Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
19 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> «Запустится ли у меня Skyrim?», Советы по подбору комплектующих

 
Wind
  post 02.10.11 - 00:01   (Ответ #121)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
Уровни производительности видеокарт (via оф. форум), для поиска своей карты в списке используем CTRL+F


Минимальные системные требования:
*Операционная система: Windows XP/Vista/7 (32 или 64 бита);
*Процессор: двухядерный с частотой не менее 2 ГГц;
*Оперативная память: 2 ГБ;
*Видеокарта: DirectX9-совместимая c 512 МБ видеопамяти;
*Звук: DirectX-совместимая звуковая карта;
*Жесткий диск: 6 ГБ;
*Доступ к интернету для Steam-активации.

Рекомендуемые системные требования:
*Операционная система: Windows XP/Vista/7 (32 или 64 бита);
*Процессор: четырехядерный Intel/AMD;
*Оперативная память: 4 ГБ;
*Видеокарта: DirectX9-совместимая c 1 ГБ видеопамяти (Nvidia GeForce GTX 260 или выше; ATI Radeon 4890 или выше);
*Звук: DirectX-совместимая звуковая карта;
*Жесткий диск: 6 ГБ;
*Доступ к интернету для Steam-активации.

Минимальные требования позволят играть с низкими настройками графики, рекомендуемые - с высокими настройками. Для игры на ультра настройках понадобится еще более мощный компьютер.

Сообщение отредактировал [FG] - 28.10.11 - 10:22
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
saronae
  post 12.10.11 - 16:58   (Ответ #122)
Пользователь offline

-----


Kомандор
Группа: Обыватель
Сообщений: 164
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
У ведьмака 2 графа намного лучше, однако он требует 2 гига, у бэтлфилда графа лучше, требует 2. И я не думаю что он как обливион, тоже считаю его более красивым, однако вы голубчик, преувеличиваете.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
geds
  post 12.10.11 - 17:08   (Ответ #123)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 318
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Ведьмак требует 2 гига? что-то я со своими 2 гигами оперативки 1гб видео 2 ядра 2,8 ггц не могу играть на максимуме, только на средненьких с полным отсутствием теней

Сообщение отредактировал geds - 12.10.11 - 17:09
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
saronae
  post 12.10.11 - 17:32   (Ответ #124)
Пользователь offline

-----


Kомандор
Группа: Обыватель
Сообщений: 164
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Там мы дорогуша, про минимальные системные требования говорим, или рекомендуемые? Я говорю про минимальные, да и не думаю что на средних настройках графики понадобится 3 гига оперы - новое поколение консолей еще не вышло, чтобы требования к играм резко подскочили на компах.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wertgard
  post 12.10.11 - 18:00   (Ответ #125)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 60
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
закрыли б коментарование до поры до времени dry.gif

Ev touta vika! Antiqua Volumina aeternum!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
geds
  post 12.10.11 - 18:16   (Ответ #126)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 318
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
значит мы друг друга не поняли...я имел ввиду рекомендуемые/максимум, когда играешь на настройках ниже средних теряется вся атмосфера
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Простой Пилигрим
  post 12.10.11 - 18:19   (Ответ #127)
Пользователь offline

-----


Смертный
Группа: Обыватель
Сообщений: 719
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
geds, не забывай, что Skyrim порт с консолей. С каких пор система аналогичная X-BOX 360, это 3 гб ? Прости конечно, но бред пишешь. Думаю, что минимальные будут 1гб оперативы и 256 видео (как у Call of Duty), ведь игру разработовали, что бы она вместилась в консоль, а не разработали на компьютер, а после порезали на консоль.

"Я уже доверил свою веру и суждения в руки власти и целостности суда. Империя – это Закон, а Закон – Священен. Мы не улыбаемся и не хмуримся, но говорим…"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
saronae
  post 12.10.11 - 18:26   (Ответ #128)
Пользователь offline

-----


Kомандор
Группа: Обыватель
Сообщений: 164
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Не, ну 256 это уже маловато я считаю. Хотя кто их знает, на графический шедевр игра не похожа, правда и на монстра тоже.
"когда играешь на настройках ниже средних теряется вся атмосфера"
Впринципе да, но не везде, к примеру к морровинду где из настроек только дальность и разрешение или например к гта сан андреас это неприменимо.

Сообщение отредактировал saronae - 12.10.11 - 18:27
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Простой Пилигрим
  post 12.10.11 - 18:34   (Ответ #129)
Пользователь offline

-----


Смертный
Группа: Обыватель
Сообщений: 719
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
Я 256 сам понимаю подозрительно мало. Но я уверен, что на них запустится. Половина современных игр ведь запускается, да и Deus Ex HR тоже на них играл.

"Я уже доверил свою веру и суждения в руки власти и целостности суда. Империя – это Закон, а Закон – Священен. Мы не улыбаемся и не хмуримся, но говорим…"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Qui-Gon-Jinn
  post 12.10.11 - 19:04   (Ответ #130)
Пользователь offline

-----


пепельный кекс
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 280
Репутация: 228
Нарушений: (0%)
>> geds:
Цитата: 
теряется вся атмосфера
Спасибо, посмешили.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
BNik
  post 12.10.11 - 19:58   (Ответ #131)
Пользователь offline

-----


Негоциант
Группа: Обыватель
Сообщений: 207
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (Простой Пилигрим @ 12.10.11 - 19:19)
geds, не забывай, что Skyrim порт с консолей. С каких пор система аналогичная X-BOX 360, это 3 гб ? Прости конечно, но бред пишешь. Думаю, что минимальные будут 1гб оперативы и 256 видео (как у Call of Duty), ведь игру разработовали, что бы она вместилась в консоль, а не разработали на компьютер, а после порезали на консоль.


Не,они не будут повторять ошибки многих разработчиков,им нельзя репутацию терять,я считаю что и на пк,и на консолях игра будет без багов\лагов.К тому же на пк графика будет намного лучше чем на консолях(слова Пит Хайнса).
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
geds
  post 12.10.11 - 20:21   (Ответ #132)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 318
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
дорогие мои я не утверждаю что будет требовать 3 гб, я говорю что 3 гб оперативы это ПЛАНКА, то есть выше точно не будет
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Простой Пилигрим
  post 12.10.11 - 20:25   (Ответ #133)
Пользователь offline

-----


Смертный
Группа: Обыватель
Сообщений: 719
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
Я не чего не говорил про баги/лаги ведь ? При чем они тут? Графика на пк конечно лучше, но это не значит, что Минимальные требования будут значительно выше.

"Я уже доверил свою веру и суждения в руки власти и целостности суда. Империя – это Закон, а Закон – Священен. Мы не улыбаемся и не хмуримся, но говорим…"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
BNik
  post 12.10.11 - 20:41   (Ответ #134)
Пользователь offline

-----


Негоциант
Группа: Обыватель
Сообщений: 207
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (Простой Пилигрим @ 12.10.11 - 21:25)
Я не чего не говорил про баги/лаги ведь ? При чем они тут? Графика на пк конечно лучше, но это не значит, что Минимальные требования будут значительно выше.


Про лаги\баги я так,к слову сказал.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Armaran
  post 12.10.11 - 20:45   (Ответ #135)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 19
Репутация: -1
Нарушений: (0%)
Небольшие уточнения от Пита Хайнса:
- Системные требования будут анонсированы на следующей неделе. (то есть, в промежутке с 17 по 21 октября)
- Все версии игры (PC, Xbox360 и PS3) умещаются на одном DVD.
- В PC версии нельзя будет настроить графику ниже консольных версий.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Engineering
  post 12.10.11 - 20:48   (Ответ #136)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 82
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
>> Armaran:
Можно ссылку, где Пит Хайнс написал ?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Простой Пилигрим
  post 12.10.11 - 20:50   (Ответ #137)
Пользователь offline

-----


Смертный
Группа: Обыватель
Сообщений: 719
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
Цитата: (Armaran @ 12.10.11 - 21:45)
- В PC версии нельзя будет настроить графику ниже консольных версий.

О ноу я так надеялся biggrin.gif !
Ну ладно осталось всего ~6 дней

"Я уже доверил свою веру и суждения в руки власти и целостности суда. Империя – это Закон, а Закон – Священен. Мы не улыбаемся и не хмуримся, но говорим…"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
saronae
  post 13.10.11 - 00:12   (Ответ #138)
Пользователь offline

-----


Kомандор
Группа: Обыватель
Сообщений: 164
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (Qui-Gon-Jinn @ 12.10.11 - 20:04)
>> geds:
Спасибо, посмешили.

В облу на минималках поиграй, может поймешь. Причем делай через лаунчер, а потом уже в игре еще меньше делай. Как минимум все начинает выглядить не так как задумывалось дизайнерами + самое темное подземелье становится светлым, потому что все затемнение куда то пропадает.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Yokuda
  post 13.10.11 - 00:52   (Ответ #139)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 433
Репутация: 23
Нарушений: (0%)
Цитата: (saronae @ 13.10.11 - 01:12)
Как минимум все начинает выглядить не так как задумывалось дизайнерами

Не нужно путать такое понятие как "атмосфера игры" с качественными показателями графической части движка игры. Выставите минимальные требования игры и вы получите те же задумки дизайнеров игрового мира, только без дальних ландшафтов, травы и теней.
Цитата: (saronae @ 13.10.11 - 01:12)
самое темное подземелье становится светлым, потому что все затемнение куда то пропадает.

Посмотрите в каком положении ползунок настройки яркости.

Сообщение отредактировал Yokuda - 13.10.11 - 00:54

Чушь. По одному взгляду на лицо можно распознать вампира. Можно, конечно, носить шлем. Что? Да, не припоминаю ни одного стража Телванни без шлема. Хмм.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
alexsilent
  post 13.10.11 - 04:42   (Ответ #140)
Пользователь offline

-----


Мастер
Группа: Обыватель
Сообщений: 271
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
Цитата: (saronae @ 13.10.11 - 01:12)
В облу на минималках поиграй, может поймешь. Причем делай через лаунчер, а потом уже в игре еще меньше делай. Как минимум все начинает выглядить не так как задумывалось дизайнерами + самое темное подземелье становится светлым, потому что все затемнение куда то пропадает.


На первом старом компе в Обливион у меня тоже света и тени пещер не было) все было светлое как на улице)
+С минимальными настройками играл еще
В общем ничего страшного biggrin.gif мне тогда было просто важно что  вышел новый ТЕС

Зная, какие ужасные муки ждут Люсьена Лашанса в будущем, я его чаще убивал сразу, при первой встрече, ибо это гуманнее, чем то что сделают с ним его братья и сестры.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
saronae
  post 13.10.11 - 09:04   (Ответ #141)
Пользователь offline

-----


Kомандор
Группа: Обыватель
Сообщений: 164
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (Yokuda @ 13.10.11 - 01:52)
Не нужно путать такое понятие как "атмосфера игры" с качественными показателями графической части движка игры. Выставите минимальные требования игры и вы получите те же задумки дизайнеров игрового мира, только без дальних ландшафтов, травы и теней.

Посмотрите в каком положении ползунок настройки яркости.


Ага, тото у всех неписей морды становятся разноцветной кашей, а у игры всего то теряется дальний ландшафт и трава!

И пожалуйста "Посмотрите в каком положении ползунок настройки яркости." - для начала сами проверьте , ок? Если бы были выкручены настройки яркости, уверяю вас, это было бы ОЧЕНЬ заметно. Я уже говорил что для того что бы подземелья стали светлыми, нужно включить очень низкие настройки графики через лаунчер.

user posted image
user posted image
Вот пожалуста

Сообщение отредактировал saronae - 13.10.11 - 09:59
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
stubble
  post 13.10.11 - 13:40   (Ответ #142)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 21
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Помнится у Valve, в своё время, был запущен некий "сервис" (в преддверии HL2), который тестировал вашу систему на предмет её соответствия уровню качества задуманному разрабами. Конечно, не полная картина всех внутреигровых настроек, но по крайней мере общее впечатление складывалось. Было б неплохо, чё-нить подобное, получить от Бесезды к Скаю..
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Qui-Gon-Jinn
  post 13.10.11 - 15:55   (Ответ #143)
Пользователь offline

-----


пепельный кекс
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 280
Репутация: 228
Нарушений: (0%)
>> saronae:
А представляете, в D&D вообще никакой графики нет, только карта, фишечки, чарлисты и рулбуки, однако атмосферу любого сеттинга можно прочувствовать, если в голове достаёт умишки. А если вам для ощущения атмосферы обязательно нужно 8х сглаживание, шейдеры какого-нибудь там третьего поколения и динамичные пузырьки от пука рыбы-убийцы с текстурами 4096х4096, то нам, в общем, не о чем говорить.

Вот пожалуста

Сообщение отредактировал Qui-Gon-Jinn - 13.10.11 - 15:57
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
saronae
  post 13.10.11 - 16:17   (Ответ #144)
Пользователь offline

-----


Kомандор
Группа: Обыватель
Сообщений: 164
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
А прикинь, я щас могу вообще лечь на диванчик и играть в воображении. Сравнил вобщем жопу с пальцем. Если мне предоставили видео игру-то уж извините, я фантазию не для них берег.
И началось все с того что атмосфера игры теряется если играть на минималках. Поймите же что обливион на минималках выглядит совсем по другому чем на максе и ощущения от игры другие.
Начнем с того что дизайнерами задумывалось-что при выходе из канализации мы начнем восхищатся дальним ландшафтом и красотой мира. На минималках мы упираемся в белый туман, восхищения нет. Зайдя в таверну, дизайнеры хотели бы что бы мы прочуствовали уют, благодаря теням, свечам и прочей ерунде, которая на минималках не чуствуется. потому что там так же светло как на втором скриншоте подземелья выше.
И вообще знали бы какое негодование меня щас охватывает, когда все началось с одного, а закончилось тем что я текстуры на пузыриках пуков рыб убийцы 4096х4096 оказывается требую , умники фиговы.

И если в морре мне например по барабану на графу, так как там из всех настроек только тени, дальность и разрешение, соответственно шарм она от уменьшения настроек не теряла-ничего ни куда не девалось, то в обле на минимуме фигня получается.

Сообщение отредактировал saronae - 13.10.11 - 16:18
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Qui-Gon-Jinn
  post 13.10.11 - 16:28   (Ответ #145)
Пользователь offline

-----


пепельный кекс
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 280
Репутация: 228
Нарушений: (0%)
>> saronae:
Во-первых, меньше экспрессии, чай, не на базаре. Во-вторых, Обливион и D&D — игры, цели и задачи у них одинаковые (ну... по задумке, условно говоря), а значит и сравнивать их можно. Простая воображалка на диване не подходит по определению, хотя если считать овец — игра для вас, то ладно, бог с вами. Графика, несомненно, является неплохим подспорьем для усиления впечатления, но далеко не главным. Сейчас в компьютерных играх много внимания обращают на графику потому, что ни на что другое внимания не обратишь. smile.gif Ролевая система — ну, да, есть что-то где-то. Квесты — ну, в общем, да, что-то такое. Графика — да, особенно в любимом всеми временном контексте (т. е. "вот сейчас-то да, уже не торт, но для своего времени! вот это было да!"). Но Квай, например, на выходе из подземелья увидел пластилиновые холмы, утыканные ёлками-берёзками. На настройках выше среднего, угу. На дистант ленд в своё время специально не пожидился, поставил побольше, чтобы посмотреть на эту штуку во всём великолепии. Результат — пластилиновая гора.
Вот только суть атмосферы не в том. Повторюсь, графика — компонент определённой важности, но не первой, а может и не второй. 

P. S. Чтобы дискуссия не упёрлась в "а что же тогда такое атмосфера", вот явный пример от вас же:
"прочуствовали уют, благодаря теням, свечам и прочей ерунде" — вот оно, отношение-то. Уют нельзя прочувствовать никакими усилиями графики, если он ерунда. Для вас это ерунда, прочая ерунда. О какой тогда атмосфере пойдёт речь, ну? )

Что характерно (да, Квай постарается не делать оффтопа), на скриншотах Скайрима сильно поразил только туман, и с каждым днём опасность за системные требования постепенно утихает.

Сообщение отредактировал Qui-Gon-Jinn - 13.10.11 - 16:34
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wertgard
  post 13.10.11 - 16:31   (Ответ #146)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 60
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Если инфа про настройки правда ,то будет как в море - пару мелких настроек ,и не утрируйте пожалуйста народ : должна быть хорошая графа но не без уастия нашей фантазии smile.gif

Ev touta vika! Antiqua Volumina aeternum!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Стоум
  post 13.10.11 - 16:33   (Ответ #147)
Пользователь offline

-----


Унгар
Группа: Обыватель
Сообщений: 834
Репутация: 34
Нарушений: (0%)
Цитата: (Qui-Gon-Jinn @ 13.10.11 - 17:28)
>> saronae:
Во-вторых, Обливион и D&D — игры, цели и задачи у них одинаковые (ну... по задумке, условно говоря), а значит и сравнивать их можно.

Нельзя, так как одно для игры за компутером али консолькой, а второе сидя за столом с товарищами. Такими темпами ты скоро ворона с дирижаблем начнёшь сравнивать, а чего, оба две летают smile.gif

Сообщение отредактировал Стоум - 13.10.11 - 16:34

Я не тролль, это такой характер.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Qui-Gon-Jinn
  post 13.10.11 - 16:37   (Ответ #148)
Пользователь offline

-----


пепельный кекс
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 280
Репутация: 228
Нарушений: (0%)
>> Стоум:
Ты плохого обо мне мнения. Твой критерий узкий, а мой — широкий. D&D — игра, в неё играют, у неё есть сеттинг, система, внутриигровая легенда. Обливион — игра, в неё играют, у неё есть сеттинг, система, внутриигровая легенда. Ворон — живой организм, животное, птица, летает. Дирижабль — машина, транспортное средство, летает. Ну и?

Сообщение отредактировал Qui-Gon-Jinn - 13.10.11 - 16:39
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
saronae
  post 13.10.11 - 16:38   (Ответ #149)
Пользователь offline

-----


Kомандор
Группа: Обыватель
Сообщений: 164
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (Qui-Gon-Jinn @ 13.10.11 - 17:28)
>> saronae:
Во-первых, меньше экспрессии, чай, не на базаре. Во-вторых, Обливион и D&D — игры, цели и задачи у них одинаковые (ну... по задумке, условно говоря), а значит и сравнивать их можно. Простая воображалка на диване не подходит по определению, хотя если считать овец — игра для вас, то ладно, бог с вами. Графика, несомненно, является неплохим подспорьем для усиления впечатления, но далеко не главным. Сейчас в компьютерных играх много внимания обращают на графику потому, что ни на что другое внимания не обратишь. smile.gif Ролевая система — ну, да, есть что-то где-то. Квесты — ну, в общем, да, что-то такое. Графика — да, особенно в любимом всеми временном контексте (т. е. "вот сейчас-то да, уже не торт, но для своего времени! вот это было да!"). Но Квай, например, на выходе из подземелья увидел пластилиновые холмы, утыканные ёлками-берёзками. На настройках выше среднего, угу. На дистант ленд в своё время специально не пожидился, поставил побольше, чтобы посмотреть на эту штуку во всём великолепии. Результат — пластилиновая гора.
Вот только суть атмосферы не в том. Повторюсь, графика — компонент определённой важности, но не первой, а может и не второй. 

P. S. Чтобы дискуссия не упёрлась в "а что же тогда такое атмосфера", вот явный пример от вас же:
"прочуствовали уют, благодаря теням, свечам и прочей ерунде" — вот оно, отношение-то. Уют нельзя прочувствовать никакими усилиями графики, если он ерунда. Для вас это ерунда, прочая ерунда. О какой тогда атмосфере пойдёт речь, ну? )

Что характерно (да, Квай постарается не делать оффтопа), на скриншотах Скайрима сильно поразил только туман, и с каждым днём опасность за системные требования постепенно утихает.


Для кого пластилиновая гора, а для кого то было захватывающим зрелищем в 2007 году, когда я сподобился купить обливион. И я повторюсь, что в играх конечно же графа не главное, но некоторые впечатления, задумки дизайнеров которые должны оказывать эти самые впечатления,  а иногда даже и удобства (как то ползать в снике по светлым подземельям угадывая где по идее темно) исчезают с уменьшением настроек графики.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wertgard
  post 13.10.11 - 16:40   (Ответ #150)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 60
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
да и вообще TES создавался под вдохновением D&D
вот с моим тогдашним (и сейчашним) драволетом я конечно старался с мин настройками не переборщить : хуже мора получалось и портило общее впеатление ,но не саму атмосферу (не перегибайте)
зы:кажись оформил

Сообщение отредактировал Wertgard - 13.10.11 - 16:49

Ev touta vika! Antiqua Volumina aeternum!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Нейтрид
  post 13.10.11 - 16:47   (Ответ #151)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 27
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Не знаю, ребят, у меня до сих пор захватывает дух,  когда я вижу закат над пологими холмами Сиродила, даже сейчас, в 2011 - хоть я и играл в Crysis на максимальных настройках, и в нового Ведьмака тоже.
Графика - это один из катализаторов атмосферности. Очень важна музыка и дизайн (такой, чтобы леса, скалы и башни гармонировали друг с другом).
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
19 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: По мне так у данмеров с аргонианами много общего. Народы как братья. Только один брат понаглее, а другой позадумчивее. (Im-Kilaya)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 16.05.24 - 13:42