Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
10 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Ваш дом и сундуки, Где живёте и что в вашем доме есть...

 
raptor
  post 09.04.06 - 13:35   (Ответ #61)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 27
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Да что ж вам всем эта орчиха так не угодила

Она зелёная и противная smile.gif
Цитата: 
из собственного дома выживаете

Жить то где то надо biggrin.gif

Мы рождаемся чтобы жить,живём чтобы умереть,а умираем чтобы жили другие...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Garrik
  post 09.04.06 - 23:41   (Ответ #62)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 19
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
>> raptor:
на счет орчихи согласен)))))))
откуд манекены спер?))

нордлинг......просто нордлинг........
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
raptor
  post 10.04.06 - 08:45   (Ответ #63)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 27
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: 
откуд манекены спер?))

Не спёр,а чесно купил nono.gif

Плагин лежит на http://winddancer2003.narod.ru/ в разделе другое и называется mannequins_en_folie_1C.esp.

Сообщение отредактировал raptor - 10.04.06 - 08:47

Мы рождаемся чтобы жить,живём чтобы умереть,а умираем чтобы жили другие...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Garrik
  post 10.04.06 - 13:41   (Ответ #64)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 19
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
>> raptor:
спасибо огромное за помощь бедному нордлингу...теперь мой домик станет еще красивей....(хоть даэдрические доспехи пристрою)

нордлинг......просто нордлинг........
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Platinum
  post 17.04.06 - 09:31   (Ответ #65)
Пользователь offline

-----


Гвардеец
Группа: Обыватель
Сообщений: 128
Репутация: 17
Нарушений: (0%)
А вот я живу в собственном мухоморе на кладбище Увирит.Ха-ха-ха!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
EinHasad
  post 18.04.06 - 01:33   (Ответ #66)
Пользователь offline

-----


Хранитель
Группа: Обыватель
Сообщений: 282
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
Я уже живу в гильдии магов в Альдруне. В двух комнатах сразу. Думаю куда-то переселятся, обстановка не очень как-то. И места мало. Может кто-то подскажет, где пожить можно? Только чтобы не далеко от ГМ было, на всякий случай. И чтобы место было.

ЗЫ: в свою очередь, для тех кому не важна близоть ГМ могу подсказать неплохой домик. Находится в Вивеке, округ Св.Делина или Св.Олмса. На 1 этаже. Абсолютно пустой, есть кровать, шкаф, сундук и полка. Есть в принципе где разместится. И не тесно  good.gif

Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам пойти
Я не флудер, я только учусь =)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Fear
  post 23.04.06 - 19:09   (Ответ #67)
Пользователь offline

-----


Эбонитовый Дракон
Группа: Обыватель
Сообщений: 770
Репутация: 195
Нарушений: (0%)
Сначала у Сота Сил обитал. Темновато там. Потом переехал к Альмалексии. Там все и разложил.

Если нет разницы, зачем рендерить больше?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
DokRaven
  post 24.04.06 - 17:33   (Ответ #68)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 29
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
А я складирую своё барахло в Бальморе во втором доме вдоль реки от дома Кая Косадеса. Там никто не живет и сам по себе он однокомнатный и уютный. Артефакты и просто уникальные вещи лежат везде: на столе, в сундуках, на кровате, на полу, на шкафах - пустого места уже нет...

Время и место подвига определяется судьбой. Но если не придёт герой - не будет и подвига.(с) Тайбер Септим [TES]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Андре Велан
  post 01.06.06 - 14:50   (Ответ #69)




Не зарегистрирован



Живу я в своем поместье Хлаалу.Очень уютное и большое поместье.Складываю туда все свои вещи, которые тредно носить и жалко продавать.В итоге получился полностью обставленный дом с библиотекой, небольшим складом, столовой со всевозможными ингридеентами и, конечно же, моей собственной спальни, где хранятся всевозможные артефакты.
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ricard
  post 03.06.06 - 15:07   (Ответ #70)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 17
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
А вообще шмот не коплю - всякие мечи там и оружие. Коллекционирую две разновидности вещей - книги и тарелки ))) Да-да, самые обычные тарелки. И живу я в Пелагиаде, в доме Анасси - купил парочку шкафов из плагинов, на них книги расставляю, а по снудукам тарелки. Единственная тяга у меня сильная к предметам освещения - всяких свечей и светильников мульен в доме...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Antte
  post 03.06.06 - 15:19   (Ответ #71)
Пользователь offline

-----


Kоролевский страж
Группа: Ролевик
Сообщений: 139
Репутация: 47
Нарушений: (0%)
>> Андре Велан:  Я скидывал все в спальне, поэтому она по-совместительству служила и оружейной, и библиотекой. Само поместье Ретан почему-то кажется достаточно удобным

Вообще изначально так повелось, живу все время в комнате ГБ в Балморе. Это по началу, конечно. Много там не сложишь, но кучи собирались изрядные. Подумал немного и переделал ее в КС под приличное жилье со складом в подвале.

>> Ricard: Я свечки тащил, а светильники не очень люблю.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Азура
  post 03.06.06 - 18:19   (Ответ #72)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 385
Репутация: 36
Нарушений: (0%)
Ricard  у меня тоже тяга к светильникам-тащу любые-и свечки,и фонари,и прочие...зато с ними так уютно smile.gif

Brothers everywhere!!!Raise your hands into the air-we're warriors,warriors of the world!!!

---Manowar---
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Тиамат
  post 03.06.06 - 21:14   (Ответ #73)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 180
Репутация: 60
Нарушений: (0%)
Ой, а я тащу и свечи, и светильники! Их уже девать некуда! biggrin.gif Зато весь дом сияет! smile.gif

скандинавские анимешники вместо nya говорят NYAAAARGH!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
zum
  post 04.06.06 - 12:53   (Ответ #74)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 18
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
живу в поместье Ретан. по периметру стен поставил факелы,на лестницы подсвешники, на полу картина,мозаика из бриллиантов и рубинов smile.gif скромно и со вкусом =^.^=
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Азура
  post 04.06.06 - 14:36   (Ответ #75)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 385
Репутация: 36
Нарушений: (0%)
а я вообще люблю всякую разную утварь-у меня одних бутылок да кувшинов столько...ужас=)зато создаётся ощущение уютно обставленного жилища.
Кстати,,как я уже говорила,я живу в доме Island Estate,так там при входе стоит хаджитка...Когда с ней заговариваешь о её занятии(да простят меня присутствующие на форуме хаджиты smile.gif  ),она отвечает:"Я просто слежу здесь за порядком..."...интересное для хаджитки занятие,не правда ли wink2.gif

Brothers everywhere!!!Raise your hands into the air-we're warriors,warriors of the world!!!

---Manowar---
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Spir(i)t
  post 04.06.06 - 15:57   (Ответ #76)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Ролевик
Сообщений: 183
Репутация: 60
Нарушений: (0%)
А я бомж... biggrin.gif Бродяжу в простых железных доспехах, сплю под кустом удушайки и никогда не ем.)))

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
bukadan
  post 06.06.06 - 15:31   (Ответ #77)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 2
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Складывал свои вещички поначалу в сундук в одной из комнат в храме Гнисиса, так потом при попытке продать чегонибудь из этих вещичек в храме, служители громко кричали, говорили, что это я у них украл и вызывали "милицию". Теперь складываю вещички в одной из комнат в гильдии магов Альд Руна прямо на пол, пока проблем нет.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vendral Ice Axe
  post 07.06.06 - 01:03   (Ответ #78)
Пользователь offline

-----


Вежливый Снайпер
Группа: Обыватель
Сообщений: 317
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
>> bukadan:
Наверно просто положил вещи в сундук, где лежали вещи для продажи. Обычно, если сделать так, то можно просто потом подойти к продавцу и увидеть свои вещи....!!!в асотрименте её товаров!!!.

Bellum nec timendum, nec provocandum
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Zer(0)
  post 12.06.06 - 08:50   (Ответ #79)
Пользователь offline

-----


Жалуйтесь стиль разрабатывает
Группа: Ролевик
Сообщений: 621
Репутация: 190
Нарушений: (0%)
Я вот живу в поместье Ретан...Расположенно на живописном берегу реки Одай, уйтный дом с продавцами и тренерами, на столе эбонитовый мечь, само поместье обнесено добротной стеной... во дворе 24 часа в сутки дежурит охранник...Дом расположен не далеко от одного из главных торговых центров Морровинда Балморы...В сундуках у меня лежат артефакты...а ещё у меня есть целаю коллекция Киродиильского бренди...на завтрак у меня яйца квама и солёный рис...Вобщем живу как подобает дворянину...  good.gif

HALT! HALT! HALT! HALT! HALT! HALT!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Азура
  post 13.06.06 - 20:11   (Ответ #80)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 385
Репутация: 36
Нарушений: (0%)
Ага,давайте ещё рассказываь кто чё ест biggrin.gif   у меня вообще целый стол накрыт собственноручнои посуда вся серебряная biggrin.gif

Brothers everywhere!!!Raise your hands into the air-we're warriors,warriors of the world!!!

---Manowar---
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
terf
  post 19.06.06 - 17:31   (Ответ #81)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 59
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Отстроил в CS замок, там всё храню, начал собирать полное собрание книг Морровинда. assassin.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
RIP21
  post 22.06.06 - 17:34   (Ответ #82)
Пользователь offline

-----


Негоциант
Группа: Обыватель
Сообщений: 205
Репутация: 7
Нарушений: (0%)
Я живу в доме торговца оружием ( он ещё ремонтит вещи) В Балморе колекцианирую камни душ,  шлемы, щиты. Его самого (торговца) замочил вместе с охранником. всё добро забрал, потом разжился стал уже коллекционировать.

Я сделан из Гидронитрокарбаксильных соединений, которые являются ни чем иным как мясо.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
RIP21
  post 23.06.06 - 19:25   (Ответ #83)
Пользователь offline

-----


Негоциант
Группа: Обыватель
Сообщений: 205
Репутация: 7
Нарушений: (0%)
Эй люди а откуда можно маникены брать. И ещё вопрос можно какимто образом убрать допустим ящик из дома или добавить какойнибудь Шкаф.

Я сделан из Гидронитрокарбаксильных соединений, которые являются ни чем иным как мясо.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Teemona
  post 23.06.06 - 21:21   (Ответ #84)
Пользователь offline

-----



Группа: Обыватель
Сообщений: 378
Репутация: 366
Нарушений: (0%)
>> RIP21:
Манекены можно взять от сюда. Автор, между прочим, FG ( smile.gif ) и Hamster.
А, по поводу второго вопроса - только через CS.
А вообще мне кажется, что это оффтоп... offtopic.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Welder
  post 24.06.06 - 09:31   (Ответ #85)
Пользователь offline

-----


Защитник Kритиков
Группа: Обыватель
Сообщений: 53
Репутация: 96
Нарушений: (0%)
На мой взгляд, самый уютный дом - дом фактора у Вороньей скалы. С помощью CS перетащил его на Горький берег, поближе к Балморе wink.gif . Оружие копил сначала в балморской гильдии бойцов, всю магию там же в гильдии магов. Со временем переделаю новый дом в "музей боевой славы", натаскаю фонарей, эх!..

Грибы в Балморе принимают
по пол-септима за кило!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Teemona
  post 24.06.06 - 09:37   (Ответ #86)
Пользователь offline

-----



Группа: Обыватель
Сообщений: 378
Репутация: 366
Нарушений: (0%)
А вот мне почему-то совсем не понравился дом фактора. Конечно он большой и места там всегда предостаточно, но вот стены... Такое впечатление, что живешь в цементной коробке... Лишь пару медвежьих шкур разбавляют это серое уныние...  smile.gif . Я почти уверена, что есть куча плагинов ретекстурирующих дом фактора, но вот мне они почему-то не попадались  sad.gif . Только полное изменение всего дома, но стены при этом остаются такими же...

Сообщение отредактировал Teemona - 24.06.06 - 10:09
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
D@rk
  post 24.06.06 - 14:34   (Ответ #87)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 8
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
А я вот недавно новую игру начал и первым моим притоном стал взломанный дом Рарарина Радариса(точно не помню) в Балморе.Там дофига контейнеров.Хочу еще приватизировать "резиденцию" в Садрит Море.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Molly
  post 24.06.06 - 17:20   (Ответ #88)
Пользователь offline

-----


коллекционер
Группа: Обыватель
Сообщений: 608
Репутация: 92
Нарушений: (0%)
Длинный рассказ с лирическими отступлениями.

Первый домик я устроила в избушке Индреле Ратрион в Сейда Нин (прямо под дверью Арилле). Дело в том, что я очень долго не бралась за основную линию, а обживала побережье в свободном режиме. То есть обживал, т.к. я играю мужским данмером. Так вот, Индреле - была его первая любовь :). Он просто от нее балдел, любовался на нее, всегда здоровался, наверное надоел ей до смерти :)). Но поскольку она никак на его ухаживанья не реагировала, он с горя вломился к ней ночью в дом. И убедился, что ему действительно ничего не светит, т.к. ночевала она явно не дома :).

Значитца, там он и поселился, разложил свои шмотки. Надо сказать, что поступил довольно бесцеремонно: собрал все ее вещицы, всякие чашки и метелки, и даже удочку - и продал Арилле. Но с другой стороны, ведь там же теперь появились другие шмотки, в сто раз дороже. Если бы, к примеру, она вернулась когда нить домой, то не пришлось бы ей больше рыбу ловить на пропитание, и было бы ей щастье и богатство. (Впридачу с бесплатным мужем, молодым, здоровым, но совершенно нелюбимым - может поэтому она и не спешила обогатиться :).

Шмотки сперва раскладывались на полу, т.к. я где-то прочитала, что сундуки иногда респавнятся и всё добро там заменяется на какое-нить собачье мясо. Но когда меня уже совершенно задрало раскладыванье алхимических кучек, я поняла, что пора переезжать.

Смена города не прельщала. Дело в том, что мне довольно сразу попались два амулетика - Альмсиви и Divine intervention. И оказалось, что Сейда Нин отлично расположена: Альмисиви кидает в Вивек, а оттуда Дивайн - в Эбонхарт. Прямой Дивайн из Сейда Нин кидает в Пелагиад, а там еще интереснее. Если сделать Альмсиви сразу, то попадешь в Вивек, а если пройти буквально несколько шагов, до ворот форта, то Альмсиви кидает в Бальмору. Так что получается, что Сейда Нин дает транспорт сразу в 4 ключевых города (причем БЕСПЛАТНЫЙ! - это в начале игры мне казалось очень важным :). Ну и платный транспорт тоже ничего, по всему Горькому берегу.

Значитца, стала искать подходящий для переезда дом. Остановилась на Эльдафайрином. Эльдафайр мне всегда казалась занудной и высокомерной старухой, но она тоже дома не жила, так что какая уже разница :). А дом у нее просторный, много корзин, мешков и сундуков. Я стала в них держать шмотки, рассудив что сохраняюсь я частно, дома бываю регулярно, в крайнем случае если будет респавн, загружу предыдущую сохраненку.

Что касается дома Индреле, то мой герой не забыл ее, отнюдь нет. В ее доме начался дремучий ролеплей. Он стал везде тырить белые подушки и художественно раскладывать у Индреле в гамаке. А вдруг она вернется? :) На подушки он положил цветок коды. Собирал коллекцию светильников и красиво расставлял у нее в избенке. Так что жалкое рыбацкое жилище стало выглядеть как дворец. Тогда он стал называть его не иначе, как Храм Света. Поставил снаружи у порога канделябр, так чтобы Индреле не заблудилась, если вдруг :). В общем, была тут тема насчет любовных историй в Морровинде, так это явно туда, а не в "дом и сундуки" :))).

Когда и Эльдафайрины сундуки полностью забились, я решила поставить плагин с домиком. Поставила Seyda Neen House by White_Knuckle - это избушка через речку от Арилле, и от нее к Арилле ведет помост. Избушка на вид как рыбацкая, отлично вписывается в облик Сейда Нин. И внутри уютно, хотя и тесновато - но это опять же характерно для местных избушек. А перед ней и в ней довольно много сундуков и ящиков (на тот момент мне казалось, значительно больше чем надо :)). Соответственно, жил там мой герой, пока и эти сундуки окончательно не забились.

К этому моменту он уже достаточно наосвобождал рабов и познакомился с подпольной организацией Две Лампы. Вообще-то он вступал во все организации подряд и старательно продвигался по всем служебным лестницам (только с Мораг Тонгом не срослось). Но только два общества целиком и полностью отвечали его натуре, и только в них он был совершенно счастлив: Две Лампы и Гильдия Воров :). Эти были СВОИ :). С остальными он всегда держал дистанцию, обдумывал их задания и делал не всё и не всегда в точности так, как приказывали.

Ну так вот, если домик Индреле стал Храмом Света (и мечтаний о любви), то его собственный домик стал Домом Двух Ламп. Перед этим домом и магазином Арилле в море виден мыс со скалами (в основании которого лежит труп сборщика налогов). На этих скалах он поставил два ярких фонаря, так что "две лампы" были видны с моря. И если встать около них на скале, то становились видны другие "две лампы", на помосте перед домом. Две лампы стояли и на главной улице Сейда Нин, и от них тоже открывался вид на домик с двумя лампами у входа. Так что беглые рабы могли бы найти убежище, с какой бы стороны они ни подходили - по суше или по морю. В самом доме на столе лежала следующая декорация: коллекция рабских браслетов, ключи от них, хлеб на тарелочке, и бутылка бренди.

Ну, романтика романтикой, а сундуки имеют свойство кончаться. Кончились и эти. Я пересмотрела кучу плагов с большими домами в районе Сейда Нин, и ничто мне не нравилось. Они либо резко контрастировали с духом местности, либо были тесными и неудобными (как то и подобает по духу местности :))). Но когда я попробовала Anastasio the Great's Hideout by Viking Lord, я была покорена с первого взгляда. Это какая-то волшебная сказка... расположенная в подвале у Эльдафайр! :))) И к ней прилагается история Анастасио (сына Александра Македонского), а в спальне стоят книги, описывающие его приключения! И на столе у Эльдафайр записка, мол спасибо что все эти годы хранила мою тайну, а теперь я уезжаю и распоряжайся моим убежищем как хочешь. Ключ под подушкой. Ну, в общем, настолько заботливо и с душой все придумано, не говоря уже о том, какая пленительная красота внутри! А через некоторое время я открыла еще одну потрясающую вещь: в манекенах можно хранить шмотки, как в сундуках. При этом! Место там бесконечное! Потому что на самом деле манекен является трупом. А труп, как и живой человек, может иметь сколько угодно вещей (только он ходить с ними не сможет, ну а нафиг манекену ходить, еще не хватало! :)))

Ролеплейный момент (т.е. этого не было, а только я нафантазировала): мы с Эльдафайр договорились, что место Анастасио займу я. А к ней домой (в смысле, в верхнюю часть) переедет перевалочная станция для беглых. Поскольку, если вы обратили внимание, из всех жителей Сейда Нин только Эльдафайр имеет в диалоге пункт о рабах и рабстве. И по тому, что она говорит, ясно что она сочувствует делу Двух Ламп, и будет рада помочь :). "Маяки" были переставлены, на крыше у Эльдафайр теперь стоят два фонаря, которые видны от двух фонарей на помосте при входе в город, а эти уж видны и от фонарей на мысу и от силтстрайдера.

Кстати, когда у меня завелась собака (еще один плагин), оказалась что никто иной, как Эльдафайр тоже интересуется собаками. У нее в диалоге появилась возможность спросить, мол мой пес пропал, ты не знаешь где он? При этом она отвечает, мол твой пес тусуется в баре у Арилле, развлекает публику. И собака, где бы она ни потерялась, перемещается к Арилле. В общем, Эльдафайр удивительный персонаж, со многими тайнами. Эх, будь она хоть чуть помоложе и привлекательнее внешне! (Хотя, с другой стороны, может тогда бы у нее и не было никаких тайн, кроме разве что любовных :).

Вот так. Такая вот история с домами и сундуками :). Прилагаются фото.

Ой, совсем забыла упомянуть! Насчет того, какие в Гильдии Воров понимающие граждане работают. Прикиньте, джентльмен Джим дал мне задание спасти "наш с Индреле" дом, который намылился отсудить некий ушлый хлаалуец! Мой перс, вообще-то, и сам тоже Хлаалу, но вот этот квест от делал прямо с наслаждением, настолько это вписалось в мою личную "миниролевушку"! :))

Сообщение отредактировал Molly - 08.09.06 - 01:22

Всё бессмысленно. Всё относительно. Всё прекрасно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Welder
  post 24.06.06 - 20:57   (Ответ #89)
Пользователь offline

-----


Защитник Kритиков
Группа: Обыватель
Сообщений: 53
Репутация: 96
Нарушений: (0%)
>> Teemona:
Любой необжитый дом кажется унылым и скучным, но стоит зажечь камин, добавить несколько светильников, скинуть вещички на сундук рядом с кроватью и вот уже капелька уюта появилась в пустой лачуге. Для пущего уюта на стол перед камином поставил пару бутылочек киродиильского бренди и разложил планы двемерских машин.

>> Molly:
Браво, Molly!

Сообщение отредактировал Welder - 24.06.06 - 20:59

Грибы в Балморе принимают
по пол-септима за кило!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
RIP21
  post 24.06.06 - 22:56   (Ответ #90)
Пользователь offline

-----


Негоциант
Группа: Обыватель
Сообщений: 205
Репутация: 7
Нарушений: (0%)
Вопрос нашёл кучу свечек не зажённых, а как зажечь незнаю.

И ещё на какоё сайт или вообще куда можно посылать фотки чтоб потом их показать читателям форума.     Например, foto.radikal.ru 

Сообщение отредактировал varjag - 25.06.06 - 10:50

Я сделан из Гидронитрокарбаксильных соединений, которые являются ни чем иным как мясо.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
10 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Когда кто-то чешет языком, у других нередко чешутся руки...
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.04.24 - 16:54