Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Принцы Даэдра в Skyrim, И их квесты

Реализация какого даэдры и его квеста понравилась больше?
 
Азура [ 10 ] ** [8.70%]
Боэта [ 2 ] ** [1.74%]
Вермина [ 3 ] ** [2.61%]
Клавикус Вайл [ 10 ] ** [8.70%]
Малакат [ 1 ] ** [0.87%]
Меридия [ 6 ] ** [5.22%]
Мефала [ 2 ] ** [1.74%]
Мехрун Дагон [ 4 ] ** [3.48%]
Молаг Бал [ 5 ] ** [4.35%]
Намира [ 5 ] ** [4.35%]
Ноктюрналь [ 10 ] ** [8.70%]
Периайт [ 0 ] ** [0.00%]
Сангвин [ 29 ] ** [25.22%]
Хермеус Мора [ 6 ] ** [5.22%]
Хирсин [ 4 ] ** [3.48%]
Шигорат [ 18 ] ** [15.65%]
Всего голосов: 115
Гости не могут голосовать 
 
Im-Kilaya
  post 04.01.12 - 00:02   (Ответ #31)
Пользователь offline

-----


Посол Аргонии
Группа: Обыватель
Сообщений: 522
Репутация: 193
Нарушений: (0%)
Цитата: 
но с точки зрения культа девя... восьми божеств все даэдра - зло и ересь, и если уж ты работаешь на них, то никакой ты не паладин. ваш к.о. :3



Вот вот.  Я как раз это и имел в виду, когда сетовал на "не паладин-френдли" квесты некоторых дейдр. Каджитские паладины, конечно, это хорошо, но я что-то сомневаюсь что у них вообще существует такое понятие.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Царь-Кащей
  post 04.01.12 - 00:13   (Ответ #32)
Пользователь offline

-----


Советник
Группа: Обыватель
Сообщений: 236
Репутация: 20
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Я потеряла нить разговора. Причем тут вообще Каморан? %)

>> Leona:  Я тоже не понял biggrin.gif

Цитата: 
плохие, занимаются более-менее нейтральными делами (Меридия, Азура, Сангвин) - хорошие.

Так в том то и шутка, что "более-менее" нейтральные дела - недостаточно. К приму, Сангвин. С точки зрения человека, "обремененного" моралью - да хотя бы последователя Мары - Сангвин просто дьявол во плоти. Меридия хоть вся из себя такая светлая, однако вспомните, кто стоял за антагонистом в дополнении "Рыцари Девяти"? А всё потому, что ей поклонялись айлейды, а они - враги (хоть и мёртвые уже). Посему для всех приверженцев культа Восьми-Плюс-Один действительно проще и правильнее объявить ВСЕХ даэдра демонами и злом.

Однако:
Цитата: 
но с точки зрения культа девя... восьми божеств все даэдра - зло и ересь, и если уж ты работаешь на них, то никакой ты не паладин. ваш к.о. :3

Паладин вовсе не обязан служить Восьми богам. Паладин -  такой воин, которые черпает свои силы в вере и служении какому-то богу (или даже идее, но тут особый случай). И не обязательно это должен быть кто-то из Восьми. К примеру, у Трибунала были свои паладины. Или вполне можно представить себе орка-паладина, который поклоняется Малакату. Объект веры не принципиален.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Leona
  post 04.01.12 - 01:18   (Ответ #33)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 434
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
Цитата: (Царь-Кащей @ 04.01.12 - 01:13)
Так в том то и шутка, что "более-менее" нейтральные дела - недостаточно.

С, так сказать, глобальной точки зрения, конечно, недостаточно. И для жреца Мары тоже недостаточно. Но все тот же Сангвин, чтоб ему икалось, чем так уж плох в глазах обывателя? Принц кутежей, пьянства и разгула, свой человек, можно сказать  biggrin.gif А я говорила именно об оценке среднестатистического смертного существа.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
meat_bag
  post 04.01.12 - 01:36   (Ответ #34)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 431
Репутация: 20
Нарушений: (0%)
эм, так львиная доля простых обывателей Скайрима и Сиродила, в частности, придерживаются пантеону восьми. разве нет? и как раз таки даэдра для них являются сущим злом

Сообщение отредактировал meat_bag - 04.01.12 - 01:37
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Коннор
  post 04.01.12 - 01:51   (Ответ #35)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 157
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Все мои персонажи рассуждают о "хорошести" и "бякости" со своей, даже мне не всегда понятной, кочки зрения. Например, Нереварин разрыдался в Пещере Воплощения, из принципа таскал кольцо Луны и Звезды, а Вивека вообще в Звезду Азуры загнал. И всё это во имя "Изысканной Даэдры". Довакин же рассматривает Князей Даэдра как потенциальных работодателей, - ни более, ни менее. С Сангвином напиться и побарагозить, собачку выгулять, по глюкам помершего психа популять из палочки - это весело и не зазорно. Но когда начинаются высокопарные речи относительно судьбы, предназначений, "неси мою волю", Коннор немедленно записывает таких в "плохие". Исключение он сделал разве что для Меридии, ибо тоже не терпит некрофи некромантов, нежить и прочую пакость в этом роде.
Поднялся он на горку на статую поглазеть, как ему заявили, что это было предсказано, так и послал он к самой себе Азуру и к Азуре её прислужницу со всеми закидонами. Как разобрался он, какую клятву Ноктюрнал от него требует дать Карлия, так забил ржавый болт на всех птичек певчих и пошёл былое величие Гильдии возвращать, как сказал Делвин "плюнул в рожу этому проклятию". Гирцину даже поднакакать получилось, ура-ура!

Поступай с другими так, чтобы они не успели поступить так с тобой.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Царь-Кащей
  post 04.01.12 - 03:56   (Ответ #36)
Пользователь offline

-----


Советник
Группа: Обыватель
Сообщений: 236
Репутация: 20
Нарушений: (0%)
>> Leona:
Цитата: 
Принц кутежей, пьянства и разгула, свой человек, можно сказать   А я говорила именно об оценке среднестатистического смертного существа.

Ну да, а ещё он Принц разврата во всех его проявлениях. Ну, мы-то с вами Фрейда читали, и всё знаем, но "среднестатистическое смертное существо" будет всё отрицать, особенно в присутствии жены biggrin.gif А если-таки попадется, то будет оно (существо, в смысле) перед своей благоверной оправдываться, дескать: "Сангвин попутал, чтоб ему, гаду эдакому, пусто было!"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Answer
  post 04.01.12 - 08:27   (Ответ #37)
Пользователь offline

-----


Языкастый наёмник
Группа: Обыватель
Сообщений: 819
Репутация: 111
Нарушений: (0%)
>> meat_bag:
Цитата: 
но с точки зрения культа девя... восьми божеств все даэдра - зло и ересь, и если уж ты работаешь на них, то никакой ты не паладин. ваш к.о.

С точки зрения империи, они могут отбирать статус божества. И ещё приравнивают всех божест других рас к аналогам своих. Как алдуин-акатош, самый хороший пример. Так шо культ N божеств вообще не в тему. Сами Аэдра да, но тут уж надо сначало доказать что сами Аэдра такие все из себя положительные и хорошие.
Цитата: 
эм, так львиная доля простых обывателей Скайрима и Сиродила, в частности, придерживаются пантеону восьми. разве нет? и как раз таки даэдра для них являются сущим злом

Большенство скурима староверцы и им класть на имперский культ. Пример с той же Кин. И остальные людские провинции не лучше. Про эльфов вообще лучше молчать.

>> Leona:
Цитата: 
Исключение - представители тех рас, у которых в силу тех или иных причин сложились особенные отношения с кем-то из принцев. Уже упомянутые каджиты и Азура, например, вряд ли кошаки считают ее отрицательным персонажем. В то время как двемеры, пожалуй, с ними бы не согласились  А данмеры, раз уж о них зашла речь, Азуру чтят до сих пор, вон какой памятник ей отгрохали по прибытии в Скайрим.

Я спорил что данмеры почитают Азуру? Ну мои цитаты в студию. И почему все отказываются видеть примеры с почитанием Боэты и Мефалы, хотя их сферы далеки от добрых, и всё данмеры в курсе.
>> Царь-Кащей:
Цитата: 
"Светлый" - не больше чем атрибутика и самопозиционирование. Ну, в случае с Меридией это ещё и происхождение, всё-таки Дочь Солнца как-никак. Азура в данном аспекте отвечает за свет звезд и месяца. Никаких моральных обязательств "светлость" не накладывает. Равно как и "тёмность". Вон, данмеры вроде "тёмные эльфы", но это же не делает из них народ маньяков? Так что ничего не мешает аврорианцам и Умарилу лично убивать жрецов Девяти во имя Света. И Азуре проклинать кимеров и при этом называть себя светлой тоже ничего не мешает.

Не могу согласится с таким объяснением термина, но в остальном всё так же как и я думал и тут писал. Но не помню заявлений от Азуры, типа: "я всю расу прокляла, это для вашего же блага, любите меня!"
Цитата: 
Не поменяли.

Таки докажете? Не надо вырывать из контекста, я о возможной смене настроения сказал уж никак не про Азуру.
Цитата: 
Спасибо, я знаю. Так и быть, в следующий раз, когда буду говорить с иронией, поставлю смайлик.

Ох, спасибо за одолжение. smile.gif

Цитата: 
Я потеряла нить разговора. Причем тут вообще Каморан? %)
Манкар Каморан - религиозный лидер, и рассуждает с позиций своей доктрины. К тому же, о Азуре он ничего не говорил, так что к чему вы его вспомнили?
>> Leona:  Я тоже не понял

Ой, а можно влезть в ваши перешёптывания? Или делать каменнолицый вид, что не слышу?
В ответ на пример Мартина. Я может не в курсе каких то событий, мартин это всемипризнаный говорун от всего тамриэля или хотябы имперцев в вопросе даэдр, так? Ну тоесть истина в последней инстанции, как я уже ранее спрашевал, но ответа небыло, мм? Если он что то сказал - так и есть. Может напомнить что его святейшество само было не лучше "этих мерских культистов, выжечь их огнём", а?

Сообщение отредактировал Answer - 04.01.12 - 08:30

i'm so busy doing nothing.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kapacb
  post 04.01.12 - 10:48   (Ответ #38)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 467
Репутация: 17
Нарушений: (0%)
Ух, развели холивар на пустом месте)
Кстати, меня одного разочаровало отсутствие хоть какого нибудь упоминания о Джиггалаге? Как раз гражданская война идет, мог бы и появиться разок-другой, чтобы порядок в какой нибудь деревушке навести.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Barabashka
  post 04.01.12 - 10:54   (Ответ #39)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 17
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Квест Сангвина однозначно лучший, а вот старина Шеогорат разочаровал((
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Leona
  post 04.01.12 - 11:30   (Ответ #40)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 434
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
Цитата: (Answer @ 04.01.12 - 09:27)
Я спорил что данмеры почитают Азуру? Ну мои цитаты в студию. И почему все отказываются видеть примеры с почитанием Боэты и Мефалы, хотя их сферы далеки от добрых, и всё данмеры в курсе.

Я где-то сказала, что вы с этим спорили?
Что до двух вышеназванных - "хорошие" они только с точки зрения данмеров, у которых такое специфическое отношение возникло не на пустом месте (принца-гермафродита вон, если верить одному из загрузочных экранов, они считают своим прородителем, нет? Загрузочный экран, кстати, появился уже в Скае, если для вас принципиален порядковый номер игры), что и есть уже упомянутые мною исключения. Но точка зрения данмеров не обязана автоматом распространяться на весь материк.

Сообщение отредактировал Leona - 04.01.12 - 11:31
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Antimony Fyr
  post 04.01.12 - 12:14   (Ответ #41)
Пользователь offline



Morag Tong Master
Группа: Лорд
Сообщений: 496
Репутация: 125
Цитата: (Barabashka @ 04.01.12 - 11:54)
Квест Сангвина однозначно лучший, а вот старина Шеогорат разочаровал((


А некоторым вообще дверь подсунули! Перерезая горло бедному Фаренгару ради ключика, я надеялась обнаружить в каморке если не саму Мефалу, то хотя бы паучка-прислужника какого-нибудь.  sad.gif

Elder Scrolls Online: @Laura8711 Nalsie Rilvayn (NB), Telura Uvirith (Sorc), Lisabett Sandberg (Necr) lvl 50 cp 810
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Leona
  post 04.01.12 - 13:49   (Ответ #42)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 434
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
За что Фаренгара так жестоко, стащить жеж ключ можно О_О
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Nils
  post 04.01.12 - 13:54   (Ответ #43)
Пользователь offline

-----


Рыцарь
Группа: Обыватель
Сообщений: 143
Репутация: 28
Нарушений: (0%)
Шигорат же. Сама реализация так себе. Но посох великолепен!

Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; (Пс.22:4)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kapacb
  post 04.01.12 - 14:08   (Ответ #44)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 467
Репутация: 17
Нарушений: (0%)
Начало у Шео отлично сделано, особенно диалоги. Сам квест, по сути, "антибезумен" т.к. мы исправляем все недостатки разума Пелагия.
...и зачем мертвому здравый ум?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Простой Пилигрим
  post 05.01.12 - 10:51   (Ответ #45)
Пользователь offline

-----


Смертный
Группа: Обыватель
Сообщений: 719
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
  Очень жалко, что в игре не было Джиггалага, он мне сильно понравился.
  А самый лучший Мехрунес Дагон. Самый сильный принц (князь).
"Трон Дракона пуст, и мы владеем Амулетом Королей!"
"Слава вашим братьям и сестрам! Да велика будет их награда в Раю!"
"Услышьте слова лорда Дагона."
"Когда вновь я ступлю на эту землю, верные из вас вознаграждены будут: вы встанете над всеми прочими смертными, навечно."
"А что до прочих: слабые будут отсеяны, робкие будут уничтожены, сильные будут трепеща лежать у ног моих и умолять о прощении."
Ваша награда, братья и сестры! Время Очищения приближается. Я ныне отправляюсь в Рай. Я вернусь с лордом Дагоном в сиянии грядущего Рассвета!"

  Это вам не Боэты с Мефалами которые бьют исподтишка, это открытое могущество. Кстати где то встречал книгу "Семь Битв Алдудагги" в которой описано почему Мехрун такой. Хотя это скорее легенда, но в ней прям написана философия разрушения.
Кстати квест Мефалы хоть и коротки, но понравился. Я не понял почему "тёмный ребёнок" так был зол на отца? Молится Талосу и ненавидит Талмор, это же хорошо! А то, что у тебя с сестрой разной матери... для ребенка это конечно нечего хорошего, но в этом нет нечего удивительного.

"Я уже доверил свою веру и суждения в руки власти и целостности суда. Империя – это Закон, а Закон – Священен. Мы не улыбаемся и не хмуримся, но говорим…"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kapacb
  post 05.01.12 - 11:12   (Ответ #46)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 467
Репутация: 17
Нарушений: (0%)
Цитата: (Простой Пилигрим @ 05.01.12 - 11:51)
  Это вам не Боэты с Мефалами которые бьют исподтишка, это открытое могущество.
Это открытое вранье было. Ты разве не видел в Парадизе, что происходит с теми, кто служит ему? Бесконечные муки и всё. Ну даэдра еще подкармливали собой в Сигильских башенках.
Цитата: (Простой Пилигрим @ 05.01.12 - 11:51)
Я не понял почему "тёмный ребёнок" так был зол на отца? Молится Талосу и ненавидит Талмор, это же хорошо! А то, что у тебя с сестрой разной матери... для ребенка это конечно нечего хорошего, но в этом нет нечего удивительного.
Отец лжет, и лжет очень много. Вряд ли это понравится любому ребенку. Плюс, он же не все его грешки упомянул  wink.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Leona
  post 05.01.12 - 12:02   (Ответ #47)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 434
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
Цитата: (Answer @ 05.01.12 - 12:46)
200 лет. ДВЕСТИ, блджад, лет между обломом и скуримом.

Я уже поняла, что эти ДВЕСТИ лет вас коробят, нет нужды блджадить по второму кругу. Потому и сказала, что данная фраза о Боэтии приводится спустя эти самые двести лет в ТЕС5. У вас есть какие-то аргументы в пользу того, что отношении данмеров к этому Принцу изменилось? Помимо "Прошло двести лет!"?

добавлено Leona - 05.01.12 - 12:02
Цитата: (Answer @ 05.01.12 - 12:46)
Цитаты уж. Я не помню такого вот. И не надо говорить - раз молчат, то довольны. Скорей уж боятся дальнейший превращений...

Цитаты, пожалуйста? Даже если примеров в пользу того, что они довольны, нет, это еще не значит, что они молчат, потому что боятся.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Простой Пилигрим
  post 05.01.12 - 12:16   (Ответ #48)
Пользователь offline

-----


Смертный
Группа: Обыватель
Сообщений: 719
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
Цитата: (kapacb @ 05.01.12 - 12:12)
Это открытое вранье было. Ты разве не видел в Парадизе, что происходит с теми, кто служит ему? Бесконечные муки и всё. Ну даэдра еще подкармливали собой в Сигильских башенках.

Рай не Мехрунув, рай Каморанов. Кстати Манкар блаженства не обещал, обещал бессмертие. Свою часть договора он выполнил.

А насчет трех Мехрунских обломов с захватом мира... Другие вообще, даже и не пытались.

"Я уже доверил свою веру и суждения в руки власти и целостности суда. Империя – это Закон, а Закон – Священен. Мы не улыбаемся и не хмуримся, но говорим…"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kapacb
  post 05.01.12 - 13:14   (Ответ #49)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 467
Репутация: 17
Нарушений: (0%)
Цитата: (Простой Пилигрим @ 05.01.12 - 13:16)
Рай не Мехрунув, рай Каморанов. Кстати Манкар блаженства не обещал, обещал бессмертие. Свою часть договора он выполнил.

А насчет трех Мехрунских обломов с захватом мира... Другие вообще, даже и не пытались.

Рай создал именно Мерунес (книжка то его, и всё содержимое книги тоже создал он), а Каморану просто повезло получить в нем "админские права". Каморан, можно сказать, официальный представитель Дагона в Нирне, и вся пропаганда идет от имени Принца Разрушения.
А насчет "трех Мехрунских обломов с захватом мира" - другим Принцам этот мир нафиг не дался, они просто разными способами влияют на него, а не хотят захватить и уничтожить (вспоминаем сферы влияния всех Принцев).

Сообщение отредактировал kapacb - 05.01.12 - 13:15
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Неспящая
  post 05.01.12 - 17:13   (Ответ #50)
Пользователь offline

-----


Злодейка
Группа: Ролевик
Сообщений: 480
Репутация: 52
Нарушений: (0%)
Стопроцентно лучший квест у Сангвина: самый неожиданный (я лично первый раз действительно обалдела, увидев его на месте Сэма), длинный и закрученный, самый забавный.
Но я проголосовала за Боэту, просто потому, что для моей героини её квест обернулся лютой драмой и поворотным моментом в жизни - любимого-то мужа отдала! x)
Короче, лично у меня получился отличный отыгрыш, и он запомнился надолго. Предательство всегда трудно дается и долго ещё потом совесть мучает, если предаёшь не наёмника за 500рэ, с которым три минуты знакомы, а кого-то действительно верного и привычного. Хорошая тема, годная.

in cold steel we trust ©
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timmi
  post 06.01.12 - 18:24   (Ответ #51)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 2
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Народ, помогите, с квестом Боэтии не могу разобраться. Как и положено докачался до 30 ур., пошел к Септимию, прочитал книгу Испытание Боэтии, получил квест, пошел к святилищу, там кв продолжился, привел спутника, указал ему на столб, он прилип, и потом когда я его начинаю жертвенным клинком бить, ничего не происходит, убиваю его, мне только штраф приходит и все. потом перезагрузил и сперва убил всех там нафиг, со мной начал говорить дух, опять надо убить спутника,пошел спутника менять, прихожу, делаю то же самое, не помогает. Кто сталкивался с такой проблемой или просто знает - помогите пожалуйста!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Leona
  post 07.01.12 - 20:31   (Ответ #52)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 434
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
Цитата: (Answer @ 07.01.12 - 16:33)
Зато для вас видимо нет никакой разницы между морровиндом времён Велота и времён 4й эры. Окей, учту.

О господи. Я уже дважды сказала: информация про Боэтию из Скайрима. Скайрим. Четвертая эра. Как еще-то написать?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Akatosh
  post 08.01.12 - 03:01   (Ответ #53)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 45
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
господа не было у вас проблемы с квестом вермины?
у меня баг(
я пришел в руины с этим магом за ним, он зашел внутрь, захожу...пусто, хотя он должен быть там и открыть проход, ничего не помогает блин
кто-то может подскажет что можно сделать?

Сообщение отредактировал Akatosh - 08.01.12 - 03:01
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Царь-Кащей
  post 08.01.12 - 03:23   (Ответ #54)
Пользователь offline

-----


Советник
Группа: Обыватель
Сообщений: 236
Репутация: 20
Нарушений: (0%)
>> Akatosh:
Тоже был такой баг. Мне помог только один трюк - нужно успеть зайти в Храм Призывателей Ночи ДО жреца.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Antimony Fyr
  post 08.01.12 - 03:53   (Ответ #55)
Пользователь offline



Morag Tong Master
Группа: Лорд
Сообщений: 496
Репутация: 125
Можно притащить Эрандура к себе консолью.

~
player.placeatme 0002427D

Elder Scrolls Online: @Laura8711 Nalsie Rilvayn (NB), Telura Uvirith (Sorc), Lisabett Sandberg (Necr) lvl 50 cp 810
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Answer
  post 08.01.12 - 13:32   (Ответ #56)
Пользователь offline

-----


Языкастый наёмник
Группа: Обыватель
Сообщений: 819
Репутация: 111
Нарушений: (0%)
>> Царь-Кащей:
>> Leona:
Ответил в этой теме.

i'm so busy doing nothing.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Akatosh
  post 12.01.12 - 01:09   (Ответ #57)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 45
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Antimony Fyr @ 08.01.12 - 04:53)
Можно притащить Эрандура к себе консолью.

~
player.placeatme 0002427D


спасибо, попробую!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Akatosh
  post 15.01.12 - 14:25   (Ответ #58)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 45
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Antimony Fyr @ 08.01.12 - 04:53)
Можно притащить Эрандура к себе консолью.

~
player.placeatme 0002427D


не помогло(
он ничего не делает по квесту, садится на лавочку в храме и начинает пить пиво)))) "эй ты ану открой проход!11"

реально первый не слабый такой баг yes.gif  с которым я столкнулся, как побороть не понятно
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
hadeken
  post 18.01.12 - 15:55   (Ответ #59)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 52
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Хирсин.

"Беги, мой охотник".

P.S. После того как не стал убивать Синдинга (и из сочувствия, и из-за того, что брал квест на слишком маленьком уровне, чтоб завалить такого волчару), был приятно удивлен, встретив однажды его на охоте в лесах.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Hare_4nk
  post 20.01.12 - 23:22   (Ответ #60)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 1
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Только мне понравилось собирать кровь ельфов?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Здавал сегодня ЕГЭ по русскому языку, открыв задание №2 вспомнил фразу НПС из Блудмона " Я застрел здесь навечно, я умру..." (пожаловался TamindarovArteym)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 30.04.24 - 15:01