Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
Тема закрытаСоздать новую темуСоздать новое голосование

> любопытные моменты, Делимся идеями и прочим.

 
Varrif
  post 12.08.07 - 21:58   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 4
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Я давно замечал много различных моментов такого типа... Очень удобно воровать телекинезом спрятавшись за любой колонной или другим предметом лишь бы вы не были видны НПС. Например в гильдии магов в Балморе, очень легко телекинезом ограбить торговку наверху, стащив все содержимое и сундука и стола и не мало не пугаясь того, что вас могут заметить. Фактически куча денег с самого начала.... только выучи телекинез. Например еще когда по квесту гильдии воров стащить шлем в комнате где всегда толпа народу... телекинезом проще всего это сделать чтобы вас не заметили.... у меня на это уходило в среднем 3-4 попытки. Открывать двери с ловушкой телекинезом просто и безаопасно. И кодовую книгу проще стащить (квест за гильдию бойцов) с телекинезом обворовав на расстоянии в углу где нпс хуже вас видит. также я добыл меч в Балморе в башне рядом с домом Кая. Я телекинезом мог ограбить фактически любого торговца... Также, например, для лучника очень удобна левитация.... чутьподнялся в воздух и ты хозяин положения, все для тебя (окромя магов лучников и летающих тварей) трупы. Или с магией со странным названием пометка... если тебе нужно куда попасть и монстр тебе мешает....оставляешь рядом с ним пометку.... и выманиваешь его куда подальше....потом щелк - ты на месте...монстр потерялся и путь свободен.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Т!ма
  post 12.08.07 - 22:26   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 70
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
А я не использую левитацию, когда в гости к телванийцам захожу. Хороший прыжок всегда пригодится. Кстати, есть реальная возможность убить любого монстра на любом уровне. Создаём заклинание усмирения гуманоида (животного) удалённая цель 1 единицу на 30 секунд и попадаем им в того, кто просит побыстрее на небеса отправится. После этого монстр (человек) вас не трогает. Теперь дело за малым.(считаю этот способ читерским) Подсказал мне его Morneango. Вот такой   good.gif  человек.

Великие подвиги совершаются во время великой опасности.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Morneango
  post 12.08.07 - 23:11   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Ролевик
Сообщений: 298
Репутация: 129
Нарушений: (0%)
А чем вам эта тема не по душе? Советую в следующий раз внимательно просмотреть существующие темы, чтобы не создавать темы-клоны, которые только засоряют форум.
>> Т!ма:
blush2.gif

Сообщение отредактировал Morneango - 12.08.07 - 23:13

Благими намерениями устлан путь в ад (с)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Varrif
  post 12.08.07 - 23:20   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 4
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
возможно ты и прав... Я еще толком с форумом не ознакомлен.... к сожалению, раздел на мой взгляд подходил в самый раз... жаль...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Morneango
  post 12.08.07 - 23:31   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Ролевик
Сообщений: 298
Репутация: 129
Нарушений: (0%)
>> Varrif:
В таком случае советую для начала прочитать правила, чтобы не повторять ошибки в будущем smile.gif

Благими намерениями устлан путь в ад (с)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Varrif
  post 12.08.07 - 23:42   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 4
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
спасибо...премного благодарен.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Тема закрытаСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Будим бароца за честату езыка раднова!
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 29.04.24 - 01:18