Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Забавные моменты и курьезы

 
Mаdness
  post 16.03.13 - 19:51   (Ответ #331)
Пользователь offline

-----


DNKAR ПYCTOWb
Группа: Обыватель
Сообщений: 460
Репутация: 53
Нарушений: (0%)
С каким-то модом у этого товарища появились забавные рога. Думала, что не только у меня так, но на скриншотах в инете он без рогов.
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.


И они ему очень идут. Он еще тот олень  biggrin.gif

Мам, пап, купите мне Пип-Бой! Три режима, отличный экран, радио! Обещаю получать пятерки по истории НКР и больше не совать динамит учительнице в трусы!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
zulkas
  post 16.03.13 - 20:06   (Ответ #332)
Пользователь offline

-----


Ярл Брумы
Группа: Обыватель
Сообщений: 720
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
>> Mаdness:

О, а что за мод такой?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mаdness
  post 16.03.13 - 20:20   (Ответ #333)
Пользователь offline

-----


DNKAR ПYCTOWb
Группа: Обыватель
Сообщений: 460
Репутация: 53
Нарушений: (0%)
>> zulkas:
Знала бы, написала)) но подозреваю, что это Immersive Armors

Мам, пап, купите мне Пип-Бой! Три режима, отличный экран, радио! Обещаю получать пятерки по истории НКР и больше не совать динамит учительнице в трусы!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аврора
  post 17.03.13 - 14:26   (Ответ #334)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 383
Репутация: 45
Нарушений: (0%)
А что, всё нормально. У холда, где герб - олень, корона с оленьими рожками. Логично, скамп побери. А у других ярлов что-нибудь в этом духе появилось? Ну там, бараньи рога у ярла Маркарта, трезуб у винтерхолдского...

Сообщение отредактировал Аврора - 17.03.13 - 14:28

В Морровинд придет рассвет весенний, это не высокие слова,
И в сердцах грядущих поколений вечно Альмалексия жива!

Есть у Альмалексии начало, нет у Альмалексии конца!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mаdness
  post 17.03.13 - 22:51   (Ответ #335)
Пользователь offline

-----


DNKAR ПYCTOWb
Группа: Обыватель
Сообщений: 460
Репутация: 53
Нарушений: (0%)
Цитата: (Аврора @ 17.03.13 - 17:26)
А что, всё нормально. У холда, где герб - олень, корона с оленьими рожками. Логично, скамп побери. А у других ярлов что-нибудь в этом духе появилось? Ну там, бараньи рога у ярла Маркарта, трезуб у винтерхолдского...

Ярлы остались в порядке. Изменился, как ни странно, Хадвар - его имя стало на англ. и сам он после прилета Алдуина переодевается в броню, похожую на броню Туллия. Только красивше biggrin.gif
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.

Мам, пап, купите мне Пип-Бой! Три режима, отличный экран, радио! Обещаю получать пятерки по истории НКР и больше не совать динамит учительнице в трусы!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Leona
  post 25.03.13 - 01:38   (Ответ #336)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 434
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
Радиант ИИ такой радиант. Я думаю, многие сталкивались с тем, что выдаваемые им квесты порой оказываются асбурдны, вот и мне повезло нарваться на довольно странную комбинацию переменных. Дает мне кто-то из Соратников, стало быть, задание: "У одного из жителей Вайтрана украли ценную реликвию! Злоумышленник скрылся в таком-то направлении, поспеши!". Я поспешаю, прихожу на место, вижу злоумышленников, вижу, гм, реликвию. Впадаю в кратковременный ступор, потому что воображение рисует картину.
Вайтран. Ночь. Луна. Северное сияние. Стража мирно посапывает на своих постах. Два отчаянно пытающихся слиться с ландшафтом великана выносят из кузницы Авениччи "ценную реликвию" - задрипанный железный топор...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 25.03.13 - 07:01   (Ответ #337)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
>> Leona:
Может это был любимый топор ее муженька для почесывания бороды. biggrin.gif  Что мы понимаем в нордских реликвиях... Та же корона из ГВ кусок железа с костями...

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kaan Drem
  post 25.03.13 - 11:11   (Ответ #338)
Пользователь offline

-----


Предвидящий
Группа: Обыватель
Сообщений: 257
Репутация: 67
Нарушений: (0%)
Вчера стражники Морфала решили вспомнить свои былые деньки и организовали клуб искателей приключений. Вся дневная смена в составе 5 человек после 6 часов вечера вместо того, чтобы завернуться в тёплые меха и выпить медовухи в казарме, вышла на южную дорогу и отправилась по направлению в Рорикстед. Они дошли до Теснины Грабителя, где побили всех разбойников и их главаря (прямо вошли в его хижину):
Картинка 1

Удовлетворившись и проверив свою удаль, они развернулись и пошли обратно, казалось бы, готовые отправиться домой, в Морфал:
Картинка 2

Но нет! Они пошли через Драконий Мост. Вот-вот завернут в таверну – отдохнуть да поболтать:
Картинка 3

Однако почапали дальше, в Солитьюд, по пути убив морозного паука. Что же вы, решили присягнуть другому ярлу и предать своего? Или активнее принять участие в войне и лично вступить в Легион? Они дошли до первой башни Солитьюда и свернули вправо, в сторону порта, а затем вышли на тропинку к лесопилке и спустились к реке Карт:
Картинка 4

А затем дружненько пошли купаться! Напавшей рыбе-убийце они обещали долгое пребывание в каталажке. Видно, без медовухи всё-таки не обошлось.
Картинка 5

Ныряем! Ю-ху!

Рыбку пришлось успокоить консолью, иначе застряли бы там навечно. Вдоволь накупавшись (ещё побарахтались в воде какое-то время, а двое стражников потерялись во время водных процедур), они доплыли до болот и свозь туман под стрёкот и кваканье искали путь к дороге.
Картинка 7

И нашли! Зажгли факелы и уверенной походкой пошли на восток…
Картинка 8

На восток. Уже было около двух часов ночи, и три бравых стражника гордо вошли в город, который они поклялись защищать. Казарма, меха, мёд, девки.
Картинка 9

Не унывайте, о жители Скайрима, стрела в колене – не приговор! Только вот что им будет утром за такую самоволку…
Хотя Теснина Грабителя во владении Хьялмарк... Боевое задание?
У кого-нибудь случалось подобное?

Сообщение отредактировал Kaan Drem - 04.07.14 - 15:48
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
zulkas
  post 25.03.13 - 11:55   (Ответ #339)
Пользователь offline

-----


Ярл Брумы
Группа: Обыватель
Сообщений: 720
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
>> Kaan Drem:

Вот это да))

У вас не стоит USKP?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mаdness
  post 25.03.13 - 11:57   (Ответ #340)
Пользователь offline

-----


DNKAR ПYCTOWb
Группа: Обыватель
Сообщений: 460
Репутация: 53
Нарушений: (0%)
>> Kaan Drem:
Как? О_О Они ведь сами не могут вот так взять и... пойти гулять. Но мне понравилось, забавно)

Мам, пап, купите мне Пип-Бой! Три режима, отличный экран, радио! Обещаю получать пятерки по истории НКР и больше не совать динамит учительнице в трусы!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kaan Drem
  post 25.03.13 - 12:11   (Ответ #341)
Пользователь offline

-----


Предвидящий
Группа: Обыватель
Сообщений: 257
Репутация: 67
Нарушений: (0%)
Цитата: 
У вас не стоит USKP?

Стоит, последняя версия.
Цитата: 
Как? О_О Они ведь сами не могут вот так взять и... пойти гулять.

Я до сих пор мучаюсь этим вопросом) Для проверки после гулянок загрузила сохранение как раз перед пересменкой - в этот раз пошли прямо в казарму.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
zulkas
  post 25.03.13 - 12:14   (Ответ #342)
Пользователь offline

-----


Ярл Брумы
Группа: Обыватель
Сообщений: 720
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Цитата: (Kaan Drem @ 25.03.13 - 13:11)
Стоит, последняя версия.

Грешу на него. Иной раз у мододела "соскакивает рука".
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lotrein
  post 26.03.13 - 21:06   (Ответ #343)
Пользователь offline

-----


Kоролевский страж
Группа: Обыватель
Сообщений: 132
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Нуу, у меня много смешных моментов было. Начну с не очень смешного, но улыбку вызывает) Вообщем выхожу их Вайтрана. Там стоит каджитский караван. Прилетает дракон. У меня стоит Deadly Dragons, так что убивает даже меня, 61 уровнего Довакина с  одного крика. Убивает пол каравана. Я через минут 10 за него отомстил. И тут выжившие караванщики начинают говорить что-то типа:"Я волнуюсь из-за драконов", "Да не волнуйся ты, они возле дорог не летают, так что нам они ничего не сделают". Ага, прямо на обледенелом трупе брата-каджита стоит и такие вещи говорит.

Сообщение отредактировал Lotrein - 26.03.13 - 21:06

На судьбу жалуются трусы, которые не желают ничего брать на себя.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Nik I
  post 27.03.13 - 11:56   (Ответ #344)
Пользователь offline

-----


Nik I
Группа: Обыватель
Сообщений: 567
Репутация: 53
Нарушений: (0%)
Истмарк. Я, Лидия, уровень низкий, жизни почти нет, магия на нуле. Дракон готовиться крикнуть последнй раз и мы не в силах его остановить. Как вдруг из неоткуда появляется великан и одним стремительным ударом кувалды разкалывает ему череп. Ложит на плечо кувалду, улыбается смотря на нас и почесывает бороду.
Был приятно удивлен.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Aviamodelist
  post 27.03.13 - 12:52   (Ответ #345)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 94
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Помню выдал я своей боевой подруге Лидии посох искр, вышел из пещеры ее нет, полюнул пошел дальше прошло минут 5-10 набрел на шайку бандимтов завязалась потасовка банки/мр/жизни практически на нуле тяну быстро пальцы к Ф5 ибо надежды нет и тут мимо меня начали летать молнии догнавшей меня Лидии. После этого я ее зауважал)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
тэслер
  post 27.03.13 - 15:22   (Ответ #346)
Пользователь offline

-----


неревар на всю голову
Группа: Обыватель
Сообщений: 333
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
я помню как меня один троль на высоком хротгаре разозлил, так я его чит кодом убил. потом решил убить его сам(без читов) и воскресил его чит кодом. а он заместо того чтобы встать и сражатся, нешевелясь взлетел на метр и летел за мной  как ковёр самолёт . у кого нибудь похжее было?

канешно я знаю старую примету что типо кто отпишется после такого нуба как я тоже станет нубом.но нельзя же быть такими суеверными.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Микьял Медобород
  post 29.03.13 - 15:27   (Ответ #347)
Пользователь offline

-----


.
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 415
Репутация: 107
Нарушений: (0%)
Здесь ерунда какая-то была. Пожалуй, будет без неё не хуже.

Сообщение отредактировал Микьял Медобород - 15.11.14 - 23:07
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Воин1
  post 29.03.13 - 16:36   (Ответ #348)
Пользователь offline

-----


Эпический Драконорожденный
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 485
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
А у меня чего-то Ольфина Серая Грива, вместо того чтоб охранять ярл Вигнара гуляет по всему Скайриму - то в Пределе ее встречал, то на выходе из дворца в Солитьюде.

Знание дает Силу. Сила дает право.

[IMG]http://nick-name.ru/img.php?nick=%C2%EE%E8%ED1&sert=23&text=t0[/IMG]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Aviamodelist
  post 29.03.13 - 23:23   (Ответ #349)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 94
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Недавно познакомился с хорошими ребятами:
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.

Скума просто офигенная! biggrin.gif
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
nagato
  post 30.03.13 - 18:36   (Ответ #350)
Пользователь offline

-----


Глубинный житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 381
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
Презабавнейшая история.

Как-то раз направилась моя босмерка в поместье "Черный Вереск", дабы совершить героическое похищение родословной Мороза, а заодно и обчистить карманы местных наемников.Поскольку в те далекие времена лишь на 13 уровне эльфийка моя была,продвигалась она довольно осторожно.Заходим во двор,снимаем из арбалета стражника у двери, как вдруг..."ВАС ЗАМЕТИЛИ". Что странно,музыка никак не изменилась,хоть и ожидал я,как легкая мелодия сменится хором суровых нордов. До острых ушей моей подопечной донеслись крики "Я разорву тебя на части!", "Веди меня,Неревар!" и все в таком духе.
Невероятно заинтересованная,босмерка бежит проверить,что же там происходит.Затем находит труп наемника, а рядом...курицу. И с трудом верит своим глазам,ибо стражники вдруг сбежались со всего поместья и -О,Азура!- принялись безжалостно кромсать куриц,до того невинно бродящих по территории поместья.Было смешно и одновременно неприятно смотреть,как бравые воины объединяются в группы,чтобы догнать бедную птицу,со всех ног убегающих в лес.
Когда штук пять невинных животных пали от нордских топоров,прибежали вампиры.И вовсе не набросились на стражников, а наоборот,присоединились к ним и побежали в лес,добивать куриц. После чего спокойно разошлись. И только тогда осознали,что они,оказывается,вампиры и не ели три дня. В общем,мне осталось только дорезать выживших.

Каких только интересных глюков не выдает ИИ Скайрима.
Заскринить всю баталию не удалось,вот несколько снимков:


user posted image

user posted image

user posted image

И сказал Талос Арктусу:
- Было нас двое, обратимся мы одним. Укрепим мы наш трон, нашу землю, наших людей, каждый из которых славен под небом!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
alopex
  post 31.03.13 - 08:50   (Ответ #351)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 513
Репутация: 24
Нарушений: (0%)
встречаю как-то ночью стендаровцев - а у них глаза светятся. и голые трупы невдалеке валяются.

проверил - вампиры замаскировавшиеся


Сообщение отредактировал alopex - 31.03.13 - 08:51
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Leona
  post 31.03.13 - 11:41   (Ответ #352)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 434
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
Я думала, такое только бандиты с каким-нибудь патрулем могут проделать  blink.gif  Хотя логично, в принцире, есть же за вампиров квест с переодеванием в Стражу.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Воин1
  post 31.03.13 - 14:11   (Ответ #353)
Пользователь offline

-----


Эпический Драконорожденный
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 485
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Я думала, такое только бандиты с каким-нибудь патрулем могут проделать  blink.gif  Хотя логично, в принцире, есть же за вампиров квест с переодеванием в Стражу.


Я таких "дозорных" встречал не раз, они кричат "путник, сюда", а потом нападают с желанием крови испить. Сволочи.

Знание дает Силу. Сила дает право.

[IMG]http://nick-name.ru/img.php?nick=%C2%EE%E8%ED1&sert=23&text=t0[/IMG]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
nike13
  post 31.03.13 - 16:28   (Ответ #354)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 1
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Один раз иду по дороги и вижу 6 талмарских юстиций (хотя ходят всегда тройками) дерутся с братьями бури а брата бури сплотились вокруг козла и из последних сил держат натиск.
Выиграв юстиции  начинают погоню за козлом и ... бегут напрем в Вйтран забежав в крепость начинаю бить всех их скоро убивают с тех пор они там и лежат
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 25.09.13 - 17:58   (Ответ #355)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
Топаю я по дороге через Хелген в Рифтен, поднимаюсь в горку от камней хранителей, тут бац из-за поворота по дороге катится голова вампира. Я даже за ней пробежался слегка, чтобы понять WTF? Бегу обратно, по дороге катится вторая голова, но уже бандита, эту я уже перехватил по дороге. Поднимаюсь чуть выше - там идет батл вампиров с бандитами. Победил естественно довакин, но я до сих пор вспоминаю катящиеся под горку головы, метров 50 прокатились минимум.

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 05.10.13 - 17:56   (Ответ #356)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
Держись брат, держись... быть может тебя кто нибудь снимет оттуда... Лет эдак через десять.

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Shadow Boss
  post 06.10.13 - 16:34   (Ответ #357)
Пользователь offline

-----


Боевой маг
Группа: Обыватель
Сообщений: 644
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Вчера было:


Сообщение отредактировал Shadow Boss - 06.10.13 - 16:34
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Nik I
  post 06.10.13 - 18:28   (Ответ #358)
Пользователь offline

-----


Nik I
Группа: Обыватель
Сообщений: 567
Репутация: 53
Нарушений: (0%)
И как после такого Марамалу, жрецу Мары, который в "Пчеле и Жале" рассказывает что не нужно пить и госпожа Мара этим недовольна, и что драконы тоже из-за пьянства прилетели, когда другой жрец Мары в Данстаре пьет и пляшет:
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arin
  post 07.10.13 - 15:55   (Ответ #359)
Пользователь offline

-----


Маг Дома Редоран
Группа: Обыватель
Сообщений: 882
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
Если учесть, что питьевую воду в Скайриме наверняка не кипятят... То можно считать, что Марамал пытается увеличить количество пациентов.

Победа в сражении – это самая незначительная победа. Победа без сражения – вот высочайшее мастерство. (с) Цурин Арктус
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Матиуш
  post 29.10.15 - 15:57   (Ответ #360)
Пользователь offline

-----


Kомандор
Группа: Обыватель
Сообщений: 165
Репутация: 14
Нарушений: (0%)
Около года не заходил в игру, а на днях заглянул.
Персонаж отдыхает на Солтхейме после победы над Мираком (ну как отдыхает, в пещере полной драугров торчит  biggrin.gif ). Надо, думаю, ему семью в Скайриме навестить. 
Добираюсь до поместья Уинстад, дочкам дарю подарки, болтаю с управителем, слушаю песенки личного барда, а жены нигде нет. Там-сям поискал, на улицу вышел – бандиты! Победил их, на теле одного обнаружил записку: "Я похитила твою жену, приходи туда-то с деньгами" (Ну да, не хватает только приписки: "Довакин, я идиотка, приди и убей меня. Жду"  biggrin.gif )
Явился в лагерь бандитов, где супругу удерживают. Сохранился. Решил, что надо бы воспользоваться способностью призыва Карстаага. Всего три раза за игру его можно призвать! Сейчас он всех моих врагов разнесет! Ага, сейчас. Я его призвал, а он свалил куда-то. Перезагрузился, призвал его снова... Он опять свалил. Ну и даэдра с ним! Пошел, всех победил, жену спас – все ОК.
Ну и после всего этого решил ради интереса перезагрузиться и посмотреть, куда тот засранец вечно убегал. Загрузился – и за великаном. Оказалось... что эта дубина за кроликом гонялся!!! Пытался раздавить, плевал холодом, дубиной бил, но длинноухого убить не мог. Я поблагодарил Карстаага за помощь и ушел в последний сейв.  smile.gif  Такая вот история.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: У каждого свои силтстрайдеры в голове. В виду длинных ушей силтстрайдеров помещается больше )) (Кинарет)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 27.04.24 - 17:55