эту таверну. Если, конечно, он сам не участвовал во всем этом...
Шаманка огляделась. На одном из столов стояла тарелка с вяленой скрибятиной и графином воды, около которых дежурил раб-аргонианин. Шаманка поблагодарила его мановением хвоста и, протянув ему три монеты, плюхнулась на стул.

Чем ярче свет, тем чернее тень (с)
---
Толпа: мы все - индивидуальности!!!
Одинокий голос из толпы: а я - нет!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кагренак
  post 24.05.08 - 13:27   (Ответ #104)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий
Группа: Обыватель
Сообщений: 421
Репутация: 164
Нарушений: (0%)
Кагернак в одну секунду был подавлен, зол и расстроен. Личи уже догадывались о том, что Кагернак прочухал замысел и перешептывались между собой. Кагернака охватила неистовая злость, огонь горел у него в глазах, чего он не терпел - так это предательства. Кагернак сконцетрировав энергию злости в одной точке, направил свою злость в Личей. Одного Лича разьедало, другого крошило на части, третьего уничтожли мысли посланные Кагернаком через зло, третьего подбрасывало на огненных шипах, нежить всегда уязвима огню. В живых он оставил только старичка. Огонь с глаз не пропадал, темная материя исходила от Кагернака. А как же еще...постоянно смерть, убийства, страх, предательство, ненависть. Лицо изменилось, прорезались клыки, глаза навеявывали страх. На пальцах прорезались когти, острые как бритва.
-Помогите ребята, я не знаю что со мной творится!!!- демоническим голосом говорил Кагернак.

/away
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Miliana
  post 24.05.08 - 13:33   (Ответ #105)
Пользователь offline

-----


Параноидальная нечисть
Группа: Обыватель
Сообщений: 493
Репутация: 114
Нарушений: (0%)
Вайнара уже устала удивляться, но некое подобие данной эмоции все-таки отразилось на ее морде, когда она увидела то, во что превращался Кагернак. Помогать она, впрочем, не собиралась, да и как помочь - не знала.
- Глаз Ноктюрнал, - пробормотал Голос. - Сумасшедший дом, чесслово, сумасшедший дом...

Чем ярче свет, тем чернее тень (с)
---
Толпа: мы все - индивидуальности!!!
Одинокий голос из толпы: а я - нет!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кагренак
  post 24.05.08 - 13:53   (Ответ #106)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий
Группа: Обыватель
Сообщений: 421
Репутация: 164
Нарушений: (0%)
Кагернак увеличивался в размерах, прям на глазах, он превращался в демона, с одной стороны этому помогло накопившиеся зло в душе, с другой посох. Рога прорезались изо лба, броня рвалась от обьемного, огромного, мускулистого тела.
-А-а-а-а!- прокричал демон.
Он стал сильней, крупней, броня на его теле регенирировалась в нечто темное, что извало чёрной материей, огромный клинок с  зазубринами был длинной с человека.
-Месть...- промолвил демон - Не пытайтесь за мной идти, почувствую приблежение, непоздоровится-
Демон глянул на список, запомнил каждую букву и огненным дыханием сжег записку до тла.  С одного прыжка он проломил дверь с косяком и материалом и понесся в неизвестном направлении.

/away
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Хрисаор
  post 24.05.08 - 14:06   (Ответ #107)




Не зарегистрирован



Хрисаор нехотя оторвался от созерцания даэдры и оглянулся на Кагернака, точнее на то чудище, в которое тот превратился. "Жаль, что я не зарезал его тогда на операционном столе", - с досадой подумал эльф.
- Нет, сюда определённо стоит наведаться с отрядом-другим и сжечь во славу АЛЬМСИВИ здесь ВСЁ! И ВСЕХ! Гнездо еретиков и нечестивцев! - вспомнил о своих профессиональных обязанностях Инквизитор. Но демон быстро ретировался, проломив дверь, а ординатор, вновь повернувшись к Алеандре, поймал на себе весьма странный взгляд прекрасных золотистых глаз.
- Странные вещи здесь творятся, не так ли? - улыбнулся ей Хрисаор.
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Snerrir
  post 24.05.08 - 14:18   (Ответ #108)
Пользователь offline

-----


Саблезубый норд
Группа: Ролевик
Сообщений: 689
Репутация: 210
Нарушений: (0%)
Спустя каких-то десять минут бесплодных попыток с ходу прочесть "Лунный Танец" Серый сдался. Сия цитадель знаний решительно отказывалась браться штурмом, так что, похоже, придется приступать к планомерной осаде. Хаджит на время оставил записи в покое, и подошел к трактирщику:
- Сэрра, у вас, часом, не найдется пачка чистой писчей бумаги и черрнила?
Корчмарь с откровенным удивлением посмотрел на клыкастого зверолюда с ятаганом, вдруг вздумавшего заняться наукой, но все же требуемое предоставил. Хоть и заломил за это такую цену, что пришлось расстаться с доброй половиной трофейных дрейков.
Вернувшись на свое место, кошак снова достал из сумки творение Дж'Ирре. После чего принялся методично, слово за словом, переводить текст, ежесекундно сверяясь со словариком. Полученные результаты тут же переносились на бумагу.
Первые строчки вышли откровенно корявыми, что поделаешь, за годы рабства С'Неррир успел уже как-то отвыкнуть от письма, но, затем, дело пошло уже куда лучше. Лист бумаги постепенно заполнялся прихотливыми значками, на первый взгляд весьма напоминавшими скайримский алфавит. Впрочем, при попытке осилить получившийся текст, любой норд потерпел бы сокрушительное поражение: значительная чать рун отсутствовала, взамен было добавлено несколько новых, а остальные, особенно гортанные и шипящие, обзавелись дополнительными значками. Измененные руны складывались в слова какого-то совершенно невообразимого языка, по большей части представлявшего собой сильно искаженный та'агра, дополненный многочисленными нордскими и данмерскими заимствованиями. Часть слов так вообще не могла быть отнесена ни к какому из известных в Тамриэле языков.
Вступление хаджит перевел весьма быстро, вот только полезного в нем оказалось мало. Дальше же пошел настоящий научный текст, который  никак не получалось понять даже с помощью куцего словарика из "Быта и нравов...".
Споткнувшись на очередной вычурной словоформе С'Неррир на секунду задумался, держа перо наизготовку. Капля чернил подло воспользовалась этой оказией и, соскользнув с кончика писчего инструмента, растеклась по бумаге изысканной кляксой. Досадливо заурчав, кошак откинулся на спинку стула.
"Нет, так нельзя. Эдак я здесь до следующей весны застряну... Может шаманку попросить помочь? Хотя нет, не стоит..."
Размышления хаджита были прерваны внезапно воцарившимся в зале шигорадством. Кагернак уничтожил пришедших с ним личей, а затем сам превратился в нечто невообразимое и унесся куда-то вдаль, высадив при это дверь.
Серый ошалело посмотрел ему вослед, выругался и, резким движением, вбил ятаган обратно в ножны. После чего поднялся и пошел к столику шаманки. Ему откровенно не хотелось вновь поднимать столь неудобную тему, как собственное происхождение и "родовое проклятье", но... уж лучше перевести текст побыстрее, а не то, гладишь, таверна вскоре и вовсе рухнет прямо на голову всем присутствующим.
- Эээ... сэрра Вайнара, вы умеете читать на та'агра? - спросил хаджит, чувствуя себя ужасно неловко. Обычно чистокровные сильно удивлялись, когда понимали, что он не знает своего "родного" языка.

Сообщение отредактировал Snerrir - 24.05.08 - 14:25

RAWR! RAWR!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кагренак
  post 24.05.08 - 14:26   (Ответ #109)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий
Группа: Обыватель
Сообщений: 421
Репутация: 164
Нарушений: (0%)
Демон несся с неистовой скоростью в сторону Сурана. "Инквизитор, прислужник бого-кимеров. Он поплатится за свои мысли."
-Тельор Гравани. Убежище в Суране.-
Демон начисто игнорировал стражу, которая гналась за ним по всему городу, пока демон искал убежище.
-Ага. Мефалист номер один.- сказал демон
-Кто ты?- испуганно сказал Мефалист.
Но речь его быстро оборвалась, когда Кагернак пустил когтями по горлу культуриста. Раскрошив в прах амулет, демон впитал в себя его силу. Душ у имперки осталось 29...

/away
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Miliana
  post 24.05.08 - 14:39   (Ответ #110)
Пользователь offline

-----


Параноидальная нечисть
Группа: Обыватель
Сообщений: 493
Репутация: 114
Нарушений: (0%)
- Эээ... сэрра Вайнара, вы умеете читать на та'агра?
------
Вайнара подняла на хаджита глаза.
- Разумеется, - чуть недоуменно ответила она. - Но, право, сэра, почему вас это интересует?
- Дипломат из тебя никакой, - с явным превосходством сказал Голос.
- Конечно, конечно. Тебя послушать, так сразу видно, - мастер вести переговоры.
Голос в который уже раз злобно замолчал.

Чем ярче свет, тем чернее тень (с)
---
Толпа: мы все - индивидуальности!!!
Одинокий голос из толпы: а я - нет!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Мехруныч
  post 24.05.08 - 15:04   (Ответ #111)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 219
Репутация: 32
Нарушений: (0%)
Таверна.Зал.
Дориан думал,что после нападения культистов на таверну его уже не удивишь ничем.Но бретон ошибался.Кагернак прямо на глазах превратился демона,обитателя Ям Перита.Найти демона невозможно-эти существа перемещаются с огромной скоростью.Внезапно Дориан вспомнил про амулет,который ему давно дал Кагернак.Украшение должно было перенести бретона к Кагернаку.Но сначала нужно узнать,что же все таки случилось с данмером.
-Кто нибудь объяснит мне,что это было?

Вам не кажется, что playground.ru есть синоним слову ворье?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Альтер Эго
  post 24.05.08 - 15:40   (Ответ #112)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 54
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
Айван начал строить догадки... Ну всплеск эмоций усиленный посохом...результат на лицо...(Бормотал он)...

-Народ! Надо что-то делать! - Обратился он к Эрайсту и Дориану - Трансформация эта с ним в первые! Единственное, что хорошо...ну или плохо... Кагер, не заметил... В общем привычка рвать бумагу на кусочки... вот... Два последних имени в списке...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arist
  post 24.05.08 - 15:54   (Ответ #113)
Пользователь offline

-----


Аристократ
Группа: Обыватель
Сообщений: 224
Репутация: 68
Нарушений: (0%)
-Ха! Да не беспокойтесь. Это его иллюзия. Он убьёт всех культистов и вернётся. - Эрайст спокойно попивал свой напиток.
"Хех! Превратился в демона и думаешь, я это просто так оставлю?" Маг подбрасывал вверх какой-то медальон.
-Ну это не совсем иллюзия. Вот это я с ним сотворил, чтобы он перевёл дух. - Эрайст виновато посмотрел на товарищей. - Думаю, он это заслужил! Как никак эти культисты убили его семью, но стоит мне только подумать об обратном эффекте, как он тут же произойдет. А кто там два последних в списке?
Мер смотрел на присутствующих спокойными глазами.
-Потом объясню, откуда у меня трансформирующий артефакт.
Видя негодование на лицах лесного эльфа и некроманта.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кагренак
  post 24.05.08 - 16:03   (Ответ #114)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий
Группа: Обыватель
Сообщений: 421
Репутация: 164
Нарушений: (0%)
Тем временем демон парил с Дагот Ура на Призрачный предел. Отпрыгнув от земли, он взмыл в воздух метров на тридцать и продолжил марафон от Сурана до Хуула. Там судя по записке в одной лачуге укрыт агент культа. Мрачные горы и почти отсутствующая растительность мгновенно сменилась на зеленую траву и деревья. Кагенак пролетал как ветер мимо катуги, крылатых сумраков, древних данмерских крепостей.  Вдалеке виднелась башня Альд-Велоти. Она малой частью закрывала парящее солнце, демон чувствовал себя не по-себе. Залетев в блежайшую крепость данмеров, демон не стал сюсюкаться и сжог всё живое своим дыхнием. Ему надо дождаться ночи.
-Жареная человечина- аппетитно сказал демон, раздирая обугленные трупы.

/away
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Miliana
  post 24.05.08 - 16:26   (Ответ #115)
Пользователь offline

-----


Параноидальная нечисть
Группа: Обыватель
Сообщений: 493
Репутация: 114
Нарушений: (0%)
Шаманка перевела взгляд на Эрайста. Боги, самоуверенность этого горе-авантюриста не знает границ!.. ладно, когда-нибудь он сам падет жертвой своей наглости и легкомыслия.
Вайнара в ожидании ответа С'Неррира, тоже, судя по всему, немало пораженного нежданной метаморфозой, скучающе уставилась на одного грязного норда, жадно хлебавшего суджамму. Тот ответил ей долгим, пьяным, бессмысленным взором. Тоска зеленая, пронеслось в голове. Все-таки привыкаешь к ордам пауков, некромантам и их творениям, привыкаешь, и жизнь, стоит ей хотя бы на миг войти в спокойное русло, начинает казаться донельзя нудной...

Сообщение отредактировал Miliana - 24.05.08 - 16:31

Чем ярче свет, тем чернее тень (с)
---
Толпа: мы все - индивидуальности!!!
Одинокий голос из толпы: а я - нет!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кагренак
  post 24.05.08 - 16:42   (Ответ #116)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий
Группа: Обыватель
Сообщений: 421
Репутация: 164
Нарушений: (0%)
Демон ждал не долго и в сумерки побежал в Хуул. Сража была на готове - рота арбалетчиков и рота солдат, и это всё только после 8 культуриста? Обидно...Половина запущенных болтов в демона промазала, а другая отлетела от его магической брони. Легким движением он перепрыгнул охрану и направился в сторону помеченного дома. Это было красиво, перья летящие из разорванных подушек, брызги крови. Крики, страх..всё это усиливало Кагернака. Прошарив по всем столам, он нашел три амулета и раздовил их движением пальцев.
-У этой твари еще 17 амулетов живы- демонически сказал Кагернак.

/away
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Мехруныч
  post 24.05.08 - 16:45   (Ответ #117)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 219
Репутация: 32
Нарушений: (0%)
Таверна.Зал.

Дориана в этот момент скрутило от ярости.Некромант встал и с размаху засадил кулаком даэдрической руки в челюсть Эрайсту.
-Это сделал ты?Ты говоришь об этом как о рутине!Пойми же,душа это не шутки!Нельзя просто так играть с душой и с самой сущностью человека,-бретон засадил в лицо Эрайсту другой рукой.-Ты глупец!Сколько он отнимет жизней,сможет ли он сам вернуться к жизни?Ты можешь наверняка сказать это?

Вам не кажется, что playground.ru есть синоним слову ворье?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Miliana
  post 24.05.08 - 16:58   (Ответ #118)
Пользователь offline

-----


Параноидальная нечисть
Группа: Обыватель
Сообщений: 493
Репутация: 114
Нарушений: (0%)
Шаманка искренне восхитилась тем, как врезалась в челюсть Эрайста даэдрическая лапа... тьфу ты, рука некроманта. Сказать по правде, душа и сущность Кагернака ее мало волновали, но вновь проснулась в душе нелюбовь к роду данмерскому.
- Давно бы так! - Голос был настроен куда менее романтично. - Все эти выскочки, не имеющие ни малейшего понятия о том, что такое магический артефакт... брр. Жаль, своего тела у меня нет, а то я добавил бы этому... темному эльфу пару лишних синяков.

Чем ярче свет, тем чернее тень (с)
---
Толпа: мы все - индивидуальности!!!
Одинокий голос из толпы: а я - нет!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кагренак
  post 24.05.08 - 17:16   (Ответ #119)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий
Группа: Обыватель
Сообщений: 421
Репутация: 164
Нарушений: (0%)
Кагернак чувствовал как силы амулетов передавались ему, словно скуума по желудку. Дом был окуружен. Это подтвердили даже стражники. Неожиданно Кагернак поувствовал ломку на спине....прорезались крылья.
-Последний раз предупреждаю! Дом окружен! Выходите с поднятыми руками!- кричал капитан стражи.
Кагернаку было глубоко на них наплевать. Проломив крышу он улител из города как не в чем не бывало. Он летел в Кальдеру. В местной таверне скрывается еще два ублюдка. Встречный воздух, огромные облака, капельки дождя...Преземлившись рядом с Кальдерой он зашел в старую пешеру и решил передохнуть. Обугленный контрабондист хорошо шел под суджаму...

/away
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Snerrir
  post 24.05.08 - 17:50   (Ответ #120)
Пользователь offline

-----


Саблезубый норд
Группа: Ролевик
Сообщений: 689
Репутация: 210
Нарушений: (0%)
С'Неррир на сразу ответил шаманке, поскольку отвлекся на увлекательное зрелище очередной потасовки между безшерстными. Впрочем, надо сказать, что в данной ситуации симпатии зверолюда были целиком на стороне некроманта. Хаджит в своей жизни достаточно насмотрелся на всевозможные превращения и считал что со столь опасными вещами играть не стоит. Кстати, о превращениях...
- Оу, сэрра, прростите, я отвлекся. Почему я спрашшиваю?... Эээ... Видите ли... - Серый замялся, пытаясь подобрать нужные слова. В очередной раз прослыть невежей, поправшим память предков, решительно не хотелось. Хотя... одним разом больше, одним меньше... не важно. В конце концов, хаджит, твердо пообещав себе что выучит клятый язык как только представится такая возможность, сказал прямо:
- Я почти не понимаю та'агра. По кррайней мере, его южную разновидность. Но мне очень нужно прочессть одну книгу, а она как раз на эльсвейрском. Если вы помошшете мне с перреводом, я найду способ оплатить вашши услуги.

Сообщение отредактировал Snerrir - 24.05.08 - 18:12

RAWR! RAWR!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
34 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
Тема закрытаСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Вот там-то на меня и напал вампир... Вампиры - это самая редкая раса. При мне в игре их было всего 6-7 человек, поэтому позже я заслуженно гордился этим нападением. Именно меня выбрали из всех толп ньюбов, чтобы питаться! (WildCat170, про Ультиму)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.04.24 - 21:08