Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
23 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Самая большая сволочь в TES III, Злодеев много - кого предпочтете?

Кого из персонажей TES III вы бы охотнее убили?
 
Дагот Ур [ 33 ] ** [7.78%]
Орвас Дрен [ 50 ] ** [11.79%]
Болвин Веним [ 10 ] ** [2.36%]
Готрен [ 11 ] ** [2.59%]
Сжоринг Жестокосердный [ 27 ] ** [6.37%]
Берел Сала [ 4 ] ** [0.94%]
Альмалексия [ 118 ] ** [27.83%]
Хелсет [ 24 ] ** [5.66%]
Карниус Магиус [ 14 ] ** [3.30%]
Тарстен [ 4 ] ** [0.94%]
Требониус Арториус [ 21 ] ** [4.95%]
Гаэнор [ 21 ] ** [4.95%]
Другое (написать ниже) [ 71 ] ** [16.75%]
себя :) [ 16 ] ** [3.77%]
Всего голосов: 424
Гости не могут голосовать 
 
Loky
  post 12.03.06 - 17:01   (Ответ #61)
Пользователь offline

-----


Темный Брат
Группа: Обыватель
Сообщений: 201
Репутация: 79
Нарушений: (0%)
Цитата: (Trickster @ 12.03.06 - 12:09)
Да здравствует рабовладение, а также религиозная и расовая нетерпимость. Еще не хватало, чтобы на Тамриэле установилось Царство Божие... Ну кому там будет интересно жить, а?)
[right]*[/right]


Думаю - никому... Кстати надо пойти закупить еще живого товара, а то что-то у меня в святилище рабов маловато стало - издержки производства, во славу Мехруна...=)

"...красиво жить не запретишь?" - переспросила смерть...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Teemona
  post 12.03.06 - 17:07   (Ответ #62)
Пользователь offline

-----



Группа: Обыватель
Сообщений: 378
Репутация: 366
Нарушений: (0%)
>> Loky:
Ну как можно быть таким жестоким??!!!(Извините за оффтоп offtopic.gif )
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
NeoNerevar
  post 12.03.06 - 18:25   (Ответ #63)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 150
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
С удовольствием наказал стерву Альмалексию.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Loky
  post 12.03.06 - 18:58   (Ответ #64)
Пользователь offline

-----


Темный Брат
Группа: Обыватель
Сообщений: 201
Репутация: 79
Нарушений: (0%)
// Teemona, о какой жестокости собственно идет речь? Рабы - моя собственность, принося их в жертву Мехруну, я исполняю свой долг жреца перед моим Повелителем. Если же понятие "жестокость", указанное Вам, относилось к моей профессиональной деятельности - убийцы-наемника из ТБ - то это вообще нонсенс.  0_о  //

"...красиво жить не запретишь?" - переспросила смерть...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Amorthis
  post 13.03.06 - 00:06   (Ответ #65)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 6
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Майк лжец-редкий казёл... я из-за него человека убил... его самого... А я типа гуманный-гуманный
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Rednik
  post 13.03.06 - 18:40   (Ответ #66)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 99
Репутация: 23
Нарушений: (0%)
>> Loky:
//Разумеется, каждый имеет право на избрание жизненного пути. Вот только сие есть палка о двух концах, и когда вас недельку будут медленно поджаривать в застенках инквизиции добрые ребятки, не испытывающие пиетета к Дагону, или прирежут и выбросят в придорожную канаву ради сохранения секрета клиенты "ассасинской конторы", я не думаю что о вас кто-то потом вспомнит добрым словом, скорее сплюнет и скажет "ну и слава Азуре, сдох злыдень". Да и приятного посмертия ждать не приходится smile.gif //
З.Ы. Вот как меня пробило-то. Все, пошел создавать паладина, совратили-таки честного вора. smile.gif

Сообщение отредактировал Rednik - 13.03.06 - 18:41

Историю пишут победители. (с) У.Черчиль
No bastard ever won a war by dying for his country. He won it by making the other poor dumb bastard die for his country. (c) G.Patton
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Loky
  post 13.03.06 - 20:54   (Ответ #67)
Пользователь offline

-----


Темный Брат
Группа: Обыватель
Сообщений: 201
Репутация: 79
Нарушений: (0%)
// Rednik, Вы абсолютно правы, но меня это более чем устраивает. =) //

Прекращаем оффтопить.

"...красиво жить не запретишь?" - переспросила смерть...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Pegas216
  post 16.03.06 - 17:41   (Ответ #68)
Пользователь offline

-----


Рыцарь
Группа: Обыватель
Сообщений: 146
Репутация: 17
Нарушений: (0%)
Самый гадкий персонаж в TES - Альмалексия. По двум причинам: во-первых, из-за того, что она сделала с Сотом Силом (он мне всегда очень нравился, жалко его), а во-вторых, потому что мне сама Альма нравилась вначале... А оказалась такой нехорошей...

Нельзя винить себя за поражения. Можно винить себя лишь за отсутствие воли к победе
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Trickster
  post 16.03.06 - 23:45   (Ответ #69)
Пользователь offline

-----


Инквизитор
Группа: Обыватель
Сообщений: 398
Репутация: 119
Нарушений: (0%)
Цитата: (Rednik @ 13.03.06 - 15:40)
>> Loky:
...и когда вас недельку будут медленно поджаривать в застенках инквизиции добрые ребятки, не испытывающие пиетета к Дагону...
[right]*[/right]


Как полномочный представитель священной инквизиции Храма, не испытывающий пиетета к Дагону, могу вас заверить - случится сие не раньше, чем через вышеописанную процедуру пройдет Его Королевское Величество, а также те из его присных, кому не достанет благоразумия своевременно сдать свои проимперские позиции и вылезти из прокрустовой раскладушки империалистических идеалов. Дагон, конечно, отвратительный языческий идол и враг божественного Трибунала, однако истребление его последователей ни на шаг не приблизит нас к низвержению самого Лорда Даэдра. Хелсет, как вы понимаете, куда доступнее, понятнее и уязвимее - словом, привлекательная во всех отношениях мишень.  
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Rednik
  post 17.03.06 - 12:31   (Ответ #70)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 99
Репутация: 23
Нарушений: (0%)
>> Trickster:
Отвечу как бывший глава Храма.
Мутсера желает сказать, что Инквизиция Храма предпочитает политическую деятельность своим непосредственным обязанностям по искоренению ересей даэдропоклонничества и прекращает борьбу с ними? Я смущен и разгневан. Разве Храм уже далеко не тот что раньше? Или может быть кому-то пора занятся чисткой рядов от еретиков, ставящих свои мирские цели выше веры и заветов Трибунала (да будут благословенны их святые имена)? Вы говорите о бесполезности борьбы с поклонниками Четырех Углов, забывая, как Дагон разрушал Морнхолд? Вы ищете власти и легких путей, забыв о клятве перед Алтарями Доблести, Храбрости, Справедливости и Гордости? Или может вы забыли об Алтаре Смирения, укрепляющем нашу веру и храмовые традиции почитания старших, коим является правитель Хелсет?
Здесь все говорят о злодействах живущих поныне, но главный злодей - это наша глупость. Мы забываемся, мечтая о благах и даже пытаемся оправдать зло, создаваемое другими под предлогом стремления к высшей цели. Однако разве Храм не учит вас творить добро и бороться? Разве лицемерие тех, чьи амбиции высоки и затмевают перед ними свет учения Трибунала АЛЬМСИВИ (да будут благословенны их святые имена), должно вводить нас в заблуждение и заставлять свернуть с пути истинной веры? Не заставляйте ваших предков разочаровываться в вас, будте достойны в уничтожении зла и не позволяйте ложным козням Владык Четырех Углов смутить ваш разум. Альмсиви.

Сообщение отредактировал Rednik - 17.03.06 - 12:34

Историю пишут победители. (с) У.Черчиль
No bastard ever won a war by dying for his country. He won it by making the other poor dumb bastard die for his country. (c) G.Patton
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Loky
  post 18.03.06 - 00:22   (Ответ #71)
Пользователь offline

-----


Темный Брат
Группа: Обыватель
Сообщений: 201
Репутация: 79
Нарушений: (0%)
Цитата: (Rednik @ 17.03.06 - 12:31)
Отвечу как бывший глава Храма.
[right]*[/right]



Жрец задумчиво вытер с ножа кровь очередной жертвы, выпотрошенной на алтаре во славу Повелителя Бурь, и тихим хриплым голосом, с легкой тенью сарказма, поинтересовался:
- А почему "бывший"?... Разжаловали за грехи?....



// Кажется пора переименовывать тему в Оффтоп....//

Сообщение отредактировал Loky - 18.03.06 - 02:28

"...красиво жить не запретишь?" - переспросила смерть...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Rednik
  post 18.03.06 - 09:46   (Ответ #72)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 99
Репутация: 23
Нарушений: (0%)
Цитата: (Loky)
- А почему "бывший"?... Разжаловали за грехи?....

- Хм... *слегка прищурившись, бывший храмовник окинул жреца взгядом, полным полугнева-полулюбопытства*
- Добровольно ушел в отставку. Исполнение обязянностей Архиканоника довольно утомительно, если принимать во внимание еще и сложности с восприятием у некоторых данмеров нашей расы. Особенно это мешало развитию взимоотношений с наиболее консервативными слоями данмерского общества. Поэтому я назначил вместо себя преемника-данмера, рекомендованного Нереварином. Впрочем, я вижу что он... *последовала небольшая пауза* ...неудовлетворительно справляется с обязанностями своего поста, что удручает. Политика, разборки с Империей, какие-то приоритеты... Реформаторов либерального толка нельзя подпускать к ответственной должности даже на десять полетов стрелы. При мне даэдропоклонники были практически истреблены... *тут хаджит улыбнулся, демонстрируя клыки, непонятно, означив этим то ли усмешку, то ли угрозу, то ли и то и другое* Собственно за жесткую и принципиальную политику я и заслужил уважение и высокий пост в Храме в те годы. Мррр... может, пора вернутся?

Историю пишут победители. (с) У.Черчиль
No bastard ever won a war by dying for his country. He won it by making the other poor dumb bastard die for his country. (c) G.Patton
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
IliaV
  post 18.03.06 - 09:56   (Ответ #73)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 111
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Самый гадкий - Вивик. Такие сопли разводил, раскаялся, от жизни устал. А как ему по морде бить начинаешь, сразу такую прыть проявляет вместо того, чтобы покаятся перед преданным им же другом и получить по заслугам. Короче, был подонком, подонком и остался.

А Альмалексия - типичная баба, дорвавшаяся до власти  в период климакса: жадная, злобная и тупая  biggrin.gif

Сообщение отредактировал IliaV - 18.03.06 - 09:57
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Loky
  post 18.03.06 - 21:21   (Ответ #74)
Пользователь offline

-----


Темный Брат
Группа: Обыватель
Сообщений: 201
Репутация: 79
Нарушений: (0%)
Цитата: (Rednik @ 18.03.06 - 09:46)
Мррр... может, пора вернутся?
[right]*[/right]


- Может быть,... - мягко улыбнулся жрец, и его холодные глаза посмотрели словно сквозь бывшего храмовника. - Принцам даэдра не часто доставляют такой лакомство, как сердце высокопоставленного чина Трибунала, все больше служки средней руки.... А жаль, жаль.... Думаю Мехрун был бы рад такому дару...
И улыбка данмера стала ну просто совсем ласковой.

"...красиво жить не запретишь?" - переспросила смерть...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Rednik
  post 19.03.06 - 14:42   (Ответ #75)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 99
Репутация: 23
Нарушений: (0%)
Цитата: (Loky)
Думаю Мехрун был бы рад такому дару...

*возможно, слово "двуликий" описывает моральную сторону личности, но в этот момент оно обрело физическое воплощение. Мягкая усмешка на лице хаджита - и ледяной взгляд. Даже в воздухе пронесся легкий холодок*
- Члены Храма приносились в жертву? А Инквизиция не реагировала даже на ЭТО? Кхм... Возможно, следует подождать разъяснений со стороны нашего уважаемого инквизитора. Впрочем, если уважаемому жрецу любопытно, могу дать краткую историческую справку. Во время рейдов мы исскуственно поднимали чувство гнева среди инквизиторов-исполнителей. И обычной практикой среди них было, эммм... так называемое "облагораживание" алтарей Лордов Даэдра. Мы оставляли там сердца даэдр, что служили данному лорду... и прах служителей, что были взяты живыми. Признатся, это выглядело несколько жестоко, но в результате боевой дух был высок как никогда, а идея даэдропоклонничесва стала значительно менее популярным методом отправления своих религиозных нужд.
*здесь бывший хармовник расплылся в улыбке, словно вспомнив что-то приятное*
- Хех, даже гордецы Тельванни в ту пору притихли, и перестали оскорблять веру Трибунала (да будут благословенны их святые имена). Поэтому, честно признатся, ваше предложение показалось мне странным... хотя и не лишенным смысла.
*тут взгляд хаджита постепенно вернулся к нормальному состоянию*
- Впрочем, к моему сожалению, у вас вряд ли есть причина для беспокойства. Эти мягкотелые слизняки, что сидят сейчас в верхушке Храма, скорее спрыгнут в Красную Гору, чем допустят даже мысль о возвращении "Когтя Инквизиции". Наверное, до сих пор трясутся... "Неоправданная жестокость... не делет расовых различий... покусился на вековые традиции..." Надо было плюнуть на принципы и пригласить разок их на беседу в Министерство Правды, когда раскалывали еретиков. Послушали бы о вашем брате, может и поняли бы чего. Впрочем, может и вы посетите сие заведение?

Историю пишут победители. (с) У.Черчиль
No bastard ever won a war by dying for his country. He won it by making the other poor dumb bastard die for his country. (c) G.Patton
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Trickster
  post 19.03.06 - 15:32   (Ответ #76)
Пользователь offline

-----


Инквизитор
Группа: Обыватель
Сообщений: 398
Репутация: 119
Нарушений: (0%)
>> Rednik:
Перспектива указывать каждому паясничающему еретику его место в мире меня, во-первых, никоим образом не прельщает, а во-вторых, представляется неподобающей статусу. Поэтому я великодушно оставляю за вами последнее слово. Возрадуйтесь и восславьте милосердие Трибунала.   
Вы ожидали, что ваш флуд возымеет иную реакцию? Ну уж не обессудьте.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 19.03.06 - 15:59   (Ответ #77)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Rednik

Клянусь печенью Молаг Бала - которому я, боевой магистр и Советник Дома Тельвани служу последнюю тысячу лет - Мы! Тельвани! Никогда! Не! прекращали ругать презренный Трибунал - просто умалишенная Драта окончательно сьехала с катушек и ей уже не до чего, Нелот озадачился сесть в кресло Готрена и ему некогда, Давайт Фир занялся проблемой корпруса и погряз в ней по уши, вместе со своими дочками и мутантами из лепрозория, а Терана устала от старости и отсутствия мужчин - которые могли бы её удовлетворить... Поэтому всегда лаял Трибунал только я один- да только Нар Марвани, ругал и плёл интриги, мдя - именно плёл, потому что обьединить проклятых родственничков-маразматиков, уставших от знаний и старости в единый кулак не под силу видать и самим Принцам Даэдра...

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Loky
  post 20.03.06 - 02:23   (Ответ #78)
Пользователь offline

-----


Темный Брат
Группа: Обыватель
Сообщений: 201
Репутация: 79
Нарушений: (0%)
Цитата: (Rednik @ 19.03.06 - 14:42)
Впрочем, может и вы посетите сие заведение?
[right]*[/right]


- Посещал, уважаемый, посещал, и не единожды, - тонко улыбнулся жрец, неторопливо раскуривая трубку. - Дела Темного Братства, где волею даэдра, мне приходится занимать далеко не последнее место, заводили меня и в более экзотические места, пропитанные лживым учением Троих. И вашим соратникам-храмовникам пришлось с этим смириться.... Согласитесь, как ужасно, как мерзко и отвратительно для трусливых священников милосерднейшего Триумвирата Альмсиви иметь дело с данмером, чьи руки еще пропитаны запахом свежей крови недавних жертв во славу Мехруна Дагона. Тем более, что среди этих жерт достаточно часто встречаются слуги благословенного Трибунала, чьи предсмертные вопли услаждали слух Принца даэдра, а тягучая липка кровь - воскурилась божественным фимиамом в иную грань бытия....
Хрипный тихий смех данмера отозвался невнятным эхом, а равнодушный взгляд красных глаз, словно заледеневших, блуждая в мире ином, - небрежно скользнул по лицу хаджита.
- Да, для храмовников это было не просто отвратительно, но и унизительно, с вашей непомерной гордыней. И все же ваши соратники-святоши не просто смирились, а были готовы сотрудничать... Ибо следовали они примеру вашей божественной... впрочем, не совсем божественной... шлюхе-Альмалексии, ибо ради власти и выгоды - вы готовы быть пропитаны ложью, готовы убивать и предавать своих же друзей и наставников... При этом не забывая радостно вопить о светлых и праведных идеалах завравшегося Трибунала... Политика...

//ох оффтопим.... =))) //

Сообщение отредактировал Loky - 20.03.06 - 02:36

"...красиво жить не запретишь?" - переспросила смерть...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Gihangir
  post 20.03.06 - 09:27   (Ответ #79)
Пользователь offline

-----


Маркиз
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 241
Репутация: 41
Нарушений: (0%)
Как это кого убить ? Бить Телванни ! Жечь их отвратительные башнии, гнать их хныщух воинов в море...

а если серьезно, есть в Морре такой НПЦ, которого я всегда убиваю, как только начинаю играть в Морр заново. Это продавец бутылочек с зельем на первом этаже гильдии магов в Кальдерре. Будь он проклят ! Каждый раз когда выы спускаетесь с лестницы, вас преследует его мерзкое "Эй! Купите зелье ?". Нет в мире ТЕС более отвратительного существа =)

Там, где ступил мой конь - трава не растет
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vamp†re
  post 20.03.06 - 10:35   (Ответ #80)
Пользователь offline

-----


Оружейник
Группа: Обыватель
Сообщений: 109
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
:о))) А мне тетки в вивике в гильдии магов не нравятся, особенно когда в дверях встают.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Драм Беро
  post 21.03.06 - 02:05   (Ответ #81)
Пользователь offline

-----


Старый, опытный камикадзе
Группа: Обыватель
Сообщений: 683
Репутация: 46
Нарушений: (0%)
Авторам последних двух мессаг.
Ну это уже профанация темы! Если кто-то вас достает или мешает пройти - это еще не основание считать его злодеем, тем более ставить в один ряд с такими патентованными гадами, как Сжоринг или Дрен-младший.
А тетки в Вивеке, кстати, вполне приличные. Та, которая торгует, меня не раз выручала.

Не вешать нос, Нереварины!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vamp†re
  post 21.03.06 - 10:22   (Ответ #82)
Пользователь offline

-----


Оружейник
Группа: Обыватель
Сообщений: 109
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Ну ты прав blush2.gif. Честно говоря нет в морре злодейв особо вредных, у всех есть положительные стороны, о многих из них правда мы ни чего не можем узнать но и то что они что то плохое сделали мы знаем только со слов, не обязательно правдивых. Дагота мне до сих пор жалко, предали бенягу потом ещё и в пропость скинули. Вот встретить бы его в Обливионе вот была бы приятная встреча :о))
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Драм Беро
  post 21.03.06 - 10:31   (Ответ #83)
Пользователь offline

-----


Старый, опытный камикадзе
Группа: Обыватель
Сообщений: 683
Репутация: 46
Нарушений: (0%)
Цитата: (Vamp†re @ 21.03.06 - 17:22)
Ну ты прав blush2.gif. Честно говоря нет в морре злодейв особо вредных, у всех есть положительные стороны, о многих из них правда мы ни чего не можем узнать но и то что они что то плохое сделали мы знаем только со слов, не обязательно правдивых. Дагота мне до сих пор жалко, предали бенягу потом ещё и в пропость скинули. Вот встретить бы его в Обливионе вот была бы приятная встреча :о))
[right]*[/right]

Отчасти согласен. Скажем, у того же Орваса Дрена при большом желании можно разглядеть... ну хотя бы патриотизм ("Бей н'вахов, спасай Морровинд!" biggrin.gif ). Можно посимпатизировать и Урке Даготу. Но Сжоринг? Или тот же Хелсет? Лично я в них ничего положительного не разглядел.

Не вешать нос, Нереварины!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Auran
  post 22.03.06 - 13:52   (Ответ #84)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 51
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Самая большая сволочь - это Дядюшка Крассиус Курио, однозначно! Несет какую-то лабуду, лезет со слюнявыми поцелуями...и хорошо еще, если ты - смазливая девчушка. А есл - здоровенный дядина с топором? Обидно!

И вообще, все Хлаалу - сволочи. Кроме Ильмени Дрен.

А голосовала я за Альмалексию - она просто антиидеал женщины. Ну и неудивительно - рождена Боэтой (мужчиной!) от 99 любовников. Адская смесь!  spiteful.gif

Remember always, my children, be reverent.
Be gentle, loving and kind to each other
And hold sacred the Earth and its creatures.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Shifter
  post 25.03.06 - 07:52   (Ответ #85)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 29
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Rednik @ 13.03.06 - 18:40)
>> Loky:
//Разумеется, каждый имеет право на избрание жизненного пути. Вот только сие есть палка о двух концах, и когда вас недельку будут медленно поджаривать в застенках инквизиции добрые ребятки, не испытывающие пиетета к Дагону, или прирежут и выбросят в придорожную канаву ради сохранения секрета клиенты "ассасинской конторы", я не думаю что о вас кто-то потом вспомнит добрым словом, скорее сплюнет и скажет "ну и слава Азуре, сдох злыдень". Да и приятного посмертия ждать не приходится smile.gif //
[right]*[/right]


А жизнь вообще бессмысленная штука. Так вот.

Сообщение отредактировал Shifter - 25.03.06 - 07:53

(c) Shifter
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
NeKto
  post 25.03.06 - 17:49   (Ответ #86)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 26
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Трибунал!
Сволочи еще какие... из-за них началась война с невинным Даготом...
А нереварину надо убивать старого и преданного друга?
Но Альмалексия самая наглая...Убедила Вивека и Сота Сила нарушить клятву Азуре,убрать с дороги Дагота,иследовать "Разделитель и Разрубатель" и сделать себя богами.  angry2.gif
+пыталась убить нереварина.
За такие поступки не прощают!  skull.gif 

Все или ничего...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Leshalegich
  post 27.03.06 - 11:57   (Ответ #87)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 16
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Альмалексия однозначно.

www.oleg-jouravlev.narod.ru - ars longa, vita brevis
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
dongle
  post 31.03.06 - 19:30   (Ответ #88)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 75
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Убил бы того кто излечил нас от корпруса, потому что на нём дэдрический сэт smile.gif Собстна говоря я так и поступил и не только с ним  skull.gif Ещё убил вивека, потому что он двухцветный
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Donskoy
  post 31.03.06 - 21:57   (Ответ #89)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 52
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Проголосовал за (вернее, против) Карниуса Магниуса. Если остальных персонажей я еще как - то могу понять: кто - то борется за идею, кто - то за власть, то этот Карниус - просто предатель, наживающийся на Империи, его поставили Солстхейм колонизировать, поселение развивать, а он только о собственном кармане думает. Одним словом, гнойный прыщ на лице Имперской администрации.
Крассиус Курио, по - моему, просто проводит жестокую и унизительную проверку игрока на верность Дому Хлаалу.
Остальные персонажи вызывают вполне уважительные чувства.

Сообщение отредактировал Donskoy - 31.03.06 - 21:58
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Trickster
  post 01.04.06 - 09:36   (Ответ #90)
Пользователь offline

-----


Инквизитор
Группа: Обыватель
Сообщений: 398
Репутация: 119
Нарушений: (0%)
Какие тут все справедливые и благородные... Умилительно до тошноты.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
23 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: У SYRIMA свои тараканы в движке, но писать, что могло бы и лучше, не могу рука не подымается, это лучшее из всего чего я играл и с читами и без них, начиная от DOOM! (TAN о локализации Skyrim)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 01.05.24 - 10:58