Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
13 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Забавные моменты и курьезы

 
Sleepwalker
  post 13.12.11 - 23:09   (Ответ #121)
Пользователь offline

-----


Предвидящий
Группа: Обыватель
Сообщений: 250
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
Взял в лапу заклин удара молнии когда был в Солитьюде, пульнул в пролетавшего сокола. Тельце рухнуло к ногам стражника, который немедля выдал взволнованным голосом:"What is it? Dragons?" biggrin.gif

"Who we are is but a stepping stone to what we can become"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dmitry842
  post 14.12.11 - 10:58   (Ответ #122)
Пользователь offline

-----


Рыцарь
Группа: Обыватель
Сообщений: 146
Репутация: 10
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Может и восхитительная,но слишком читерская.
Все подарки от принцев даэдра такие,это убивает интерес от игры. Обычно я продаю их каким нить ростовщикам по бросовым ценам,что б меня не соблазнила перспектива использовать их против особо сильных боссов.


Не совсем... Как раз одна из забавных вещей, что при желании можно самому сделать артефакт - гораздо сильнее чем подарочные.

Я например прочитал в книжке про легендарный "Бич" и подумал... все равно с собой кирку таскаю - руду добывать, надо бы ее хоть зачаровать. Зачаровал... теперь она наносит 54 урона огнем и изгоняет даэдр в Обливион. Назвал - "Кайло Нонграта". В общем - круче любого Бича. Жаль заточить нельзя - а то вообще было бы как два Воллендранга. smile.gif

P.S. Все же оригинальная система подстройки уровней.... мягко говоря - спорная. На низких уровнях легендарные артефакты - слишком сильные. На высоких - слишком слабые.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Hellion
  post 14.12.11 - 19:05   (Ответ #123)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 92
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (Dmitry842 @ 14.12.11 - 11:58)
P.S. Все же оригинальная система подстройки уровней.... мягко говоря - спорная.


Всё же лучше того,что было в Обливион.
Игры с открытым миром обречены на такую проблему,ничто не ограничивает игрока от жульничества и манчкинства,даже если оно неосознанное. Подсознательно каждый желает стать самым сильным,вот только не все понимают,что это РПГ,а в ней совершенно другие задачи. Такой подход в один прекрасный момент убивает интерес и виноваты в этом далеко не разработчики.
Я бы на месте Бесезды распространял с игрой некое руководство о том,как правильно играть в их творение для получения максимального интереса  biggrin.gif Авось и недовольных криков было бы поменьше.
Предупрежден - вооружен!

Сообщение отредактировал Hellion - 14.12.11 - 19:07
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 14.12.11 - 20:14   (Ответ #124)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
>> Всем:
Тема посвящена забавным моментам и курьёзам из игры.
Темы про баланс и левелинг:
Автолевелинг / Сложность игры
Уровни сложности
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
IamRock
  post 19.12.11 - 11:46   (Ответ #125)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 291
Репутация: 7
Нарушений: (0%)
Встретил на дороге акробата. user posted image Циркач не просто стоял, но шел в такт с лошадью.

Reign of The Last Emperor!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Solitarius
  post 19.12.11 - 12:55   (Ответ #126)
Пользователь offline

-----


Dragon Shadow
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 357
Репутация: 90
Нарушений: (0%)
Прохожу миссию за ТБ, где надо убить невесту прямо на свадьбе. Выполняю свое черное дело, да так, чтоб еще с бонусом. Ко мне подскакивает стражник, я ему спокойно: "Я Тан, имею право". И начинаю спокойной уходить. Тут ко мне подскакивает аргониан из ТБ, начинает городить: "Уходи, я тебя прикрою" и вступает в битву со стражниками. Я посмотрел на него секунд 15 и спокойной ушел, т.к. меня никто не трогал smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Неспящая
  post 19.12.11 - 14:12   (Ответ #127)
Пользователь offline

-----


Злодейка
Группа: Ролевик
Сообщений: 480
Репутация: 52
Нарушений: (0%)
>> Solitarius:
У меня ситуация тоже странно смотрелась: сбросила на невесту статую, никто меня не заметил, но для профилактики глотнула зелье невидимости. Быстро крадусь к выходу, оборачиваюсь посмотреть, нет ли погони, а у меня вплотную за спиной ящер! Чуть кандрашка не хватила xD

in cold steel we trust ©
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
astroboy
  post 20.12.11 - 10:40   (Ответ #128)
Пользователь offline

-----


Законник
Группа: Обыватель
Сообщений: 263
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Прихожу домой,а Лидия мне говорит:"Ошиблись адресом?"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dmitry842
  post 20.12.11 - 11:57   (Ответ #129)
Пользователь offline

-----


Рыцарь
Группа: Обыватель
Сообщений: 146
Репутация: 10
Нарушений: (0%)
Прихожу в Совенгард, иду через туман... ну воины там всякие ходят... Кодлак (и там мыкался, и тут мыкается, вот что значит непоследовательность), подхожу значит к мосту. А там - бугай в броне-трусах, и имя подходящее - Тсун или что то в этом роде. Тормозит меня и начинает кто такой да зачем. Я как честный человек ему говрю: так и так, Соловей мол Ноктюрналович, по праву грабителя. А где тут у Вас, кстати, волшебные сундучки с "эпической, даэдрической, освященной броней +10, огня дыхания дракона"?

Тут Тсун давай бузить, но как то быстро сдался и пропустил. Думаю: что то тут не так, что то как то просто. Что то они замышляют...

И точно! Что бы Вы думали? Эти упыри всю золотую посуду прибили к столам гвоздями. Нет ну это же надо допереть... Чертовы Норды smile.gif Ладно посмотрим как они свой мед пить будут из прибитого кувшина smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
astroboy
  post 20.12.11 - 19:40   (Ответ #130)
Пользователь offline

-----


Законник
Группа: Обыватель
Сообщений: 263
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Тыняюсь в Гильдии Соратников,а Фаргас мне говорит:"Если тебе нужны задания,поговори с Вилкасом,он где-то здесь",а тот на самом деле возле него стоит.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Простой Пилигрим
  post 21.12.11 - 05:19   (Ответ #131)
Пользователь offline

-----


Смертный
Группа: Обыватель
Сообщений: 719
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
Цитата: (astroboy @ 20.12.11 - 11:40)
Прихожу домой,а Лидия мне говорит:"Ошиблись адресом?"

Правильно я сделал, что в рабство клинкам ее отдалbiggrin.gif. Меня хоть раз и смутило, что хусклары дома поселяются.  

"Я уже доверил свою веру и суждения в руки власти и целостности суда. Империя – это Закон, а Закон – Священен. Мы не улыбаемся и не хмуримся, но говорим…"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 21.12.11 - 07:54   (Ответ #132)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
Когда была церемония назначения меня главой ГВ, на нее пришла ярл Мавен черный вереск. После церемонии она некоторое время мирно жила у нас и даже что-то усердно готовила в котелке, видимо свой непревзойденный мед, по своему особому рецепту. biggrin.gif
У меня к ней даже отношение изменилось, в доску своя девочка)

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 21.12.11 - 08:17   (Ответ #133)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Цитата: (Wraith @ 21.12.11 - 08:54)
Когда была церемония назначения меня главой ГВ, на нее пришла ярл Мавен черный вереск. После церемонии она некоторое время мирно жила у нас и даже что-то усердно готовила в котелке, видимо свой непревзойденный мед, по своему особому рецепту. biggrin.gif
У меня к ней даже отношение изменилось, в доску своя девочка)

Она, видать, ко всем приходит, у меня тоже была - стенку подпирала smile.gif Я на неё наоборот разозлилась - её никто не приглашал!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
MerlinPowerWhite
  post 21.12.11 - 19:00   (Ответ #134)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 36
Репутация: 0
Нарушений: (0%)
А у меня такая фишка была :
выхожу я из гарцующей кобылы и вдруг стражник с неба падает , упал и сдох !!!!! я у него вещи подобрал и папёр дальше !!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
MehrunesArtem
  post 21.12.11 - 19:23   (Ответ #135)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 216
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
Цитата: (MerlinPowerWhite @ 21.12.11 - 20:00)
А у меня такая фишка была :
выхожу я из гарцующей кобылы и вдруг стражник с неба падает , упал и сдох !!!!! я у него вещи подобрал и папёр дальше !!!

Видать Шеогорат развлекается. smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Valentin85
  post 21.12.11 - 19:28   (Ответ #136)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 26
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (MerlinPowerWhite @ 21.12.11 - 20:00)
А у меня такая фишка была :
выхожу я из гарцующей кобылы и вдруг стражник с неба падает , упал и сдох !!!!! я у него вещи подобрал и папёр дальше !!!

Это что.Захожу в коллегию Винтерхолда,а на меня сверху падает(скорее из своего кабинета,у него там люк что-ли?)архимаг и давай что-то втирать.  biggrin.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 21.12.11 - 21:39   (Ответ #137)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Цитата: 
выхожу я из гарцующей кобылы и вдруг стражник с неба падает
Цитата: 
Это что.Захожу в коллегию Винтерхолда,а на меня сверху падает(скорее из своего кабинета,у него там люк что-ли?)архимаг и давай что-то втирать. 
оффтоп
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 23.12.11 - 05:05   (Ответ #138)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
Иду я значит по заданию ярла отправить на тот свет очередного чешуйчатого, прихожу на место. Сидит обнимает камешек крыльями, ну как обычно... Я ему электрошок в мягкое место, он как подлетел как зарезвился и вознесся на 7-е небеса. Ей богу было ощущение что его унес какойто-то торнадо, ибо кружило дракошу знатно, будто в миксере... Спустя пол часа он приземлился полудохлый в метре от меня возле конюшен Рифтена, когда я собирался седлать тенегрива, пропахав знатную борозду, получил копытами по зубам, от чего и скончался, квест зачли...

Сообщение отредактировал Wraith - 23.12.11 - 05:08

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Jaline
  post 24.12.11 - 05:50   (Ответ #139)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 155
Репутация: 22
Нарушений: (0%)
Решила доделать квест "Пропавший без вести", где Торальда Серую гриву нужно из Талморского форта вытащить, сколько уже ему висеть. Ну думаю, по минимуму прибью, раз совсем безкровно не получится. Зарезала стражника на воротах и дознавателя в подземелье. Выбираюсь обратно - Торальд встал около угла форта и не поговоришь с ним - с вышек палят и нападают. Думаю, стражника ресну, может угомонятся.
Ресурректнула убиенного стража, открываю диалог с ним, и он мне заявляет - "Это из-за тебя у меня все болит!" оО Откуда он узнал...

Сообщение отредактировал Jaline - 24.12.11 - 05:50

ИМХО
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Quizi
  post 24.12.11 - 14:39   (Ответ #140)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий заходяга
Группа: Обыватель
Сообщений: 596
Репутация: 123
Нарушений: (0%)
Суровые скайримские воришки
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.

– Где Морровинд?
– Тут.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 25.12.11 - 16:25   (Ответ #141)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
Крадусь я как то мимо лагеря бандитов, невидимый, сам настороже, в обеих руках магия успокоения. Слышу шум, и тут мимо меня с улюлюканием проносится толпа, мой маг немного ошизел от таких фокусов и спрятался за камнем обновить инвиз. Выглядываю вроде тихо, буквально шагов пять и толпа несется обратно стройным косяком и проклятиями на устах. И тут я вижу что они носятся за зайцем biggrin.gif Я просто упал под стол, от хохота, куча брутальных нордов с топорами и молотами на перевес носятся за зайцем. Грозные выкрики добавляют эпичности в эту картину, я выбрал наблюдательное место поудобнее и стал наблюдать за балаганом. Норды бегали как сумасшедшие нарезая круги, два лучника с вышки усердно нашпиговывали своих стрелами, мой бретон-маг жует попкорн запивая пивом и наблюдает за цирком. Итог: заяц скрылся протиснувшись между двумя камнями, два трупа утыканы стрелами аки подушечки для иголок, и у остальных по пяток стрел, в том числе две в мягком месте у норда оравшего - "Скайрим для нордов".
Эпичный заяц, респект. Не хватает изюминки, где он выбирается на камень с троллфэйсом и кричащим - "Скайрим для зайцев!!!" biggrin.gif

Сообщение отредактировал Wraith - 25.12.11 - 16:27

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Piroman
  post 25.12.11 - 16:47   (Ответ #142)
Пользователь offline

-----


Kindle
Группа: Обыватель
Сообщений: 306
Репутация: 38
Нарушений: (0%)
>> Wraith:

Наблюдал похожую феерию с парочкой магов-изгоев. Количество летящего льда на одного несчастного зайца зашкаливало. Несчастный - потому что умер smile.gif

Не читай это!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Leona
  post 25.12.11 - 17:03   (Ответ #143)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 434
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
Цитата: (Wraith @ 25.12.11 - 17:25)
в том числе две в мягком месте у норда оравшего - "Скайрим для нордов".

Этот могучий ненордский заяц, наверное, подобно нам пересек границу, будучи беженцем из какого-нибудь Хай Рока)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 25.12.11 - 17:32   (Ответ #144)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
Скайримские зайцы настолько суровы, что перекусывают стрелы на лету и играют в салочки с злобными нордами. biggrin.gif

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Naur
  post 25.12.11 - 18:33   (Ответ #145)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 39
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Драко-страус

Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.


Сообщение отредактировал Naur - 30.12.11 - 10:52
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 25.12.11 - 18:40   (Ответ #146)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
>> Naur:
Плз... запихни картинку в спойлер, она явно не по размеру...

Сообщение отредактировал Wraith - 25.12.11 - 18:41

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Marauder
  post 25.12.11 - 19:36   (Ответ #147)
Пользователь offline

-----


АФК
Группа: Обыватель
Сообщений: 339
Репутация: 80
Нарушений: (0%)
Скайримские зайцы - отдельная тема. Мой начинающий маг на днях налетел на очередную гоп-бригаду - двух некромантов. Самым страшным оказался их фамильяр, кролик-зомби. Я сразу понял, что эту битву мне не выиграть...

Кольчуга плохо защищает от стрелы, особенно если та попадает между глаз.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
astroboy
  post 26.12.11 - 14:50   (Ответ #148)
Пользователь offline

-----


Законник
Группа: Обыватель
Сообщений: 263
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Цитата: (Wraith @ 25.12.11 - 16:25)
Крадусь я как то мимо лагеря бандитов, невидимый, сам настороже, в обеих руках магия успокоения. Слышу шум, и тут мимо меня с улюлюканием проносится толпа, мой маг немного ошизел от таких фокусов и спрятался за камнем обновить инвиз. Выглядываю вроде тихо, буквально шагов пять и толпа несется обратно стройным косяком и проклятиями на устах. И тут я вижу что они носятся за зайцем biggrin.gif Я просто упал под стол, от хохота, куча брутальных нордов с топорами и молотами на перевес носятся за зайцем. Грозные выкрики добавляют эпичности в эту картину, я выбрал наблюдательное место поудобнее и стал наблюдать за балаганом. Норды бегали как сумасшедшие нарезая круги, два лучника с вышки усердно нашпиговывали своих стрелами, мой бретон-маг жует попкорн запивая пивом и наблюдает за цирком. Итог: заяц скрылся протиснувшись между двумя камнями, два трупа утыканы стрелами аки подушечки для иголок, и у остальных по пяток стрел, в том числе две в мягком месте у норда оравшего - "Скайрим для нордов".
Эпичный заяц, респект. Не хватает изюминки, где он выбирается на камень с троллфэйсом и кричащим - "Скайрим для зайцев!!!" biggrin.gif

lol.gif
Я сполз под стол,надо было это на видео записать.

Сообщение отредактировал astroboy - 26.12.11 - 14:50
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Eno Indoril
  post 26.12.11 - 16:29   (Ответ #149)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 37
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
В Вайтране дали задание "убить Великана". Ну дык знаю, связываться с ними, в космос улетишь.
Выхожу из Вайтрана. прошел немножко, уух надо мной, дракон. И давай летать. Парил - парил, долетел до моего Великана. Тот позвал своего друга - великана и давай вместе его мочить. Я был в шоке. За три удара ухайдокали и сели к костру. А задание с великаном висит. Смешно стало. Я 7-8 ударов эбонитовым топориком против дракона, а тут великаны в три счета сложили пополам дракона.
Вызвал грозовую борю (крик) и побежал к Западной башне. За мной слышу, волки, мама дорогая, еще и волков не хватало. В башню, туда волки и великаны (всё вчера было, играл вчера) за мной. С волками расправился. Великана пришлось луком убивать...вход караулил.

Кто сказал, что будет Конец Света, тому собирать баночки с мотыльками
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
astroboy
  post 26.12.11 - 17:40   (Ответ #150)
Пользователь offline

-----


Законник
Группа: Обыватель
Сообщений: 263
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Так бывает,что дракон появляется возле города и давай с местным населением воевать,а на меня внимания не обращает.Приходится все время бегать за ним,когда добегаю,улетает в другую сторону.А садится на землю,или крестьяне его закликают,или находится герой стражник.Прямо как в комиксе.
http://diablo1.ru/images/skyrim/comics/eng-12.jpg
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
13 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Так что дреуги не только обалденно разумные, но умеют скрещиваться с мерами... с мерками... отчего мерки начинают откладывать какие-то мерсские яйццца... (Molly)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 26.04.24 - 10:06